Russia 2003, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.KAMAZ38304485 - 20941D171152 - 952133333 - 1142
2.Lukoil38296385 - 2793153147 - 1248143238 - 1545
3.Sodovik38286487 - 2490171158 - 1052115329 - 1438
4.Volga38247758 - 2179142329 - 844105429 - 1335
5.Nosta38245966 - 3877142338 - 1344103628 - 2533
6.Energetik381981148 - 3265114429 - 153784719 - 1728
7.Gazovik3817111045 - 416296422 - 173385623 - 2429
8.Zenit381691346 - 4157116227 - 739531119 - 3418
9.Neftyanik381561747 - 4151114431 - 1337421316 - 2814
10.Alnas3811101740 - 494385630 - 1929351110 - 3014
11.Lokomotiv-NN3811101742 - 544383825 - 252737917 - 2916
12.Lada-SOK381181935 - 5141541017 - 231964918 - 2822
13.Uralets381152239 - 633883828 - 2827321411 - 3511
14.Elektronika381152241 - 6238100927 - 2830151314 - 348
15.Tobol38992039 - 653686527 - 2030131512 - 456
16.Dynamo-Mashinostroitel38972227 - 6134631017 - 2221341210 - 3913
17.Dynamo38882224 - 583284718 - 212804156 - 374
18.Torpedo387112039 - 723277526 - 2228041513 - 504
19.Metallurg-Metiznik38942537 - 7031x64922 - 2922301615 - 419
20.Spartak38872330 - 7031x55920 - 2920321410 - 4111

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  26.10.2003Zenit Dynamo0:0
 
Day 39
Статистика личных встреч  23.10.2003Zenit KAMAZ0:0
 
Day 38
Статистика личных встреч  17.10.2003Sodovik Zenit5:1 (1:1)
 
Day 37
Day 36
Day 35
Статистика личных встреч  05.10.2003Zenit Lokomotiv-NN1:0 (1:0)
 
Day 34
Статистика личных встреч  27.09.2003Zenit Tobol3:0 (0:0)
 
Day 32
Статистика личных встреч  20.09.2003Gazovik Zenit2:0 (1:0)
 
Day 31
Статистика личных встреч  17.09.2003Nosta Zenit1:4 (1:2)
 
Day 30
Статистика личных встреч  11.09.2003Zenit Alnas4:0 (3:0)
 
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  02.09.2003Torpedo Zenit1:1 (1:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  30.08.2003Volga Zenit1:0 (1:0)
 
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  21.08.2003Zenit Lada-SOK2:1 (0:1)
 
Day 24
Статистика личных встреч  14.08.2003Energetik Zenit2:0 (0:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  11.08.2003Elektronika Zenit3:0 (1:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  05.08.2003Zenit Uralets3:0 (2:0)
 
Day 21
Статистика личных встреч  02.08.2003Lukoil Zenit3:1 (3:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  21.07.2003Dynamo Zenit0:1 (0:1)
 
Day 19
Статистика личных встреч  18.07.2003KAMAZ Zenit5:0 (3:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  12.07.2003Zenit Sodovik3:0 (1:0)
 
Day 17
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  01.07.2003Lokomotiv-NN Zenit2:4 (1:2)
 
Day 14
Статистика личных встреч  22.06.2003Tobol Zenit1:2 (1:0)
 
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  12.06.2003Zenit Nosta1:2 (0:1)
 
Day 10
Статистика личных встреч  03.06.2003Alnas Zenit0:0
 
Day 9
Статистика личных встреч  31.05.2003Neftyanik Zenit1:1 (1:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  25.05.2003Zenit Torpedo1:0 (0:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  22.05.2003Zenit Volga0:0
 
Day 6
Статистика личных встреч  16.05.2003Spartak Zenit2:1 (1:1)
 
Day 5
Статистика личных встреч  13.05.2003Lada-SOK Zenit0:2 (0:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  05.05.2003Zenit Energetik2:1 (1:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч  02.05.2003Zenit Elektronika2:0 (1:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  27.04.2003Uralets Zenit2:0 (0:0)
 
Day 1
Статистика личных встреч  24.04.2003Zenit Lukoil1:2 (1:2)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 050
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 22

USM AlgerFerroviário da Beira

21:00

CS SfaxienFUS

19:00

 

TorpedoPskov-747

18:00

 

SumqayıtQarabağ

19:00

 

FK HomelDnepr

19:00

Dynamo BrDynamo Mn

20:45

 

MashʼalBuxoro

MetallurgQoʼqon 1912

NeftchiSoʼgʼdiyona

QizilqumFK Olmaliq

ObodNasaf

 

AntwerpKortrijk

20:30

 

CSKADunav

20:00

 

BayernWolfsburg

20:30

 

Kolxet`i 1913Dinamo

17:00

SaburtaloKobuleti

20:00

 

PiastArka

18:00

ŚląskLech

20:30

 

PortoPortimonense

20:30

 

AluminijMaribor

20:20

 

NiceAngers

19:00

LilleMonaco

20:45

 

InfonetTrans

19:30

 

BelgranoTigre

19:05

PatronatoAtlético Tucumán

21:05

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

19:35

Beijing GuoanShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, September 20

SantosBarcelona

0:1

GrêmioBotafogo

1:0

Ponte PretaSport

1:0

FlamengoChapecoense

4:0

Racing ClubCorinthians

0:0

 

FK Tambov (Tambov)Arsenal (Tula)

1:0

Shinnik (Yaroslavl)Ural (Ekaterinburg)

3:0

FK OrenburgRubin (Kazan)

0:2

Avangard (Kursk)CSKA (Moscow)

1:0 aet

Spartak-Nalchik (Nalchik)Dynamo (Moscow)

0:0 aet
pen. 4:2

Tom (Tomsk)FK Krasnodar (Krasnodar)

2:1

Luch-Energiya (Vladivostok)Anzhi (Makhachkala)

2:0

Volgar (Astrakhan)FK Rostov (Rostov-on-Don)

0:2

FK Tyumen (Tyumen)FK Tosno (Tosno)

1:2

Kuban (Krasnodar)Spartak (Moscow)

0:2

 

SakhalinDynamo

0:1

SmenaIrtysh

0:1

ZenitFK Chita

1:4

 

Helios (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

1:2

Kolos (Kovalivka)FK Mariupol (Mariupol)

1:2

Zhemchuzhina (Odesa)Stal (Dniprodzerzhinsk)

1:1 aet
pen. 1:4

Tavriya (Simferopil)Zirka (Kirovohrad)

3:2 aet

Ahrobiznes (Volochysk)Veres (Rivne)

1:2 aet

Ingulets (Petrove)Arsenal-Kiev (Kiev)

0:0 aet
pen. 5:6

Avanhard (Kramatorsk)Vorskla (Poltava)

0:2

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Karpaty (Lviv)

2:1

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Hirnyk-Sport (Kryvyi Rih)

1:0

SKK Demnya (Demnya)FK Lviv (Lviv)

1:2

 

ArsenalDoncaster Rovers

1:0

ChelseaNottingham Forest

5:1

EvertonSunderland

3:0

Manchester UnitedBurton Albion

4:1

West Bromwich AlbionManchester City

1:2

 

Cadbury HeathBridport

2:3 aet*

Bodmin TownBideford

1:1

 

KölnEintracht

0:1

HerthaBayer 04

2:1

FreiburgHannover

1:1

Hamburger SVBorussia D

0:3

Mainz 05Hoffenheim

2:3

 

AthleticAtlético

1:2

LeganésGirona

0:0

DeportivoAlavés

1:0

Real MadridReal Betis

0:1

SevillaLas Palmas

1:0

 

BeneventoRoma

0:4

AtalantaCrotone

5:1

CagliariSassuolo

0:1

GenoaChievo

1:1

Hellas VeronaSampdoria

0:0

JuventusFiorentina

1:0

LazioNapoli

1:4

MilanSPAL

2:0

UdineseTorino

2:3

 

UtenisŽalgiris V

1:2

StumbrasSūduva

1:3

 

BoracCrvena Zvezda

0:2

PartizanNapredak

1:1

 

HalmstadKalmar

1:1

ÖstersundsMalmö

2:2

Jönköpings SödraSirius

3:1

HammarbyGöteborg

2:1

 

DundeeCeltic

0:4

 

Atlanta UnitedLos Angeles Galaxy

4:0

TorontoMontreal Impact

3:5

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru