USSR 1974, second league

Final

Semifinal Grozny

Semifinal Frunze

Semifinal Kharkov

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Terek402410665 - 3258SF154143 - 153496522 - 1724
2.Rubin402011953 - 3351SF128031 - 83283922 - 2519
3.Avangard402181160 - 3950SF154140 - 1134641020 - 2816
4.Torpedo402091137 - 2849153225 - 73356912 - 2116
5.Druzhba402081255 - 3448182047 - 83826128 - 2610
6.Dynamo402081261 - 4748164045 - 1536441216 - 3212
7.Volgar4017111247 - 3645116332 - 152865915 - 2117
8.Mashuk4017101343 - 4044144233 - 932361110 - 3112
9.Stal4016101449 - 4042125330 - 1529451119 - 2513
10.Lokomotiv4015121350 - 4842117233 - 1129451117 - 3713
11.Metallurg4016101449 - 4842134335 - 1630361114 - 3212
12.Trud4014121435 - 3640115430 - 152737105 - 2113
13.Salyut401581738 - 4738134330 - 143024148 - 338
14.Sokol4012121646 - 5236105533 - 2025271113 - 3211
15.Spartak4010151538 - 463596529 - 192419109 - 2711
16.Zenit401471933 - 4835124425 - 102823158 - 387
17.Revtrud408161630 - 5532511418 - 1521351212 - 4011
18.Volga401192038 - 7131104631 - 272415147 - 447
19.Barrikady401252340 - 5629105524 - 1325201816 - 434
20.Stroitel40892325 - 562587520 - 162302185 - 402
21.Kord4084280 - 00x80120 - 0004160 - 00

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  26.10.1974Metallurg Volga1:0
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  22.10.1974Kord Volga-:+
 
Статистика личных встреч  18.10.1974Lokomotiv Volga1:0
 Orenburg
Статистика личных встреч  05.10.1974Volga Volgar0:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  01.10.1974Terek Volga6:1
 
Статистика личных встреч  27.09.1974Druzhba Volga1:0
 Maykop
Статистика личных встреч  23.09.1974Mashuk Volga3:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч  19.09.1974Volga Revtrud0:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  14.09.1974Volga Trud1:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  10.09.1974Volga Sokol1:3
 
Статистика личных встреч  01.09.1974Salyut Volga1:1
 
Статистика личных встреч  23.08.1974Zenit Volga2:0
 
Статистика личных встреч  19.08.1974Volga Spartak2:1
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  07.08.1974Volga Stroitel1:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  30.07.1974Volga Rubin0:1
 
Статистика личных встреч  20.07.1974Volga Avangard2:4
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  16.07.1974Volga Salyut2:2
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  08.07.1974Volga Zenit4:2
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  04.07.1974Spartak Volga2:0
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч  24.06.1974Stroitel Volga1:1
 Ufa
Статистика личных встреч  20.06.1974Rubin Volga0:0
 Kazan
Статистика личных встреч  16.06.1974Torpedo Volga2:1
 Tolyatti
Статистика личных встреч  08.06.1974Volga Metallurg3:1
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  30.05.1974Volga Lokomotiv1:1
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  22.05.1974Barrikady Volga1:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  18.05.1974Volgar Volga4:1
 Astrakhan
Статистика личных встреч  10.05.1974Volga Druzhba2:1
 
Статистика личных встреч  06.05.1974Volga Terek2:3 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  02.05.1974Volga Mashuk1:2
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  26.04.1974Revtrud Volga0:0
 Tambov
Статистика личных встреч  22.04.1974Trud Volga0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч  18.04.1974Sokol Volga4:0
 Saratov
Статистика личных встреч Avangard Volga6:1
 
Статистика личных встреч Dynamo Volga4:1
 
Статистика личных встреч Stal Volga5:1
 
Статистика личных встреч Volga Barrikady3:2
 
Статистика личных встреч Volga Dynamo3:2
 
Статистика личных встреч Volga Kord1:0
 
Статистика личных встреч Volga Stal1:2
 
Статистика личных встреч Volga Torpedo1:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

20:30

CruzeiroRacing Club

21:30

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

IslochLuch

20:45

 

Qoʼqon 1912Buxoro

LokomotivQizilqum

 

KAKeflavík

19:15

BreiðablikVíkingur R

19:15

GrindavíkValur

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

SūduvaStumbras

18:00

 

ÖrebroKalmar

19:00

 

PaideTrans

18:30

TammekaTulevik

20:30

Local time

Yesterday, May 20

JordanCyprus

3:0

LautokaTeam Wellington

3:4

 

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:2

FK KolomnaTekstilshchik

0:3

VelesLokomotiv-Kazanka

2:2

Pskov-747Spartak

2:2

FK ChertanovoFK Murom

2:0

TorpedoTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaDynamo-2

0:1

 

MetallurgZenit

3:0

SaturnTorpedo

1:1

ZorkiyDynamo

2:0

Rotor-Volgograd-2Ararat

2:3

SokolKhimik

1:0

FK StroginoFK Kaluga

0:0

EnergomashFK Ryazan

1:0

 

Anzhi-2Mashuk-KMV

0:1

Viktor Ponedelnik Football AcademySpartak-Nalchik

1:0

AfipsDruzhba

2:0

Biolog-NovokubanskChernomorets

0:2

FK ArmavirSKA

3:0

ChaikaLegion-Dynamo

2:1

 

Zenit-IzhevskAnzhi-Yunior

3:0

Ural-2Neftekhimik

2:3

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

1:2

FK Orenburg-2Mordovia

1:1

NostaVolga

1:1

 

VeresFK Mariupol

1:1

VorsklaZorya

2:0

 

FK LvivArsenal-Kyivshchyna

3:0

BukovynaPodillya

1:0

 

KəpəzNeftçi

1:2

Səbailİnter

0:1

SumqayıtZira

1:2

 

AlashkertGandzasar

2:0

BanantsArarat

2:0

ShirakPyunik

17:00*

 

DneprFK Minsk

0:0

Tarpeda MnFK Smalyavichy

0:0

 

St. PöltenAustria

2:0

RapidAltach

4:1

SturmAdmira Wacker

2:0

Red BullMattersburg

1:0

LASKWolfsberg

1:3

 

LokomotiviTorpedo

1:0

MetalurgiChikhura

0:4

DilaSaburtalo

4:1

 

ValenciaDeportivo

2:1

AthleticEspañol

0:1

AtléticoEibar

2:2

BarcelonaReal Sociedad

1:0

 

GenoaTorino

1:2

CagliariAtalanta

1:0

ChievoBenevento

1:0

UdineseBologna

1:0

NapoliCrotone

2:1

MilanFiorentina

5:1

SPALSampdoria

3:1

LazioInter

2:3

SassuoloRoma

0:1

 

TrakaiJonava

1:0

 

DomžaleKrško

3:1

AnkaranCelje

0:2

 

HammarbyAIK

0:1

MalmöHäcken

2:0

 

PärnuKalev

0:4

 

VitóriaCeará

2:1

ParanáGrêmio

0:0

AméricaBotafogo

1:0

São PauloSantos

1:0

SportCorinthians

1:1

FluminenseAtlético Paranaense

2:0

 

Minnesota UnitedSporting Kansas City

1:1

Chicago FireHouston Dynamo

2:3

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:3

 

Beijing RenheGuangzhou Evergrande Taobao

2:0

Tianjin QuanjianShanghai Greenland Shenhua

2:1

Dalian YifangGuizhou Hengfeng

2:1

Shanghai SIPGJiangsu Suning

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru