1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, class B 1962

RSFSR, final

RSFSR, zone 1

RSFSR, zone 2

RSFSR, zone 3

RSFSR, zone 4

RSFSR, zone 5

Ukrainian SSR, tournament for places 1-6

Ukrainian SSR, tournament for places 7-17

Ukrainian SSR, tournament for places 18-28

Ukrainian SSR, tournament for places 29-39

Ukrainian SSR, zone 1

Ukrainian SSR, zone 2

Ukrainian SSR, zone 3

Republics, zone 1

Republics, zone 2

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Uralmash30197466 - 2845FR94229 - 1022103237 - 1823
2.Lokomotiv Chlb30176761 - 27402GA94235 - 102282526 - 1718
3.Iskra301312547 - 233867225 - 111975322 - 1219
4.Stroitel U30156951 - 3536121233 - 112535718 - 2411
5.Dynamo Krv30139850 - 263593335 - 112146515 - 1514
6.Zvezda Prm30139849 - 333585230 - 112154619 - 2214
7.Zenit30139836 - 273593322 - 92146514 - 1814
8.Neftyanik Szr301110934 - 283286121 - 82234813 - 2010
9.Uralets301181143 - 363074427 - 131844716 - 2312
10.Stroitel Kgn301081230 - 392854617 - 191454613 - 2014
11.Metallurg Mg301071341 - 432771728 - 191536613 - 2412
12.Lokomotiv Orb308111136 - 512767222 - 171924914 - 348
13.Volga Ul306121228 - 432454618 - 191418610 - 2410
14.Geolog30691522 - 502135712 - 171134810 - 3310
15.Trud Y-O30591620 - 541937517 - 241322113 - 306
16.Khimik Brz30242419 - 908131114 - 39511135 - 513

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  13.10.1962Zvezda Prm Volga Ul3:1
 Perm
Статистика личных встреч  07.10.1962Dynamo Krv Volga Ul3:1
 Kirov
Статистика личных встреч  03.10.1962Volga Ul Neftyanik Szr0:0
 
Статистика личных встреч  28.09.1962Volga Ul Stroitel Kgn1:1
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  23.09.1962Volga Ul Lokomotiv Chlb0:1
 
Статистика личных встреч  16.09.1962Volga Ul Uralmash1:2 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  02.09.1962Lokomotiv Orb Volga Ul0:0
 Orenburg
Статистика личных встреч  28.08.1962Metallurg Mg Volga Ul6:1 (2:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  23.08.1962Zenit Volga Ul0:0
 
Статистика личных встреч  20.08.1962Trud Y-O Volga Ul0:0
 
Статистика личных встреч  17.08.1962Iskra Volga Ul1:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  11.08.1962Volga Ul Khimik Brz4:1
 
Статистика личных встреч  05.08.1962Volga Ul Uralets2:0
 
Статистика личных встреч  01.08.1962Stroitel U Volga Ul4:2 (2:1)
 Ufa
Статистика личных встреч  22.07.1962Volga Ul Dynamo Krv1:3
 
Статистика личных встреч  17.07.1962Volga Ul Zvezda Prm0:3
 
Статистика личных встреч  11.07.1962Lokomotiv Chlb Volga Ul0:0
 
Статистика личных встреч  06.07.1962Stroitel Kgn Volga Ul3:0 (0:0)
 Kurgan
Stroitel Stadium
Статистика личных встреч  01.07.1962Neftyanik Szr Volga Ul1:0 (0:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  26.06.1962Volga Ul Metallurg Mg1:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  21.06.1962Volga Ul Lokomotiv Orb2:1
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  16.06.1962Uralmash Volga Ul1:1
 
Статистика личных встреч  10.06.1962Geolog Volga Ul1:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч  03.06.1962Uralets Volga Ul1:1
 
Статистика личных встреч  27.05.1962Khimik Brz Volga Ul0:1 (0:0)
 Berezniki
Статистика личных встреч  13.05.1962Volga Ul Zenit0:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  09.05.1962Volga Ul Iskra2:4
 
Статистика личных встреч  06.05.1962Volga Ul Stroitel U0:3 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  02.05.1962Volga Ul Trud Y-O4:0 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч Volga Ul Geolog0:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru