Russia 2011/12, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rotor34247367 - 16791D143045 - 545104322 - 1134
2.Torpedo34226653 - 2172124130 - 940102523 - 1232
3.Slavyansky341810647 - 2464114227 - 93776420 - 1527
4.Mashuk-KMV341851143 - 3359104325 - 153481818 - 1825
5.Dagdizel34178945 - 2859104325 - 93474620 - 1925
6.FK Astrakhan341751264 - 495694432 - 193181832 - 3025
7.Angusht341551448 - 4650112426 - 1335431022 - 3315
8.Dynamo341541551 - 4149x120538 - 1936341013 - 2213
9.MITOS341391248 - 4248103430 - 133336818 - 2915
10.Kavkaztransgaz-2005341291339 - 394584521 - 152845818 - 2417
11.FAYuR341181541 - 5941x64721 - 302254820 - 2919
12.Druzhba3410111342 - 444175525 - 192636817 - 2515
13.FK Taganrog341071740 - 513782725 - 2526251015 - 2611
14.Olimpiya341042037 - 5634x73725 - 2124311312 - 3510
15.Biolog-Novokubansk347121532 - 403348515 - 1620341017 - 2413
16.Energiya34952035 - 683281824 - 2525141211 - 437
17.Alania-D34932229 - 7130431015 - 3415501214 - 3715
18.SKA34842226 - 592873719 - 232411157 - 364

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  31.05.2012FK Taganrog Druzhba1:1 (1:0)
 
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  19.05.2012 17:00Dagdizel Druzhba2:0 (1:0)
 Derbent
Day 31
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  01.05.2012Energiya Druzhba0:1 (0:1)
 
Day 28
Статистика личных встреч  25.04.2012Druzhba Angusht0:3 (0:1)
 
Day 27
Статистика личных встреч  18.04.2012Olimpiya Druzhba2:1 (2:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  30.10.2011Druzhba Dynamo1:1 (0:0)
 
Day 25
Статистика личных встреч  23.10.2011SKA Druzhba1:1 (1:1)
 
Day 24
Статистика личных встреч  16.10.2011Druzhba Alania-D3:0 (3:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  09.10.2011Mashuk-KMV Druzhba1:0 (0:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  02.10.2011Druzhba Torpedo1:3 (1:1)
 
Day 21
Статистика личных встреч  26.09.2011MITOS Druzhba0:1 (0:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  18.09.2011Druzhba FK Astrakhan2:0 (1:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  11.09.2011Slavyansky Druzhba1:1 (1:0)
 
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  28.08.2011FAYuR Druzhba0:3 (0:2)
 
Day 16
Статистика личных встреч  21.08.2011Druzhba Dagdizel0:2 (0:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  14.08.2011Rotor Druzhba2:0 (1:0)
 
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  20.07.2011Druzhba Energiya4:1 (2:0)
 
Day 12
Статистика личных встреч  13.07.2011Angusht Druzhba3:2 (1:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  06.07.2011Druzhba Olimpiya0:1 (0:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  28.06.2011Dynamo Druzhba5:1 (3:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  21.06.2011Druzhba SKA3:1 (2:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  12.06.2011Alania-D Druzhba1:1 (1:1)
 
Day 7
Статистика личных встреч  05.06.2011Druzhba Mashuk-KMV1:0 (0:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  28.05.2011Torpedo Druzhba1:0 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  19.05.2011Druzhba MITOS2:2 (2:2)
 
Day 4
Статистика личных встреч  12.05.2011FK Astrakhan Druzhba2:2 (2:2)
 
Day 3
Статистика личных встреч  03.05.2011Druzhba Slavyansky1:1 (1:0)
 
Day 2
Day 1
Статистика личных встреч  17.04.2011Druzhba FK Taganrog1:2 (0:0)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:30

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

StalDynamo

19:30

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

11:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

AluminijRudar

18:45

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru