1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1984

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Fakel422571061 - 3057TL173141 - 103784920 - 2020
2.Torpedo422391076 - 5555TL182148 - 153857928 - 4017
3.SKA Karpaty422091363 - 4449153342 - 1433561021 - 3016
4.Kuban422091360 - 4149155141 - 1535541219 - 2614
5.Metallurg4218121257 - 4348162342 - 1334210915 - 3014
6.Lokomotiv4217131244 - 3746154234 - 1034291010 - 2712
7.Daugava4216141265 - 5044146145 - 1434281120 - 3610
8.Pamir4216111551 - 4443127234 - 1331441317 - 3112
9.Kuzbass421781756 - 5142127239 - 1531511517 - 3611
10.Guria4216101649 - 5242135336 - 1331351313 - 3911
11.Dynamo Bt421681858 - 6740144336 - 1832241522 - 498
12.Iskra4215101744 - 4740135329 - 1431251415 - 339
13.Zvezda421752051 - 6439133535 - 2029421516 - 4410
14.SKA Khb4214111755 - 5939136237 - 1332151518 - 467
15.Rotor421581963 - 7838113745 - 3525451218 - 4313
16.Spartak421581942 - 5138126329 - 730321613 - 448
17.Shinnik4213121749 - 5038116429 - 1728261320 - 3310
18.Nistru4213121745 - 5838116432 - 2028261313 - 3810
19.Kolos4213121750 - 5938108333 - 2028341417 - 3910
20.Zarya4213111854 - 61372l106537 - 2726351317 - 3411
21.Tavriya4212111943 - 58352l97531 - 2225341412 - 3610
22.Irtysh428102435 - 72262l66923 - 2818241512 - 448

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  04.11.1984 18:30Shinnik Zarya0:0
 Yaroslavl
Day 43
Статистика личных встреч  31.10.1984 19:00Shinnik Fakel3:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 42
Статистика личных встреч  25.10.1984 19:00SKA Karpaty Shinnik1:0 (0:0)
 Lviv
Day 41
Статистика личных встреч  21.10.1984 16:00Daugava Shinnik1:1 (0:1)
 Rīga
Day 39
Статистика личных встреч  11.10.1984 18:30Shinnik Iskra2:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 38
Статистика личных встреч  04.10.1984 18:30Shinnik Kuban2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 37
Статистика личных встреч  30.09.1984 18:30Shinnik Rotor2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 36
Статистика личных встреч  23.09.1984 17:30Metallurg Shinnik1:1 (1:0)
 Zaporizhia
Day 35
Статистика личных встреч  20.09.1984Kolos Shinnik1:1 (1:0)
 Nikopol
Day 34
Статистика личных встреч  11.09.1984 18:30Shinnik Kuzbass0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 33
Статистика личных встреч  08.09.1984Shinnik Irtysh0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 32
Статистика личных встреч  03.09.1984 19:00Lokomotiv Shinnik2:1 (2:1)
 Moscow
Day 31
Статистика личных встреч  31.08.1984 19:00SKA Khb Shinnik2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Day 30
Статистика личных встреч  26.08.1984 18:30Shinnik Tavriya1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 29
Статистика личных встреч  23.08.1984 18:30Shinnik Nistru3:1 (2:0)
 Yaroslavl
Day 28
Статистика личных встреч  17.08.1984 19:00Pamir Shinnik3:1 (1:0)
 Dushanbe
Day 27
Статистика личных встреч  14.08.1984 19:00Zvezda Shinnik3:2 (0:1)
 Jizzax
Day 26
Статистика личных встреч  27.07.1984 18:30Shinnik Spartak1:2 (0:1)
 Yaroslavl
Day 25
Статистика личных встреч  24.07.1984 18:30Shinnik Guria2:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 24
Статистика личных встреч  19.07.1984 20:00Dynamo Bt Shinnik3:1 (1:1)
 Batumi
Day 23
Статистика личных встреч  16.07.1984 20:00Torpedo Shinnik1:0 (1:0)
 Kutaisi
Day 22
Статистика личных встреч  10.07.1984 18:30Shinnik SKA Karpaty2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 21
Статистика личных встреч  07.07.1984 18:30Shinnik Daugava1:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 20
Статистика личных встреч  02.07.1984 18:30Iskra Shinnik1:1 (0:0)
 Smolensk
Day 18
Статистика личных встреч  22.06.1984 19:00Kuban Shinnik2:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 17
Статистика личных встреч  19.06.1984 19:00Rotor Shinnik3:1 (1:0)
 Volgograd
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  09.06.1984 18:30Shinnik Kolos3:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 14
Статистика личных встреч  03.06.1984 19:00Kuzbass Shinnik1:1 (0:1)
 Kemerovo
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  25.05.1984 18:30Shinnik Lokomotiv1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 11
Статистика личных встреч  22.05.1984 18:30Shinnik SKA Khb2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 10
Статистика личных встреч  17.05.1984 19:00Tavriya Shinnik2:1 (1:1)
 Simferopol
Day 9
Статистика личных встреч  14.05.1984 19:00Nistru Shinnik0:4 (0:1)
 Chişinău
Day 8
Статистика личных встреч  08.05.1984 18:30Shinnik Pamir2:2 (1:1)
 Yaroslavl
Day 7
Статистика личных встреч  05.05.1984 18:30Shinnik Zvezda0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 6
Статистика личных встреч  30.04.1984 18:30Spartak Shinnik3:2 (1:1)
 Ordzhonikidze
Day 5
Статистика личных встреч  27.04.1984 18:00Guria Shinnik1:0 (0:0)
 Lanchkhuti
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  17.04.1984 18:30Shinnik Torpedo2:1 (1:1)
 Yaroslavl
Day 2
Статистика личных встреч  12.04.1984 19:00Zarya Shinnik1:2 (1:2)
 Voroshilovgrad
Day 1
Статистика личных встреч  08.04.1984 16:00Fakel Shinnik1:0 (1:0)
 Voronezh

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 17

Equatorial GuineaSenegal

16:00

ComorosMalawi

15:00

GabonMali

16:00

GambiaBenin

16:30

South AfricaNigeria

15:00

SeychellesLibya

16:30

NamibiaGuinea-Bissau

16:00

UgandaCape Verde

16:00

ThailandIndonesia

18:30

Timor-LestePhilippines

20:00

ItalyPortugal

20:45

TurkeySweden

20:00

AlbaniaScotland

20:45

SerbiaMontenegro

15:00

RomaniaLithuania

21:45

MaltaKosovo

18:00

AzerbaijanFaroe Islands

20:00

CubaDominican Republic

15:30

JamaicaSuriname

19:00

NicaraguaHaiti

19:00

Cayman IslandsSaint Lucia

20:00

VanuatuNew Caledonia

JordanIndia

18:00

AustraliaSouth Korea

18:50

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

13:00

AvanhardPrykarpattya

14:00

Dnipro-1Zirka

16:00

VolynAhrobiznes

17:00

 

Boca JuniorsPatronato

17:10

 

VitóriaAtlético Paranaense

19:00

CorinthiansVasco da Gama

19:00

FluminenseCeará

21:00

Local time

Yesterday, November 15

BelgiumIceland

2:0

CroatiaSpain

3:2

AustriaBosnia and Herzegovina

0:0

HungaryEstonia

2:0

GreeceFinland

1:0

AndorraGeorgia

1:1

KazakhstanLatvia

1:1

San MarinoMoldova

0:1

LuxembourgBelarus

0:2

UzbekistanLebanon

0:0

PolandCzech Republic

0:1

IranTrinidad and Tobago

1:0

IrelandNorthern Ireland

0:0

EnglandUSA

3:0

IsraelGuatemala

7:0

PeruEcuador

0:2

GermanyRussia

3:0

 

ChapecoenseBotafogo

0:1

FlamengoSantos

1:0

São PauloGrêmio

1:1

InternacionalAmérica

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru