1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1946  1945  1940  1939  1937  1936 a  1936 s  Overall table

USSR, class B 1958

Final

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.SKVO O30197451 - 1545F94223 - 722103228 - 823
2.Trudovye Rezervy L301610452 - 234293334 - 162177118 - 721
3.Avangard Nkl301510540 - 2640104125 - 122456415 - 1416
4.Traktor Stld30167746 - 223992426 - 122075320 - 1019
5.Torpedo Tg30174940 - 2438102323 - 102272617 - 1416
6.Torpedo G301210848 - 403493327 - 142137521 - 2613
7.Lokomotiv Srt301371048 - 393394231 - 152243817 - 2411
8.Voronezh team301351245 - 353154627 - 191481618 - 1617
9.Dynamo Krv301341352 - 413082531 - 141852821 - 2712
10.Zenit301251336 - 322964522 - 171661814 - 1513
11.Spartak Khrs309101139 - 472873526 - 201727613 - 2711
12.Trudovye Rezervy Lp30771627 - 572163617 - 2115141010 - 366
13.Zvezda Krvgd30751835 - 531945619 - 1813301216 - 356
14.Iskra30741924 - 561842915 - 251032109 - 318
15.Dynamo Ul30812136 - 791751919 - 2911301217 - 506
16.Energiya Vlzh30561927 - 571645615 - 1713111312 - 403

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  19.10.1958Torpedo Stld Energiya Vlzh0:0
 Stalingrad
Статистика личных встреч  12.10.1958SKVO O Energiya Vlzh2:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  05.10.1958Avangard Nkl Energiya Vlzh1:0 (1:0)
 Mykolaiv
Avangard Stadium
Статистика личных встреч  28.09.1958Energiya Vlzh Spartak Khrs1:1 (1:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  20.09.1958Energiya Vlzh Zvezda Krvgd3:2
 Volzhsky
Energiya Stadium
Статистика личных встреч  14.09.1958Lokomotiv Srt Energiya Vlzh4:2 (2:1)
 Saratov
Статистика личных встреч  10.09.1958Torpedo Tg Energiya Vlzh4:0 (0:0)
 Taganrog
Статистика личных встреч  04.09.1958Energiya Vlzh Voronezh team0:1 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  30.08.1958Energiya Vlzh Iskra3:1 (1:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  27.08.1958Energiya Vlzh Trudovye Rezervy L1:2 (0:2)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  22.08.1958Energiya Vlzh Trudovye Rezervy Lp0:0
 Volzhsky
Статистика личных встреч  17.08.1958Zenit Energiya Vlzh0:3
 Izhevsk
Статистика личных встреч  11.08.1958Torpedo G Energiya Vlzh4:0
 Gorky
Статистика личных встреч  07.08.1958Dynamo Krv Energiya Vlzh4:0 (1:0)
 Kirov
Статистика личных встреч  02.08.1958Dynamo Ul Energiya Vlzh2:1
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч  26.06.1958Energiya Vlzh Torpedo Stld1:1 (1:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  22.06.1958Energiya Vlzh SKVO O0:2
 Volzhsky
Статистика личных встреч  18.06.1958Energiya Vlzh Avangard Nkl1:2 (1:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  14.06.1958Spartak Khrs Energiya Vlzh2:1 (0:1)
 Kherson
Статистика личных встреч  08.06.1958Zvezda Krvgd Energiya Vlzh2:0
 Kirovograd
Статистика личных встреч  03.06.1958Trudovye Rezervy Lp Energiya Vlzh2:1 (1:0)
 Lipetsk
Stroitel Stadium
Статистика личных встреч  30.05.1958Voronezh team Energiya Vlzh5:3 (2:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч  25.05.1958Trudovye Rezervy L Energiya Vlzh2:0 (0:0)
 Leningrad
Статистика личных встреч  20.05.1958Iskra Energiya Vlzh6:1 (6:0)
 Kazan
Статистика личных встреч  14.05.1958Energiya Vlzh Lokomotiv Srt1:0 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  10.05.1958Energiya Vlzh Torpedo Tg0:0
 Volzhsky
Статистика личных встреч  06.05.1958Energiya Vlzh Dynamo Krv0:1
 Volzhsky
Статистика личных встреч  03.05.1958Energiya Vlzh Torpedo G2:2 (1:2)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  26.04.1958Energiya Vlzh Zenit0:1 (0:0)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  20.04.1958Energiya Vlzh Dynamo Ul2:1 (2:0)
 Volzhsky
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru