Ukraine2014/15

Second League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Cherkasky Dnipro27205254 - 12651L122033 - 63883221 - 627
2.Obolon-Brovar27204347 - 19641L131028 - 54073319 - 1424
3.Kremin27146750 - 3048R83322 - 112763428 - 1921
4.Real Pharma27119740 - 294274326 - 182545414 - 1117
5.Skala271151129 - 343873315 - 112442814 - 2314
6.Krystal271061139 - 373673424 - 202433715 - 1712
7.Shakhtar-327861338 - 4430x53521 - 231833817 - 2112
8.Makiivvuhillya27561623 - 4521x43615 - 181513108 - 276
9.Arsenal-Kyivshchyna27621914 - 402052611 - 131710133 - 273
10.Enerhiya27432025 - 691542712 - 2714011313 - 421

Day 27
Статистика личных встреч  03.06.2015 18:00Enerhiya Cherkasky Dnipro0:3 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  22.05.2015 17:00Arsenal-Kyivshchyna Enerhiya2:1 (1:0)
 Bila Tserkva
Day 24
Статистика личных встреч  16.05.2015 17:00Enerhiya Shakhtar-30:3 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 23
Статистика личных встреч  11.05.2015 16:00Skala Enerhiya3:1 (3:0)
 Stryi
Day 22
Статистика личных встреч  06.05.2015 16:00Enerhiya Krystal1:4 (0:2)
 Nova Kakhovka
Day 21
Статистика личных встреч  01.05.2015 15:00Real Pharma Enerhiya3:0 (1:0)
 Odesa
Day 20
Статистика личных встреч  25.04.2015 15:00Enerhiya Kremin0:2 (0:2)
 Nova Kakhovka
Day 19
Статистика личных встреч  18.04.2015 16:00Obolon-Brovar Enerhiya3:0 (2:0)
 Kiev
Day 18
Статистика личных встреч  04.04.2015 15:00Enerhiya Krystal1:0 (1:0)
 Nova Kakhovka
Day 17
Статистика личных встреч  29.03.2015 15:00Cherkasky Dnipro Enerhiya3:1 (0:0)
 Belozerie
Zorya Stadium
Day 16
Статистика личных встреч  08.11.2014 12:00Enerhiya Arsenal-Kyivshchyna2:1 (1:0)
 Nova Kakhovka
Day 15
Статистика личных встреч  03.11.2014 18:30Obolon-Brovar Enerhiya5:1 (3:0)
 Kiev
Day 14
Статистика личных встреч  23.10.2014 14:00Enerhiya Kremin2:5 (0:2)
 Nova Kakhovka
Day 13
Статистика личных встреч  18.10.2014 14:00Shakhtar-3 Enerhiya3:2 (2:1)
 Karlivka
Day 12
Статистика личных встреч  11.10.2014 15:00Enerhiya Skala2:1 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 11
Статистика личных встреч  06.10.2014 15:00Makiivvuhillya Enerhiya3:1 (0:1)
 Chkalove
Day 10
Статистика личных встреч  28.09.2014 16:00Enerhiya Real Pharma2:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 9
Статистика личных встреч  20.09.2014 17:00Krystal Enerhiya4:2 (2:1)
 Kherson
Day 8
Статистика личных встреч  13.09.2014 16:30Enerhiya Cherkasky Dnipro0:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  01.09.2014 17:00Enerhiya Obolon-Brovar1:0 (1:0)
 Nova Kakhovka
Day 5
Статистика личных встреч  28.08.2014 18:00Kremin Enerhiya4:2 (1:1)
 Kremenchuk
Day 4
Статистика личных встреч  16.08.2014 18:00Enerhiya Shakhtar-31:4 (1:3)
 Nova Kakhovka
Day 3
Статистика личных встреч  10.08.2014 18:00Skala Enerhiya0:0
 Stryi
Day 2
Статистика личных встреч  02.08.2014 18:00Enerhiya Makiivvuhillya0:0
 Nova Kakhovka
Day 1
Статистика личных встреч  26.07.2014 16:30Real Pharma Enerhiya2:1 (1:0)
 Odesa

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

2:0

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

3:1

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru