Russia 2017/18, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sakhalin20140637 - 174280226 - 92460411 - 818
2.Smena20103724 - 2033x71217 - 9223257 - 1111
3.Dynamo2078518 - 182953211 - 6182537 - 1211
4.FK Chita2069520 - 16272538 - 81144212 - 816
5.Zenit20641022 - 342233412 - 161231610 - 1810
6.Irtysh20341315 - 31132265 - 9812710 - 225

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 24
Статистика личных встреч  27.05.2018 18:00FK Chita Sakhalin0:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  27.05.2018 17:00Zenit Smena1:3 (0:1)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  27.05.2018 16:00Dynamo Irtysh2:1 (0:0)
 Barnaul
Day 23
Статистика личных встреч  24.05.2018 18:30FK Chita Smena0:0
 Chita
Статистика личных встреч  24.05.2018 18:00Zenit Sakhalin0:3 (0:1)
 Irkutsk
Day 22
Статистика личных встреч  17.05.2018 18:00Smena Irtysh3:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  17.05.2018 18:00Zenit FK Chita0:0
 Irkutsk
Статистика личных встреч  17.05.2018 17:00Sakhalin Dynamo5:1 (3:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 21
Статистика личных встреч  14.05.2018 18:00Smena Dynamo2:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  14.05.2018 17:00Sakhalin Irtysh5:1 (3:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 20
Статистика личных встреч  07.05.2018 18:30Dynamo FK Chita1:1 (1:1)
 Barnaul
Статистика личных встреч  07.05.2018 18:00Irtysh Zenit0:1 (0:1)
 Omsk
Day 19
Статистика личных встреч  04.05.2018 18:00Dynamo Zenit2:2 (2:1)
 Barnaul
Статистика личных встреч  04.05.2018 18:00Irtysh FK Chita2:1 (1:1)
 Omsk
Статистика личных встреч  30.04.2018 17:00Sakhalin Smena2:1 (2:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 18
Статистика личных встреч  27.04.2018 18:00FK Chita Irtysh1:1 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  27.04.2018 18:00Zenit Dynamo1:1 (0:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  27.04.2018 17:00Sakhalin Smena3:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 17
Статистика личных встреч  24.04.2018 18:00FK Chita Dynamo0:0
 Chita
Статистика личных встреч  24.04.2018 18:00Zenit Irtysh2:3 (2:2)
 Irkutsk
Day 16
Статистика личных встреч  17.04.2018 18:30Dynamo Smena1:0 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  17.04.2018 18:00FK Chita Zenit2:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  17.04.2018 18:00Irtysh Sakhalin0:2 (0:1)
 Omsk
Day 15
Статистика личных встреч  14.04.2018 17:00Dynamo Sakhalin0:1 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  14.04.2018 14:00Irtysh Smena0:1 (0:1)
 Omsk
Day 14
Статистика личных встреч  12.10.2017 16:00Sakhalin Zenit3:1 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  12.10.2017 15:00Smena FK Chita0:2 (0:1)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 13
Статистика личных встреч  09.10.2017 16:00Sakhalin FK Chita1:2 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  09.10.2017 15:00Smena Zenit4:1 (2:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч  04.10.2017 18:00Irtysh Dynamo0:1 (0:1)
 Omsk
Day 12
Статистика личных встреч  01.10.2017 17:00Irtysh Dynamo0:0
 Omsk
Статистика личных встреч  01.10.2017 16:00Zenit Smena2:1 (2:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  01.10.2017 15:00FK Chita Sakhalin0:1 (0:1)
 Chita
Day 11
Статистика личных встреч  28.09.2017 17:00FK Chita Smena2:0 (1:0)
 Chita
Статистика личных встреч  28.09.2017 17:00Zenit Sakhalin4:1 (2:1)
 Irkutsk
Day 10
Статистика личных встреч  19.05.2018 14:00Smena Irtysh2:0 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 17:00Zenit FK Chita1:4 (1:2)
 Irkutsk
Статистика личных встреч  20.09.2017 16:00Sakhalin Dynamo0:1 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 9
Статистика личных встреч  17.09.2017 16:00Sakhalin Irtysh3:1 (2:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  17.09.2017 16:00Smena Dynamo3:1 (1:1)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 8
Статистика личных встреч  10.09.2017 17:00Dynamo FK Chita0:1 (0:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  10.09.2017 17:00Irtysh Zenit2:0 (2:0)
 Omsk
Day 7
Статистика личных встреч  07.09.2017 18:30Dynamo Zenit3:0 (2:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  07.09.2017 18:00Irtysh FK Chita0:0
 Omsk
Статистика личных встреч  07.09.2017 17:00Smena Sakhalin1:0 (1:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 6
Статистика личных встреч  30.08.2017 18:30FK Chita Irtysh2:2 (1:1)
 Chita
Статистика личных встреч  30.08.2017 18:00Zenit Dynamo0:0
 Irkutsk
Статистика личных встреч  30.08.2017 17:00Smena Sakhalin1:0 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 5
Статистика личных встреч  27.08.2017 17:00FK Chita Dynamo1:1 (1:1)
 Chita
Статистика личных встреч  27.08.2017 13:00Zenit Irtysh1:0 (1:0)
 Irkutsk
Day 4
Статистика личных встреч  19.08.2017 18:30Dynamo Smena0:0
 Barnaul
Статистика личных встреч  19.08.2017 17:00FK Chita Zenit0:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч  19.08.2017 17:00Irtysh Sakhalin1:2 (1:2)
 Omsk
Day 3
Статистика личных встреч  16.08.2017 18:30Dynamo Sakhalin1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  16.08.2017 18:00Irtysh Smena0:1 (0:1)
 Omsk
Day 2
Статистика личных встреч  09.08.2017 19:00Sakhalin Zenit2:1 (1:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  09.08.2017 18:30Dynamo Irtysh1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч  09.08.2017 18:00Smena FK Chita1:1 (1:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Day 1
Статистика личных встреч  06.08.2017 19:00Sakhalin FK Chita2:0 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч  06.08.2017 18:00Smena Zenit0:2 (0:1)
 Komsomolsk-on-Amur

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 19

 

Wolverhampton WanderersLeicester City

12:30

AFC BournemouthWest Ham United

15:00

LiverpoolCrystal Palace

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedCardiff City

15:00

SouthamptonEverton

15:00

WatfordBurnley

15:00

ArsenalChelsea

17:30

 

Aston VillaHull City

15:00

Blackburn RoversIpswich Town

15:00

Derby CountyReading

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Nottingham ForestBristol City

15:00

Queens Park RangersPreston North End

15:00

Rotherham UnitedBrentford

15:00

Sheffield WednesdayWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

Swansea CitySheffield United

17:30

 

StandardKortrijk

18:00

EupenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCercle

20:00

Zulte WaregemAntwerp

20:30

 

Bayer 04Borussia M

15:30

HannoverWerder

15:30

EintrachtFreiburg

15:30

StuttgartMainz 05

15:30

AugsburgFortuna

15:30

RB LeipzigBorussia D

18:30

 

AZUtrecht

18:30

ZwolleFeyenoord

19:45

Den HaagVVV-Venlo

19:45

GroningenHeracles Almelo

20:45

 

Real MadridSevilla

16:15

HuescaAtlético

18:30

Celta de VigoValencia

20:45

 

RomaTorino

15:00

UdineseParma

18:00

InterSassuolo

20:30

 

BelenensesTondela

15:30

SportingMoreirense

18:00

BoavistaPortimonense

20:30

 

Paris Saint-GermainGuingamp

17:00

AngersNantes

20:00

MonacoStrasbourg

20:00

NîmesToulouse

20:00

ReimsNice

20:00

 

River PlateDefensa y Justicia

20:00

 

SydneyNewcastle United Jets

17:35

Melbourne CityPerth Glory

19:50

Local time

Yesterday, January 17

Saudi ArabiaQatar

0:2

LebanonNorth Korea

4:1

OmanTurkmenistan

3:1

JapanUzbekistan

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru