USSR 1974, second league

Final

Semifinal Grozny

Semifinal Frunze

Semifinal Kharkov

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Torpedo382112562 - 2754SF181044 - 937311518 - 1817
2.Dynamo Btm382012655 - 2952SF163039 - 53549616 - 2417
3.Dila38227986 - 4151SF152262 - 103275724 - 3119
4.Dynamo Vlg38219862 - 3851135144 - 133184718 - 2520
5.Iskra38209959 - 3149153142 - 73356817 - 2416
6.Uralan382071152 - 3747144136 - 932631016 - 2815
7.Khimik Dzzh3816111154 - 3543144141 - 1232271013 - 2311
8.Dynamo Stv381691360 - 4041152247 - 1232171113 - 289
9.Lokomotiv381691346 - 5341135132 - 1431341214 - 3910
10.Dynamo Kbd381751657 - 5239161246 - 1633141411 - 366
11.Guria3810171156 - 5337910042 - 1928171114 - 349
12.Dynamo Brn381571647 - 4837135133 - 531221514 - 436
13.Dynamo Zgd381461850 - 6734125236 - 1729211614 - 505
14.Mertskhali3811121542 - 6234106329 - 1626161213 - 468
15.Shirak381371854 - 6733134241 - 1830031613 - 493
16.Kalitva381271938 - 5031x106329 - 132621169 - 375
17.Kolkhida381181938 - 5830x106328 - 1326121610 - 454
18.Khimik Nvm381032537 - 632383824 - 1519201713 - 484
19.Lori38492527 - 8217x47821 - 241502176 - 582
20.Xazar38642826 - 7516531119 - 261311177 - 493

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  22.10.1974Dynamo Vlg Lokomotiv1:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч  14.10.1974Khimik Dzzh Lokomotiv6:1 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч  23.07.1974Lokomotiv Uralan1:1
 
Статистика личных встреч  05.06.1974Lokomotiv Khimik Dzzh1:0
 
Статистика личных встреч  01.06.1974Lokomotiv Torpedo0:0
 Samtredia
Статистика личных встреч  28.05.1974Lokomotiv Dynamo Vlg1:0
 
Статистика личных встреч  02.05.1974Uralan Lokomotiv2:1
 
Статистика личных встреч Dila Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч Dynamo Brn Lokomotiv1:1
 
Статистика личных встреч Dynamo Btm Lokomotiv3:1
 
Статистика личных встреч Dynamo Kbd Lokomotiv3:1
 
Статистика личных встреч Dynamo Stv Lokomotiv3:0
 
Статистика личных встреч Dynamo Zgd Lokomotiv2:2
 
Статистика личных встреч Guria Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч Iskra Lokomotiv4:1
 
Статистика личных встреч Kalitva Lokomotiv0:0
 
Статистика личных встреч Khimik Nvm Lokomotiv0:1
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч Kolkhida Lokomotiv3:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dila0:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Brn2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Btm1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Kbd2:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Stv3:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Dynamo Zgd2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Guria1:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Iskra1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Kalitva3:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Khimik Nvm2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Kolkhida5:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Lori0:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Mertskhali2:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Shirak4:3
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Xazar1:0
 
Статистика личных встреч Lori Lokomotiv1:2
 
Статистика личных встреч Mertskhali Lokomotiv0:0
 
Статистика личных встреч Shirak Lokomotiv4:0
 
Статистика личных встреч Torpedo Lokomotiv2:0
 
Статистика личных встреч Xazar Lokomotiv0:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru