Russia 2002, Second division

West

Centre

South

Volga

Urals

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Terek40361398 - 201091D180256 - 1054181142 - 1055
2.Dynamo Makh40284891 - 3788172153 - 1253112738 - 2535
3.Dynamo St40284878 - 2988171245 - 1552113633 - 1436
4.Avtodor40276768 - 2787152335 - 847124433 - 1940
5.FK Krasnodar-2000402371073 - 3476153242 - 134884831 - 2128
6.Spartak402241454 - 3770161340 - 1349631114 - 2421
7.Angusht4019111046 - 3068136131 - 54565915 - 2523
8.Druzhba402131663 - 4766122638 - 1938911025 - 2828
9.Slavyansk401791468 - 5860125343 - 1941541125 - 3919
10.Kavkazkabel401851750 - 5759104628 - 2134811122 - 3625
11.Zhemchuzhina Sch401661860 - 5154121737 - 2237451123 - 2917
12.Vityaz4014101647 - 4952104629 - 1834461018 - 3118
13.Spartak-Kavkaztransgaz401342340 - 724393824 - 2730411516 - 4513
14.Sudostroitel401262227 - 614295620 - 183231167 - 4310
15.Zhemchuzhina Bd401192042 - 5642105530 - 1835141512 - 387
16.Shakhtyor401172241 - 7540104628 - 2934131613 - 466
17.Nart Chrk401162342 - 7139103727 - 2533131615 - 466
18.Nemkom409121938 - 6239x65923 - 2923371015 - 3316
19.Nart Nrt401142534 - 5937x103725 - 213311189 - 384
20.FK Mozdok40832929 - 9427x731025 - 342410194 - 603
21.Venets40253332 - 9511x211717 - 497041615 - 464

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 42
Статистика личных встреч  17.11.2002Nemkom Nart Chrk1:0 (0:0)
 
Day 41
Day 40
Статистика личных встреч  04.11.2002Nemkom Avtodor0:2 (0:0)
 
Day 39
Статистика личных встреч  01.11.2002Slavyansk Nemkom6:1 (3:0)
 
Day 38
Статистика личных встреч  27.10.2002Nemkom Spartak2:3 (1:3)
 
Day 37
Статистика личных встреч  22.10.2002Nemkom Angusht0:3 (0:0)
 
Day 36
Статистика личных встреч  17.10.2002Druzhba Nemkom2:1 (0:1)
 
Day 35
Day 34
Day 33
Статистика личных встреч  01.10.2002Nemkom FK Mozdok3:0 (2:0)
 
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  20.09.2002Nemkom Vityaz1:1 (0:0)
 
Day 30
Статистика личных встреч  14.09.2002Shakhtyor Nemkom2:2 (1:1)
 
Day 29
Статистика личных встреч  09.09.2002Nemkom Terek1:4 (1:3)
 
Day 27
Day 26
Статистика личных встреч  24.08.2002Dynamo St Nemkom5:2 (2:0)
 
Day 25
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  07.08.2002Nemkom Kavkazkabel0:2 (0:0)
 
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  20.07.2002Nemkom Nart Nrt4:0 (1:0)
 
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  09.07.2002Nemkom Slavyansk1:3 (0:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  04.07.2002Spartak Nemkom1:0 (1:0)
 
Day 17
Статистика личных встреч  28.06.2002Angusht Nemkom3:0 (2:0)
 
Day 16
Статистика личных встреч  23.06.2002Nemkom Druzhba1:3 (1:1)
 
Day 15
Статистика личных встреч  18.06.2002Venets Nemkom0:2 (0:1)
 
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  05.06.2002FK Mozdok Nemkom0:1 (0:0)
 
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  25.05.2002Vityaz Nemkom1:0 (0:0)
 Krymsk
Day 10
Статистика личных встреч  18.05.2002Nemkom Shakhtyor1:1 (0:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  12.05.2002Terek Nemkom4:1 (3:0)
 
Day 7
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  19.04.2002Dynamo Makh Nemkom2:0 (1:0)
 
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  08.04.2002Kavkazkabel Nemkom2:1 (0:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  01.04.2002Nemkom Sudostroitel0:1 (0:0)
 
Day 1

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

18:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

18:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru