England 1948/49

First division

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Portsmouth42258984 - 4258183052 - 123975932 - 3019
2.Manchester United4221111077 - 4453117340 - 2029104737 - 2424
3.Derby County422291174 - 5553172248 - 223657926 - 3317
4.Newcastle United4220121070 - 5652125435 - 292987635 - 2723
5.Arsenal4218131174 - 4449135351 - 183158823 - 2618
6.Wolverhampton Wanderers4217121379 - 6646135348 - 1931471031 - 4715
7.Manchester City4215151247 - 5145108328 - 212857919 - 3017
8.Sunderland4213171249 - 5843810327 - 192657922 - 3917
9.Charlton Athletic4215121563 - 6742105638 - 312557925 - 3617
10.Aston Villa4216101660 - 7642106540 - 3626641120 - 4016
11.Stoke City421691766 - 6841143443 - 2431261323 - 4410
12.Liverpool4213141553 - 4340510625 - 182084928 - 2520
13.Chelsea4212141669 - 6838106543 - 2726281126 - 4112
14.Bolton Wanderers4214101859 - 6838104743 - 3224461116 - 3614
15.Burnley4212141643 - 5038106527 - 1926281116 - 3112
16.Blackpool4211161554 - 673888524 - 2524381030 - 4214
17.Birmingham City4211151636 - 383797519 - 1025281117 - 2812
18.Everton4213111841 - 6337125433 - 252916148 - 388
19.Middlesbrough4211121946 - 5734106537 - 232616149 - 348
20.Huddersfield Town4212102040 - 693467819 - 2419631221 - 4515
21.Preston North End4211112062 - 7533d286736 - 3622351326 - 3911
22.Sheffield United4211112057 - 7833d289432 - 2525321625 - 538

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  07.05.1949Sheffield United Newcastle United0:0
 Sheffield
Статистика личных встреч  04.05.1949Manchester United Sheffield United3:2
 Manchester
Статистика личных встреч  30.04.1949Middlesbrough Sheffield United3:1
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  23.04.1949Sheffield United Burnley0:0
 Sheffield
Статистика личных встреч  19.04.1949Wolverhampton Wanderers Sheffield United6:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  18.04.1949Sheffield United Wolverhampton Wanderers1:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  16.04.1949Stoke City Sheffield United0:1
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  09.04.1949Sheffield United Everton1:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  02.04.1949Preston North End Sheffield United4:1
 Preston
Статистика личных встреч  26.03.1949Sheffield United Birmingham City4:0
 Sheffield
Статистика личных встреч  19.03.1949Chelsea Sheffield United1:0
 London
Статистика личных встреч  12.03.1949Sheffield United Charlton Athletic2:0
 Sheffield
Статистика личных встреч  05.03.1949Manchester City Sheffield United1:0
 Manchester
Статистика личных встреч  26.02.1949Sheffield United Aston Villa0:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  19.02.1949Sheffield United Portsmouth3:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  22.01.1949Sheffield United Huddersfield Town0:0
 Sheffield
Статистика личных встреч  15.01.1949Arsenal Sheffield United5:3
 London
Статистика личных встреч  01.01.1949Sheffield United Derby County3:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  27.12.1948Bolton Wanderers Sheffield United6:1
 Bolton
Статистика личных встреч  25.12.1948Sheffield United Bolton Wanderers1:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  18.12.1948Blackpool Sheffield United0:3
 Blackpool
Статистика личных встреч  11.12.1948Newcastle United Sheffield United3:2
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  04.12.1948Sheffield United Middlesbrough1:0
 Sheffield
Статистика личных встреч  27.11.1948Birmingham City Sheffield United1:2
 Birmingham
Статистика личных встреч  20.11.1948Sheffield United Chelsea2:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  13.11.1948Everton Sheffield United2:1
 Liverpool
Статистика личных встреч  06.11.1948Sheffield United Preston North End3:2
 Sheffield
Статистика личных встреч  30.10.1948Burnley Sheffield United2:0
 Burnley
Статистика личных встреч  23.10.1948Sheffield United Stoke City2:2
 Sheffield
Статистика личных встреч  16.10.1948Charlton Athletic Sheffield United2:1
 London
Статистика личных встреч  09.10.1948Sheffield United Manchester City0:2
 Sheffield
Статистика личных встреч  02.10.1948Aston Villa Sheffield United4:3
 Birmingham
Статистика личных встреч  25.09.1948Portsmouth Sheffield United3:0
 Portsmouth
Статистика личных встреч  18.09.1948Sheffield United Manchester United2:2
 Sheffield
Статистика личных встреч  15.09.1948Sunderland Sheffield United2:0
 Sunderland
Статистика личных встреч  11.09.1948Huddersfield Town Sheffield United0:0
 Huddersfield
Статистика личных встреч  06.09.1948Sheffield United Sunderland2:5
 Sheffield
Статистика личных встреч  04.09.1948Sheffield United Arsenal1:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  30.08.1948Sheffield United Liverpool1:2
 Sheffield
Статистика личных встреч  28.08.1948Derby County Sheffield United2:1
 Derby
Статистика личных встреч  25.08.1948Liverpool Sheffield United3:3
 Liverpool
Статистика личных встреч  21.08.1948Sheffield United Blackpool3:2
 Sheffield
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 23

USM AlgerFerroviário da Beira

18:30

EspéranceAl-Ahly

19:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

21:00

ZESCO UnitedSuperSport United

15:00

 

DynamoCSKA

16:30

SpartakAnzhi

19:00

 

Znamya TrudaTekstilshchik

14:00

VelesTsRFSO

16:00

Luki-EnergiyaFK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaDynamo-2

17:00

SpartakFK Dolgoprudny

17:00

 

SaturnKhimik

15:00

DynamoFK Ryazan

16:00

SokolFK Strogino

17:00

EnergomashFK Kaluga

18:00

ZorkiyZenit

19:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyKuban-2

13:00

Mashuk-KMVSpartak

16:30

AfipsBiolog-Novokubansk

17:00

DruzhbaAngusht

17:00

ChernomoretsSKA

18:00

 

FK Orenburg-2Neftekhimik

16:00

 

ZirkaShahtar

14:00

DynamoVeres

19:30

 

Real PharmaFK Nikopol

16:00

 

SəbailKəpəz

17:30

Ziraİnter

20:00

 

GandzasarPyunik

18:00

 

BATEFK Slutsk

18:00

ShakhtsyorIsloch

19:00

 

Sfîntul GheorgheZimbru

16:30

Dinamo-AutoPetrocub

16:30

SheriffDacia

18:00

 

RapidWolfsberg

16:00

SturmAltach

18:30

St. PöltenAdmira Wacker

18:30

LASKMattersburg

18:30

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

BurnleyHuddersfield Town

15:00

EvertonAFC Bournemouth

15:00

Manchester CityCrystal Palace

15:00

SouthamptonManchester United

15:00

Stoke CityChelsea

15:00

Swansea CityWatford

15:00

Leicester CityLiverpool

17:30

 

Bolton WanderersBrentford

15:00

Derby CountyBirmingham City

15:00

FulhamMiddlesbrough

15:00

Leeds UnitedIpswich Town

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Preston North EndMillwall

15:00

Queens Park RangersBurton Albion

15:00

ReadingHull City

15:00

SunderlandCardiff City

15:00

Wolverhampton WanderersBarnsley

15:00

Aston VillaNottingham Forest

17:30

 

GenkOostende

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

MechelenSint-Truiden

20:00

Waasland-BeverenAnderlecht

20:30

 

SlaviaVitosha

15:30

PirinVereya

17:30

Cherno MoreEtar

20:00

 

DebrecenPuskás

18:00

FerencvárosDiósgyőr

18:00

PaksBalmazújváros

18:00

Vasas SCHaladás

18:00

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

18:15

VideotonHonvéd

20:30

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HoffenheimSchalke 04

15:30

WerderFreiburg

15:30

Mainz 05Hertha

15:30

StuttgartAugsburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

Willem IIHeerenveen

18:30

FeyenoordNAC

19:45

Heracles AlmeloRoda

19:45

Den HaagSparta

20:45

 

LokomotiviChikhura

17:00

DilaSamtredia

20:00

 

AtléticoSevilla

13:00

AlavésReal Madrid

16:15

MálagaAthletic

18:30

GironaBarcelona

20:45

 

RomaUdinese

15:00

SPALNapoli

18:00

JuventusTorino

20:45

 

HaugesundViking

18:00

 

TermalicaLechia

15:30

PogońGórnik

18:00

KoronaWisła K

20:30

 

Estoril-PraiaChaves

16:00

MoreirenseSporting

18:15

BenficaPaços de Ferreira

20:30

 

TriglavAnkaran

14:00

GoricaKrško

16:00

CeljeOlimpija

20:20

 

MontpellierParis Saint-Germain

17:00

MetzTroyes

20:00

BordeauxGuingamp

20:00

LyonDijon

20:00

CaenAmiens

20:00

 

CibaliaInter

17:00

SlavenRijeka

19:00

 

Bohemians 1905Baumit

17:00

SigmaDukla

17:00

FastavSlavia

17:00

Mladá BoleslavViktoria Plzeň

18:00

 

HalmstadNorrköping

14:00

 

RangersCeltic

12:00

Partick ThistleHearts

15:00

KilmarnockDundee

15:00

Ross CountyHibernian

15:00

St. JohnstoneHamilton Academical

15:00

 

LevadiaTammeka

13:00

PaideTulevik

13:00

Nõmme KaljuPärnu

16:00

KalevFlora

16:00

 

HuracánUnión

14:05

ArsenalTemperley

14:05

Chacarita JuniorsTalleres

16:05

Vélez SársfieldBoca Juniors

18:05

Godoy CruzIndependiente

20:05

 

FlamengoAvaí

19:00

SantosAtlético Paranaense

21:00

 

New York CityHouston Dynamo

15:00

New England RevolutionToronto

17:00

Vancouver WhitecapsColorado Rapids

19:00

DC UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Philadelphia UnionChicago Fire

19:00

Minnesota UnitedDallas

19:00

Columbus CrewNew York Red Bulls

19:30

Real Salt LakeSeattle Sounders

19:30

 

YanbianLiaoning Whowin

15:30

Shanghai ShenhuaGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Tianjin TedaTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, September 21

River PlateJorge Wilstermann

8:0

LanúsSan Lorenzo de Almagro

2:0 aet
pen. 4:3

LDUFluminense

2:1

OlimpiaPlaza Amador

1:1

Santos de GuápilesÁrabe Unido

1:0

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

1:1 aet
pen. 4:1

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

3:0

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

1:2

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

0:4

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

3:2 aet

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

3:2 aet

 

DinamoBunyodkor

0:2

ShoʼrtanNavbahor

3:3

LokomotivPaxtakor

0:1

 

FjölnirFH

2:1

 

VillarrealEspañol

0:0

Celta de VigoGetafe

1:1

LevanteReal Sociedad

3:0

 

TromsøOdd

2:2

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

2:3

SundsvallAIK

0:0

 

MotherwellAberdeen

3:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru