Russia 1994, Third league

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Spartak-D463763165 - 3080201290 - 1241175175 - 1839
2.Saturn463583115 - 32782L184159 - 1340174256 - 1938
3.Spartak Shch463655129 - 30772L211178 - 1043154451 - 2034
4.Dynamo-D4626137122 - 6765127467 - 3731146355 - 3034
5.Don462710970 - 3164146332 - 834134638 - 2330
6.Mosenergo4626101081 - 6262164345 - 1936106736 - 4326
7.Torgmash4623111270 - 5757143644 - 293198626 - 2826
8.Avtomobilist4622111380 - 5855155356 - 2335761024 - 3520
9.CSKA-D 4621121397 - 6454116648 - 3428106749 - 3026
10.Russia4620101654 - 4550124728 - 172886926 - 2822
11.Torpedo-MKB461792058 - 6443122931 - 2126571127 - 4317
12.Trasko4616111976 - 704387848 - 3823841128 - 3220
13.Mashinostroitel4616111967 - 764389637 - 2825821330 - 4818
14.Kosmos4614112166 - 7839941034 - 3522571132 - 4317
15.Torpedo-D4613132059 - 743999539 - 2927441520 - 4512
16.CSKA-2461582373 - 8738x751137 - 4219831236 - 4519
17.Rekord4611132246 - 9535x69829 - 4621541417 - 4914
18.Dynamo-24611132240 - 783559922 - 3719641318 - 4116
19.Titan461362743 - 78321031026 - 3523331717 - 439
20.Gigant461252953 - 13029x801531 - 7116451422 - 5913
21.FK Chertanovo461143153 - 9826511724 - 4411631429 - 5415
22.Lokomotiv-D461063046 - 9126631428 - 3915431618 - 5211
23.Oka466122839 - 9924381221 - 3614341618 - 6310
24.Asmaral-D46424025 - 13310302012 - 586122013 - 754

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  05.11.1994Asmaral-D Spartak-D0:3
 
Статистика личных встреч  29.10.1994 13:00Spartak-D CSKA-D 1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  26.10.1994 14:00Dynamo-D Spartak-D2:4 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  22.10.1994 15:00Spartak-D Lokomotiv-D3:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  16.10.1994 14:00Torpedo-D Spartak-D1:4 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  11.10.1994 15:00Spartak-D FK Chertanovo5:0 (4:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  07.10.1994 15:30Spartak-D Rekord2:0 (1:0)
 Alexandrov
Статистика личных встреч  01.10.1994 16:00Spartak-D Russia3:0 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  26.09.1994 16:00Mashinostroitel Spartak-D2:4 (1:2)
 Sergiyev Posad
Статистика личных встреч  22.09.1994 17:00Spartak-D Don1:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  17.09.1994 17:00Avtomobilist Spartak-D1:1 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  11.09.1994 15:00CSKA-2 Spartak-D2:4 (2:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  08.09.1994 14:00Dynamo-2 Spartak-D1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  04.09.1994 13:00Spartak-D Titan3:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  20.08.1994 16:00Oka Spartak-D2:3 (0:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч  16.08.1994 17:00Spartak-D Spartak Shch1:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  12.08.1994 17:00Spartak-D Torpedo-MKB5:0 (4:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  05.08.1994 18:00Saturn Spartak-D2:4 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч  01.08.1994 18:00Mosenergo Spartak-D1:4 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  28.07.1994 17:00Spartak-D Gigant10:0 (3:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  24.07.1994 12:00Torgmash Spartak-D0:3 (0:1)
 Lyubertsy
Статистика личных встреч  17.07.1994 17:00Spartak-D Asmaral-D4:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  09.07.1994 17:00Spartak-D Dynamo-D4:3 (3:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  05.07.1994 17:00Lokomotiv-D Spartak-D0:5 (0:3)
 Balashikha
Статистика личных встреч  01.07.1994 17:30Spartak-D Torpedo-D6:0 (3:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  24.06.1994 17:00FK Chertanovo Spartak-D0:3 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.06.1994 17:30Rekord Spartak-D0:12 (0:6)
 Khimki
Статистика личных встреч  14.06.1994 17:00Russia Spartak-D0:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  10.06.1994Spartak-D Mashinostroitel5:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч  06.06.1994Don Spartak-D1:1 (1:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  02.06.1994Spartak-D Avtomobilist4:0 (3:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  24.05.1994 16:00Spartak-D CSKA-24:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  20.05.1994Spartak-D Dynamo-22:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч  16.05.1994Titan Spartak-D0:3 (0:0)
 Balashikha
Статистика личных встреч  12.05.1994Spartak-D Kosmos1:0 (1:0)
 Dmitrov
Статистика личных встреч  05.05.1994Trasko Spartak-D2:2 (1:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  01.05.1994Spartak-D Oka2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  27.04.1994Spartak Shch Spartak-D1:0 (0:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  23.04.1994Torpedo-MKB Spartak-D0:0
 Moscow
Статистика личных встреч  10.04.1994Spartak-D Mosenergo8:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  06.04.1994Gigant Spartak-D0:6 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  02.04.1994Spartak-D Torgmash8:1 (5:0)
 Moscow
Статистика личных встреч CSKA-D Spartak-D0:4
 
Статистика личных встреч Kosmos Spartak-D0:2
 
Статистика личных встреч Spartak-D Saturn7:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч Spartak-D Trasko1:0
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 110
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

09.10.2019
current

Fourth Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, October 18

 

AkhmatLokomotiv

19:30

 

Lokomotiv-KazankaRodina

17:00

 

ShahtarKolos

19:00

 

Obolon-Brovar-2Podillya

14:00

 

Avanhard-2FK Nikopol

13:00

Chornomorets-2Enerhiya

13:00

 

NoahFC Erevan

15:00

 

FK MinskTarpeda

3:0

 

Qoʼqon 1912Qizilqum

15:15

BunyodkorAGMK

17:30

MetallurgSoʼgʼdiyona

17:30

 

Cardiff CitySheffield Wednesday

19:45

 

Mouscron-PéruwelzBrugge

20:30

 

VitoshaCherno More

17:30

DunavEtar

20:00

 

EintrachtBayer 04

20:30

 

GranadaAtlético Osasuna

21:00

 

Zagłębie LPogoń

18:00

Wisła KPiast

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

19:00

Crvena ZvezdaRad

20:00

 

NiceParis Saint-Germain

20:45

 

GoricaDinamo

18:00

 

AFC EskilstunaSundsvall

19:00

 

ShenzhenGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TianhaiWuhan Zall

19:35

 

Melbourne VictoryWestern Sydney Wanderers

19:30

Local time

Yesterday, October 16

 

GrêmioBahia

0:1

CSAAtlético Mineiro

2:2

FortalezaFlamengo

1:2

CruzeiroSão Paulo

1:0

PalmeirasChapecoense

1:0

Vasco da GamaBotafogo

2:1

GoiásCorinthians

2:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru