Russia 2013/14, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga, Group A

Urals-Volga, Group B

Urals-Volga, First Stage

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sokol30216362 - 24691D132037 - 94184325 - 1528
2.Vityaz30193851 - 3260120331 - 153673520 - 1724
3.Fakel30179447 - 2160114027 - 73765420 - 1423
4.Spartak-2301551058 - 4050102336 - 183253722 - 2218
5.Dynamo301461035 - 324884319 - 92862716 - 2320
6.FK Kaluga30129944 - 364575323 - 162654621 - 2019
7.Podolye301331441 - 524272621 - 172361820 - 3519
8.Avangard301261237 - 394245619 - 191781618 - 2025
9.Metallurg L301171235 - 364083418 - 102734817 - 2613
10.Zenit30714928 - 293556416 - 122128512 - 1714
11.Zvezda307121120 - 30333666 - 131546514 - 1718
12.FK Tambov30871538 - 443163627 - 242124911 - 2010
13.FK Oryol30851730 - 412953718 - 1718321012 - 2411
14.Lokomotiv30781531 - 422966322 - 132412129 - 295
15.Metallurg V306111325 - 402954615 - 171917710 - 2310
16.Metallurg-Oskol30471922 - 6619x24917 - 361023105 - 309

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  05.06.2014 19:00Fakel Podolye3:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  05.06.2014 19:00Vityaz Metallurg L3:1 (0:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч  05.06.2014 18:30Avangard Lokomotiv1:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  05.06.2014 18:30FK Kaluga Sokol0:0
 Kaluga
Статистика личных встреч  05.06.2014 18:30Zvezda Metallurg V0:0
 Ryazan
Статистика личных встреч  05.06.2014 18:00FK Tambov FK Oryol4:2 (1:1)
 Tambov
Статистика личных встреч  05.06.2014Zenit Metallurg-Oskol3:0
 
Статистика личных встреч  03.06.2014 18:30Dynamo Spartak-21:2 (0:0)
 Bryansk
Day 29
Статистика личных встреч  30.05.2014 19:00Lokomotiv Vityaz2:0 (1:0)
 Liski
Статистика личных встреч  30.05.2014 19:00Podolye Zenit2:1 (1:1)
 Yerino
Статистика личных встреч  30.05.2014 19:00Sokol Zvezda3:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  30.05.2014 18:00FK Oryol Dynamo1:2 (0:2)
 Orel
Статистика личных встреч  30.05.2014 18:00Metallurg L FK Tambov0:2 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч  30.05.2014 18:00Metallurg V Fakel2:0 (1:0)
 Vyksa
Статистика личных встреч  30.05.2014 18:00Spartak-2 FK Kaluga3:2 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч  30.05.2014Metallurg-Oskol Avangard0:3
 
Day 28
Статистика личных встреч  25.05.2014 19:00Fakel Sokol2:1 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч  25.05.2014 18:30Avangard Podolye2:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  25.05.2014 18:00Dynamo Metallurg L2:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  25.05.2014 18:00FK Tambov Lokomotiv2:0 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч  25.05.2014 18:00Spartak-2 FK Oryol2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  25.05.2014 17:00Zvezda FK Kaluga1:3 (0:2)
 Ryazan
Статистика личных встреч  25.05.2014 16:00Zenit Metallurg V2:2 (1:1)
 Penza
Статистика личных встреч  25.05.2014Vityaz Metallurg-Oskol3:0
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru