Russia 2011/12, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rotor34247367 - 16791D143045 - 545104322 - 1134
2.Torpedo34226653 - 2172124130 - 940102523 - 1232
3.Slavyansky341810647 - 2464114227 - 93776420 - 1527
4.Mashuk-KMV341851143 - 3359104325 - 153481818 - 1825
5.Dagdizel34178945 - 2859104325 - 93474620 - 1925
6.FK Astrakhan341751264 - 495694432 - 193181832 - 3025
7.Angusht341551448 - 4650112426 - 1335431022 - 3315
8.Dynamo341541551 - 4149x120538 - 1936341013 - 2213
9.MITOS341391248 - 4248103430 - 133336818 - 2915
10.Kavkaztransgaz-2005341291339 - 394584521 - 152845818 - 2417
11.FAYuR341181541 - 5941x64721 - 302254820 - 2919
12.Druzhba3410111342 - 444175525 - 192636817 - 2515
13.FK Taganrog341071740 - 513782725 - 2526251015 - 2611
14.Olimpiya341042037 - 5634x73725 - 2124311312 - 3510
15.Biolog-Novokubansk347121532 - 403348515 - 1620341017 - 2413
16.Energiya34952035 - 683281824 - 2525141211 - 437
17.Alania-D34932229 - 7130431015 - 3415501214 - 3715
18.SKA34842226 - 592873719 - 232411157 - 364

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  31.05.2012FK Taganrog Druzhba1:1 (1:0)
 
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  19.05.2012 17:00Dagdizel Druzhba2:0 (1:0)
 Derbent
Day 31
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  01.05.2012Energiya Druzhba0:1 (0:1)
 
Day 28
Статистика личных встреч  25.04.2012Druzhba Angusht0:3 (0:1)
 
Day 27
Статистика личных встреч  18.04.2012Olimpiya Druzhba2:1 (2:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  30.10.2011Druzhba Dynamo1:1 (0:0)
 
Day 25
Статистика личных встреч  23.10.2011SKA Druzhba1:1 (1:1)
 
Day 24
Статистика личных встреч  16.10.2011Druzhba Alania-D3:0 (3:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  09.10.2011Mashuk-KMV Druzhba1:0 (0:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  02.10.2011Druzhba Torpedo1:3 (1:1)
 
Day 21
Статистика личных встреч  26.09.2011MITOS Druzhba0:1 (0:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  18.09.2011Druzhba FK Astrakhan2:0 (1:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  11.09.2011Slavyansky Druzhba1:1 (1:0)
 
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  28.08.2011FAYuR Druzhba0:3 (0:2)
 
Day 16
Статистика личных встреч  21.08.2011Druzhba Dagdizel0:2 (0:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  14.08.2011Rotor Druzhba2:0 (1:0)
 
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  20.07.2011Druzhba Energiya4:1 (2:0)
 
Day 12
Статистика личных встреч  13.07.2011Angusht Druzhba3:2 (1:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  06.07.2011Druzhba Olimpiya0:1 (0:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  28.06.2011Dynamo Druzhba5:1 (3:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  21.06.2011Druzhba SKA3:1 (2:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  12.06.2011Alania-D Druzhba1:1 (1:1)
 
Day 7
Статистика личных встреч  05.06.2011Druzhba Mashuk-KMV1:0 (0:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  28.05.2011Torpedo Druzhba1:0 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  19.05.2011Druzhba MITOS2:2 (2:2)
 
Day 4
Статистика личных встреч  12.05.2011FK Astrakhan Druzhba2:2 (2:2)
 
Day 3
Статистика личных встреч  03.05.2011Druzhba Slavyansky1:1 (1:0)
 
Day 2
Day 1
Статистика личных встреч  17.04.2011Druzhba FK Taganrog1:2 (0:0)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 114
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 149
Site news
23.03.2017
current

Play-off round of the
CAF Confederation Cup 2017
added

In the football world

Tomorrow, March 31

 

AnzhiUral

19:30

 

MFK MykolaivFK Poltava

17:00

 

BanantsArarat

15:00

 

OrdabasyOkzhetpes

16:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratKaysar

19:30

 

Academia UTMMoldova-03

16:00

PetrocubSaxan

16:00

SperanţaDinamo-Auto

16:00

 

DinamoNavbahor

16:00

MashʼalPaxtakor

16:30

MetallurgShoʼrtan

16:30

NeftchiQoʼqon 1912

16:30

LokomotivFK Olmaliq

18:00

QizilqumBuxoro

18:00

 

Derby CountyQueens Park Rangers

19:45

 

PirinNeftohimik 1962

17:30

BotevPFC Montana

20:00

 

HerthaHoffenheim

20:30

 

EspañolReal Betis

20:45

 

ŚląskKorona

18:00

WisłaLech

20:30

 

ChavesPaços de Ferreira

19:00

NacionalVitória G

21:00

 

MetalacČukarički

17:00

 

GuingampNancy-Lorraine

19:00

 

InterHajduk

18:00

 

Mladá BoleslavBaumit

20:15

 

DundeeAberdeen

19:45

 

InfonetLevadia

19:30

 

Atlético TucumánGimnasia y Esgrima

21:00

IndependienteVélez Sársfield

21:15

 

Seattle SoundersAtlanta United

19:00

TorontoSporting Kansas City

19:30

 

Adelaide UnitedPerth Glory

19:20

Local time

Yesterday, March 29

 

TrakaiŽalgiris V

0:1

 

RudarCelje

1:2

DomžaleAluminij

2:1

MariborRadomlje

1:0

OlimpijaGorica

1:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru