USSR 1974, second league

Final

Semifinal Grozny

Semifinal Frunze

Semifinal Kharkov

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Torpedo382112562 - 2754SF181044 - 937311518 - 1817
2.Dynamo Btm382012655 - 2952SF163039 - 53549616 - 2417
3.Dila38227986 - 4151SF152262 - 103275724 - 3119
4.Dynamo Vlg38219862 - 3851135144 - 133184718 - 2520
5.Iskra38209959 - 3149153142 - 73356817 - 2416
6.Uralan382071152 - 3747144136 - 932631016 - 2815
7.Khimik Dzzh3816111154 - 3543144141 - 1232271013 - 2311
8.Dynamo Stv381691360 - 4041152247 - 1232171113 - 289
9.Lokomotiv381691346 - 5341135132 - 1431341214 - 3910
10.Dynamo Kbd381751657 - 5239161246 - 1633141411 - 366
11.Guria3810171156 - 5337910042 - 1928171114 - 349
12.Dynamo Brn381571647 - 4837135133 - 531221514 - 436
13.Dynamo Zgd381461850 - 6734125236 - 1729211614 - 505
14.Mertskhali3811121542 - 6234106329 - 1626161213 - 468
15.Shirak381371854 - 6733134241 - 1830031613 - 493
16.Kalitva381271938 - 5031x106329 - 132621169 - 375
17.Kolkhida381181938 - 5830x106328 - 1326121610 - 454
18.Khimik Nvm381032537 - 632383824 - 1519201713 - 484
19.Lori38492527 - 8217x47821 - 241502176 - 582
20.Xazar38642826 - 7516531119 - 261311177 - 493

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  22.10.1974Dynamo Vlg Lokomotiv1:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  14.10.1974Khimik Dzzh Lokomotiv6:1 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  23.07.1974Lokomotiv Uralan1:1
 
Статистика личных встреч  05.06.1974Lokomotiv Khimik Dzzh1:0
 
Статистика личных встреч  01.06.1974Lokomotiv Torpedo0:0
 Samtredia
Статистика личных встреч  28.05.1974Lokomotiv Dynamo Vlg1:0
 
Статистика личных встреч  02.05.1974Uralan Lokomotiv2:1
 
Статистика личных встреч Dila Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч Dynamo Brn Lokomotiv1:1
 
Статистика личных встреч Dynamo Btm Lokomotiv3:1
 
Статистика личных встреч Dynamo Kbd Lokomotiv3:1
 
Статистика личных встреч Dynamo Stv Lokomotiv3:0
 
Статистика личных встреч Dynamo Zgd Lokomotiv2:2
 
Статистика личных встреч Guria Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч Iskra Lokomotiv4:1
 
Статистика личных встреч Kalitva Lokomotiv0:0
 
Статистика личных встреч Khimik Nvm Lokomotiv0:1
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч Kolkhida Lokomotiv3:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dila0:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Brn2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Btm1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Kbd2:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Stv3:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Zgd2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Guria1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Iskra1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Kalitva3:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Khimik Nvm2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Kolkhida5:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Lori0:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Mertskhali2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Shirak4:3
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Xazar1:0
 
Статистика личных встреч Lori Lokomotiv1:2
 
Статистика личных встреч Mertskhali Lokomotiv0:0
 
Статистика личных встреч Shirak Lokomotiv4:0
 
Статистика личных встреч Torpedo Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч Xazar Lokomotiv0:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru