Russia 1994, Third league

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Volgar32214761 - 20462L140237 - 52874524 - 1518
2.SKA32204844 - 26442L142030 - 63062814 - 2014
3.Istochnik321710554 - 3144115030 - 122765524 - 1917
4.Avangard Kr32194951 - 3942122232 - 152672719 - 2416
5.Shakhtyor32178743 - 3142123128 - 62755615 - 2515
6.Khimik32176946 - 2740x124034 - 72852912 - 2012
7.Turbostroitel321561147 - 3836121329 - 82535818 - 3011
8.Ingushetia321551257 - 3235132144 - 528231113 - 277
9.Atommash321461242 - 4234x104225 - 1124421017 - 3110
10.Avangard Km321441444 - 5032x102432 - 2122421012 - 2910
11.FK Orel321271348 - 393184431 - 172043917 - 2211
12.Dynamo321161538 - 402894332 - 122222126 - 286
13.Spartak-Bratskiy321131847 - 662580831 - 2916331016 - 379
14.Kolos32941937 - 6022x82626 - 1818121311 - 424
15.Metallurg32662030 - 601844813 - 2512221217 - 356
16.Rotor-D32572034 - 621736720 - 2512211314 - 375
17.Kristall32402815 - 75840129 - 33800166 - 420

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  20.10.1994SKA Volgar2:0
 
Day 35
Day 34
Статистика личных встреч  10.10.1994Kristall SKA1:0
 
Day 33
Статистика личных встреч  07.10.1994FK Orel SKA0:3
 
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  27.09.1994SKA Khimik2:1
 
Day 28
Статистика личных встреч  11.09.1994Kolos SKA1:3
 
Day 27
Статистика личных встреч  08.09.1994Rotor-D SKA0:1
 
Day 26
Day 23
Статистика личных встреч  18.08.1994Dynamo SKA2:0
 
Day 20
Day 19
Day 18
Статистика личных встреч  14.07.1994SKA Kristall3:0
 
Day 17
Статистика личных встреч  11.07.1994SKA FK Orel1:0
 
Day 9
Day 7
Day 6
Day 5
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч Atommash SKA0:0
 
Статистика личных встреч Avangard Km SKA1:2
 
Статистика личных встреч Ingushetia SKA3:0
 
Статистика личных встреч Khimik SKA3:1
 
Статистика личных встреч SKA Atommash2:0
 
Статистика личных встреч SKA Dynamo2:0
 
Статистика личных встреч SKA Istochnik2:1
 
Статистика личных встреч SKA Kolos2:0
 
Статистика личных встреч SKA Rotor-D3:1
 
Статистика личных встреч SKA Spartak-Bratskiy1:0
 
Статистика личных встреч Turbostroitel SKA3:0
 
Статистика личных встреч Volgar SKA0:1
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 042
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 148
Site news
23.03.2017
current

Play-off round of the
CAF Confederation Cup 2017
added

22.03.2017
current

CONCACAF Gold Cup 2017 added

20.03.2017
current

Semifinal of the
Belarusian Cup 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, March 28

EcuadorColombia

16:00

BoliviaArgentina

16:00

ChileVenezuela

19:00

PeruUruguay

21:15

BrazilParaguay

21:45

HondurasCosta Rica

15:05

Trinidad and TobagoMexico

19:00

PanamaUSA

21:00

IranChina

16:30

UzbekistanQatar

18:00

South KoreaSyria

20:00

JapanThailand

19:35

AustraliaUAE

20:00

Saudi ArabiaIraq

20:30

New ZealandFiji

19:35

NicaraguaHaiti

19:00

MyanmarIndia

18:00

KyrgyzstanMacau

20:00

LebanonHong Kong

18:00

JordanCambodia

18:00

AfghanistanVietnam

18:00

OmanBhutan

19:00

MaldivesPalestine

21:00

BahrainSingapore

19:00

YemenTajikistan

19:00

PhilippinesNepal

20:00

TanzaniaBurundi

GuyanaMartinique

MacedoniaBelarus

18:00

AlbaniaBosnia and Herzegovina

18:00

EgyptTogo

18:00

GeorgiaLatvia

18:00

Turks and Caicos IslandsBahamas

18:00

RussiaBelgium

19:00

South AfricaAngola

19:00

EstoniaCroatia

19:00

MozambiqueLesotho

19:00

IrelandIceland

19:45

PortugalSweden

19:45

MoroccoTunisia

20:00

CameroonGuinea

20:00

LuxembourgCape Verde

20:00

AustriaFinland

20:30

NetherlandsItaly

20:45

FranceSpain

21:00

 

KoperKrško

18:00

Local time

Yesterday, March 26

San MarinoCzech Republic

0:6

Northern IrelandNorway

2:0

AzerbaijanGermany

1:4

ArmeniaKazakhstan

2:0

MontenegroPoland

1:2

RomaniaDenmark

0:0

EnglandLithuania

2:0

ScotlandSlovenia

1:0

MaltaSlovakia

1:3

TaiwanTurkmenistan

1:3

KenyaDR Congo

2:1

ZimbabweZambia

0:0

BarbadosMartinique

2:1

 

SKA-KhabarovskFK Tyumen

1:0

Luch-EnergiyaZenit-2

0:0

FK TosnoDynamo

1:2

FK KhimkiShinnik

3:0

KubanNeftekhimik

1:0

Spartak-NalchikVolgar

1:2

SibirSokol

1:0

MordoviaFakel

2:0

 

FK Krasnodar-2Dynamo

4:0

SKAChernomorets

1:0

Biolog-NovokubanskSpartak

2:1

AfipsRotor

1:3

FK ArmavirAngusht

2:1

DruzhbaMashuk-KMV

3:0

 

OlympikKarpaty

0:0*

 

FK SumyObolon-Brovar

1:1

 

Illichovets-2Teplovyk

2:0

 

ColónLanús

1:0

San MartínBoca Juniors

1:2

River PlateBelgrano

2:1

TemperleyAtlético Tucumán

2:2

AldosiviArsenal

2:1

 

Perth GlorySydney

0:3

Wellington PhoenixNewcastle United Jets

5:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru