Russia 1994, Third league

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Volgar32214761 - 20462L140237 - 52874524 - 1518
2.SKA32204844 - 26442L142030 - 63062814 - 2014
3.Istochnik321710554 - 3144115030 - 122765524 - 1917
4.Avangard Kr32194951 - 3942122232 - 152672719 - 2416
5.Shakhtyor32178743 - 3142123128 - 62755615 - 2515
6.Khimik32176946 - 2740x124034 - 72852912 - 2012
7.Turbostroitel321561147 - 3836121329 - 82535818 - 3011
8.Ingushetia321551257 - 3235132144 - 528231113 - 277
9.Atommash321461242 - 4234x104225 - 1124421017 - 3110
10.Avangard Km321441444 - 5032x102432 - 2122421012 - 2910
11.FK Orel321271348 - 393184431 - 172043917 - 2211
12.Dynamo321161538 - 402894332 - 122222126 - 286
13.Spartak-Bratskiy321131847 - 662580831 - 2916331016 - 379
14.Kolos32941937 - 6022x82626 - 1818121311 - 424
15.Metallurg32662030 - 601844813 - 2512221217 - 356
16.Rotor-D32572034 - 621736720 - 2512211314 - 375
17.Kristall32402815 - 75840129 - 33800166 - 420

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  20.10.1994SKA Volgar2:0
 
Day 35
Day 34
Статистика личных встреч  10.10.1994Kristall SKA1:0
 
Day 33
Статистика личных встреч  07.10.1994FK Orel SKA0:3
 
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  27.09.1994SKA Khimik2:1
 
Day 28
Статистика личных встреч  11.09.1994Kolos SKA1:3
 
Day 27
Статистика личных встреч  08.09.1994Rotor-D SKA0:1
 
Day 26
Day 23
Статистика личных встреч  18.08.1994Dynamo SKA2:0
 
Day 20
Day 19
Day 18
Статистика личных встреч  14.07.1994SKA Kristall3:0
 
Day 17
Статистика личных встреч  11.07.1994SKA FK Orel1:0
 
Day 9
Day 7
Day 6
Day 5
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч Atommash SKA0:0
 
Статистика личных встреч Avangard Km SKA1:2
 
Статистика личных встреч Ingushetia SKA3:0
 
Статистика личных встреч Khimik SKA3:1
 
Статистика личных встреч SKA Atommash2:0
 
Статистика личных встреч SKA Dynamo2:0
 
Статистика личных встреч SKA Istochnik2:1
 
Статистика личных встреч SKA Kolos2:0
 
Статистика личных встреч SKA Rotor-D3:1
 
Статистика личных встреч SKA Spartak-Bratskiy1:0
 
Статистика личных встреч Turbostroitel SKA3:0
 
Статистика личных встреч Volgar SKA0:1
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, October 25

BarcelonaGrêmio

16:45

NacionalIndependiente

19:15

FluminenseFlamengo

22:45

 

FK Tambov (Tambov)Avangard (Kursk)

14:00

Shinnik (Yaroslavl)Olimpiets (Nizhniy Novgorod)

15:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Dynamo (Saint Petersburg)

18:30

FK Rostov (Rostov-on-Don)Amkar (Perm)

18:30

Luch-Energiya (Vladivostok)Yenisey (Krasnoyarsk)

19:00

FK Tosno (Tosno)Tom (Tomsk)

19:00

Rubin (Kazan)Krylia Sovetov (Samara)

19:00

Spartak (Moscow)Spartak-Nalchik (Nalchik)

19:00

 

Arsenal-Kiev (Kiev)Veres (Rivne)

13:00

Tavriya (Simferopil)FK Mariupol (Mariupol)

14:00

Vorskla (Poltava)Olympic (Donetsk)

17:00

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Desna (Chernigiv)

18:00

FK Lviv (Lviv)Stal (Dniprodzerzhinsk)

19:00

Zorya (Lugansk)Shahtar (Donetsk)

19:00

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Chornomorets (Odesa)

19:00

FK Oleksandriya (Oleksandriya)Dynamo (Kiev)

19:30

 

InguletsNaftovyk-Ukrnafta

16:00

 

Arsenal-KyivshchynaPolissya

14:00

 

AstanaOkzhetpes

19:00

 

LokomotivQoʼqon 1912

17:00

 

ChelseaEverton

19:45

Tottenham HotspurWest Ham United

20:00

 

AnderlechtZulte Waregem

20:30

GenkBrugge

20:30

Waasland-BeverenKortrijk

20:30

 

AtalantaHellas Verona

18:30

BolognaLazio

20:45

CagliariBenevento

20:45

ChievoMilan

20:45

FiorentinaTorino

20:45

GenoaNapoli

20:45

JuventusSPAL

20:45

RomaCrotone

20:45

SassuoloUdinese

20:45

 

ZemunPartizan

15:00

Crvena ZvezdaSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

AberdeenCeltic

19:45

DundeeMotherwell

19:45

RangersKilmarnock

19:45

 

Beijing GuoanChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

2:0

 

DneprBATE

0:2

Tarpeda-BelAZFK Minsk

1:1

 

LudogoretsEtar

4:0

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00*

SaburtaloDila

3:1

TorpedoLokomotivi

4:2

DinamoSamtredia

0:1

 

Real SociedadEspañol

1:1

DeportivoGirona

1:2

 

OddLillestrøm

1:0

 

Wisła PŚląsk

4:1

 

MoreirenseBraga

0:1

Vitória GPortimonense

3:3

 

Jönköpings SödraKalmar

2:0

HammarbySirius

3:3

MalmöAIK

0:0

 

BotafogoCorinthians

2:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru