Russia 2016/17, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rotor20143340 - 144572119 - 82371221 - 622
2.FK Armavir20116329 - 123963115 - 42153214 - 818
3.Afips19114428 - 1837101225 - 13311323 - 56
4.Chernomorets20103723 - 133381116 - 2252267 - 118
5.FK Krasnodar-21994624 - 153172119 - 7232255 - 88
6.FK Sochi2086627 - 213053112 - 51833515 - 1612
7.Biolog-Novokubansk2092921 - 232971314 - 11222167 - 127
8.Chaika1977523 - 162835011 - 51442512 - 1114
9.SKA2077620 - 222862314 - 13201536 - 98
10.Druzhba2075823 - 242652417 - 16172346 - 89
11.Kuban-220631117 - 322161314 - 12190283 - 202
12.Spartak2056915 - 222153211 - 6180374 - 163
13.Dynamo19621115 - 28202156 - 1074169 - 1813
14.Mashuk-KMV20531220 - 381841412 - 12131288 - 265
15.Legion-Dynamo20441218 - 38164338 - 91501910 - 291
16.Angusht20371014 - 21160534 - 7532710 - 1411

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Day 29
Day 28
Day 27
Day 26
Day 25
Day 24
Day 23
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  02.04.2017 16:00Chernomorets Afips
 Novorossiysk
Day 20
Статистика личных встреч  26.03.2017 15:30SKA Chernomorets1:0 (0:0)
 Bataysk
Day 19
Статистика личных встреч  20.03.2017 16:00Kuban-2 Chernomorets2:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 18
Статистика личных встреч  12.03.2017 16:00Chernomorets Rotor1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 17
Статистика личных встреч  20.11.2016 14:00Spartak Chernomorets2:0 (2:0)
 Vladikavkaz
Day 16
Статистика личных встреч  13.11.2016 16:00Chernomorets Mashuk-KMV3:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  30.10.2016 16:00Chernomorets Angusht1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч  23.10.2016 15:00Chaika Chernomorets0:0
 Peschanokopskoye
Day 12
Статистика личных встреч  16.10.2016 16:00Chernomorets FK Armavir0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  02.10.2016 16:00Chernomorets FK Krasnodar-22:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  16.09.2016 18:00Chernomorets Biolog-Novokubansk2:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 7
Статистика личных встреч  09.09.2016 17:30Afips Chernomorets2:0 (2:0)
 Afipsky
Day 6
Статистика личных встреч  02.09.2016 18:30Chernomorets SKA0:0
 Novorossiysk
Day 5
Статистика личных встреч  29.08.2016 18:30Chernomorets Kuban-23:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 4
Статистика личных встреч  19.08.2016 16:00Rotor Chernomorets2:0 (0:0)
 Volgograd
Day 3
Статистика личных встреч  12.08.2016 19:00Chernomorets Spartak1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 2
Статистика личных встреч  04.08.2016 18:00Mashuk-KMV Chernomorets0:2 (0:1)
 Pyatigorsk
Day 1
Статистика личных встреч  28.07.2016 19:00Chernomorets Dynamo3:1 (1:0)
 Novorossiysk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 114
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 149
Site news
23.03.2017
current

Play-off round of the
CAF Confederation Cup 2017
added

Fixtures
Russia 2016/17, Second division

Day 21

02.04

Spartak - Druzhba

02.04

Angusht - Chaika

02.04

Rotor - Biolog-Novokubansk

14:00

02.04

Mashuk-KMV - FK Krasnodar-2

15:00

02.04

Dynamo - FK Sochi

15:00

02.04

Kuban-2 - SKA

16:00

02.04

Chernomorets - Afips

16:00

02.04

Legion-Dynamo - FK Armavir

16:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, March 31

 

AnzhiUral

19:30

 

MFK MykolaivFK Poltava

17:00

 

BanantsArarat

15:00

 

OrdabasyOkzhetpes

16:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratKaysar

19:30

 

Academia UTMMoldova-03

16:00

PetrocubSaxan

16:00

SperanţaDinamo-Auto

16:00

 

DinamoNavbahor

16:00

MashʼalPaxtakor

16:30

MetallurgShoʼrtan

16:30

NeftchiQoʼqon 1912

16:30

LokomotivFK Olmaliq

18:00

QizilqumBuxoro

18:00

 

Derby CountyQueens Park Rangers

19:45

 

PirinNeftohimik 1962

17:30

BotevPFC Montana

20:00

 

HerthaHoffenheim

20:30

 

EspañolReal Betis

20:45

 

ŚląskKorona

18:00

WisłaLech

20:30

 

ChavesPaços de Ferreira

19:00

NacionalVitória G

21:00

 

MetalacČukarički

17:00

 

GuingampNancy-Lorraine

19:00

 

InterHajduk

18:00

 

Mladá BoleslavBaumit

20:15

 

DundeeAberdeen

19:45

 

InfonetLevadia

19:30

 

Atlético TucumánGimnasia y Esgrima

21:00

IndependienteVélez Sársfield

21:15

 

Seattle SoundersAtlanta United

19:00

TorontoSporting Kansas City

19:30

 

Adelaide UnitedPerth Glory

19:20

Local time

Yesterday, March 29

 

TrakaiŽalgiris V

0:1

 

RudarCelje

1:2

DomžaleAluminij

2:1

MariborRadomlje

1:0

OlimpijaGorica

1:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru