1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, class B 1960

RSFSR, final

RSFSR, zone 1

RSFSR, zone 2

RSFSR, zone 3

RSFSR, zone 4

RSFSR, zone 5

Ukrainian SSR, final

Ukrainian SSR, zone 1

Ukrainian SSR, zone 2

Republics, final

Republics, zone 1

Republics, zone 2

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Irtysh26167348 - 2439FR112031 - 122455317 - 1215
2.SKA Khb26174545 - 1938112029 - 62462516 - 1314
3.Sibelektromotor26173645 - 2237111127 - 52362518 - 1714
4.Temp Brl26146658 - 373493135 - 122153523 - 2513
5.Sibselmash26118747 - 3530x65226 - 141753521 - 2113
6.Khimik Kmr26116935 - 352863417 - 141553518 - 2113
7.Mashinostroitel261151039 - 332781425 - 121734614 - 2110
8.Metallurg Stlsk26881030 - 302463418 - 121525612 - 189
9.Lokomotiv Kr26861239 - 482243623 - 291143616 - 1911
10.Luch26841424 - 312052616 - 15123288 - 168
11.Avangard K-A26741525 - 401853512 - 1713211013 - 235
12.Lokomotiv U-U26491313 - 371745411 - 10130492 - 274
13.Amur26471525 - 551536416 - 221211119 - 333
14.SKA Cht26471517 - 441543610 - 14110497 - 304

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  16.10.1960Irtysh Metallurg Stlsk3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  16.10.1960Lokomotiv Kr SKA Cht3:1
 
Статистика личных встреч  16.10.1960Mashinostroitel Amur2:0
 
Статистика личных встреч  16.10.1960Sibelektromotor Lokomotiv U-U2:0 (2:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  16.10.1960SKA Khb Avangard K-A1:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  12.10.1960Lokomotiv Kr Lokomotiv U-U1:0
 
Статистика личных встреч  12.10.1960Mashinostroitel SKA Cht6:2
 
Статистика личных встреч  12.10.1960Sibselmash Metallurg Stlsk1:1
 
Статистика личных встреч  12.10.1960Sibelektromotor Amur2:0 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  12.10.1960SKA Khb Luch1:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  08.10.1960Mashinostroitel Lokomotiv U-U2:0
 
Статистика личных встреч  08.10.1960Sibelektromotor SKA Cht3:0 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  01.10.1960Temp Brl Mashinostroitel3:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  01.10.1960Avangard K-A Amur2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  01.10.1960Khimik Kmr Sibelektromotor2:1
 
Статистика личных встреч  01.10.1960Luch Sibselmash1:1
 
Статистика личных встреч  01.10.1960Metallurg Stlsk Lokomotiv Kr1:2 (1:1)
 Stalinsk
Статистика личных встреч  29.09.1960SKA Khb Irtysh2:1
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  25.09.1960Metallurg Stlsk Mashinostroitel2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  24.09.1960Khimik Kmr Lokomotiv Kr0:4
 
Статистика личных встреч  24.09.1960SKA Khb Sibselmash2:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  18.09.1960Amur Lokomotiv U-U1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  18.09.1960Khimik Kmr Mashinostroitel2:2
 
Статистика личных встреч  18.09.1960SKA Cht Metallurg Stlsk2:0
 
Статистика личных встреч  16.09.1960Sibelektromotor SKA Khb2:1 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  11.09.1960Amur Irtysh1:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  11.09.1960Lokomotiv Kr SKA Khb0:1
 
Статистика личных встреч  11.09.1960Lokomotiv U-U Khimik Kmr1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  11.09.1960Mashinostroitel Avangard K-A1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  11.09.1960SKA Cht Temp Brl2:3
 
Статистика личных встреч  11.09.1960Sibelektromotor Luch2:0 (2:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  07.09.1960Amur Metallurg Stlsk1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  07.09.1960Lokomotiv Kr Luch2:1
 
Статистика личных встреч  07.09.1960Mashinostroitel SKA Khb2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  07.09.1960Sibelektromotor Avangard K-A2:0 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  03.09.1960Amur Khimik Kmr1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  03.09.1960Lokomotiv Kr Avangard K-A2:2
 
Статистика личных встреч  03.09.1960Mashinostroitel Luch0:1
 
Статистика личных встреч  25.08.1960SKA Khb SKA Cht3:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  25.08.1960Amur Temp Brl3:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  25.08.1960Luch Lokomotiv U-U3:1
 
Статистика личных встреч  25.08.1960Metallurg Stlsk Khimik Kmr1:0 (0:0)
 Stalinsk
Статистика личных встреч  24.08.1960Irtysh Sibelektromotor3:0
 
Статистика личных встреч  24.08.1960Sibselmash Lokomotiv Kr3:3
 
Статистика личных встреч  20.08.1960Temp Brl Metallurg Stlsk0:1 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  20.08.1960SKA Khb Amur1:1
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  20.08.1960Sibselmash Mashinostroitel1:1
 
Статистика личных встреч  17.08.1960Luch Amur1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  14.08.1960Irtysh Mashinostroitel1:0
 
Статистика личных встреч  14.08.1960Metallurg Stlsk Sibelektromotor0:0
 
Статистика личных встреч  14.08.1960SKA Khb Lokomotiv U-U5:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  10.08.1960SKA Cht Amur1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  07.08.1960Lokomotiv Kr Mashinostroitel2:5
 
Статистика личных встреч  05.08.1960Khimik Kmr SKA Khb0:0
 
Статистика личных встреч  05.08.1960Metallurg Stlsk Avangard K-A3:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  05.08.1960Lokomotiv U-U Sibselmash1:2 (1:1)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  31.07.1960SKA Cht Sibselmash0:3
 
Статистика личных встреч  31.07.1960Lokomotiv U-U Irtysh1:1 (0:1)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  30.07.1960Metallurg Stlsk Luch0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  30.07.1960Temp Brl SKA Khb3:1
 
Статистика личных встреч  27.07.1960Amur Sibselmash2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  24.07.1960Metallurg Stlsk SKA Khb0:2 (0:2)
 Stalinsk
Статистика личных встреч  24.07.1960Sibelektromotor Mashinostroitel3:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  20.07.1960Amur SKA Cht1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.07.1960Irtysh SKA Khb2:1
 
Статистика личных встреч  20.07.1960Lokomotiv Kr Metallurg Stlsk3:3
 
Статистика личных встреч  20.07.1960Mashinostroitel Temp Brl3:0
 
Статистика личных встреч  20.07.1960Sibelektromotor Khimik Kmr2:3
 Tomsk
Статистика личных встреч  16.07.1960Lokomotiv Kr Khimik Kmr2:6
 
Статистика личных встреч  16.07.1960Mashinostroitel Metallurg Stlsk3:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  15.07.1960Sibselmash SKA Khb2:0
 Novosibirsk
Статистика личных встреч  15.07.1960Sibelektromotor Temp Brl0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч  10.07.1960Mashinostroitel Khimik Kmr4:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  10.07.1960Lokomotiv Kr Temp Brl2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  10.07.1960Lokomotiv U-U Amur2:0 (0:0)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  10.07.1960Sibelektromotor Metallurg Stlsk2:1 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч  04.07.1960Temp Brl Amur5:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  03.07.1960Avangard K-A Mashinostroitel0:2
 
Статистика личных встреч  03.07.1960Luch Sibelektromotor1:0
 
Статистика личных встреч  03.07.1960Metallurg Stlsk SKA Cht2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  03.07.1960SKA Khb Lokomotiv Kr2:1
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  03.07.1960Khimik Kmr Lokomotiv U-U3:0 (2:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  28.06.1960SKA Khb Mashinostroitel4:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  28.06.1960Temp Brl Lokomotiv U-U4:0 (3:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  28.06.1960Avangard K-A Sibelektromotor0:4
 
Статистика личных встреч  28.06.1960Khimik Kmr SKA Cht3:1
 
Статистика личных встреч  28.06.1960Luch Lokomotiv Kr2:0
 
Статистика личных встреч  28.06.1960Metallurg Stlsk Amur5:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  23.06.1960Avangard K-A Lokomotiv Kr1:0
 
Статистика личных встреч  23.06.1960Metallurg Stlsk Lokomotiv U-U0:0
 
Статистика личных встреч  23.06.1960SKA Khb Sibelektromotor0:0
 
Статистика личных встреч  18.06.1960Khimik Kmr Metallurg Stlsk0:1
 
Статистика личных встреч  18.06.1960SKA Cht SKA Khb0:0
 
Статистика личных встреч  18.06.1960Lokomotiv U-U Luch2:0 (0:0)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  18.06.1960Sibelektromotor Sibselmash2:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  17.06.1960Amur Avangard K-A2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  12.06.1960Amur SKA Khb0:3
 Blagoveshchensk
Dynamo Stadium
Статистика личных встреч  12.06.1960Lokomotiv Kr Sibselmash1:3
 
Статистика личных встреч  12.06.1960Metallurg Stlsk Temp Brl2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  12.06.1960SKA Cht Luch0:0
 
Статистика личных встреч  12.06.1960Lokomotiv U-U Avangard K-A1:0 (0:0)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  12.06.1960Mashinostroitel Irtysh0:0
 Irkutsk
Статистика личных встреч  07.06.1960Amur Luch0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  07.06.1960Lokomotiv U-U SKA Khb0:2
 
Статистика личных встреч  07.06.1960Mashinostroitel Sibselmash1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  07.06.1960SKA Cht Avangard K-A0:1
 
Статистика личных встреч  05.06.1960Sibelektromotor Irtysh1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  02.06.1960Mashinostroitel Sibelektromotor0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  01.06.1960Avangard K-A Metallurg Stlsk0:0
 
Статистика личных встреч  01.06.1960SKA Khb Khimik Kmr3:0
 
Статистика личных встреч  27.05.1960Irtysh Amur3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  27.05.1960Luch Metallurg Stlsk0:0
 
Статистика личных встреч  27.05.1960Mashinostroitel Lokomotiv Kr1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  27.05.1960SKA Khb Temp Brl3:2
 
Статистика личных встреч  22.05.1960Sibselmash Amur4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  22.05.1960Irtysh Lokomotiv U-U0:0
 Omsk
Статистика личных встреч  22.05.1960Sibelektromotor Lokomotiv Kr4:0 (2:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч  22.05.1960SKA Khb Metallurg Stlsk2:1
 
Статистика личных встреч  17.05.1960Luch Mashinostroitel1:2
 
Статистика личных встреч  15.05.1960Avangard K-A SKA Khb1:2
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  15.05.1960Khimik Kmr Sibselmash1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  15.05.1960Metallurg Stlsk Irtysh1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  15.05.1960Lokomotiv U-U Sibelektromotor1:0 (0:0)
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  12.05.1960Amur Mashinostroitel1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  12.05.1960SKA Cht Lokomotiv Kr0:1
 
Статистика личных встреч  08.05.1960Amur Sibelektromotor1:4 (0:1)
 
Статистика личных встреч  08.05.1960Luch SKA Khb1:2
 
Статистика личных встреч  08.05.1960Lokomotiv U-U Lokomotiv Kr0:0
 Ulan-Ude
Статистика личных встреч  08.05.1960Metallurg Stlsk Sibselmash1:1 (1:0)
 Stalinsk
Статистика личных встреч  07.05.1960SKA Cht Mashinostroitel1:0
 
Статистика личных встреч  02.05.1960Lokomotiv U-U Mashinostroitel0:0
 
Статистика личных встреч  02.05.1960Luch Avangard K-A0:3
 
Статистика личных встреч  02.05.1960SKA Cht Sibelektromotor0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  02.05.1960Temp Brl Sibselmash3:1
 
Статистика личных встреч  02.05.1960Khimik Kmr Irtysh0:1 (0:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч Lokomotiv Kr Irtysh1:1
 
Статистика личных встреч Amur Lokomotiv Kr2:1
 
Статистика личных встреч Avangard K-A Irtysh0:3
 
Статистика личных встреч Avangard K-A Khimik Kmr0:0
 
Статистика личных встреч Avangard K-A Lokomotiv U-U2:0
 
Статистика личных встреч Avangard K-A Luch1:0
 
Статистика личных встреч Avangard K-A Sibselmash2:3
 
Статистика личных встреч Avangard K-A SKA Cht1:0
 
Статистика личных встреч Avangard K-A Temp Brl2:2
 
Статистика личных встреч Irtysh Avangard K-A3:1
 
Статистика личных встреч Irtysh Khimik Kmr3:0
 
Статистика личных встреч Irtysh Lokomotiv Kr2:1
 
Статистика личных встреч Irtysh Luch3:2
 
Статистика личных встреч Irtysh Sibselmash4:3
 
Статистика личных встреч Irtysh SKA Cht1:1
 
Статистика личных встреч Irtysh Temp Brl3:2
 
Статистика личных встреч Khimik Kmr Amur4:1
 
Статистика личных встреч Khimik Kmr Avangard K-A2:1
 
Статистика личных встреч Khimik Kmr Luch0:0
 
Статистика личных встреч Khimik Kmr Temp Brl0:2
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Kr Amur1:2
 
Статистика личных встреч Lokomotiv Kr Sibelektromotor3:4
 
Статистика личных встреч Lokomotiv U-U Metallurg Stlsk1:1
 
Статистика личных встреч Lokomotiv U-U SKA Cht0:0
 
Статистика личных встреч Lokomotiv U-U Temp Brl1:2
 
Статистика личных встреч Luch Irtysh0:1
 
Статистика личных встреч Luch Khimik Kmr1:2
 
Статистика личных встреч Luch SKA Cht3:0
 
Статистика личных встреч Luch Temp Brl2:3
 
Статистика личных встреч Sibselmash Avangard K-A3:1
 
Статистика личных встреч Sibselmash Irtysh1:1
 
Статистика личных встреч Sibselmash Khimik Kmr1:0
 
Статистика личных встреч Sibselmash Lokomotiv U-U4:0
 
Статистика личных встреч Sibselmash Luch2:0
 
Статистика личных встреч Sibselmash Sibelektromotor1:2
 
Статистика личных встреч Sibselmash SKA Cht1:1
 
Статистика личных встреч Sibselmash Temp Brl2:4
 
Статистика личных встреч SKA Cht Irtysh3:2
 
Статистика личных встреч SKA Cht Khimik Kmr1:2
 
Статистика личных встреч SKA Cht Lokomotiv U-U0:0
 
Статистика личных встреч Temp Brl Avangard K-A3:1
 
Статистика личных встреч Temp Brl Irtysh1:1
 
Статистика личных встреч Temp Brl Khimik Kmr1:1
 
Статистика личных встреч Temp Brl Lokomotiv Kr1:1
 
Статистика личных встреч Temp Brl Luch3:2
 
Статистика личных встреч Temp Brl Sibelektromotor5:0
 
Статистика личных встреч Temp Brl SKA Cht3:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 460
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 19

SenegalAlgeria

21:00

TajikistanNorth Korea

20:00

 

FK Nizhniy NovgorodShinnik

19:00

 

Energetik-BDUFK Slutsk

18:45

NemanFK Homel

20:45

 

Tsarsko SeloArda

18:45

LokomotivSlavia

21:00

 

ArkaJagiellonia

18:00

ŁKSLechia

20:30

 

VoždovacTSC

20:00

 

OsijekSlaven

19:00

DinamoLokomotiva

21:00

 

SlovanViktoria

18:30

 

Nõmme KaljuPaide

19:30

 

Los Angeles GalaxyLos Angeles

19:00

Local time

Yesterday, July 17

TunisiaNigeria

0:1

ArsenalBayern

2:1

AIKArarat-Armenia

3:1

RosenborgLinfield

4:0

Riga FCDundalk

0:0 aet
pen. 4:5

CelticSarajevo

2:1

PiastBATE

1:2

MariborValur

2:0

SutjeskaSlovan

1:1 aet
pen. 3:2

LudogoretsFerencváros

2:3

CFRAstana

3:1

QarabağPartizani

2:0

ChikhuraFola

2:1

Independiente del ValleCaracas

2:0

 

Atlético (Belo Horizonte)Cruzeiro (

2:0

Bahia (Salvador)Grêmio (Porto Alegre)

0:1

Internacional (Porto Alegre)Palmeiras (São Paulo)

1:0
pen. 5:4

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético (Curitiba)

1:1
pen. 1:3

 

Atlanta UnitedHouston Dynamo

5:0

New England RevolutionVancouver Whitecaps

4:0

Chicago FireColumbus Crew

2:2

TorontoNew York Red Bulls

3:1

 

Beijing Sinobo GuoanBeijing Renhe

2:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Tianhai

2:1

Shanghai SIPGHebei China Fortune

3:0

ShenzhenChongqing Dangdai Lifan

0:2

Wuhan ZallJiangsu Suning

1:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru