Russia 2009, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Zhemchuzhina-Sochi34292391 - 22891D161058 - 1249131333 - 1040
2.FK Stavropol34225766 - 3771x131332 - 164094434 - 2131
3.FK Volgograd34217665 - 28701D132239 - 104185426 - 1829
4.Torpedo34196954 - 3263102526 - 163294428 - 1631
5.Avtodor341512747 - 3857115130 - 143847617 - 2419
6.Mashuk-KMV341581145 - 395385425 - 162973720 - 2324
7.Energiya3412121041 - 334886322 - 113046719 - 2218
8.Bataisk-2007341291343 - 394594428 - 163135915 - 2314
9.FK Krasnodar-20003411121140 - 434558419 - 202364721 - 2322
10.FK Astrakhan3411101336 - 394385423 - 182935913 - 2114
11.Druzhba341261645 - 474283628 - 2127431017 - 2615
12.SKA341191449 - 614257530 - 312262919 - 3020
13.Stavropolye-20093410111345 - 444155721 - 172056624 - 2721
14.Dagdizel341151846 - 653893527 - 2030221319 - 458
15.Kavkaztransgaz-2005341032128 - 543362915 - 2120411213 - 3313
16.Angusht34871936 - 613183625 - 2227041311 - 394
17.Rotor34562323 - 7221231211 - 389331112 - 3412
18.FK Taganrog34462427 - 7318431019 - 301503148 - 433

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч Rotor Avtodor0:3
 
Day 37
Статистика личных встреч Dagdizel Rotor3:0
 
Day 36
Статистика личных встреч Rotor FK Astrakhan0:3
 
Day 35
Статистика личных встреч Energiya Rotor3:0
 
Day 34
Статистика личных встреч Rotor FK Stavropol0:3
 
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч Mashuk-KMV Rotor3:0
 
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч Rotor Torpedo0:3
 
Day 28
Статистика личных встреч SKA Rotor3:0
 
Day 26
Day 25
Day 24
Статистика личных встреч FK Volgograd Rotor3:0
 
Day 23
Статистика личных встреч Rotor Druzhba0:3
 
Day 22
Статистика личных встреч FK Taganrog Rotor3:0
 
Day 21
Статистика личных встреч Rotor Bataisk-20070:3
 
Day 20
Статистика личных встреч  30.07.2009Angusht Rotor1:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Day 19
Статистика личных встреч  18.07.2009Rotor Dagdizel3:0 (3:0)
 Volgograd
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  05.07.2009Rotor Energiya1:1 (0:1)
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч  28.06.2009FK Stavropol Rotor4:1 (2:0)
 Stavropol
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  14.06.2009Rotor Mashuk-KMV1:2 (1:0)
 Volgograd
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  02.06.2009Torpedo Rotor2:0 (0:0)
 Armavir
Day 10
Статистика личных встреч  27.05.2009Rotor SKA0:0
 Volgograd
Day 9
Статистика личных встреч  24.05.2009Rotor FK Abinsk2:0 (0:0)
 Volgograd
Day 8
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  07.05.2009Rotor FK Volgograd2:3 (1:1)
 Volgograd
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  24.04.2009Rotor FK Taganrog1:1 (1:0)
 Volgograd
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  11.04.2009Rotor Angusht2:1 (1:1)
 Volgograd
Day 1
Статистика личных встреч  05.04.2009Avtodor Rotor1:1 (1:1)
 Oktyabrskoye

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 229
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 155
Site news
10.05.2017
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, May 23

PirooziLekhwiya

19:30*

Muang Thong UnitedKawasaki Frontale

19:30

Guangzhou EvergrandeKashima Antlers

20:00

Esteghlal KhuzestanAl Hilal

20:00

Santa FeThe Strongest

19:45

SantosSporting Cristal

21:45

NacionalLanús

19:30

ChapecoenseZulia FC

19:30

 

LietavaUtenis

18:00

TrakaiŽalgiris K

20:00

 

Nõmme KaljuTrans

LevadiaTulevik

KalevTammeka

PaideFlora

Local time

Yesterday, May 21

BeninBurkina Faso

2:2

 

ArsenalSpartak

3:0

CSKAAnzhi

4:0

LokomotivZenit

0:2

Krylia SovetovTerek

1:3

AmkarRubin

1:2

FK OrenburgFK Rostov

2:0

FK UfaUral

1:0

TomFK Krasnodar

1:5

 

FK DomodedovoTekstilshchik

0:4

VolgaFK Kolomna

0:1

DynamoFK Strogino

5:0

FK DolgoprudnyTsRFSO

2:2

Dynamo-2Solaris

1:0

SpartakPskov-747

0:0

TorpedoZnamya Truda

2:1

 

FK ChertanovoTorpedo

1:0

VityazEnergomash

4:1

SaturnZenit

2:2

MetallurgArsenal-2

2:2

AvangardFK Kaluga

1:0

FK RyazanDynamo

0:0

 

DynamoSpartak

0:1

Mashuk-KMVKuban-2

1:1

Legion-DynamoRotor

2:5

AngushtChernomorets

0:3

FK ArmavirAfips

0:1

FK SochiBiolog-Novokubansk

1:1

FK Krasnodar-2Druzhba

8:0

 

SmenaDynamo

0:1

SakhalinIrtysh

3:0

 

KarpatyVorskla

0:1

ShahtarOlympik

1:1

DynamoZorya

1:2

FK OleksandriyaChornomorets

1:1

 

IllichovetsKolos

3:1

Arsenal-KievSkala

5:4

Obolon-BrovarAvanhard

1:2

FK PoltavaDesna

0:1

Naftovyk-UkrnaftaVeres

2:0

Cherkasky DniproBukovyna

2:0

FK SumyHelios

0:0

MFK MykolaivFK Ternopil

7:1

 

KrystalIllichovets-2

-:+

KreminBalkany

1:1

PodillyaReal Pharma

3:0

RukhTeplovyk

1:0

NyvaArsenal-Kyivshchyna

1:1

MyrEnerhiya

0:0

 

NemanKrumkachy

2:0

SlaviaIsloch

2:3

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

3:2

 

SperanţaAcademia UTM

0:0

Dinamo-AutoZimbru

1:1

SaxanDacia

2:3

Moldova-03Sheriff

0:6

MilsamiZarya

2:0

 

RapidSturm

1:0

 

ArsenalEverton

3:1

BurnleyWest Ham United

1:2

ChelseaSunderland

5:1

Hull CityTottenham Hotspur

1:7

Leicester CityAFC Bournemouth

1:1

LiverpoolMiddlesbrough

3:0

Manchester UnitedCrystal Palace

2:0

SouthamptonStoke City

0:1

Swansea CityWest Bromwich Albion

2:1

WatfordManchester City

0:5

 

Víkingur OÍBV

0:3

Víkingur RBreiðablik

2:3

StjarnanKA

2:1

 

Atlético MadridAthletic

3:1

ValenciaVillarreal

1:3

Celta de VigoReal Sociedad

2:2

BarcelonaEibar

4:2

MálagaReal Madrid

0:2

 

EmpoliAtalanta

0:1

MilanBologna

3:0

SassuoloCagliari

6:2

JuventusCrotone

3:0

UdineseSampdoria

1:1

GenoaTorino

2:1

LazioInter

1:3

 

SpartaksMETTA/LU

1:0

VentspilsRiga FC

0:0

FK LiepājaJelgava

3:0

 

TromsøStrømsgodset

1:1

KristiansundHaugesund

3:2

ÅlesundSandefjord

2:0

Sarpsborg 08Vålerenga

2:0

OddMolde

1:2

 

Estoril-PraiaArouca

4:2

TondelaBraga

2:0

MoreirensePorto

3:1

SportingChaves

4:1

 

GoricaOlimpija

1:0

CeljeRudar

1:1

RadomljeMaribor

1:1

AluminijDomžale

0:0

KrškoKoper

1:1

 

OsijekDinamo

0:1

RijekaCibalia

4:0

 

AFC EskilstunaHäcken

0:0

SiriusHammarby

1:1

MalmöNorrköping

1:2

 

Godoy CruzVélez Sársfield

3:0

San Lorenzo de AlmagroAldosivi

0:1

TemperleyColón

3:0

QuilmesDefensa y Justicia

0:2

Rosario CentralRacing Club

4:1

 

New England RevolutionColumbus Crew

2:1

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:2

Orlando CityNew York City

0:3

 

Changchun YataiTianjin Teda

1:1

Henan ConstructionGuizhou Hengfeng Zhicheng

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

Just finished

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru