England 1933/34

First division

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Arsenal42259875 - 4759154245 - 1934105630 - 2825
2.Huddersfield Town422310990 - 6156163253 - 193577737 - 4221
3.Tottenham Hotspur422171479 - 5649143451 - 2431741028 - 3218
4.Derby County4217111468 - 5445118245 - 2230631223 - 3215
5.Manchester City4217111465 - 7245144350 - 2932371115 - 4313
6.Sunderland4216121481 - 5644146157 - 1734261324 - 3910
7.West Bromwich Albion4217101578 - 7044124549 - 2828561029 - 4216
8.Blackburn Rovers421871774 - 8143165057 - 2137221717 - 606
9.Leeds United421781775 - 6642135352 - 2131431423 - 4511
10.Portsmouth4215121552 - 5542115531 - 2127471021 - 3415
11.Sheffield Wednesday421691762 - 674195733 - 2423741029 - 4318
12.Stoke City4215111658 - 7141115533 - 1927461125 - 5214
13.Aston Villa4214121678 - 7540105645 - 3425471033 - 4115
14.Everton4212161462 - 634097538 - 272539924 - 3615
15.Wolverhampton Wanderers4214121674 - 8640134450 - 2830181224 - 5810
16.Middlesbrough421671968 - 8039133551 - 2729341417 - 5310
17.Leicester City4214111759 - 7439106536 - 2626451223 - 4813
18.Liverpool4214101879 - 8738106552 - 3726441327 - 5012
19.Chelsea421482067 - 6936123644 - 2427251423 - 459
20.Birmingham City4212121854 - 563686729 - 2022461125 - 3614
21.Newcastle United4210141868 - 7734d2611442 - 2923431426 - 4811
22.Sheffield United421272358 - 10131d2115540 - 2527121818 - 764

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  05.05.1934Manchester City Wolverhampton Wanderers4:0
 Manchester
Статистика личных встреч  28.04.1934Wolverhampton Wanderers Leeds United2:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  21.04.1934Newcastle United Wolverhampton Wanderers5:1
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  14.04.1934Wolverhampton Wanderers Derby County3:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  07.04.1934Middlesbrough Wolverhampton Wanderers0:0
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  03.04.1934Leicester City Wolverhampton Wanderers1:1
 Leicester
Статистика личных встреч  02.04.1934Wolverhampton Wanderers Leicester City1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  31.03.1934Wolverhampton Wanderers Everton2:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  24.03.1934Arsenal Wolverhampton Wanderers3:2
 London
Статистика личных встреч  17.03.1934Wolverhampton Wanderers Blackburn Rovers5:3
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  10.03.1934Sheffield Wednesday Wolverhampton Wanderers2:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  03.03.1934Wolverhampton Wanderers Birmingham2:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  24.02.1934Sheffield United Wolverhampton Wanderers3:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  17.02.1934West Bromwich Albion Wolverhampton Wanderers2:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  10.02.1934Wolverhampton Wanderers Stoke City0:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  07.02.1934Wolverhampton Wanderers Portsmouth1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  03.02.1934Huddersfield Town Wolverhampton Wanderers3:1
 Huddersfield
Статистика личных встреч  20.01.1934Sunderland Wolverhampton Wanderers3:3
 Sunderland
Статистика личных встреч  06.01.1934Wolverhampton Wanderers Chelsea1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  30.12.1933Liverpool Wolverhampton Wanderers1:1
 Liverpool
Статистика личных встреч  26.12.1933Wolverhampton Wanderers Aston Villa4:3
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  25.12.1933Aston Villa Wolverhampton Wanderers6:2
 Birmingham
Статистика личных встреч  23.12.1933Wolverhampton Wanderers Manchester City8:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  16.12.1933Leeds United Wolverhampton Wanderers3:3
 Leeds
Статистика личных встреч  09.12.1933Wolverhampton Wanderers Newcastle United2:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  02.12.1933Derby County Wolverhampton Wanderers3:1
 Derby
Статистика личных встреч  25.11.1933Wolverhampton Wanderers Middlesbrough0:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  18.11.1933Everton Wolverhampton Wanderers1:2
 Liverpool
Статистика личных встреч  11.11.1933Wolverhampton Wanderers Arsenal0:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  04.11.1933Blackburn Rovers Wolverhampton Wanderers7:1
 Blackburn
Статистика личных встреч  28.10.1933Wolverhampton Wanderers Sheffield Wednesday6:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  21.10.1933Birmingham Wolverhampton Wanderers0:0
 Birmingham
Статистика личных встреч  14.10.1933Wolverhampton Wanderers Sheffield United3:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  07.10.1933Wolverhampton Wanderers West Bromwich Albion0:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  30.09.1933Stoke City Wolverhampton Wanderers1:1
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  23.09.1933Wolverhampton Wanderers Huddersfield Town5:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  16.09.1933Portsmouth Wolverhampton Wanderers1:1
 Portsmouth
Статистика личных встреч  09.09.1933Wolverhampton Wanderers Sunderland1:6
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  04.09.1933Wolverhampton Wanderers Tottenham Hotspur1:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  02.09.1933Chelsea Wolverhampton Wanderers5:2
 London
Статистика личных встреч  28.08.1933Tottenham Hotspur Wolverhampton Wanderers4:0
 London
Статистика личных встреч  26.08.1933Wolverhampton Wanderers Liverpool3:2
 Wolverhampton
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru