1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1984

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Fakel422571061 - 3057TL173141 - 103784920 - 2020
2.Torpedo422391076 - 5555TL182148 - 153857928 - 4017
3.SKA Karpaty422091363 - 4449153342 - 1433561021 - 3016
4.Kuban422091360 - 4149155141 - 1535541219 - 2614
5.Metallurg4218121257 - 4348162342 - 1334210915 - 3014
6.Lokomotiv4217131244 - 3746154234 - 1034291010 - 2712
7.Daugava4216141265 - 5044146145 - 1434281120 - 3610
8.Pamir4216111551 - 4443127234 - 1331441317 - 3112
9.Kuzbass421781756 - 5142127239 - 1531511517 - 3611
10.Guria4216101649 - 5242135336 - 1331351313 - 3911
11.Dynamo Bt421681858 - 6740144336 - 1832241522 - 498
12.Iskra4215101744 - 4740135329 - 1431251415 - 339
13.Zvezda421752051 - 6439133535 - 2029421516 - 4410
14.SKA Khb4214111755 - 5939136237 - 1332151518 - 467
15.Rotor421581963 - 7838113745 - 3525451218 - 4313
16.Spartak421581942 - 5138126329 - 730321613 - 448
17.Shinnik4213121749 - 5038116429 - 1728261320 - 3310
18.Nistru4213121745 - 5838116432 - 2028261313 - 3810
19.Kolos4213121750 - 5938108333 - 2028341417 - 3910
20.Zarya4213111854 - 61372l106537 - 2726351317 - 3411
21.Tavriya4212111943 - 58352l97531 - 2225341412 - 3610
22.Irtysh428102435 - 72262l66923 - 2818241512 - 448

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  04.11.1984 18:30Shinnik Zarya0:0
 Yaroslavl
Day 43
Статистика личных встреч  31.10.1984 19:00Shinnik Fakel3:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 42
Статистика личных встреч  25.10.1984 19:00SKA Karpaty Shinnik1:0 (0:0)
 Lviv
Day 41
Статистика личных встреч  21.10.1984 16:00Daugava Shinnik1:1 (0:1)
 Rīga
Day 39
Статистика личных встреч  11.10.1984 18:30Shinnik Iskra2:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 38
Статистика личных встреч  04.10.1984 18:30Shinnik Kuban2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 37
Статистика личных встреч  30.09.1984 18:30Shinnik Rotor2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 36
Статистика личных встреч  23.09.1984 17:30Metallurg Shinnik1:1 (1:0)
 Zaporizhia
Day 35
Статистика личных встреч  20.09.1984Kolos Shinnik1:1 (1:0)
 Nikopol
Day 34
Статистика личных встреч  11.09.1984 18:30Shinnik Kuzbass0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 33
Статистика личных встреч  08.09.1984Shinnik Irtysh0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 32
Статистика личных встреч  03.09.1984 19:00Lokomotiv Shinnik2:1 (2:1)
 Moscow
Day 31
Статистика личных встреч  31.08.1984 19:00SKA Khb Shinnik2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Day 30
Статистика личных встреч  26.08.1984 18:30Shinnik Tavriya1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 29
Статистика личных встреч  23.08.1984 18:30Shinnik Nistru3:1 (2:0)
 Yaroslavl
Day 28
Статистика личных встреч  17.08.1984 19:00Pamir Shinnik3:1 (1:0)
 Dushanbe
Day 27
Статистика личных встреч  14.08.1984 19:00Zvezda Shinnik3:2 (0:1)
 Jizzax
Day 26
Статистика личных встреч  27.07.1984 18:30Shinnik Spartak1:2 (0:1)
 Yaroslavl
Day 25
Статистика личных встреч  24.07.1984 18:30Shinnik Guria2:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 24
Статистика личных встреч  19.07.1984 20:00Dynamo Bt Shinnik3:1 (1:1)
 Batumi
Day 23
Статистика личных встреч  16.07.1984 20:00Torpedo Shinnik1:0 (1:0)
 Kutaisi
Day 22
Статистика личных встреч  10.07.1984 18:30Shinnik SKA Karpaty2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 21
Статистика личных встреч  07.07.1984 18:30Shinnik Daugava1:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 20
Статистика личных встреч  02.07.1984 18:30Iskra Shinnik1:1 (0:0)
 Smolensk
Day 18
Статистика личных встреч  22.06.1984 19:00Kuban Shinnik2:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 17
Статистика личных встреч  19.06.1984 19:00Rotor Shinnik3:1 (1:0)
 Volgograd
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  09.06.1984 18:30Shinnik Kolos3:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 14
Статистика личных встреч  03.06.1984 19:00Kuzbass Shinnik1:1 (0:1)
 Kemerovo
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  25.05.1984 18:30Shinnik Lokomotiv1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 11
Статистика личных встреч  22.05.1984 18:30Shinnik SKA Khb2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 10
Статистика личных встреч  17.05.1984 19:00Tavriya Shinnik2:1 (1:1)
 Simferopol
Day 9
Статистика личных встреч  14.05.1984 19:00Nistru Shinnik0:4 (0:1)
 Chişinău
Day 8
Статистика личных встреч  08.05.1984 18:30Shinnik Pamir2:2 (1:1)
 Yaroslavl
Day 7
Статистика личных встреч  05.05.1984 18:30Shinnik Zvezda0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 6
Статистика личных встреч  30.04.1984 18:30Spartak Shinnik3:2 (1:1)
 Ordzhonikidze
Day 5
Статистика личных встреч  27.04.1984 18:00Guria Shinnik1:0 (0:0)
 Lanchkhuti
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  17.04.1984 18:30Shinnik Torpedo2:1 (1:1)
 Yaroslavl
Day 2
Статистика личных встреч  12.04.1984 19:00Zarya Shinnik1:2 (1:2)
 Voroshilovgrad
Day 1
Статистика личных встреч  08.04.1984 16:00Fakel Shinnik1:0 (1:0)
 Voronezh

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

EnyimbaRayon Sports

14:00

RajaCARA Brazzaville

17:00

RenaissanceVita

20:00

USM AlgerAl-Masry

20:00

 

ZenitLokomotiv

16:30

CSKASpartak

19:00

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

13:30

Zenit-2Baltika

14:00

AvangardFK Tyumen

16:00

FK KhimkiFK Armavir

16:00

LuchSibir

17:00

TomFK Chertanovo

17:00

FK SochiFK Tambov

17:00

ShinnikMordovia

17:00

FakelFK Krasnodar-2

18:00

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

18:00

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

15:00

Spartak VlSKA

16:00

UrozhayBiolog-Novokubansk

17:00

 

FK ChelyabinskVolga

15:00

FK Ufa-2KAMAZ

16:00

NostaUral-2

17:00

 

DynamoDesna

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

VorsklaZorya

19:30

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

16:00

Obolon-BrovarAvanhard

16:00

InguletsVolyn

17:00

PrykarpattyaAhrobiznes

18:00

 

Nyva TNyva V

16:00

 

KeşləSumqayıt

18:30

QarabağQəbələ

20:30

 

ShirakArtsakh

16:00

Ararat-ArmeniaBanants

17:00

 

Dynamo MnLuch

19:45

 

AkzhayikAstana

17:00

 

LokomotivBunyodkor

18:00

NavbahorMetallurg

20:00

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

18:00

 

AustriaLASK

14:30

WackerAdmira Wacker

14:30

Red BullRapid

17:00

 

West Ham UnitedChelsea

13:30

ArsenalEverton

16:00

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

15:00

 

GentBrugge

14:30

AnderlechtStandard

18:00

CercleGenk

20:00

 

VereyaDunav

15:00

Cherno MoreSlavia

17:30

Botev PLudogorets

20:00

 

Bayer 04Mainz 05

15:30

EintrachtRB Leipzig

18:00

 

FeyenoordUtrecht

12:15

EmmenZwolle

14:30

GroningenAZ

14:30

PSVAjax

16:45

 

SioniDinamo

16:00

SaburtaloTorpedo

19:00

DilaMetalurgi

21:00

 

FHValur

14:00

FjölnirBreiðablik

14:00

ÍBVStjarnan

14:00

KAGrindavík

14:00

KeflavíkVíkingur R

14:00

KRFylkir

14:00

 

LevanteSevilla

12:00

VillarrealValencia

16:15

Real BetisAthletic

20:00

BarcelonaGirona

20:45

 

TorinoNapoli

12:30

BolognaRoma

15:00

ChievoUdinese

15:00

LazioGenoa

15:00

MilanAtalanta

18:00

FrosinoneJuventus

20:30

 

JelgavaSpartaks

15:00

ValmieraVentspils

16:00

FK LiepājaRiga FC

18:00

 

Bodø/GlimtStart

18:00

KristiansundHaugesund

18:00

BrannSandefjord

18:00

StabækRanheim

18:00

StrømsgodsetMolde

18:00

RosenborgSarpsborg 08

20:00

 

ŚląskPiast

15:30

GórnikJagiellonia

18:00

 

TondelaMoreirense

16:00

FeirenseNacional

16:00

BenficaAves

18:30

PortimonenseVitória Guimaraes

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

19:00

 

TriglavRudar

14:00

CeljeMura

16:00

OlimpijaAluminij

18:15

 

RennesParis Saint-Germain

15:00

GuingampBordeaux

17:00

LyonMarseille

21:00

 

DinamoInter

16:30

Istra 1961Hajduk

19:00

 

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:30

 

SlaviaBohemians 1905

18:00

 

AIKHammarby

15:00

MalmöKalmar

17:30

 

KilmarnockCeltic

12:30

RangersSt. Johnstone

15:00

 

KalevNõmme Kalju

15:00

 

GrêmioCeará

11:00

Atlético ParanaenseParaná

16:00

FlamengoAtlético Mineiro

16:00

CorinthiansInternacional

16:00

VitóriaBotafogo

18:00

SportPalmeiras

18:00

CruzeiroSantos

19:00

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

13:00

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

16:00

Vancouver WhitecapsDallas

16:00

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

19:35

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

19:35

Local time

Yesterday, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

1:1

Étoile du SahelEspérance

0:1

Wydad CasablancaES Sétif

0:0

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

1:0

DneprTekstilshchik

1:3

 

FK StroginoMetallurg

0:1

Salyut-BelgorodKhimik

2:0

 

FK Krasnodar-3Chaika

0:1

VolgarAngusht

2:1

 

NeftekhimikZvezda

4:1

 

BalkanyFK Sumy

1:1

MFK MykolaivZirka

3:1

 

DneprFK Smalyavichy

0:1

 

Wigan AthleticBristol City

1:0

 

Zulte WaregemKortrijk

0:2

 

EtarBeroe

1:1

LevskiVitosha

4:1

 

StuttgartFortuna

0:0

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

4:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

1:0

 

HuescaReal Sociedad

0:1

 

SassuoloEmpoli

3:1

 

Žalgiris VSūduva

1:0

 

PogońWisła K

2:1

ArkaLech

1:0

 

BoavistaChaves

1:2

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

3:1

 

MonacoNîmes

1:1

 

SlavenRudeš

1:1

 

FastavBaník

1:2

 

BrommapojkarnaSundsvall

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru