Russia 2003, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.KAMAZ38304485 - 20941D171152 - 952133333 - 1142
2.Lukoil38296385 - 2793153147 - 1248143238 - 1545
3.Sodovik38286487 - 2490171158 - 1052115329 - 1438
4.Volga38247758 - 2179142329 - 844105429 - 1335
5.Nosta38245966 - 3877142338 - 1344103628 - 2533
6.Energetik381981148 - 3265114429 - 153784719 - 1728
7.Gazovik3817111045 - 416296422 - 173385623 - 2429
8.Zenit381691346 - 4157116227 - 739531119 - 3418
9.Neftyanik381561747 - 4151114431 - 1337421316 - 2814
10.Alnas3811101740 - 494385630 - 1929351110 - 3014
11.Lokomotiv-NN3811101742 - 544383825 - 252737917 - 2916
12.Lada-SOK381181935 - 5141541017 - 231964918 - 2822
13.Uralets381152239 - 633883828 - 2827321411 - 3511
14.Elektronika381152241 - 6238100927 - 2830151314 - 348
15.Tobol38992039 - 653686527 - 2030131512 - 456
16.Dynamo-Mashinostroitel38972227 - 6134631017 - 2221341210 - 3913
17.Dynamo38882224 - 583284718 - 212804156 - 374
18.Torpedo387112039 - 723277526 - 2228041513 - 504
19.Metallurg-Metiznik38942537 - 7031x64922 - 2922301615 - 419
20.Spartak38872330 - 7031x55920 - 2920321410 - 4111

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  26.10.2003Nosta Lukoil0:1 (0:1)
 
Day 39
Статистика личных встреч  23.10.2003Nosta Uralets1:0 (1:0)
 
Day 38
Статистика личных встреч  17.10.2003Dynamo Nosta0:3 (0:1)
 
Day 37
Статистика личных встреч  20.10.2003KAMAZ Nosta2:1 (1:0)
 
Day 36
Day 35
Статистика личных встреч  05.10.2003Sodovik Nosta7:1 (4:1)
 
Day 34
Day 33
Статистика личных встреч  26.09.2003Lokomotiv-NN Nosta1:4 (0:2)
 
Day 32
Статистика личных встреч  20.09.2003Nosta Tobol2:0 (1:0)
 
Day 31
Статистика личных встреч  17.09.2003Nosta Zenit1:4 (1:2)
 
Day 30
Статистика личных встреч  10.09.2003Nosta Gazovik2:0 (1:0)
 
Day 28
Статистика личных встреч  02.09.2003Alnas Nosta0:2 (0:1)
 
Day 27
Статистика личных встреч  30.08.2003Neftyanik Nosta1:0 (0:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  24.08.2003Nosta Torpedo5:1 (2:0)
 
Day 25
Статистика личных встреч  21.08.2003Nosta Volga1:0 (0:0)
 
Day 24
Статистика личных встреч  14.08.2003Spartak Nosta1:1 (0:1)
 
Day 23
Статистика личных встреч  11.08.2003Lada-SOK Nosta0:1 (0:1)
 
Day 22
Статистика личных встреч  05.08.2003Nosta Energetik2:1 (1:1)
 
Day 21
Статистика личных встреч  02.08.2003Nosta Elektronika3:0 (1:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  21.07.2003Lukoil Nosta3:2 (1:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  18.07.2003Uralets Nosta0:1 (0:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  12.07.2003Nosta Dynamo1:0 (1:0)
 
Day 17
Статистика личных встреч  09.07.2003Nosta KAMAZ2:0 (2:0)
 
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  30.06.2003Nosta Sodovik1:1 (1:0)
 
Day 14
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  15.06.2003Tobol Nosta0:0
 
Day 11
Статистика личных встреч  12.06.2003Zenit Nosta1:2 (0:1)
 
Day 10
Статистика личных встреч  02.06.2003Gazovik Nosta1:1 (0:1)
 
Day 8
Статистика личных встреч  25.05.2003Nosta Alnas4:1 (1:1)
 
Day 7
Статистика личных встреч  22.05.2003Nosta Neftyanik1:0 (1:0)
 
Day 6
Статистика личных встреч  16.05.2003Torpedo Nosta2:3 (1:2)
 
Day 5
Статистика личных встреч  13.05.2003Volga Nosta3:0 (3:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  05.05.2003Nosta Spartak6:1 (4:1)
 
Day 3
Статистика личных встреч  02.05.2003Nosta Lada-SOK1:3 (0:2)
 
Day 2
Статистика личных встреч  27.04.2003Energetik Nosta2:0 (0:0)
 
Day 1
Статистика личных встреч  24.04.2003Elektronika Nosta0:2 (0:1)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru