USSR 1975, second league

Final

Semifinal Ashkhabad

Semifinal Makhachkala

Semifinal Riga

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Zhalgiris34237467 - 2453SF160149 - 103277318 - 1421
2.Dynamo L342010458 - 2450SF125035 - 102985423 - 1421
3.Daugava341912353 - 2250SF124132 - 112878221 - 1122
4.Tekstilshchik341711664 - 3045107038 - 122774626 - 1818
5.Volga341612647 - 2744115132 - 122757515 - 1517
6.Spartak34178951 - 3042132232 - 82846719 - 2214
7.Iskra341671143 - 3639132233 - 132835910 - 2311
8.Atlantas341571240 - 3837123229 - 927341011 - 2910
9.Dynamo Vlg3411121138 - 413495327 - 162327811 - 2511
10.Bug341271538 - 4431105225 - 625221313 - 386
11.Dnepr348131326 - 422968315 - 920251011 - 339
12.Sever341081635 - 4228104331 - 92404134 - 334
13.Gomselmash349101528 - 472876418 - 1420241110 - 338
14.Baltika34971833 - 632577323 - 2021201510 - 434
15.Zveinieks347101730 - 512465618 - 1917151112 - 327
16.Dvina34672120 - 571954812 - 201413138 - 375
17.Elektron344102015 - 421837710 - 121313135 - 305
18.Khimik34562322 - 4816431015 - 241113137 - 245

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  27.10.1975Daugava Atlantas1:1 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч  23.10.1975Atlantas Zhalgiris1:0 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  14.10.1975Baltika Atlantas1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч  08.10.1975Atlantas Dnepr5:1 (1:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  04.10.1975Atlantas Gomselmash0:0
 Klaipėda
Статистика личных встреч  20.09.1975Atlantas Bug5:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  16.09.1975Atlantas Khimik1:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  06.09.1975Zveinieks Atlantas1:2 (1:2)
 Liepāja
Статистика личных встреч  28.08.1975Elektron Atlantas0:0
 Novgorod
Статистика личных встреч  22.08.1975Atlantas Volga2:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  18.08.1975Atlantas Tekstilshchik2:0 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  13.08.1975Spartak Atlantas1:2 (1:2)
 Kostroma
Статистика личных встреч  09.08.1975Dynamo Vlg Atlantas2:1 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  04.08.1975Atlantas Dynamo L0:3 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  31.07.1975Sever Atlantas1:0 (0:0)
 Murmansk
Статистика личных встреч  27.07.1975Zhalgiris Atlantas1:0 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч  23.07.1975Atlantas Daugava1:1 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  14.07.1975Bug Atlantas0:0
 Brest
Статистика личных встреч  10.07.1975Khimik Atlantas3:1 (2:0)
 Grodno
Статистика личных встреч  04.07.1975Atlantas Dvina2:1 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  25.06.1975Volga Atlantas4:0
 
Статистика личных встреч  21.06.1975Tekstilshchik Atlantas3:1 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч  13.06.1975Atlantas Spartak0:0
 Klaipėda
Статистика личных встреч  09.06.1975Atlantas Dynamo Vlg3:1 (3:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  04.06.1975Dnepr Atlantas1:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч  31.05.1975Gomselmash Atlantas3:0 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч  19.05.1975Atlantas Baltika1:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  14.05.1975Atlantas Zveinieks1:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  06.05.1975Atlantas Elektron0:2 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  02.05.1975Atlantas Sever3:0 (2:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч  28.04.1975Dynamo L Atlantas1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  18.04.1975Atlantas Iskra2:0 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч Dvina Atlantas1:2
 
Статистика личных встреч Iskra Atlantas5:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 758
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru