Russia 2004, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Ural36276368 - 18871D162039 - 550114329 - 1337
2.Lukoil36272769 - 20831D171040 - 652101729 - 1431
3.Nosta36199854 - 2966152135 - 84747719 - 2119
4.Lada36199855 - 2066116130 - 73983725 - 1327
5.Energetik361941352 - 3361142234 - 1244521118 - 2117
6.Neftyanik361791056 - 4360114334 - 193765722 - 2423
7.Alnas361611943 - 285996320 - 103375623 - 1826
8.Dinamo361512956 - 325798136 - 123564820 - 2022
9.Volga3614121050 - 4054x86424 - 163066626 - 2424
10.Rubin-2361571447 - 4352122433 - 1938351014 - 2414
11.Gazovik3612101439 - 424695420 - 1032351019 - 3214
12.Elektronika361291541 - 464585521 - 1729441020 - 2916
13.Zenit3611111440 - 504465721 - 232356719 - 2721
14.Uralets361251935 - 4341621017 - 192063918 - 2421
15.Tobol368121630 - 503666618 - 1924261012 - 3112
16.Sodovik361112443 - 8134601222 - 4118511221 - 4016
17.Lokomotiv-NN36972033 - 543466621 - 2124311412 - 3310
18.Lada-SOK36472519 - 7819231313 - 45924126 - 3310
19.FK Izhevsk36313211 - 9110x21156 - 48710175 - 433

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  30.10.2004Neftyanik Nosta2:2 (0:0)
 
Day 38
Статистика личных встреч  21.10.2004Gazovik Nosta1:0 (0:0)
 
Day 36
Статистика личных встреч  11.10.2004Nosta Lada-SOK5:0 (3:0)
 
Day 35
Статистика личных встреч  08.10.2004Nosta Lada1:0 (0:0)
 
Day 34
Статистика личных встреч  02.10.2004Lukoil Nosta2:1 (1:1)
 
Day 33
Статистика личных встреч  29.09.2004Sodovik Nosta1:0 (0:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  23.09.2004Nosta Lokomotiv-NN3:0 (1:0)
 
Day 31
Статистика личных встреч  20.09.2004Nosta Dinamo0:0
 
Day 30
Статистика личных встреч  13.09.2004Uralets Nosta1:2 (0:1)
 
Day 29
Статистика личных встреч  10.09.2004Ural Nosta3:1 (2:1)
 
Day 28
Статистика личных встреч  04.09.2004Nosta Volga1:0 (0:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  01.09.2004Nosta Rubin-23:0 (1:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  26.08.2004Alnas Nosta1:3 (1:3)
 
Day 25
Статистика личных встреч FK Izhevsk Nosta0:3
 
Day 24
Статистика личных встреч  16.08.2004Nosta Tobol2:1 (1:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  13.08.2004Nosta Zenit0:2 (0:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  06.08.2004Elektronika Nosta2:1 (0:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч  03.08.2004Energetik Nosta4:0 (2:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  17.07.2004Nosta Neftyanik3:0 (2:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  12.07.2004Nosta Gazovik1:0 (1:0)
 
Day 16
Статистика личных встреч  02.07.2004Lada-SOK Nosta0:3 (0:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  29.06.2004Lada Nosta0:0
 
Day 14
Статистика личных встреч  22.06.2004Nosta Lukoil2:1 (0:0)
 
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  13.06.2004Lokomotiv-NN Nosta1:1 (0:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  10.06.2004Dinamo Nosta0:0
 
Day 10
Статистика личных встреч  04.06.2004Nosta Uralets1:0 (0:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  01.06.2004Nosta Ural3:1 (1:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  27.05.2004Volga Nosta1:1 (1:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  24.05.2004Rubin-2 Nosta1:0 (0:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  16.05.2004Nosta Alnas1:1 (1:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  13.05.2004Nosta FK Izhevsk1:0 (0:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  07.05.2004Tobol Nosta0:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  04.05.2004Zenit Nosta1:1 (0:1)
 
Day 2
Статистика личных встреч  26.04.2004Nosta Elektronika4:2 (1:0)
 
Day 1
Статистика личных встреч  23.04.2004Nosta Energetik1:0 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 041
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
14.09.2017

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

River PlateJorge Wilstermann

19:15

LanúsSan Lorenzo de Almagro

21:45

LDUFluminense

17:15

Santos de GuápilesÁrabe Unido

18:00

OlimpiaPlaza Amador

20:00

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

19:00

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

19:00

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

19:30

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

20:00

 

ShoʼrtanNavbahor

LokomotivPaxtakor

DinamoBunyodkor

 

FjölnirFH

16:30

 

VillarrealEspañol

20:00

Celta de VigoGetafe

21:00

LevanteReal Sociedad

22:00

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

18:00

SundsvallAIK

19:00

 

MotherwellAberdeen

19:45

Local time

Yesterday, September 19

EstudiantesNacional

0:1

JuniorCerro Porteño

3:1

 

AFC BournemouthBrighton & Hove Albion

1:0 aet

Crystal PalaceHuddersfield Town

1:0

Bristol CityStoke City

2:0

Aston VillaMiddlesbrough

0:2

Leicester CityLiverpool

2:0

West Ham UnitedBolton Wanderers

3:0

BurnleyLeeds United

2:2 aet
pen. 3:5

Wolverhampton WanderersBristol Rovers

1:0 aet

BrentfordNorwich City

1:3

Tottenham HotspurBarnsley

1:0

ReadingSwansea City

0:2

 

Burgess Hill TownColney Heath

3:0*

HydeWarrington Town

2:0*

United of ManchesterHandsworth Parramore

6:2*

HaughmondBoston United

0:5*

Rushall OlympicAFC Mansfield

1:2*

AFC Rushden & DiamondsAlfreton Town

1:3*

Royston TownBraintree Town

1:2*

Wingate & FinchleyHemel Hempstead Town

1:2 aet*

Phoenix SportsGlebe

1:1 aet
pen. 5:4*

Potters Bar TownHampton & Richmond Borough

0:3*

Enfield TownHanwell Town

5:0*

Hayes & Yeading UnitedFC Romania

2:0 aet*

Billericay TownThamesmead Town

5:0*

 

Borussia MStuttgart

2:0

Schalke 04Bayern

0:3

AugsburgRB Leipzig

1:0

WolfsburgWerder

1:1

 

ValenciaMálaga

5:0

BarcelonaEibar

6:1

 

BolognaInter

1:1

 

Žalgiris KAtlantas

0:1

TrakaiLietava

0:0

 

NorrköpingHäcken

4:1

ElfsborgDjurgårdens

2:2

 

HibernianLivingston

3:2

Partick ThistleRangers

1:3 aet

 

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

0:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru