Russia 2001, Second division

Play-off

West

Centre

South

Volga

Urals

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.SKA383224110 - 2798PO181067 - 1155141443 - 1643
2.Dynamo St38275672 - 2286181048 - 45594624 - 1831
3.Avtodor38245985 - 3677153153 - 104892832 - 2629
4.FK Krasnodar-2000382441089 - 3776162165 - 145082924 - 2326
5.Terek38227957 - 2973152235 - 84775722 - 2126
6.Dynamo Makh382171076 - 3770153147 - 114864929 - 2622
7.KavkazKabel382071164 - 4367134240 - 154373924 - 2824
8.Angusht381991058 - 3666152240 - 124747818 - 2419
9.Zhemchuzhina381661659 - 4754134242 - 943321417 - 3811
10.Sudostroitel3814111351 - 3653116238 - 1339351113 - 2314
11.Druzhba381571647 - 625294634 - 2631631013 - 3621
12.Slavyansk381451947 - 6047113532 - 1836321415 - 4211
13.Spartak381451943 - 6747103628 - 2933421315 - 3814
14.Nart381361943 - 5345113530 - 1436231413 - 399
15.Vityaz381082045 - 583884732 - 2128241313 - 3710
16.FK Mozdok381062238 - 523683827 - 1827231411 - 349
17.Spartak-Kavkaztransgaz381052332 - 523573923 - 182432149 - 3411
18.Venets38982133 - 743574821 - 2525241312 - 4910
19.Shakhtyor38652732 - 9323441116 - 3116211616 - 627
20.Lokomotiv-Taim38103718 - 1783x10188 - 663001910 - 1120

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  27.10.2001Druzhba Terek3:3 (2:2)
 
Day 37
Статистика личных встреч  22.10.2001Vityaz Druzhba2:1 (1:0)
 
Day 36
Статистика личных встреч  16.10.2001Druzhba Avtodor0:3 (0:1)
 
Day 35
Статистика личных встреч  10.10.2001KavkazKabel Druzhba2:0 (1:0)
 
Day 34
Статистика личных встреч  06.10.2001Druzhba Dynamo St1:2 (1:2)
 
Day 33
Статистика личных встреч  29.09.2001Spartak Druzhba1:2 (0:1)
 
Day 32
Статистика личных встреч  24.09.2001Druzhba Zhemchuzhina3:1 (2:1)
 
Day 31
Статистика личных встреч  19.09.2001Nart Druzhba0:0
 
Day 30
Статистика личных встреч  13.09.2001Druzhba Sudostroitel2:1 (2:0)
 
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  02.09.2001Druzhba Shakhtyor1:3 (0:1)
 
Day 27
Статистика личных встреч  28.08.2001Angusht Druzhba1:0 (0:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  22.08.2001Druzhba Venets4:1 (2:0)
 
Day 25
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  05.08.2001Druzhba FK Mozdok2:2 (0:1)
 
Day 22
Day 21
Day 20
Статистика личных встреч  20.07.2001SKA Druzhba7:0 (0:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  08.07.2001Druzhba Vityaz2:1 (1:1)
 
Day 18
Статистика личных встреч  03.07.2001Avtodor Druzhba3:0 (0:0)
 
Day 17
Статистика личных встреч  27.06.2001Druzhba KavkazKabel1:2 (1:1)
 
Day 16
Статистика личных встреч  22.06.2001Dynamo St Druzhba4:0 (3:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  17.06.2001Druzhba Spartak2:1 (1:1)
 
Day 14
Статистика личных встреч  11.06.2001Zhemchuzhina Druzhba3:0 (2:0)
 
Day 13
Статистика личных встреч  04.06.2001Druzhba Nart2:0 (0:0)
 
Day 12
Статистика личных встреч  30.05.2001Sudostroitel Druzhba3:1 (1:0)
 
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  18.05.2001Shakhtyor Druzhba0:1 (0:1)
 
Day 9
Статистика личных встреч  13.05.2001Druzhba Angusht0:2 (0:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  07.05.2001Venets Druzhba0:2 (0:2)
 
Day 7
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  21.04.2001FK Mozdok Druzhba0:1 (0:1)
 
Day 4
Статистика личных встреч  15.04.2001Druzhba Dynamo Makh1:1 (0:0)
 
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  02.04.2001Druzhba SKA0:1 (0:1)
 
Day 1
Статистика личных встреч  28.03.2001Terek Druzhba2:0 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 22

Team WellingtonAuckland City

13:00

LautokaMarist

15:00

 

ArsenalZenit

14:00

CSKAFK Krasnodar

16:30

FK TosnoAmkar

16:30

SKA-KhabarovskDynamo

18:00

LokomotivFK Ufa

19:00

 

FK TambovShinnik

13:30

KubanAvangard

17:00

 

FK StroginoEnergomash

16:00

 

ZoryaFK Mariupol

14:00

VeresDynamo

17:00

 

OlympikKarpaty

14:00

 

FK SumyDesna

14:00

KreminHirnyk-Sport

15:00

Arsenal-KievZhemchuzhina

16:00

Cherkasky DniproAvanhard

16:00

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

16:30

InguletsVolyn

18:00

 

Nyva TPolissya

16:00

SkalaPodillya

16:00

 

TavriyaSudnobudivnyk

12:00

Dnipro-1Enerhiya

17:00

Metalist 1925Dnipro

17:00

 

SəbailKəpəz

17:00

SumqayıtQarabağ

19:00

NeftçiQəbələ

19:00

 

AlashkertPyunik

17:00

BanantsGandzasar

17:00

 

Tarpeda MnNeman

14:00

IslochFK Haradzeya

17:00

Dynamo BrFK Smalyavichy

19:00

 

KyzylzharAtyrau

15:00

TobilAkzhayik

15:00

ShakhtyorAqtöbe

16:00

ZhetysuIrtysh

16:00

QayratKaysar

17:00

OrdabasyAstana

17:00

 

Red BullAltach

14:30

RapidAdmira Wacker

16:30

 

ArsenalWest Ham United

13:30

Stoke CityBurnley

13:30

Manchester CitySwansea City

16:30

 

ChelseaSouthampton

15:00

 

AugsburgMainz 05

15:30

KölnSchalke 04

18:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

SaburtaloTorpedo

20:00

 

GironaEspañol

12:00

MálagaReal Sociedad

16:15

Las PalmasAlavés

18:30

AtléticoReal Betis

20:45

 

CagliariBologna

12:30

UdineseCrotone

15:00

ChievoInter

15:00

LazioSampdoria

15:00

AtalantaTorino

15:00

JuventusNapoli

20:45

 

Žalgiris VStumbras

13:00

 

HaugesundStrømsgodset

18:00

KristiansundBodø/Glimt

18:00

LillestrømRanheim

18:00

RosenborgStart

18:00

TromsøSandefjord

18:00

VålerengaMolde

20:00

 

TondelaAves

16:00

ChavesPortimonense

16:00

MoreirenseRio Ave

18:00

SportingBoavista

20:15

 

TriglavAnkaran

13:00

CeljeOlimpija

16:50

DomžaleRudar

19:00

 

NiceMontpellier

15:00

Saint-ÉtienneTroyes

17:00

BordeauxParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukDinamo

17:00

LokomotivaIstra 1961

19:30

 

KarvináTeplice

16:00

SlovanSlavia

18:00

 

DalkurdSundsvall

15:00

HäckenHammarby

15:00

AIKGöteborg

17:30

TrelleborgKalmar

17:30

 

PaideLevadia

15:00

 

TigreHuracán

11:00

Rosario CentralRacing Club

13:15

Atlético TucumánUnión

15:30

ArsenalRiver Plate

17:45

Boca JuniorsNewell's Old Boys

20:00

 

ParanáCorinthians

11:00

Atlético MineiroVitória

16:00

ChapecoenseVasco da Gama

16:00

FluminenseCruzeiro

16:00

CearáSão Paulo

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

GrêmioAtlético Paranaense

19:00

 

Seattle SoundersMinnesota United

13:00

Portland TimbersNew York City

15:00

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

15:30

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

18:00

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Shanghai SIPGTianjin Teda

20:00

Local time

Yesterday, April 20

 

TsRFSOFK Dolgoprudny

0:3

FK ChertanovoLuki-Energiya

0:0

FK MuromVeles

1:2

 

Lada-TolyattiNeftekhimik

0:2

FK Orenburg-2KAMAZ

2:2

 

MetalurhFK Nikopol

0:4

MFK Mykolaiv-2Real Pharma

1:1

 

NavbahorBunyodkor

2:1

QizilqumNeftchi

1:0

 

MillwallFulham

0:3

 

Borussia MWolfsburg

3:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

3:1

 

LeganésDeportivo

0:0

 

BragaMarítimo

2:0

 

NantesRennes

1:1

DijonLyon

2:5

 

SpartaBaumit

2:0

 

TammekaPärnu

4:2

 

Argentinos JuniorsOlimpo

1:0

EstudiantesBelgrano

0:1

 

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

6:0

 

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru