Ukraine 2009/10

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Shahtar30245162 - 1877CL141037 - 643104125 - 1234
2.Dynamo30225361 - 1671CL141040 - 64384321 - 1028
3.Metalist30195649 - 2362EL112228 - 103583421 - 1327
4.Dnipro30159648 - 2554EL104132 - 133455516 - 1220
5.Karpaty301311644 - 3550EL85227 - 162956417 - 1921
6.Tavriya30129938 - 3845EL75324 - 182654614 - 2019
7.Arsenal301191044 - 414274423 - 182545621 - 2317
8.Metalurh D301171241 - 334074424 - 92543817 - 2415
9.Metalurh Z301051531 - 483582520 - 1626231011 - 329
10.Vorskla306131129 - 323147417 - 161926712 - 1612
11.Obolon30941726 - 503163616 - 1721311110 - 3310
12.Illichovets30781531 - 562954613 - 221924918 - 3410
13.Zorya30771623 - 472863615 - 172114108 - 307
14.Kryvbas30741931 - 472533918 - 2412411013 - 2313
15.Chornomorets30591621 - 44241l36612 - 141523109 - 309
16.Zakarpattya30542118 - 44191l43812 - 171511136 - 274

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  09.05.2010 16:00Illichovets Karpaty2:2 (0:2)
 Mariupol
Day 29
Статистика личных встреч  05.05.2010 19:00Karpaty Kryvbas0:2 (0:2)
 Lviv
Day 28
Статистика личных встреч  01.05.2010 19:00Tavriya Karpaty1:1 (0:1)
 Simferopol
Day 27
Статистика личных встреч  24.04.2010 18:30Karpaty Dynamo1:0 (0:0)
 Lviv
Day 26
Статистика личных встреч  19.04.2010 19:00Metalurh Z Karpaty0:1 (0:1)
 Zaporizhia
Day 25
Статистика личных встреч  15.04.2010 19:00Karpaty Shahtar0:2 (0:0)
 Lviv
Day 24
Статистика личных встреч  11.04.2010 16:00Zakarpattya Karpaty1:1 (0:1)
 Uzhgorod
Day 23
Статистика личных встреч  02.04.2010 19:00Karpaty Chornomorets1:1 (1:1)
 Lviv
Day 22
Статистика личных встреч  28.03.2010 18:00Karpaty Dnipro1:0 (1:0)
 Lviv
Day 21
Статистика личных встреч  20.03.2010 13:30Obolon Karpaty1:3 (1:1)
 Kiev
Day 20
Статистика личных встреч  13.03.2010 17:00Karpaty Arsenal3:3 (1:1)
 Lviv
Day 19
Статистика личных встреч  06.03.2010 13:00Zorya Karpaty0:2 (0:1)
 Lugansk
Day 18
Статистика личных встреч  27.02.2010 15:00Karpaty Metalist2:1 (1:1)
 Lviv
Day 17
Статистика личных встреч  13.12.2009 14:00Metalurh D Karpaty1:0 (1:0)
 Donetsk
Day 16
Статистика личных встреч  05.12.2009 15:00Karpaty Vorskla1:0 (0:0)
 Lviv
Day 15
Статистика личных встреч  28.11.2009 13:00Karpaty Illichovets2:2 (1:1)
 Lviv
Day 14
Статистика личных встреч  22.11.2009 15:00Kryvbas Karpaty1:2 (1:1)
 Kryvyi Rih
Day 13
Статистика личных встреч  07.04.2010 19:00Karpaty Tavriya1:0 (0:0)
 Lviv
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  24.10.2009 19:00Karpaty Metalurh Z3:3 (1:3)
 Lviv
Day 10
Статистика личных встреч  18.10.2009 16:00Shahtar Karpaty5:1 (2:0)
 Donetsk
Day 9
Статистика личных встреч  04.10.2009 16:00Karpaty Zakarpattya1:0 (0:0)
 Lviv
Day 8
Статистика личных встреч  27.09.2009 16:00Chornomorets Karpaty1:1 (0:0)
 Odesa
Day 7
Статистика личных встреч  19.09.2009 19:00Dnipro Karpaty3:0 (2:0)
 Dnipropetrovsk
Day 6
Статистика личных встреч  30.08.2009 19:00Karpaty Obolon5:0 (3:0)
 Lviv
Day 5
Статистика личных встреч  23.08.2009 17:00Arsenal Karpaty0:0
 Boryspil
Day 4
Статистика личных встреч  08.08.2009 17:30Karpaty Zorya4:0 (0:0)
 Lviv
Day 3
Статистика личных встреч  02.08.2009 19:00Metalist Karpaty1:0 (0:0)
 Kharkiv
Day 2
Статистика личных встреч  26.07.2009 20:00Karpaty Metalurh D2:2 (1:1)
 Lviv
Day 1

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 170
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
14.05.2019
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2019
added

14.05.2019
current

Second round & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 21

Universidad CatólicaMelgar

17:15

Royal PariMacará

18:15

River PlateColón

19:15

Rionegro ÁguilasIndependiente

19:15

Unión EspañolaSporting Cristal

20:30

Unión La CaleraAtlético Mineiro

20:30

Zob AhanAl Nassr Riyadh

21:00*

Al WaslAl Zawra'a

22:00

LokomotivAl Rayyan

19:00

Al Ittihad JeddahAl Wahda Abu Dhabi

22:00

Urawa Red DiamondsBeijing Sinobo Guoan

19:00

Jeonbuk Hyundai MotorsBuriram United

19:00

Shanghai SIPGUlsan Hyundai

18:00

SydneyKawasaki Frontale

20:00

 

DesnaVorskla

17:00

ChornomoretsKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

JelgavaSpartaks

18:30

METTA/LUFK Liepāja

18:30

 

AtlantasPalanga

18:00

RiteriaiPanevėžys

20:00

 

LevadiaNõmme Kalju

19:30

Local time

Yesterday, May 19

Renaissance BerkaneZamalek

1:0

 

UralLokomotiv

2:2

ArsenalFK Krasnodar

0:3

YeniseyDynamo

2:2

FK RostovZenit

1:0

 

FK TambovRotor-Volgograd

1:0

FK TyumenZenit-2

1:2

MordoviaBaltika

1:0

FK SochiShinnik

0:0

TomSpartak-2

2:1

FK ChertanovoFK Khimki

2:1

SibirAvangard

1:0

LuchFakel

1:0

SKA-KhabarovskFK Nizhniy Novgorod

1:0

FK Krasnodar-2FK Armavir

0:0

 

VelesLeningradets

2:0

FK DolgoprudnyFK Kolomna

4:0

FK MuromZnamya Truda

1:3

 

ZorkiyTorpedo

1:2

KhimikSokol

2:1

Rotor-2FK Strogino

2:1

DynamoSalyut-Belgorod

3:1

MetallurgFK Ryazan

0:0

 

FK OleksandriyaFK Lviv

0:1

ZoryaShahtar

0:1

 

BalkanyAvanhard

1:2

Metalist 1925Ingulets

1:1

AhrobiznesHirnyk-Sport

0:0

VolynRukh

1:1

FK SumyMFK Mykolaiv

0:8

Dnipro-1Kolos

3:1

Obolon-BrovarPrykarpattya

3:2

 

PolissyaNyva T

0:1

FK MynaiPodillya

3:1

Nyva VVeres

1:3

Cherkashchyna-AkademiyaFK Kalush

4:1

BukovynaChaika

0:4

 

KreminEnerhiya

2:2

KrystalMFK Mykolaiv-2

4:1

HirnykTavriya

1:2

FK NikopolReal Pharma

1:1

 

ShirakArarat-Armenia

0:1

ArtsakhAlashkert

1:1

 

TarpedaDynamo Br

0:1

FK SlutskLuch

2:2

 

AstanaShakhtyor

1:2

QayratIrtysh

2:1

 

AGMKSoʼgʼdiyona

0:2

NavbahorMetallurg

0:0

BuxoroDinamo

0:0

 

PuskásFerencváros

1:1

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

2:1

HaladásVidi

1:1

MTKHonvéd

1:4

DiósgyőrÚjpest

3:0

DebrecenPaks

4:1

 

SioniChikhura

0:5

LokomotiviDila

1:0

Dinamo BtWIT Georgia

2:0

 

ÍBVVíkingur R

1:1

StjarnanKA

0:2

BreiðablikÍA

0:1

 

Real MadridReal Betis

0:2

EibarBarcelona

2:2

 

ChievoSampdoria

0:0

ParmaFiorentina

1:0

EmpoliTorino

4:1

MilanFrosinone

2:0

JuventusAtalanta

1:1

NapoliInter

4:1

 

TondelaChaves

5:2

MoreirenseVitória Guimaraes

1:3

 

KrškoAluminij

1:3

 

HajdukIstra 1961

4:1

GoricaOsijek

1:0

 

SutjeskaGrbalj

2:0

LovćenTitograd

1:3

MornarZeta

0:3

PetrovacIskra

0:4

RudarBudućnost

2:2

 

MalmöKalmar

1:0

SiriusHäcken

3:4

DjurgårdensElfsborg

2:0

 

MaarduKalev

0:0

 

São PauloBahia

0:0

InternacionalCSA

2:0

ChapecoenseFortaleza

1:3

GoiásBotafogo

1:0

Atlético ParanaenseCorinthians

0:2

CearáGrêmio

2:1

Vasco da GamaAvaí

1:1

 

Orlando CityCincinnati

5:1

New York Red BullsAtlanta United

1:0

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

0:1

DallasLos Angeles

1:1

 

Tianjin TedaHebei China Fortune

2:0

ShenzhenDalian Yifang

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru