Russia 2011/12, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rotor34247367 - 16791D143045 - 545104322 - 1134
2.Torpedo34226653 - 2172124130 - 940102523 - 1232
3.Slavyansky341810647 - 2464114227 - 93776420 - 1527
4.Mashuk-KMV341851143 - 3359104325 - 153481818 - 1825
5.Dagdizel34178945 - 2859104325 - 93474620 - 1925
6.FK Astrakhan341751264 - 495694432 - 193181832 - 3025
7.Angusht341551448 - 4650112426 - 1335431022 - 3315
8.Dynamo341541551 - 4149x120538 - 1936341013 - 2213
9.MITOS341391248 - 4248103430 - 133336818 - 2915
10.Kavkaztransgaz-2005341291339 - 394584521 - 152845818 - 2417
11.FAYuR341181541 - 5941x64721 - 302254820 - 2919
12.Druzhba3410111342 - 444175525 - 192636817 - 2515
13.FK Taganrog341071740 - 513782725 - 2526251015 - 2611
14.Olimpiya341042037 - 5634x73725 - 2124311312 - 3510
15.Biolog-Novokubansk347121532 - 403348515 - 1620341017 - 2413
16.Energiya34952035 - 683281824 - 2525141211 - 437
17.Alania-D34932229 - 7130431015 - 3415501214 - 3715
18.SKA34842226 - 592873719 - 232411157 - 364

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  31.05.2012MITOS SKA3:0 (1:0)
 
Day 33
Статистика личных встреч  25.05.2012SKA FK Astrakhan1:4 (1:2)
 
Day 32
Статистика личных встреч  19.05.2012Slavyansky SKA3:0 (1:0)
 
Day 31
Day 30
Статистика личных встреч  07.05.2012FK Taganrog SKA3:2 (2:1)
 
Day 29
Статистика личных встреч  01.05.2012SKA FAYuR1:2 (0:1)
 
Day 28
Статистика личных встреч  25.04.2012Dagdizel SKA2:0 (0:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  18.04.2012SKA Rotor0:3 (0:2)
 
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  23.10.2011SKA Druzhba1:1 (1:1)
 
Day 24
Статистика личных встреч  16.10.2011Angusht SKA3:0 (1:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  09.10.2011SKA Olimpiya2:0 (1:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  02.10.2011Dynamo SKA1:0 (1:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч  26.09.2011Energiya SKA1:0 (1:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  18.09.2011SKA Alania-D1:2 (1:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  11.09.2011Mashuk-KMV SKA3:0 (1:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  04.09.2011SKA Torpedo0:3 (0:1)
 
Day 17
Статистика личных встреч  28.08.2011FK Astrakhan SKA1:1 (0:1)
 
Day 16
Статистика личных встреч  21.08.2011SKA Slavyansky1:2 (1:1)
 
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  07.08.2011SKA FK Taganrog3:2 (2:1)
 
Day 13
Статистика личных встреч  20.07.2011FAYuR SKA2:0 (1:0)
 
Day 12
Статистика личных встреч  13.07.2011SKA Dagdizel0:0
 
Day 11
Статистика личных встреч  06.07.2011Rotor SKA3:0 (1:0)
 
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  21.06.2011Druzhba SKA3:1 (2:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  12.06.2011SKA Angusht3:1 (2:1)
 
Day 7
Статистика личных встреч  05.06.2011Olimpiya SKA3:0 (1:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  28.05.2011SKA Dynamo3:2 (1:1)
 
Day 5
Статистика личных встреч  19.05.2011SKA Energiya0:1 (0:1)
 
Day 4
Статистика личных встреч  12.05.2011Alania-D SKA1:0 (1:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч  03.05.2011SKA Mashuk-KMV1:0 (0:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  26.04.2011Torpedo SKA2:1 (0:1)
 
Day 1
Статистика личных встреч  17.04.2011SKA MITOS1:0 (1:0)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 30

Auckland CityTeam Wellington

14:00

 

FK UfaArsenal

16:30

CSKASpartak

17:00

FK RostovAmkar

19:30

 

FK KolomnaDynamo-2

14:00

TsRFSOTorpedo

15:00

VolgaFK Dolgoprudny

15:00

SpartakDynamo

16:00

FK StroginoFK Domodedovo

17:00

Pskov-747Znamya Truda

18:00

 

FK OryolTorpedo

0:3

FK ChertanovoDynamo

14:00

MetallurgSaturn

15:00

EnergomashAvangard

17:00

FK RyazanVityaz

17:00

 

SpartakChaika

14:00

Kuban-2Biolog-Novokubansk

15:00

Mashuk-KMVAngusht

15:00

DynamoLegion-Dynamo

15:00

ChernomoretsFK Sochi

16:00

RotorFK Armavir

16:00

SKAFK Krasnodar-2

17:00

 

Zenit-IzhevskSyzran-2003

15:00

DynamoLada-Tolyatti

16:00

KAMAZNosta

17:00

VolgaFK Chelyabinsk

18:00

 

ZenitIrtysh

16:00

FK ChitaDynamo

17:00

 

OlympikZorya

14:00

VolynDnipro

14:00

ShahtarFK Oleksandriya

17:00

ChornomoretsDynamo

19:30

 

FK TernopilIngulets

14:00

 

Illichovets-2Balkany

15:00

 

PyunikBanants

19:00

 

Tarpeda-BelAZDnepr

16:30

Dynamo BrSlavia

17:30

BATEShakhtsyor

18:30

FK HaradzeyaDynamo Mn

19:00

FK HomelFK Slutsk

19:30

 

MilsamiSaxan

17:00

ZaryaDinamo-Auto

17:00

SheriffSperanţa

17:00

DaciaPetrocub

17:00

ZimbruAcademia UTM

17:00

 

Admira WackerRapid

16:30

 

Manchester UnitedSwansea City

12:00

EvertonChelsea

14:05

MiddlesbroughManchester City

14:05

Tottenham HotspurArsenal

16:30

 

AugsburgHamburger SV

15:30

HoffenheimEintracht

17:30

 

ÍBVFjölnir

17:00

ÍAFH

17:00

ValurVíkingur O

19:15

 

Atlético OsasunaDeportivo

12:00

Real BetisAlavés

16:15

EibarLeganés

18:30

Celta de VigoAthletic

20:45

 

RomaLazio

12:30

GenoaChievo

15:00

PalermoFiorentina

15:00

CrotoneMilan

15:00

CagliariPescara

15:00

EmpoliSassuolo

15:00

BolognaUdinese

15:00

InterNapoli

20:45

 

VentspilsRFS

16:00

JelgavaRiga FC

18:00

 

Žalgiris KUtenis

17:00

Žalgiris VAtlantas

18:30

 

KristiansundStrømsgodset

18:00

SogndalLillestrøm

18:00

StabækHaugesund

18:00

SandefjordMolde

18:00

ÅlesundTromsø

18:00

OddVålerenga

20:00

 

AroucaMoreirense

16:00

FeirenseMarítimo

16:00

BragaSporting

18:00

BelenensesPaços de Ferreira

20:15

 

AluminijRadomlje

15:00

CeljeKoper

16:55

 

CaenMarseille

15:00

DijonBordeaux

17:00

NiceParis Saint-Germain

21:00

 

Istra 1961Hajduk

15:00

SplitSlaven

19:00

 

MladostSutjeska

15:00

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

ZetaDečić

16:30

BudućnostGrbalj

17:00

 

KarvináHradec Králové

17:00

TepliceSlovácko

17:00

SlaviaBaumit

17:30

 

AIKSundsvall

15:00

 

Atlético TucumánRiver Plate

*

Godoy CruzSan Martín

16:00

Rosario CentralAldosivi

17:00

Boca JuniorsArsenal

19:10

OlimpoAtlético Rafaela

19:30

 

Atlanta UnitedDC United

15:00

Los Angeles GalaxyPhiladelphia Union

19:30

 

Chongqing LifanShanghai SIPG

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 28

 

HeliosObolon-Brovar

0:0

Cherkasky DniproIllichovets

1:2

 

MetalurhEnerhiya

1:13

Real PharmaNikopol-NPGU

2:0

TeplovykKremin

1:0

 

MashʼalBunyodkor

1:0

PaxtakorNavbahor

1:0

 

Cardiff CityNewcastle United

0:2

 

Bayer 04Schalke 04

1:4

 

VillarrealSporting

3:1

 

AtalantaJuventus

2:2

 

Vitória SVitória G

0:2

 

DomžaleRudar

3:0

 

AngersLyon

1:2

 

VysočinaZbrojovka

3:0

PříbramSparta

1:2

 

LevadiaPärnu

8:0

TulevikFlora

0:2

TammekaNõmme Kalju

1:3

 

QuilmesTalleres

1:0

IndependienteEstudiantes

2:2

 

TorontoHouston Dynamo

2:0

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng Zhicheng

1:3

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru