Russia 2004, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Ural36276368 - 18871D162039 - 550114329 - 1337
2.Lukoil36272769 - 20831D171040 - 652101729 - 1431
3.Nosta36199854 - 2966152135 - 84747719 - 2119
4.Lada36199855 - 2066116130 - 73983725 - 1327
5.Energetik361941352 - 3361142234 - 1244521118 - 2117
6.Neftyanik361791056 - 4360114334 - 193765722 - 2423
7.Alnas361611943 - 285996320 - 103375623 - 1826
8.Dinamo361512956 - 325798136 - 123564820 - 2022
9.Volga3614121050 - 4054x86424 - 163066626 - 2424
10.Rubin-2361571447 - 4352122433 - 1938351014 - 2414
11.Gazovik3612101439 - 424695420 - 1032351019 - 3214
12.Elektronika361291541 - 464585521 - 1729441020 - 2916
13.Zenit3611111440 - 504465721 - 232356719 - 2721
14.Uralets361251935 - 4341621017 - 192063918 - 2421
15.Tobol368121630 - 503666618 - 1924261012 - 3112
16.Sodovik361112443 - 8134601222 - 4118511221 - 4016
17.Lokomotiv-NN36972033 - 543466621 - 2124311412 - 3310
18.Lada-SOK36472519 - 7819231313 - 45924126 - 3310
19.FK Izhevsk36313211 - 9110x21156 - 48710175 - 433

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  30.10.2004Neftyanik Nosta2:2 (0:0)
 
Day 38
Статистика личных встреч  21.10.2004Gazovik Nosta1:0 (0:0)
 
Day 36
Статистика личных встреч  11.10.2004Nosta Lada-SOK5:0 (3:0)
 
Day 35
Статистика личных встреч  08.10.2004Nosta Lada1:0 (0:0)
 
Day 34
Статистика личных встреч  02.10.2004Lukoil Nosta2:1 (1:1)
 
Day 33
Статистика личных встреч  29.09.2004Sodovik Nosta1:0 (0:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  23.09.2004Nosta Lokomotiv-NN3:0 (1:0)
 
Day 31
Day 30
Статистика личных встреч  13.09.2004Uralets Nosta1:2 (0:1)
 
Day 29
Статистика личных встреч  10.09.2004Ural Nosta3:1 (2:1)
 
Day 28
Статистика личных встреч  04.09.2004Nosta Volga1:0 (0:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  01.09.2004Nosta Rubin-23:0 (1:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  26.08.2004Alnas Nosta1:3 (1:3)
 
Day 25
Статистика личных встреч FK Izhevsk Nosta0:3
 
Day 24
Статистика личных встреч  16.08.2004Nosta Tobol2:1 (1:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  13.08.2004Nosta Zenit0:2 (0:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  06.08.2004Elektronika Nosta2:1 (0:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч  03.08.2004Energetik Nosta4:0 (2:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  17.07.2004Nosta Neftyanik3:0 (2:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  12.07.2004Nosta Gazovik1:0 (1:0)
 
Day 16
Статистика личных встреч  02.07.2004Lada-SOK Nosta0:3 (0:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  29.06.2004Lada Nosta0:0
 
Day 14
Статистика личных встреч  22.06.2004Nosta Lukoil2:1 (0:0)
 
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  13.06.2004Lokomotiv-NN Nosta1:1 (0:0)
 
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  04.06.2004Nosta Uralets1:0 (0:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  01.06.2004Nosta Ural3:1 (1:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  27.05.2004Volga Nosta1:1 (1:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  24.05.2004Rubin-2 Nosta1:0 (0:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  16.05.2004Nosta Alnas1:1 (1:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  13.05.2004Nosta FK Izhevsk1:0 (0:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  07.05.2004Tobol Nosta0:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  04.05.2004Zenit Nosta1:1 (0:1)
 
Day 2
Статистика личных встреч  26.04.2004Nosta Elektronika4:2 (1:0)
 
Day 1
Статистика личных встреч  23.04.2004Nosta Energetik1:0 (1:0)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 647
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 479
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

12.03.2019
current

Third round of the
Copa do Brasil 2019
added

07.03.2019
current

European championship 2020 added

In the football world

Tomorrow, March 21

Northern IrelandEstonia

19:45

NetherlandsBelarus

20:45

CroatiaAzerbaijan

20:45

SlovakiaHungary

20:45

AustriaPoland

20:45

MacedoniaLatvia

20:45

IsraelSlovenia

21:45

CyprusSan Marino

19:00

BelgiumRussia

20:45

KazakhstanScotland

21:00

Saint Vincent and GrenadinesBonaire

15:00

British Virgin IslandsTurks and Caicos Islands

16:00

New CaledoniaMauritius

KosovoDenmark

19:00

ChinaThailand

19:35

USAEcuador

20:00

Deportes AntofagastaFluminense

19:15

Montevideo WanderersSport Huancayo

19:15

Rionegro ÁguilasOriente Petrolero

19:30

Local time

Yesterday, March 19

MyanmarTaiwan

0:0

Unión EspañolaMushuc Runa

1:1

Deportivo MunicipalColón

0:3

Nacional PotosíZulia

0:1

International tournaments

Soon

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru