Ukraine 2004/05

First League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Stal A342211160 - 2477TL152036 - 104779124 - 1430
2.Arsenal34234747 - 24732l131328 - 1140103419 - 1333
3.Zorya34199654 - 2166132233 - 84167421 - 1325
4.Dynamo-2341661248 - 3354103431 - 173363817 - 1621
5.Nyva341581149 - 3853x84523 - 152874626 - 2325
6.Karpaty341571239 - 3552107021 - 737501218 - 2815
7.CSKA341561328 - 3851102518 - 133254810 - 2519
8.Spartak I-F341551434 - 3350111517 - 103444917 - 2316
9.Stal Dz341471342 - 474985423 - 232962919 - 2420
10.Naftovyk-Ukrnafta3413101137 - 2649105224 - 133535913 - 1314
11.Shakhtar-2341351645 - 534473727 - 302462918 - 2320
12.Hazovyk-Skala341271534 - 394395322 - 1332321212 - 2611
13.Podillya341271545 - 544372828 - 252355717 - 2920
14.Dynamo-IgroServis341251738 - 574163821 - 292162917 - 2820
15.Spartak Su349121334 - 413967417 - 152535917 - 2614
16.Nafkom349101526 - 38372l86319 - 123014127 - 267
17.MFK Mykolaiv34871915 - 40312l7469 - 142513136 - 266
18.Polissya3402325 - 392x02153 - 15200172 - 240

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Day 33
Статистика личных встреч  11.06.2005 18:00Zorya Nyva5:3 (5:0)
 Lugansk
Day 32
Статистика личных встреч  30.05.2005Dynamo-2 Zorya2:1 (1:1)
 Chapayivka
Day 31
Статистика личных встреч  25.05.2005Shakhtar-2 Zorya2:3 (0:2)
 Yenakiyeve
Day 30
Статистика личных встреч  17.05.2005 17:00Zorya Hazovyk-Skala2:0 (0:0)
 Lugansk
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  07.05.2005 18:00Zorya Stal Dz0:0
 Lugansk
Day 27
Статистика личных встреч  02.05.2005 17:00Arsenal Zorya1:0 (0:0)
 Kharkiv
Day 26
Статистика личных встреч  27.04.2005 18:00Zorya Naftovyk-Ukrnafta2:1 (0:0)
 Lugansk
Day 25
Статистика личных встреч  22.04.2005 15:00CSKA Zorya0:0
 Kiev
Day 24
Статистика личных встреч  17.04.2005 17:00Zorya Karpaty4:0 (1:0)
 Lugansk
Day 23
Статистика личных встреч  12.04.2005 17:00Stal A Zorya1:0 (1:0)
 Alchevsk
Day 22
Статистика личных встреч  07.04.2005 17:00Zorya Spartak I-F0:0
 Lugansk
Day 21
Day 20
Day 19
Day 18
Статистика личных встреч  12.03.2005 15:30Zorya Podillya4:0 (2:0)
 Lugansk
Day 17
Статистика личных встреч  27.11.2004 14:00Podillya Zorya0:2 (0:1)
 Khmelnytsky
Day 16
Статистика личных встреч  20.11.2004 14:00Zorya MFK Mykolaiv1:0 (0:0)
 Lugansk
Day 15
Статистика личных встреч  14.11.2004 14:00Polissya Zorya0:5 (0:3)
 Zhytomyr
Day 14
Статистика личных встреч  06.11.2004 15:00Zorya Nafkom1:0 (0:0)
 Lugansk
Day 13
Статистика личных встреч  31.10.2004 15:00Spartak I-F Zorya1:0 (0:0)
 Kalush
Day 12
Статистика личных встреч  23.10.2004 16:00Zorya Stal A0:2 (0:0)
 Lugansk
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  10.10.2004 16:00Zorya CSKA6:0 (3:0)
 Lugansk
Day 9
Статистика личных встреч  02.10.2004 16:00Naftovyk-Ukrnafta Zorya1:1 (1:1)
 Okhtyrka
Day 8
Статистика личных встреч  26.09.2004 16:00Zorya Arsenal0:1 (0:1)
 Lugansk
Day 7
Статистика личных встреч  18.09.2004 16:30Stal Dz Zorya1:1 (1:1)
 Dniprodzerzhynsk
Day 6
Статистика личных встреч  05.09.2004 17:30Zorya Dynamo-IgroServis2:0 (1:0)
 Lugansk
Day 5
Статистика личных встреч  28.08.2004 17:00Hazovyk-Skala Zorya0:1 (0:0)
 Stryi
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  01.08.2004 18:00Zorya Dynamo-22:1 (1:0)
 Lugansk
Day 2
Статистика личных встреч  24.07.2004 18:00Nyva Zorya2:4 (2:0)
 Vinnytsia
Day 1
Статистика личных встреч  18.07.2004 18:00Zorya Spartak-Horobyna1:0 (1:0)
 Lugansk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 22

SportingAstana

18:00

LazioSteaua

19:00

Viktoria PlzeňPartizan

19:00

VillarrealLyon

19:00

Atlético MadridKøbenhavn

19:00

LokomotivNice

19:00

Dynamo KievAÉK

20:00

BragaMarseille

20:05

ArsenalÖstersunds

20:05

ZenitCeltic

21:00

MilanLudogorets

21:05

Red BullReal Sociedad

21:05

RB LeipzigNapoli

21:05

AthleticSpartak Moscow

21:05

AtalantaBorussia Dortmund

21:05

GuaraníJunior

21:30

El NacionalSan José

17:15

EvertonCaracas

21:30

CibaoGuadalajara

21:00

Santa TeclaSeattle Sounders

21:00

OlimpiaNew York Red Bulls

21:00

 

ChaikaFK Krasnodar-2

10:15

MordoviaArarat

12:45

FakelLokomotiv-Kazanka

15:30

FK ChertanovoFK Tyumen

17:00

 

Juventude (Caxias do Sul)Avaí (Florianópolis)

19:15

Villa Nova (Nova Lima)Joinville (Joinville)

19:15

Uberlândia (Uberlândia)Coritiba (Coritiba)

21:30

Sampaio Correa (São Luis)Paraná (Curitiba)

21:30

Local time

Yesterday, February 20

ChelseaBarcelona

1:1

BayernBeşiktaş

5:0

Santa FeSantiago Wanderers

3:0

Sport RosarioCerro

0:0

BarcelonaGeneral Diaz

0:0

NasafAl Wasl

1:0

Al SaddPiroozi

3:1

EsteghlalAl Hilal

1:0

Al AinAl Rayyan

1:1

Kashiwa ReysolTianjin Quanjian

1:1

KitcheeJeonbuk Hyundai Motors

0:6

Ulsan HyundaiKawasaki Frontale

2:1

Shanghai SIPGMelbourne Victory

4:1

KhujandAhal

0:2

HwaebulErchim

3:0

BengaluruTC Sports

5:0

Olympic RealES Sétif

0:0

WilliamsvilleStade Malien

1:0

Al-HilalLISCR

3:0

Masters SecurityAtlético Petróleos

0:0

Green Buffaloes FCAl-Masry

2:1

AS Port-Louis 2000Ngazi Sport

4:1

CS La ManchaTanda

1:0

Deportivo NiefangNew Star

1:0

Gendarmerie NationaleSimba

0:1

Hafia FCEnergie Sport

1:1

CR BelouizdadOnze Créateurs

2:0

Anse Réunion FCAPR FC

1:2

Cape Town CityYoung Buffaloes

1:0

HeredianoTigres UANL

2:2

Colorado RapidsToronto

0:2

 

FK Krasnodar-2Ararat

0:2

Lokomotiv-KazankaFK Tyumen

0:1

Rotor-VolgogradSpartak-2

1:1
pen. 8:9

ShinnikUral

0:2

 

Aston VillaPreston North End

1:1

BarnsleyBurton Albion

1:2

BrentfordBirmingham City

5:0

MiddlesbroughHull City

3:1

MillwallSheffield Wednesday

2:1

Nottingham ForestReading

1:1

Sheffield UnitedQueens Park Rangers

2:1

Bolton WanderersSunderland

1:0

 

AnkaranAluminij

1:1

 

TroyesDijon

0:0

 

MladostDečić

14:00*

ZetaBudućnost

14:00*

GrbaljRudar

14:00*

IskraKom

14:00*

PetrovacSutjeska

17:00*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru