Ukrainian Cup 1993/94

Final
Semifinal
Quarterfinal
1/8 finals
1/16 finals
Статистика личных встреч  24.11.1993 15:00Dynamo Kiev (Kiev) Borisfen (Borispil)4:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  17.11.1993 17:00Dnipro (Dnipropetrovsk) Metalurh (Nikopol)4:0 (2:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  03.11.1993 19:00Nyva (Vinnytsya) Evis (Mykolaiv)0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  03.11.1993 18:00Karpaty (Lviv) Vorskla (Poltava)3:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  03.11.1993 18:00Nyva (Ternopol) Prikarpattya (Ivano-Frankivsk)4:1 (1:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч  03.11.1993 18:00Volyn (Lutsk) Stal (Alchevsk)1:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч  03.11.1993 17:00Metalurh (Zaporizhzhya) Artaniya (Ochakiv)3:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  03.11.1993 17:00Torpedo (Zaporizhzhya) Desna (Chernigiv)4:2 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  03.11.1993 15:00Chornomorets (Odesa) Voykovets (Kerch)2:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  03.11.1993 15:00Zorya-MALS (Lugansk) Poligraftekhnyka (Oleksandriya)2:0 aet
(0:0, 2:0),
pen. 4:1
 Lugansk
Статистика личных встреч  03.11.1993 14:30Shahtar (Donetsk) Pokuttya (Kolomyia)7:1 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч  03.11.1993 14:30Tavriya (Simferopil) Skala (Stryi)5:1 aet
(1:0, 2:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  03.11.1993 14:00Bukovyna (Chernivtsy) Metalurh (Konstyantynivka)2:0 (1:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  03.11.1993 14:00Kremin (Kremenchuk) FK Lviv (Lviv)6:1 (4:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  03.11.1993 14:00Metalist (Kharkiv) Veres (Rivne)1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  03.11.1993 14:00Temp (Shepetivka) Naftokhymyk (Kremenchuk)3:0 (1:0)
 Shepetivka
Статистика личных встреч  10.11.1993 17:00Metalurh (Nikopol) Dnipro (Dnipropetrovsk)1:3 (1:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  03.11.1993 14:00Borisfen (Borispil) Dynamo Kiev (Kiev)1:3 (0:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч  20.10.1993 18:00Evis (Mykolaiv) Nyva (Vinnytsya)1:2 (1:2)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  20.10.1993 18:00Voykovets (Kerch) Chornomorets (Odesa)0:2 (0:1)
 Kerch
Статистика личных встреч  20.10.1993 17:00Poligraftekhnyka (Oleksandriya) Zorya-MALS (Lugansk)2:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  20.10.1993 17:00Veres (Rivne) Metalist (Kharkiv)3:0 (3:0)
 Rivne
Статистика личных встреч  20.10.1993 15:00Artaniya (Ochakiv) Metalurh (Zaporizhzhya)0:4 (0:2)
 Ochakiv
Статистика личных встреч  20.10.1993 15:00FK Lviv (Lviv) Kremin (Kremenchuk)2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  20.10.1993 15:00Prikarpattya (Ivano-Frankivsk) Nyva (Ternopol)1:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  20.10.1993 15:00Skala (Stryi) Tavriya (Simferopil)2:0 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч  20.10.1993 15:00Stal (Alchevsk) Volyn (Lutsk)2:1 (0:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  20.10.1993 14:30Metalurh (Konstyantynivka) Bukovyna (Chernivtsy)3:1 (2:0)
 Kostyantynivka
Статистика личных встреч  20.10.1993 14:30Naftokhymyk (Kremenchuk) Temp (Shepetivka)1:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч  20.10.1993 14:00Desna (Chernigiv) Torpedo (Zaporizhzhya)1:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  20.10.1993 14:00Vorskla (Poltava) Karpaty (Lviv)0:0
 Poltava
Статистика личных встреч  15.10.1993 15:00Pokuttya (Kolomyia) Shahtar (Donetsk)0:1 (0:0)
 Kolomyia
1/32 finals
1/64 finals
Статистика личных встреч  03.08.1993Poligraftekhnyka (Oleksandriya) Shakhtar (Pavlohrad)3:0 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  01.08.1993 18:00Artaniya (Ochakiv) Chornomorets-2 (Odesa)2:0 (2:0)
 Ochakiv
Статистика личных встреч  01.08.1993Advis (Hmelnitsky) Krystal (Chortkiv)3:1 (2:0)
 Khmelnytsky
Advis Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Avanhard (Lozova) FK SBTS (Sumy)0:2 (0:1)
 Lozova
Lokomotyv Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Avanhard (Rovenky) Khimik (Severodonetsk)2:0 (1:0)
 Rovenky
Статистика личных встреч  01.08.1993Bazhanovets (Makiivka) Stal (Alchevsk)2:3 (2:1)
 Makiivka
Статистика личных встреч  01.08.1993Blaho (Blahoyeve) Evis (Mykolaiv)0:5 (0:1)
 Blagoyeve
Blaho Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Borisfen (Borispil) Khimik (Zhytomyr)1:0 (0:0)
 Shchastlive
School Bortnichi Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Druzhba (Berdiansk) Azovets (Mariupol)+:-
 
Статистика личных встреч  01.08.1993Dynamo (Luhansk) Vahonobudivnyk (Stahanov)2:1 (1:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч  01.08.1993Dynamo (Vysokopillya) Zirka (Kirovohrad)0:3 (0:1)
 Vysokopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Evis-2 (Mykolaiv) SK Odesa (Odesa)2:3 (1:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  01.08.1993FK Lviv (Lviv) Halychyna (Drohobych)2:1 aet
(0:1, 1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч  01.08.1993Frunzenets (Saky) Chayka (Sevastopol)1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 5:4
 Frunze
Статистика личных встреч  01.08.1993Hirnyk (Khartsyzk) Metalurh (Konstyantynivka)1:4 (0:1)
 Girne
Статистика личных встреч  01.08.1993Karpaty (Chernivtsi) Intehral (Vinnytsia)4:1 (0:0)
 Chernivtsi
Malva Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Khimik (Cherkasy) Naftokhymyk (Kremenchuk)1:4 (1:3)
 Cherkasy
Temp Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Khimik (Sokal) Skala (Stryi)1:3 (1:1)
 Sokal
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Khimik (Velyky Bychkiv) Prikarpattya (Ivano-Frankivsk)0:5 (0:3)
 Velyky Bychkiv
Khimik Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Krok (Zhytomyr) Ros (Bila Tserkva)0:0 aet,
pen. 4:1
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  01.08.1993Meliorator (Kakhovka) Tabriya (Kherson)1:0 (1:0)
 Kakhovka
Olimp Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Metalurh (Novomoskovsk) Vorskla (Poltava)1:2 (1:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  01.08.1993Nyva (Karapyshi) Dnipro (Cherkasy)3:1 (2:0)
 Myronivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Nyva (Terebovlya) Nord-Am-Podillya (Khmelnytskyi)1:2 (1:1)
 Boryspil
Статистика личных встреч  01.08.1993Pidshypnyk (Lutsk) Veres (Rivne)1:3 (1:2)
 Lutsk
Pidshypnyk Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Pokuttya (Kolomyia) Dnister (Zalishchiky)4:1 (2:0)
 Kolomyia
Статистика личных встреч  01.08.1993Pryboryst (Mukachevo) Zakarpattya (Uzhgorod)2:0 (1:0)
 Mukacheve
Pryboryst Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Spartak (Okhtyrka) Desna (Chernigiv)0:2 (0:1)
 Trostyanets
Kuts Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Sula (Lubny) Dynamo-2 (Kiev)2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 5:4
 Lubny
Central Stadium
Статистика личных встреч  01.08.1993Torpedo (Melitopol) Metalurh (Nikopol)1:2 aet
(1:1, 1:1)
 Melitopol
Статистика личных встреч  01.08.1993Tytan (Armyansk) Voykovets (Kerch)1:3 aet
(0:0, 1:1)
 Armyansk
Статистика личных встреч  01.08.1993Yavir (Krasnopillya) Naftovyk (Okhtyrka)1:2 (1:1)
 Krasnopillya
Yavor Stadium

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EspéranceTP Mazembe

17:00

 

AnzhiFK Rostov

16:30

DynamoAkhmat

19:00

 

FK KolomnaLuki-Energiya

14:00

LeningradetsFK Murom

15:00

TorpedoVeles

16:00

Lokomotiv-KazankaTekstilshchik

17:00

 

ZorkiyRotor-2

13:00

FK RyazanKvant

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

TorpedoMetallurg

15:00

FK StroginoKhimik

16:00

 

Spartak VlViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

DynamoFK Krasnodar-3

15:30

SKALegion-Dynamo

16:00

DruzhbaUrozhay

16:00

ChaikaVolgar

16:00

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

AngushtChernomorets

16:00

 

ZiraQarabağ

16:30

SabahKeşlə

17:00

SəbailQəbələ

17:30

NeftçiSumqayıt

19:00

 

PyunikAlashkert

14:00

BanantsArtsakh

19:30

 

IslochFK Homel

16:45

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:45

LuchFK Haradzeya

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

ShakhtyorKaysar

15:00

AqtöbeTaraz

17:00

OrdabasyQayrat

17:00

ZhetysuAtyrau

17:00

AstanaTobil

19:00

 

Tottenham HotspurWest Ham United

12:30

Crystal PalaceEverton

15:00

FulhamCardiff City

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

WatfordWolverhampton Wanderers

15:00

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Bolton WanderersBrentford

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

MiddlesbroughReading

15:00

MillwallStoke City

15:00

Leeds UnitedAston Villa

15:00

Norwich CityBlackburn Rovers

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

Sheffield UnitedIpswich Town

15:00

Swansea CityHull City

15:00

West Bromwich AlbionRotherham United

15:00

 

ÚjpestDebrecen

17:00

VidiPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

17:00

PaksMTK

17:00

KisvárdaHaladás

17:00

HonvédFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

EintrachtHertha

15:30

FortunaWerder

15:30

RB LeipzigFreiburg

15:30

HannoverMainz 05

15:30

StuttgartBorussia M

18:30

 

GrindavíkBreiðablik

14:00

ÍBVFylkir

14:00

ÍAKA

16:00

FHHK

16:00

StjarnanKR

20:00

 

AthleticAlavés

13:00

AtléticoReal Valladolid

16:15

LeganésCelta de Vigo

18:30

BarcelonaLevante

20:45

 

BolognaEmpoli

15:00

RomaCagliari

18:00

InterJuventus

20:30

 

METTA/LUValmiera

14:00

JelgavaBFC Daugava

16:00

 

PanevėžysStumbras

13:00

PalangaŽalgiris V

15:00

Žalgiris KAtlantas

17:00

RiteriaiSūduva

20:00

 

Santa ClaraVitória Setubal

14:30

PortimonenseFeirense

15:30

SportingVitória Guimaraes

18:00

AvesBelenenses

20:30

 

RudarDomžale

15:00

AluminijTriglav

17:00

 

GoricaHajduk

16:30

OsijekDinamo

19:00

 

SutjeskaRudar

16:30

ZetaTitograd

16:30

GrbaljIskra

16:30

LovćenBudućnost

16:30

MornarPetrovac

16:30

 

Mladá BoleslavFastav

17:00

SlaviaSigma

17:00

OpavaSparta

17:00

KarvináSlovan

17:00

ViktoriaDukla

17:00

BaumitBaník

17:00

TeplicePříbram

17:00

SlováckoBohemians 1905

17:00

 

SiriusElfsborg

16:00

 

KalevTammeka

13:00

MaarduTrans

16:00

KuressaareNõmme Kalju

19:00

 

São PauloBotafogo

16:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

ChapecoenseInternacional

19:00

FlamengoCruzeiro

21:00

 

New York CityOrlando City

13:00

Vancouver WhitecapsPhiladelphia Union

14:00

DallasSan Jose Earthquakes

14:30

TorontoPortland Timbers

15:00

Atlanta UnitedColorado Rapids

18:00

New York Red BullsCincinnati

19:00

Houston DynamoColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeJiangsu Suning

15:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Tianhai

15:35

 

Newcastle United JetsSydney

17:35

Western Sydney WanderersMelbourne Victory

19:50

Local time

Yesterday, April 25

ZamoraCerro Porteño

2:1

JuniorSan Lorenzo de Almagro

1:0

MelgarPalmeiras

0:4

 

Krylia SovetovUral

0:1

YeniseyFK Orenburg

2:1

ArsenalSpartak

3:0

 

ZenitSibir-2

1:0

FK ChitaSakhalin

1:1

 

FK SumyBalkany

0:1

AhrobiznesPrykarpattya

2:3

VolynIngulets

2:1

 

ChaikaFK Kalush

2:1

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

0:4

FK MynaiNyva V

0:1

Nyva TVeres

1:2

 

KreminMetalurh

2:0

EnerhiyaTavriya

0:0

KrystalHirnyk

0:3

Real PharmaMyr

1:4

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

2:1

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

2:0

Dynamo BrSlavia

0:0

 

Den HaagExcelsior

3:1

Willem IIPSV

0:3

 

SioniTorpedo

2:1

ChikhuraDinamo Tb

2:2

WIT GeorgiaDila

0:1

 

SevillaRayo Vallecano

5:0

Real SociedadVillarreal

0:1

GetafeReal Madrid

0:0

 

DjurgårdensNorrköping

1:1

HelsingborgsSundsvall

1:1

KalmarGöteborg

1:1

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

2:1

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

2:0
pen. 2:3

 

Brisbane RoarAdelaide United

3:5

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru