Italy 1961/62

Serie A

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Milan34245583 - 3653CC141251 - 1829104332 - 1824
2.Inter341910559 - 3148105235 - 162595324 - 1523
3.Fiorentina34198757 - 3246MC123234 - 102775523 - 2219
4.Bologna34197857 - 4145MC123229 - 142774628 - 2718
5.Roma34188861 - 3544FC113341 - 192575520 - 1619
6.Atalanta341312939 - 3838MC76423 - 162066516 - 2218
7.Torino3412121042 - 403677324 - 192155718 - 2115
8.Palermo341391230 - 353595314 - 92344916 - 2612
9.Mantova341281442 - 4232IC95326 - 1523331116 - 279
10.Sampdoria349121332 - 4030FC74621 - 201828711 - 2012
11.Catania349121330 - 453086320 - 1222161010 - 338
12.Juventus341091548 - 5629MC64725 - 251645823 - 3113
13.Venezia348131335 - 4129IC76424 - 182017911 - 239
14.Vicenza348111529 - 4327IC48516 - 1716431013 - 2611
15.SPAL34991630 - 502774615 - 1918251015 - 319
16.Padova34791829 - 4923IC75524 - 211904135 - 284
17.Lecco346111730 - 532367423 - 201904137 - 334
18.Udinese34652337 - 6317331115 - 229321222 - 418

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  15.04.1962SPAL Milan0:3
 
Day 33
Статистика личных встреч  08.04.1962Mantova SPAL2:0
 
Day 32
Статистика личных встреч  01.04.1962SPAL Roma1:2
 
Day 31
Статистика личных встреч  25.03.1962SPAL Torino1:0
 
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  11.03.1962Padova SPAL3:2
 
Day 28
Статистика личных встреч  04.03.1962SPAL Udinese2:1
 
Day 27
Статистика личных встреч  25.02.1962Vicenza SPAL1:0
 
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  11.02.1962SPAL Inter1:0
 
Day 24
Статистика личных встреч  04.02.1962Bologna SPAL2:0
 
Day 23
Статистика личных встреч  28.01.1962Juventus SPAL2:1 (1:0)
 Torino
Day 22
Статистика личных встреч  21.01.1962SPAL Venezia1:1
 
Day 21
Статистика личных встреч  14.01.1962Lecco SPAL0:0
 
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  31.12.1961SPAL Palermo0:2
 
Day 18
Статистика личных встреч  24.12.1961SPAL Catania1:0
 
Day 17
Статистика личных встреч  17.12.1961Milan SPAL4:1
 
Day 16
Статистика личных встреч  10.12.1961SPAL Mantova2:1
 
Day 15
Статистика личных встреч  03.12.1961Roma SPAL4:1
 
Day 14
Статистика личных встреч  26.11.1961Torino SPAL1:0
 
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  12.11.1961SPAL Padova2:1
 
Day 11
Статистика личных встреч  29.10.1961Udinese SPAL1:2
 
Day 10
Статистика личных встреч  22.10.1961SPAL Vicenza1:0
 
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  04.10.1961Inter SPAL2:1
 
Day 7
Статистика личных встреч  01.10.1961SPAL Bologna1:2
 
Day 6
Статистика личных встреч  24.09.1961SPAL Juventus0:3 (0:1)
 
Day 5
Статистика личных встреч  17.09.1961Venezia SPAL2:2
 
Day 4
Статистика личных встреч  13.09.1961SPAL Lecco0:0
 
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  03.09.1961Palermo SPAL1:3
 
Day 1
Статистика личных встреч  27.08.1961Catania SPAL0:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

15:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru