USSR 1971, second league

Final 1

Final 2

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

SKA K, Wins

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Krivbass503110977 - 3172F2194247 - 1042126730 - 2130
2.Sudostroitel503011969 - 3171195144 - 1143116825 - 2028
3.Avtomobilist5025151058 - 3065194239 - 942611819 - 2123
4.Shakhtyor Kad5024151167 - 3463193351 - 1341512816 - 2122
5.Tavriya5024111579 - 5059156442 - 1436951137 - 3623
6.Zvezda5021171252 - 3359156433 - 1336611819 - 2023
7.Lokomotiv Vnts5017221147 - 35561211233 - 1335511914 - 2221
8.Stroitel5021131654 - 4355175338 - 1439481316 - 2916
9.Shakhtyor Grl5017201350 - 5054138436 - 2734412914 - 2320
10.Khimik5019151666 - 6153157347 - 2637481319 - 3516
11.Metallurg5018151762 - 5551149246 - 2137461516 - 3414
12.SKA Od5018151750 - 4851127632 - 2031681118 - 2820
13.Lokomotiv Khrs5018141846 - 5250157330 - 1037371516 - 4213
14.Avangard Trn5018131943 - 46491210327 - 1134631616 - 3515
15.Spartak Sum5015181742 - 4348128527 - 13323101215 - 3016
16.Bukovina5017141935 - 3848146525 - 1134381410 - 2714
17.SKA K5015171843 - 4447911526 - 1629661317 - 2818
18.Dynamo5015161935 - 45461310224 - 1136261711 - 3410
19.Spartak I-F501892346 - 4645164537 - 123625189 - 349
20.Goverla5015152042 - 55451210329 - 1334351713 - 4211
21.Avangard Svt5014171937 - 5445109619 - 1329481318 - 4116
22.Lokomotiv Dts5012162239 - 614088923 - 2724481316 - 3416
23.SKA Lv5010172333 - 5537x89819 - 1925281514 - 3612
24.Dnepr509152628 - 6933x89818 - 2525161810 - 448
25.Torpedo507162721 - 6630610916 - 232216185 - 438
26.Goryn509103127 - 7328871021 - 242313216 - 495

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Dnepr SKA K0:1
 
Статистика личных встреч Goryn SKA K1:3
 
Статистика личных встреч Khimik SKA K0:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Vnts SKA K0:2
 
Статистика личных встреч SKA K Bukovina2:0
 
Статистика личных встреч SKA K Dynamo3:0
 
Статистика личных встреч SKA K Goryn1:0
 
Статистика личных встреч SKA K Goverla2:1
 
Статистика личных встреч SKA K Lokomotiv Dts3:0
 
Статистика личных встреч SKA K Shakhtyor Grl1:0
 
Статистика личных встреч SKA K Spartak Sum3:0
 
Статистика личных встреч SKA K Tavriya2:1
 
Статистика личных встреч SKA K Torpedo2:1
 
Статистика личных встреч Torpedo SKA K1:2
 
Статистика личных встреч Zvezda SKA K0:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 473
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 22

MayotteMaldives

12:00

ComorosRéunion

12:00

MauritiusMadagascar

15:15

 

VitoshaBotev V

21:00

 

BreiðablikGrindavík

19:15

HKFH

19:15

 

Wisła PGórnik

18:00

 

KarvináBaník

18:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

KalmarDjurgårdens

19:00

 

São PauloChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, July 20

Papua New GuineaFiji

1:1
pen. 2:4

New Zealand U23New Caledonia

2:1

RéunionMayotte

1:0

SeychellesMadagascar

0:0

MaldivesComoros

0:3

BenficaGuadalajara

3:0

ArsenalFiorentina

3:0

BayernReal Madrid

3:1

Manchester UnitedInter

1:0

 

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

2:3

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

2:0

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

1:3

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

3:0

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

1:3

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

2:3

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

2:0

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

1:3

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

3:4

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

4:2

 

FK UfaFK Krasnodar

2:3

Krylia SovetovArsenal

2:3

CSKAFK Orenburg

2:1

FK RostovSpartak

2:2

 

YeniseyRotor

0:3

TekstilshchikFK Khimki

1:4

FakelFK Chertanovo

0:0

MordoviaSpartak-2

1:0

LuchTom

1:1

BaltikaChaika

0:1

SKA-KhabarovskTorpedo

0:1

AvangardFK Krasnodar-2

1:1

FK ArmavirNeftekhimik

0:2

 

FK HaradzeyaIsloch

1:2

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

4:1

 

ShakhtyorOkzhetpes

1:0

KaysarAqtöbe

0:1

 

GenkMechelen

3:0

 

CSKACherno More

1:3

BeroeLudogorets

2:4

 

Riga FCBFC Daugava

4:0

 

RakówKorona

0:1

Wisła KŚląsk

0:1

PiastLech

1:1

 

Spartak Zlatibor VodaRad

2:1

ČukaričkiNapredak

1:0

Crvena ZvezdaJavor

2:0

MladostMladi Radnik

2:1

VojvodinaFK Mačva

3:1

 

RijekaVaraždin

2:1

GoricaInter

1:1

 

OpavaPříbram

1:0

SigmaFastav

1:0

SlováckoDynamo

0:2

SpartaBaumit

2:0

 

AIKHelsingborgs

2:0

ÖrebroFalkenbergs

4:0

SundsvallHäcken

0:1

 

TammekaKalev

2:2

 

Vasco da GamaFluminense

2:1

BahiaCruzeiro

0:0

InternacionalGrêmio

1:1

CearáPalmeiras

2:0

CSAAtlético Paranaense

0:4

 

Colorado RapidsNew York City

1:2

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

1:3

Columbus CrewMontreal Impact

2:1

Philadelphia UnionChicago Fire

2:0

TorontoHouston Dynamo

1:3

Sporting Kansas CityDallas

0:2

Real Salt LakeMinnesota United

1:1

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

0:5

Tianjin TedaDalian Yifang

3:3

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru