Ukrainian Cup 2010/11

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  22.09.2010 20:00Metalist (Kharkiv) Arsenal (Kiev)1:2 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  22.09.2010 19:00Shahtar (Donetsk) Kryvbas (Kryvyi Rih)6:0 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 18:30PFK Oleksandriya (Oleksandriya) Metalurh (Donetsk)0:0 aet,
pen. 5:3
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  22.09.2010 18:00Chornomorets (Odesa) Vorskla (Poltava)1:2 aet
(1:0, 1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч  22.09.2010 18:00Dnipro (Dnipropetrovsk) Tavriya (Simferopil)4:1 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 18:00Krymteplytsya (Molodizhne) Dynamo Kiev (Kiev)0:1 (0:0)
 Molodizhne
Статистика личных встреч  22.09.2010 18:00Metalurh (Zaporizhzhya) Illichovets (Mariupol)1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  22.09.2010 17:00Prikarpattya (Ivano-Frankivsk) Zorya (Lugansk)0:1 (0:1)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 16:00Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Karpaty (Lviv)0:5 (0:2)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 16:00Stal (Alchevsk) Arsenal (Bila Tserkva)3:1 (1:1)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 16:00Stal (Dniprodzerzhinsk) Feniks-Illichovets (Kalinino)1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 4:5
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  22.09.2010 16:00Yednist (Plysky) Naftovyk-Ukrnafta (Okhtyrka)0:1 (0:0)
 Plysky
Статистика личных встреч  22.09.2010 15:00FK Poltava (Poltava) Obolon (Kiev)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Poltava
Статистика личных встреч  22.09.2010 15:00Kremin (Kremenchuk) Shahtar (Sverdlovsk)1:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  22.09.2010 15:00Tytan (Armyansk) PFK Sevastopol (Sevastopol)0:3 (0:2)
 Armyansk
Статистика личных встреч  21.09.2010 16:00Karpaty (Yaremche) Volyn (Lutsk)4:5 (3:0)
 Yaremche
Second preliminary round
Статистика личных встреч  18.08.2010 19:00Naftovyk-Ukrnafta (Okhtyrka) FK Lviv (Lviv)1:0 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  18.08.2010 18:30Prikarpattya (Ivano-Frankivsk) Enerhetyk (Burshtyn)1:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  18.08.2010 18:00Dinamo (Khmelnytskyi) Chornomorets (Odesa)0:1 (0:1)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  18.08.2010 18:00Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Bukovyna (Chernivtsy)2:1 aet
(0:0, 1:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:45Zakarpattya (Uzhgorod) Tytan (Armyansk)2:3 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:30Dnister (Ovidiopol) PFK Oleksandriya (Oleksandriya)0:4 (0:0)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:30Enerhiya (Nova Kahovka) Yednist (Plysky)0:1 (0:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:00Bastion (Illichivsk) FK Poltava (Poltava)0:1 (0:0)
 Illichivsk
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:00Feniks-Illichovets (Kalinino) Zirka (Kirovohrad)4:3 (1:2)
 Kalinine
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:00Helios (Kharkiv) Krymteplytsya (Molodizhne)0:1 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:00Karpaty (Yaremche) MFK Mykolaiv (Mykolaiv)1:0 (1:0)
 Yaremche
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:00Kremin (Kremenchuk) Nyva (Ternopol)3:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:00Olkom (Melitopol) Stal (Alchevsk)1:2 (0:1)
 Melitopol
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:00Olympic (Donetsk) Arsenal (Bila Tserkva)1:3 (0:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:00Shahtar (Sverdlovsk) Nyva (Vinnytsya)3:2 (2:1)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч  18.08.2010 17:00Stal (Dniprodzerzhinsk) Skala (Morshin)1:0 (0:0)
 Dniprodzerzhynsk
First preliminary round

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 20

JordanVietnam

15:00

ThailandChina

18:00

IranOman

21:00

 

Huddersfield TownManchester City

13:30

FulhamTottenham Hotspur

16:00

 

BruggeCharleroi

14:30

GentAnderlecht

18:00

Mouscron-PéruwelzOostende

20:00

 

NürnbergHertha

15:30

Schalke 04Wolfsburg

18:00

 

Willem IINAC

12:15

De GraafschapFortuna

14:30

EmmenPSV

14:30

AjaxHeerenveen

16:45

 

Real BetisGirona

12:00

VillarrealAthletic

16:15

LevanteReal Valladolid

18:30

Rayo VallecanoReal Sociedad

18:30

BarcelonaLeganés

20:45

 

FrosinoneAtalanta

12:30

SPALBologna

15:00

FiorentinaSampdoria

15:00

CagliariEmpoli

18:00

NapoliLazio

20:30

 

AvesVitória Setubal

15:00

BoavistaPortimonense

17:30

Rio AveFeirense

20:00

 

RennesMontpellier

15:00

AngersNantes

17:00

CaenMarseille

17:00

BordeauxDijon

19:00

Saint-ÉtienneLyon

21:00

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

18:00

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

17:00

Central Coast MarinersBrisbane Roar

19:00

Local time

Yesterday, January 18

 

Norwich CityBirmingham City

3:1

 

Sint-TruidenGenk

2:3

 

HoffenheimBayern

1:3

 

VitesseExcelsior

3:2

 

GetafeAlavés

4:0

 

NacionalBraga

0:3

ChavesPorto

1:4

Vitória GuimaraesBenfica

0:1

 

LilleAmiens

2:1

 

Western Sydney WanderersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru