Ukraine2014/15

Second League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Cherkasky Dnipro27205254 - 12651L122033 - 63883221 - 627
2.Obolon-Brovar27204347 - 19641L131028 - 54073319 - 1424
3.Kremin27146750 - 3048R83322 - 112763428 - 1921
4.Real Pharma27119740 - 294274326 - 182545414 - 1117
5.Skala271151129 - 343873315 - 112442814 - 2314
6.Krystal271061139 - 373673424 - 202433715 - 1712
7.Shakhtar-327861338 - 4430x53521 - 231833817 - 2112
8.Makiivvuhillya27561623 - 4521x43615 - 181513108 - 276
9.Arsenal-Kyivshchyna27621914 - 402052611 - 131710133 - 273
10.Enerhiya27432025 - 691542712 - 2714011313 - 421

Day 27
Статистика личных встреч  03.06.2015 18:00Enerhiya Cherkasky Dnipro0:3 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  22.05.2015 17:00Arsenal-Kyivshchyna Enerhiya2:1 (1:0)
 Bila Tserkva
Day 24
Статистика личных встреч  16.05.2015 17:00Enerhiya Shakhtar-30:3 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 23
Статистика личных встреч  11.05.2015 16:00Skala Enerhiya3:1 (3:0)
 Stryi
Day 22
Статистика личных встреч  06.05.2015 16:00Enerhiya Krystal1:4 (0:2)
 Nova Kakhovka
Day 21
Статистика личных встреч  01.05.2015 15:00Real Pharma Enerhiya3:0 (1:0)
 Odesa
Day 20
Статистика личных встреч  25.04.2015 15:00Enerhiya Kremin0:2 (0:2)
 Nova Kakhovka
Day 19
Статистика личных встреч  18.04.2015 16:00Obolon-Brovar Enerhiya3:0 (2:0)
 Kiev
Day 18
Статистика личных встреч  04.04.2015 15:00Enerhiya Krystal1:0 (1:0)
 Nova Kakhovka
Day 17
Статистика личных встреч  29.03.2015 15:00Cherkasky Dnipro Enerhiya3:1 (0:0)
 Belozerie
Zorya Stadium
Day 16
Статистика личных встреч  08.11.2014 12:00Enerhiya Arsenal-Kyivshchyna2:1 (1:0)
 Nova Kakhovka
Day 15
Статистика личных встреч  03.11.2014 18:30Obolon-Brovar Enerhiya5:1 (3:0)
 Kiev
Day 14
Статистика личных встреч  23.10.2014 14:00Enerhiya Kremin2:5 (0:2)
 Nova Kakhovka
Day 13
Статистика личных встреч  18.10.2014 14:00Shakhtar-3 Enerhiya3:2 (2:1)
 Karlivka
Day 12
Статистика личных встреч  11.10.2014 15:00Enerhiya Skala2:1 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 11
Статистика личных встреч  06.10.2014 15:00Makiivvuhillya Enerhiya3:1 (0:1)
 Chkalove
Day 10
Статистика личных встреч  28.09.2014 16:00Enerhiya Real Pharma2:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 9
Статистика личных встреч  20.09.2014 17:00Krystal Enerhiya4:2 (2:1)
 Kherson
Day 8
Статистика личных встреч  13.09.2014 16:30Enerhiya Cherkasky Dnipro0:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  01.09.2014 17:00Enerhiya Obolon-Brovar1:0 (1:0)
 Nova Kakhovka
Day 5
Статистика личных встреч  28.08.2014 18:00Kremin Enerhiya4:2 (1:1)
 Kremenchuk
Day 4
Статистика личных встреч  16.08.2014 18:00Enerhiya Shakhtar-31:4 (1:3)
 Nova Kakhovka
Day 3
Статистика личных встреч  10.08.2014 18:00Skala Enerhiya0:0
 Stryi
Day 2
Статистика личных встреч  02.08.2014 18:00Enerhiya Makiivvuhillya0:0
 Nova Kakhovka
Day 1
Статистика личных встреч  26.07.2014 16:30Real Pharma Enerhiya2:1 (1:0)
 Odesa

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

 

Rio AveAves

20:30

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

OlimpoArsenal

Godoy CruzRacing Club

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru