USSR 1971, second league

Final 1

Final 2

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

SKA K, Wins

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Krivbass503110977 - 3172F2194247 - 1042126730 - 2130
2.Sudostroitel503011969 - 3171195144 - 1143116825 - 2028
3.Avtomobilist5025151058 - 3065194239 - 942611819 - 2123
4.Shakhtyor Kad5024151167 - 3463193351 - 1341512816 - 2122
5.Tavriya5024111579 - 5059156442 - 1436951137 - 3623
6.Zvezda5021171252 - 3359156433 - 1336611819 - 2023
7.Lokomotiv Vnts5017221147 - 35561211233 - 1335511914 - 2221
8.Stroitel5021131654 - 4355175338 - 1439481316 - 2916
9.Shakhtyor Grl5017201350 - 5054138436 - 2734412914 - 2320
10.Khimik5019151666 - 6153157347 - 2637481319 - 3516
11.Metallurg5018151762 - 5551149246 - 2137461516 - 3414
12.SKA Od5018151750 - 4851127632 - 2031681118 - 2820
13.Lokomotiv Khrs5018141846 - 5250157330 - 1037371516 - 4213
14.Avangard Trn5018131943 - 46491210327 - 1134631616 - 3515
15.Spartak Sum5015181742 - 4348128527 - 13323101215 - 3016
16.Bukovina5017141935 - 3848146525 - 1134381410 - 2714
17.SKA K5015171843 - 4447911526 - 1629661317 - 2818
18.Dynamo5015161935 - 45461310224 - 1136261711 - 3410
19.Spartak I-F501892346 - 4645164537 - 123625189 - 349
20.Goverla5015152042 - 55451210329 - 1334351713 - 4211
21.Avangard Svt5014171937 - 5445109619 - 1329481318 - 4116
22.Lokomotiv Dts5012162239 - 614088923 - 2724481316 - 3416
23.SKA Lv5010172333 - 5537x89819 - 1925281514 - 3612
24.Dnepr509152628 - 6933x89818 - 2525161810 - 448
25.Torpedo507162721 - 6630610916 - 232216185 - 438
26.Goryn509103127 - 7328871021 - 242313216 - 495

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Dnepr SKA K0:1
 
Статистика личных встреч Goryn SKA K1:3
 
Статистика личных встреч Khimik SKA K0:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Vnts SKA K0:2
 
Статистика личных встреч SKA K Bukovina2:0
 
Статистика личных встреч SKA K Dynamo3:0
 
Статистика личных встреч SKA K Goryn1:0
 
Статистика личных встреч SKA K Goverla2:1
 
Статистика личных встреч SKA K Lokomotiv Dts3:0
 
Статистика личных встреч SKA K Shakhtyor Grl1:0
 
Статистика личных встреч SKA K Spartak Sum3:0
 
Статистика личных встреч SKA K Tavriya2:1
 
Статистика личных встреч SKA K Torpedo2:1
 
Статистика личных встреч Torpedo SKA K1:2
 
Статистика личных встреч Zvezda SKA K0:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru