Russia 2017/18, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sakhalin20140637 - 174280226 - 92460411 - 818
2.Smena20103724 - 2033x71217 - 9223257 - 1111
3.Dynamo2078518 - 182953211 - 6182537 - 1211
4.FK Chita2069520 - 16272538 - 81144212 - 816
5.Zenit20641022 - 342233412 - 161231610 - 1810
6.Irtysh20341315 - 31132265 - 9812710 - 225

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 24
Статистика личных встреч  27.05.2018 18:00FK Chita Sakhalin0:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Zenit Smena1:3 (0:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  27.05.2018 16:00Dynamo Irtysh2:1 (0:0)
 Barnaul
Day 23
Статистика личных встреч  24.05.2018 18:30FK Chita Smena0:0
 Chita
Статистика личных встреч  24.05.2018 18:00Zenit Sakhalin0:3 (0:1)
 Irkutsk
Day 22
Статистика личных встреч  17.05.2018 18:00Smena Irtysh3:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  17.05.2018 18:00Zenit FK Chita0:0
 Irkutsk
Статистика личных встреч  17.05.2018 17:00Sakhalin Dynamo5:1 (3:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 21
Статистика личных встреч  14.05.2018 18:00Smena Dynamo2:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  14.05.2018 17:00Sakhalin Irtysh5:1 (3:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 20
Статистика личных встреч  07.05.2018 18:30Dynamo FK Chita1:1 (1:1)
 Barnaul
Статистика личных встреч  07.05.2018 18:00Irtysh Zenit0:1 (0:1)
 Omsk
Day 19
Статистика личных встреч  04.05.2018 18:00Dynamo Zenit2:2 (2:1)
 Barnaul
Статистика личных встреч  04.05.2018 18:00Irtysh FK Chita2:1 (1:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  30.04.2018 17:00Sakhalin Smena2:1 (2:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 18
Статистика личных встреч  27.04.2018 18:00FK Chita Irtysh1:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  27.04.2018 18:00Zenit Dynamo1:1 (0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  27.04.2018 17:00Sakhalin Smena3:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 17
Статистика личных встреч  24.04.2018 18:00FK Chita Dynamo0:0
 Chita
Статистика личных встреч  24.04.2018 18:00Zenit Irtysh2:3 (2:2)
 Irkutsk
Day 16
Статистика личных встреч  17.04.2018 18:30Dynamo Smena1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  17.04.2018 18:00FK Chita Zenit2:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  17.04.2018 18:00Irtysh Sakhalin0:2 (0:1)
 Omsk
Day 15
Статистика личных встреч  14.04.2018 17:00Dynamo Sakhalin0:1 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  14.04.2018 14:00Irtysh Smena0:1 (0:1)
 Omsk
Day 14
Статистика личных встреч  12.10.2017 16:00Sakhalin Zenit3:1 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  12.10.2017 15:00Smena FK Chita0:2 (0:1)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 13
Статистика личных встреч  09.10.2017 16:00Sakhalin FK Chita1:2 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  09.10.2017 15:00Smena Zenit4:1 (2:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  04.10.2017 18:00Irtysh Dynamo0:1 (0:1)
 Omsk
Day 12
Статистика личных встреч  01.10.2017 17:00Irtysh Dynamo0:0
 Omsk
Статистика личных встреч  01.10.2017 16:00Zenit Smena2:1 (2:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  01.10.2017 15:00FK Chita Sakhalin0:1 (0:1)
 Chita
Day 11
Статистика личных встреч  28.09.2017 17:00FK Chita Smena2:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  28.09.2017 17:00Zenit Sakhalin4:1 (2:1)
 Irkutsk
Day 10
Статистика личных встреч  19.05.2018 14:00Smena Irtysh2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 17:00Zenit FK Chita1:4 (1:2)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Sakhalin Dynamo0:1 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 9
Статистика личных встреч  17.09.2017 16:00Sakhalin Irtysh3:1 (2:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  17.09.2017 16:00Smena Dynamo3:1 (1:1)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 8
Статистика личных встреч  10.09.2017 17:00Dynamo FK Chita0:1 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  10.09.2017 17:00Irtysh Zenit2:0 (2:0)
 Omsk
Day 7
Статистика личных встреч  07.09.2017 18:30Dynamo Zenit3:0 (2:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  07.09.2017 18:00Irtysh FK Chita0:0
 Omsk
Статистика личных встреч  07.09.2017 17:00Smena Sakhalin1:0 (1:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 6
Статистика личных встреч  30.08.2017 18:30FK Chita Irtysh2:2 (1:1)
 Chita
Статистика личных встреч  30.08.2017 18:00Zenit Dynamo0:0
 Irkutsk
Статистика личных встреч  30.08.2017 17:00Smena Sakhalin1:0 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 5
Статистика личных встреч  27.08.2017 17:00FK Chita Dynamo1:1 (1:1)
 Chita
Статистика личных встреч  27.08.2017 13:00Zenit Irtysh1:0 (1:0)
 Irkutsk
Day 4
Статистика личных встреч  19.08.2017 18:30Dynamo Smena0:0
 Barnaul
Статистика личных встреч  19.08.2017 17:00FK Chita Zenit0:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  19.08.2017 17:00Irtysh Sakhalin1:2 (1:2)
 Omsk
Day 3
Статистика личных встреч  16.08.2017 18:30Dynamo Sakhalin1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  16.08.2017 18:00Irtysh Smena0:1 (0:1)
 Omsk
Day 2
Статистика личных встреч  09.08.2017 19:00Sakhalin Zenit2:1 (1:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  09.08.2017 18:30Dynamo Irtysh1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  09.08.2017 18:00Smena FK Chita1:1 (1:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 1
Статистика личных встреч  06.08.2017 19:00Sakhalin FK Chita2:0 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  06.08.2017 18:00Smena Zenit0:2 (0:1)
 Komsomolsk-on-Amur

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 460
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 19

SenegalAlgeria

21:00

TajikistanNorth Korea

20:00

 

FK Nizhniy NovgorodShinnik

19:00

 

Energetik-BDUFK Slutsk

18:45

NemanFK Homel

20:45

 

Tsarsko SeloArda

18:45

LokomotivSlavia

21:00

 

ArkaJagiellonia

18:00

ŁKSLechia

20:30

 

VoždovacTSC

20:00

 

OsijekSlaven

19:00

DinamoLokomotiva

21:00

 

SlovanViktoria

18:30

 

Nõmme KaljuPaide

19:30

 

Los Angeles GalaxyLos Angeles

19:00

Local time

Yesterday, July 17

TunisiaNigeria

0:1

ArsenalBayern

2:1

AIKArarat-Armenia

3:1

RosenborgLinfield

4:0

Riga FCDundalk

0:0 aet
pen. 4:5

CelticSarajevo

2:1

PiastBATE

1:2

MariborValur

2:0

SutjeskaSlovan

1:1 aet
pen. 3:2

LudogoretsFerencváros

2:3

CFRAstana

3:1

QarabağPartizani

2:0

ChikhuraFola

2:1

Independiente del ValleCaracas

2:0

 

Atlético (Belo Horizonte)Cruzeiro (

2:0

Bahia (Salvador)Grêmio (Porto Alegre)

0:1

Internacional (Porto Alegre)Palmeiras (São Paulo)

1:0
pen. 5:4

Flamengo (Rio de Janeiro)Atlético (Curitiba)

1:1
pen. 1:3

 

Atlanta UnitedHouston Dynamo

5:0

New England RevolutionVancouver Whitecaps

4:0

Chicago FireColumbus Crew

2:2

TorontoNew York Red Bulls

3:1

 

Beijing Sinobo GuoanBeijing Renhe

2:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Tianhai

2:1

Shanghai SIPGHebei China Fortune

3:0

ShenzhenChongqing Dangdai Lifan

0:2

Wuhan ZallJiangsu Suning

1:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru