1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, class B 1962

RSFSR, final

RSFSR, zone 1

RSFSR, zone 2

RSFSR, zone 3

RSFSR, zone 4

RSFSR, zone 5

Ukrainian SSR, tournament for places 1-6

Ukrainian SSR, tournament for places 7-17

Ukrainian SSR, tournament for places 18-28

Ukrainian SSR, tournament for places 29-39

Ukrainian SSR, zone 1

Ukrainian SSR, zone 2

Ukrainian SSR, zone 3

Republics, zone 1

Republics, zone 2

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Uralmash30197466 - 2845FR94229 - 1022103237 - 1823
2.Lokomotiv Chlb30176761 - 27402GA94235 - 102282526 - 1718
3.Iskra301312547 - 233867225 - 111975322 - 1219
4.Stroitel U30156951 - 3536121233 - 112535718 - 2411
5.Dynamo Krv30139850 - 263593335 - 112146515 - 1514
6.Zvezda Prm30139849 - 333585230 - 112154619 - 2214
7.Zenit30139836 - 273593322 - 92146514 - 1814
8.Neftyanik Szr301110934 - 283286121 - 82234813 - 2010
9.Uralets301181143 - 363074427 - 131844716 - 2312
10.Stroitel Kgn301081230 - 392854617 - 191454613 - 2014
11.Metallurg Mg301071341 - 432771728 - 191536613 - 2412
12.Lokomotiv Orb308111136 - 512767222 - 171924914 - 348
13.Volga Ul306121228 - 432454618 - 191418610 - 2410
14.Geolog30691522 - 502135712 - 171134810 - 3310
15.Trud Y-O30591620 - 541937517 - 241322113 - 306
16.Khimik Brz30242419 - 908131114 - 39511135 - 513

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  13.10.1962Zvezda Prm Volga Ul3:1
 Perm
Статистика личных встреч  07.10.1962Dynamo Krv Volga Ul3:1
 Kirov
Статистика личных встреч  03.10.1962Volga Ul Neftyanik Szr0:0
 
Статистика личных встреч  28.09.1962Volga Ul Stroitel Kgn1:1
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  23.09.1962Volga Ul Lokomotiv Chlb0:1
 
Статистика личных встреч  16.09.1962Volga Ul Uralmash1:2 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  02.09.1962Lokomotiv Orb Volga Ul0:0
 Orenburg
Статистика личных встреч  28.08.1962Metallurg Mg Volga Ul6:1 (2:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч  23.08.1962Zenit Volga Ul0:0
 
Статистика личных встреч  20.08.1962Trud Y-O Volga Ul0:0
 
Статистика личных встреч  17.08.1962Iskra Volga Ul1:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  11.08.1962Volga Ul Khimik Brz4:1
 
Статистика личных встреч  05.08.1962Volga Ul Uralets2:0
 
Статистика личных встреч  01.08.1962Stroitel U Volga Ul4:2 (2:1)
 Ufa
Статистика личных встреч  22.07.1962Volga Ul Dynamo Krv1:3
 
Статистика личных встреч  17.07.1962Volga Ul Zvezda Prm0:3
 
Статистика личных встреч  11.07.1962Lokomotiv Chlb Volga Ul0:0
 
Статистика личных встреч  06.07.1962Stroitel Kgn Volga Ul3:0 (0:0)
 Kurgan
Статистика личных встреч  01.07.1962Neftyanik Szr Volga Ul1:0 (0:0)
 Syzran
Статистика личных встреч  26.06.1962Volga Ul Metallurg Mg1:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  21.06.1962Volga Ul Lokomotiv Orb2:1
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  16.06.1962Uralmash Volga Ul1:1
 
Статистика личных встреч  10.06.1962Geolog Volga Ul1:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч  03.06.1962Uralets Volga Ul1:1
 
Статистика личных встреч  27.05.1962Khimik Brz Volga Ul0:1 (0:0)
 Berezniki
Статистика личных встреч  13.05.1962Volga Ul Zenit0:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  09.05.1962Volga Ul Iskra2:4
 
Статистика личных встреч  06.05.1962Volga Ul Stroitel U0:3 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  02.05.1962Volga Ul Trud Y-O4:0 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч Volga Ul Geolog0:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 339
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

20:30

CruzeiroRacing Club

21:30

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

18:45

IslochLuch

20:45

 

Qoʼqon 1912Buxoro

18:49

LokomotivQizilqum

18:56

 

KAKeflavík

19:15

BreiðablikVíkingur R

19:15

GrindavíkValur

19:15

StjarnanFylkir

19:15

 

SūduvaStumbras

18:00

 

ÖrebroKalmar

19:00

 

PaideTrans

18:30

TammekaTulevik

20:30

Local time

Yesterday, May 20

JordanCyprus

3:0

LautokaTeam Wellington

3:4

 

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:2

FK KolomnaTekstilshchik

0:3

VelesLokomotiv-Kazanka

2:2

Pskov-747Spartak

2:2

FK ChertanovoFK Murom

2:0

TorpedoTsRFSO

2:1

Luki-EnergiyaDynamo-2

0:1

 

MetallurgZenit

3:0

SaturnTorpedo

1:1

ZorkiyDynamo

2:0

Rotor-Volgograd-2Ararat

2:3

SokolKhimik

1:0

FK StroginoFK Kaluga

0:0

EnergomashFK Ryazan

1:0

 

Anzhi-2Mashuk-KMV

0:1

Viktor Ponedelnik Football AcademySpartak-Nalchik

1:0

AfipsDruzhba

2:0

Biolog-NovokubanskChernomorets

0:2

FK ArmavirSKA

3:0

ChaikaLegion-Dynamo

2:1

 

Zenit-IzhevskAnzhi-Yunior

3:0

Ural-2Neftekhimik

2:3

Krylia Sovetov-2FK Chelyabinsk

1:2

FK Orenburg-2Mordovia

1:1

NostaVolga

1:1

 

VeresFK Mariupol

1:1

VorsklaZorya

2:0

 

FK LvivArsenal-Kyivshchyna

3:0

BukovynaPodillya

1:0

 

KəpəzNeftçi

1:2

Səbailİnter

0:1

SumqayıtZira

1:2

 

AlashkertGandzasar

2:0

BanantsArarat

2:0

ShirakPyunik

17:00*

 

DneprFK Minsk

0:0

Tarpeda MnFK Smalyavichy

0:0

 

St. PöltenAustria

2:0

RapidAltach

4:1

SturmAdmira Wacker

2:0

Red BullMattersburg

1:0

LASKWolfsberg

1:3

 

LokomotiviTorpedo

1:0

MetalurgiChikhura

0:4

DilaSaburtalo

4:1

 

ValenciaDeportivo

2:1

AthleticEspañol

0:1

AtléticoEibar

2:2

BarcelonaReal Sociedad

1:0

 

GenoaTorino

1:2

CagliariAtalanta

1:0

ChievoBenevento

1:0

UdineseBologna

1:0

NapoliCrotone

2:1

MilanFiorentina

5:1

SPALSampdoria

3:1

LazioInter

2:3

SassuoloRoma

0:1

 

TrakaiJonava

1:0

 

DomžaleKrško

3:1

AnkaranCelje

0:2

 

HammarbyAIK

0:1

MalmöHäcken

2:0

 

PärnuKalev

0:4

 

VitóriaCeará

2:1

ParanáGrêmio

0:0

AméricaBotafogo

1:0

São PauloSantos

1:0

SportCorinthians

1:1

FluminenseAtlético Paranaense

2:0

 

Minnesota UnitedSporting Kansas City

1:1

Chicago FireHouston Dynamo

2:3

Atlanta UnitedNew York Red Bulls

1:3

 

Beijing RenheGuangzhou Evergrande Taobao

2:0

Tianjin QuanjianShanghai Greenland Shenhua

2:1

Dalian YifangGuizhou Hengfeng

2:1

Shanghai SIPGJiangsu Suning

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru