Russia 2009, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Zhemchuzhina-Sochi34292391 - 22891D161058 - 1249131333 - 1040
2.FK Stavropol34225766 - 3771x131332 - 164094434 - 2131
3.FK Volgograd34217665 - 28701D132239 - 104185426 - 1829
4.Torpedo34196954 - 3263102526 - 163294428 - 1631
5.Avtodor341512747 - 3857115130 - 143847617 - 2419
6.Mashuk-KMV341581145 - 395385425 - 162973720 - 2324
7.Energiya3412121041 - 334886322 - 113046719 - 2218
8.Bataisk-2007341291343 - 394594428 - 163135915 - 2314
9.FK Krasnodar-20003411121140 - 434558419 - 202364721 - 2322
10.FK Astrakhan3411101336 - 394385423 - 182935913 - 2114
11.Druzhba341261645 - 474283628 - 2127431017 - 2615
12.SKA341191449 - 614257530 - 312262919 - 3020
13.Stavropolye-20093410111345 - 444155721 - 172056624 - 2721
14.Dagdizel341151846 - 653893527 - 2030221319 - 458
15.Kavkaztransgaz-2005341032128 - 543362915 - 2120411213 - 3313
16.Angusht34871936 - 613183625 - 2227041311 - 394
17.Rotor34562323 - 7221231211 - 389331112 - 3412
18.FK Taganrog34462427 - 7318431019 - 301503148 - 433

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч Rotor Avtodor0:3
 
Day 37
Статистика личных встреч Dagdizel Rotor3:0
 
Day 36
Статистика личных встреч Rotor FK Astrakhan0:3
 
Day 35
Статистика личных встреч Energiya Rotor3:0
 
Day 34
Статистика личных встреч Rotor FK Stavropol0:3
 
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч Mashuk-KMV Rotor3:0
 
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч Rotor Torpedo0:3
 
Day 28
Статистика личных встреч SKA Rotor3:0
 
Day 26
Day 25
Day 24
Статистика личных встреч FK Volgograd Rotor3:0
 
Day 23
Статистика личных встреч Rotor Druzhba0:3
 
Day 22
Статистика личных встреч FK Taganrog Rotor3:0
 
Day 21
Статистика личных встреч Rotor Bataisk-20070:3
 
Day 20
Статистика личных встреч  30.07.2009Angusht Rotor1:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Day 19
Статистика личных встреч  18.07.2009Rotor Dagdizel3:0 (3:0)
 Volgograd
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  05.07.2009Rotor Energiya1:1 (0:1)
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч  28.06.2009FK Stavropol Rotor4:1 (2:0)
 Stavropol
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  14.06.2009Rotor Mashuk-KMV1:2 (1:0)
 Volgograd
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  02.06.2009Torpedo Rotor2:0 (0:0)
 Armavir
Day 10
Статистика личных встреч  27.05.2009Rotor SKA0:0
 Volgograd
Day 9
Статистика личных встреч  24.05.2009Rotor FK Abinsk2:0 (0:0)
 Volgograd
Day 8
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  07.05.2009Rotor FK Volgograd2:3 (1:1)
 Volgograd
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  24.04.2009Rotor FK Taganrog1:1 (1:0)
 Volgograd
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  11.04.2009Rotor Angusht2:1 (1:1)
 Volgograd
Day 1
Статистика личных встреч  05.04.2009Avtodor Rotor1:1 (1:1)
 Oktyabrskoye

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 618
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

RubinFK Rostov

16:30

AnzhiUral

19:00

 

Spartak-2Volgar

15:00

FakelOlimpiets

16:00

FK OrenburgDynamo

16:00

RotorLuch-Energiya

17:00

SibirFK Tyumen

17:00

YeniseyTom

18:00

Zenit-2Krylia Sovetov

18:00

BaltikaFK Khimki

20:00

 

Pskov-747Znamya Truda

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

Dynamo-2Spartak

15:00

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

17:00

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

13:00

FK KalugaZorkiy

14:00

SokolMetallurg

16:00

KhimikDynamo

16:00

FK RyazanArarat

18:30

 

AngushtAnzhi-2

SpartakAfips

SKADruzhba

Spartak-NalchikMashuk-KMV

14:30

DynamoKuban-2

15:00

Biolog-NovokubanskFK Armavir

16:00

FK Krasnodar-2Chernomorets

16:00

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

 

Ural-2Nosta

MordoviaZenit-Izhevsk

17:00

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

17:00

FK ChelyabinskVolga

17:00

 

ShahtarVorskla

17:00

 

StalZirka

14:00

ChornomoretsFK Oleksandriya

14:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

16:00

FK LvivPrykarpattya

17:00

 

Ingulets-2Myr

17:00

 

İnterZira

16:00

SumqayıtQarabağ

19:00

 

ShirakArarat

17:00

 

LuchFK Slutsk

14:00

Dynamo MnFK Homel

16:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:00

 

Qoʼqon 1912Nasaf

18:00

LokomotivSoʼgʼdiyona

20:00

 

WolfsbergSturm

16:00

LASKAustria

18:30

Red BullAltach

18:30

MattersburgSt. Pölten

18:30

 

WatfordCrystal Palace

15:00

 

Birmingham CitySheffield United

15:00

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

15:00

BrentfordQueens Park Rangers

15:00

Bristol CityHull City

15:00

Derby CountyMiddlesbrough

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedBarnsley

15:00

Preston North EndNorwich City

15:00

Sheffield WednesdayReading

15:00

SunderlandBurton Albion

15:00

Cardiff CityNottingham Forest

19:45

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

17:15

 

DiósgyőrPuskás

17:00

FerencvárosPaks

17:00

HaladásBalmazújváros

17:00

HonvédÚjpest

17:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

17:00

VideotonDebrecen

19:30

 

HannoverBayern

15:30

RB LeipzigHoffenheim

15:30

EintrachtHertha

15:30

Hamburger SVFreiburg

15:30

StuttgartWerder

15:30

Borussia DBayer 04

18:30

 

SioniDinamo

16:30

DilaMetalurgi

20:00

 

EibarGetafe

13:00

Celta de VigoValencia

16:15

 

SPALRoma

15:00

SassuoloFiorentina

18:00

MilanBenevento

20:45

 

BrannStabæk

18:00

 

Paços de FerreiraBelenenses

16:00

FeirenseVitória G

18:15

Estoril-PraiaBenfica

20:30

 

AluminijMaribor

16:50

GoricaKrško

19:00

 

MarseilleLille

17:00

GuingampMonaco

20:00

MetzCaen

20:00

ToulouseAngers

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

 

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

16:30

ZetaKom

16:30

GrbaljDečić

16:30

IskraSutjeska

16:30

PetrovacRudar

16:30

 

SigmaBaník

15:00

Bohemians 1905Vysočina

17:00

SlováckoDukla

17:00

Mladá BoleslavFastav

18:00

ZbrojovkaViktoria Plzeň

20:15

 

ÖstersundsÖrebro

16:00

 

TulevikFlora

13:00

KuressaareNõmme Kalju

13:00

TransKalev

16:00

 

TemperleyVélez Sársfield

13:15

San MartínLanús

13:15

TalleresGimnasia y Esgrima

15:30

BanfieldGodoy Cruz

17:45

San Lorenzo de AlmagroGimnasia y Esgrima

20:00

 

BahiaSantos

16:00

FlamengoAmérica

19:00

 

Montreal ImpactLos Angeles

13:00

Houston DynamoToronto

14:00

New York Red BullsChicago Fire

15:30

DallasPhiladelphia Union

19:00

Real Salt LakeColorado Rapids

19:00

Columbus CrewNew England Revolution

19:30

Orlando CitySan Jose Earthquakes

19:30

Los Angeles GalaxyAtlanta United

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, April 19

EmelecRiver Plate

0:1

Racing ClubVasco da Gama

4:0

Universidad de ChileCruzeiro

0:0

AlianzaJunior

0:2

 

MetallurgPaxtakor

0:5

BuxoroFK Olmaliq

4:2

 

BurnleyChelsea

1:2

Leicester CitySouthampton

0:0

 

UtrechtGroningen

1:1

AjaxVVV-Venlo

4:1

 

AlavésGirona

1:2

Real SociedadAtlético

3:0

Real BetisLas Palmas

1:0

LevanteMálaga

1:0

 

SlavenInter

3:3

 

BrommapojkarnaElfsborg

0:2

GöteborgDalkurd

1:0

HammarbyNorrköping

2:1

 

São Paulo (São Paulo)Atlético Paranaense (Curitiba)

2:2

Vitória (Salvador)Internacional (Porto Alegre)

1:0
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru