Russia 2004, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Ural36276368 - 18871D162039 - 550114329 - 1337
2.Lukoil36272769 - 20831D171040 - 652101729 - 1431
3.Nosta36199854 - 2966152135 - 84747719 - 2119
4.Lada36199855 - 2066116130 - 73983725 - 1327
5.Energetik361941352 - 3361142234 - 1244521118 - 2117
6.Neftyanik361791056 - 4360114334 - 193765722 - 2423
7.Alnas361611943 - 285996320 - 103375623 - 1826
8.Dinamo361512956 - 325798136 - 123564820 - 2022
9.Volga3614121050 - 4054x86424 - 163066626 - 2424
10.Rubin-2361571447 - 4352122433 - 1938351014 - 2414
11.Gazovik3612101439 - 424695420 - 1032351019 - 3214
12.Elektronika361291541 - 464585521 - 1729441020 - 2916
13.Zenit3611111440 - 504465721 - 232356719 - 2721
14.Uralets361251935 - 4341621017 - 192063918 - 2421
15.Tobol368121630 - 503666618 - 1924261012 - 3112
16.Sodovik361112443 - 8134601222 - 4118511221 - 4016
17.Lokomotiv-NN36972033 - 543466621 - 2124311412 - 3310
18.Lada-SOK36472519 - 7819231313 - 45924126 - 3310
19.FK Izhevsk36313211 - 9110x21156 - 48710175 - 433

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  30.10.2004Elektronika Lada0:2 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Day 39
Статистика личных встреч  27.10.2004Elektronika Lada-SOK0:0
 Nizhny Novgorod
Day 38
Статистика личных встреч  21.10.2004Sodovik Elektronika4:0 (3:0)
 
Day 37
Статистика личных встреч  18.10.2004Lukoil Elektronika1:0 (0:0)
 
Day 36
Day 35
Статистика личных встреч  08.10.2004Elektronika Dinamo2:1 (2:1)
 Nizhny Novgorod
Day 34
Статистика личных встреч  02.10.2004Ural Elektronika2:0 (1:0)
 
Day 33
Статистика личных встреч  29.09.2004Uralets Elektronika0:2 (0:1)
 
Day 32
Статистика личных встреч  23.09.2004Elektronika Rubin-21:1 (0:0)
 
Day 31
Статистика личных встреч  20.09.2004Elektronika Volga0:3 (0:1)
 
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  10.09.2004Alnas Elektronika1:2 (1:0)
 
Day 28
Статистика личных встреч  04.09.2004Elektronika Zenit1:0 (0:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  01.09.2004Elektronika Tobol3:1 (2:1)
 
Day 25
Статистика личных встреч  24.08.2004Energetik Elektronika2:1 (1:1)
 
Day 24
Статистика личных встреч  16.08.2004Neftyanik Elektronika4:2 (3:1)
 
Day 22
Статистика личных встреч  06.08.2004Elektronika Nosta2:1 (0:0)
 
Day 21
Day 20
Статистика личных встреч  21.07.2004Lada Elektronika3:1 (1:1)
 
Day 19
Статистика личных встреч  18.07.2004Lada-SOK Elektronika1:1 (0:0)
 
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  09.07.2004Elektronika Lukoil0:1 (0:0)
 
Day 16
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  22.06.2004Elektronika Ural0:1 (0:0)
 
Day 13
Статистика личных встреч  19.06.2004Elektronika Uralets1:2 (1:1)
 
Day 12
Статистика личных встреч  13.06.2004Rubin-2 Elektronika0:3 (0:1)
 
Day 11
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  01.06.2004Elektronika Alnas1:1 (0:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  26.05.2004Zenit Elektronika2:0 (1:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  23.05.2004Tobol Elektronika1:1 (0:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  16.05.2004Elektronika Energetik2:0 (1:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  07.05.2004Elektronika Neftyanik2:2 (2:1)
 
Day 2
Статистика личных встреч  26.04.2004Nosta Elektronika4:2 (1:0)
 
Day 1
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 436
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
04.07.2018
current

Football League Cup 2018/19 added

In the football world

Tomorrow, July 17

HJKVíkingur

19:00

The New SaintsShkëndija

19:00

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

19:30

APOELSūduva

20:00

CrusadersLudogorets

20:00

ValettaKukësi

20:00

Hapoel Be`er ShevaFlora

20:00

VideotonF91

20:15

LegiaCork City

20:45

ShkupiRangers

17:55

HonvédRabotnički

18:00

LevskiVaduz

18:45

CaracasSport Huancayo

18:30

LanúsJunior

21:45

EspéranceKCCA

20:00

Al-Ahly CairoTownship Rollers

21:00

TP MazembeMC Alger

15:00

ES SétifDifaâ

20:00

Togo-PortMamelodi Sundowns

13:00

Horoya ACWydad Casablanca

16:00

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

15:00

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

15:00

 

Zenit-2FK Tambov

17:00

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

18:00

AvangardShinnik

18:30

SKA-KhabarovskFK Armavir

19:00

LuchFK Khimki

19:00

TomFakel

19:00

FK TyumenBaltika

19:00

FK Krasnodar-2Sibir

19:00

FK ChertanovoRotor-Volgograd

19:30

FK SochiSpartak-2

20:00

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

19:35

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

19:35

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

19:35

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, July 15

FranceCroatia

4:2

 

Tarpeda MnIsloch

1:1

DneprFK Haradzeya

1:2

 

IrtyshOrdabasy

1:2

QayratZhetysu

2:1

 

JelgavaValmiera

3:2

VentspilsMETTA/LU

3:1

 

KalmarDjurgårdens

0:1

NorrköpingHäcken

2:1

SundsvallAIK

0:1

 

Atlanta UnitedSeattle Sounders

1:1

Los AngelesPortland Timbers

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru