1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, first league 1974

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Lokomotiv38237873 - 3353TL152252 - 163285621 - 1721
2.SKA R-D38219864 - 3551TL135144 - 173184720 - 1820
3.Dynamo Mn38219860 - 3851144138 - 133275722 - 2519
4.Krylya Sovetov382081065 - 4148171147 - 133537918 - 2813
5.Neftchi3818101054 - 3246162143 - 123428911 - 2012
6.Tavriya381861474 - 5542143244 - 1431431230 - 4111
7.Kuzbass381941548 - 5042151327 - 1231431221 - 3811
8.Torpedo3814101437 - 4238134225 - 930161212 - 338
9.Pamir3813111448 - 4837125240 - 172916128 - 318
10.Zvezda3813111454 - 5937107233 - 1927341221 - 4010
11.Shinnik3811141350 - 533677529 - 232147821 - 3015
12.Spartak I-F389161337 - 393469416 - 92137921 - 3013
13.Metallurg Z3811121542 - 503489225 - 1725331317 - 339
14.Spartak Nl3810141437 - 473486525 - 192228912 - 2812
15.Kuban3812101654 - 6734105431 - 2225251223 - 459
16.Uralmash381381738 - 5434125224 - 1029131514 - 445
17.Spartak Or381541945 - 6734142333 - 1930121612 - 484
18.Stroitel3811111650 - 52332l97339 - 2125241311 - 318
19.Metallurg Lp38892130 - 58252l57724 - 261732146 - 328
20.Tekstilshchik38572633 - 73172l541021 - 2514031612 - 483

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  25.10.1974 18:30Lokomotiv Shinnik5:2 (1:0)
 Moscow
Day 39
Статистика личных встреч  27.10.1974 15:00Shinnik Dynamo Mn3:3 (1:2)
 Yaroslavl
Day 38
Статистика личных встреч  22.10.1974 18:30Shinnik SKA R-D0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 37
Статистика личных встреч  18.10.1974 18:30Shinnik Kuban1:1 (1:1)
 Yaroslavl
Day 36
Day 35
Статистика личных встреч  07.10.1974Torpedo Shinnik1:1 (1:1)
 Kutaisi
Day 34
Day 33
Статистика личных встреч  27.09.1974Shinnik Pamir3:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 32
Статистика личных встреч  20.09.1974 18:30Metallurg Lp Shinnik0:1 (0:1)
 Lipetsk
Day 31
Статистика личных встреч  16.09.1974 19:00Metallurg Z Shinnik1:1 (0:1)
 Zaporizhia
Day 30
Статистика личных встреч  10.09.1974 18:30Shinnik Spartak I-F3:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 29
Статистика личных встреч  06.09.1974 18:30Shinnik Tavriya2:4 (0:2)
 Yaroslavl
Day 28
Статистика личных встреч  30.08.1974 19:00Zvezda Shinnik2:1 (1:0)
 Perm
Day 27
Статистика личных встреч  26.08.1974 19:00Krylya Sovetov Shinnik3:1 (0:1)
 Kuybyshev
Day 26
Статистика личных встреч  19.08.1974 18:30Shinnik Kuzbass2:2 (2:0)
 Yaroslavl
Day 25
Day 23
Статистика личных встреч  22.08.1974 18:30Tekstilshchik Shinnik1:0 (0:0)
 Ivanovo
Day 22
Day 21
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  16.07.1974 18:30Shinnik Lokomotiv1:3 (1:2)
 Yaroslavl
Day 18
Статистика личных встреч  10.07.1974Shinnik Zvezda1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 17
Статистика личных встреч  06.07.1974 16:30Shinnik Krylya Sovetov1:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 16
Статистика личных встреч  30.06.1974Spartak I-F Shinnik1:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Day 15
Статистика личных встреч  26.06.1974 19:00Tavriya Shinnik2:3 (0:2)
 Simferopol
Day 14
Статистика личных встреч  19.06.1974 18:30Shinnik Metallurg Lp0:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 13
Статистика личных встреч  15.06.1974 18:30Shinnik Metallurg Z3:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  05.06.1974Uralmash Shinnik2:1 (2:0)
 Sverdlovsk
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  17.05.1974 18:30Shinnik Spartak Or1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 7
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  02.05.1974 17:00Pamir Shinnik0:0,
pen. 2:2
 Dushanbe
Day 4
Статистика личных встреч  26.04.1974 18:30Shinnik Neftchi0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 3
Статистика личных встреч  22.04.1974 18:30Shinnik Torpedo1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 2
Статистика личных встреч  15.04.1974 19:00SKA R-D Shinnik4:2 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 1
Статистика личных встреч  11.04.1974 18:30Kuban Shinnik1:1 (0:1)
 Krasnodar

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru