Russia 2001, Second division

Play-off

West

Centre

South

Volga

Urals

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.SKA-Energiya28205357 - 1565PO130133 - 33975224 - 1226
2.Metallurg-ZAPSIB28168439 - 1756104028 - 73464411 - 1022
3.FK Tyumen28174749 - 2555102226 - 83272523 - 1723
4.Kuzbass-Dynamo28157645 - 2152131033 - 54026612 - 1612
5.Chkalovets-1936281211536 - 2147104029 - 10342757 - 1113
6.Irtysh281110729 - 204374318 - 102546411 - 1018
7.Sibiryak281081024 - 293864414 - 112244610 - 1816
8.Luch28910931 - 293775216 - 52625715 - 2411
9.Okean28971229 - 433473417 - 122424812 - 3110
10.Dinamo Brn281021634 - 3832101329 - 103101135 - 281
11.Chkalovets-Olimpik28941530 - 463174319 - 1725201211 - 296
12.Selenga28861423 - 433066216 - 122420127 - 316
13.Amur-Energiya286101232 - 412858120 - 1023121112 - 315
14.Zvezda28831722 - 432771616 - 152212116 - 285
15.Shakhtyor28132414 - 636121111 - 34501133 - 291

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 32
Статистика личных встреч  09.10.2001SKA-Energiya Luch4:0 (1:0)
 Khabarovsk
Day 31
Статистика личных встреч  06.10.2001Amur-Energiya Luch1:1 (1:0)
 
Day 29
Статистика личных встреч  26.09.2001Luch Okean0:0
 
Day 27
Day 26
Статистика личных встреч  08.09.2001 17:00Shakhtyor Luch1:4 (0:4)
 Prokopyevsk
Day 25
Статистика личных встреч  05.09.2001 18:00Kuzbass-Dynamo Luch2:2 (1:1)
 Kemerovo
Day 24
Статистика личных встреч  28.08.2001Luch Sibiryak3:0 (2:0)
 
Day 23
Статистика личных встреч  25.08.2001 18:00Luch Novosibirsk-Olimpik2:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 22
Статистика личных встреч  18.08.2001 18:30Dinamo Brn Luch1:0 (1:0)
 Barnaul
Day 21
Статистика личных встреч  15.08.2001 18:00Metallurg-ZAPSIB Luch2:2 (1:0)
 Novokuznetsk
Day 20
Статистика личных встреч  08.08.2001Luch FK Tyumen1:2 (0:1)
 Vladivostok
Day 19
Статистика личных встреч  05.08.2001Luch Irtysh0:0
 Vladivostok
Day 18
Статистика личных встреч  29.07.2001Zvezda Luch1:3 (1:2)
 
Day 17
Статистика личных встреч  26.07.2001Selenga Luch1:0 (1:0)
 
Day 16
Статистика личных встреч  13.07.2001 18:30Luch SKA-Energiya0:1 (0:1)
 Vladivostok
Day 15
Статистика личных встреч  10.07.2001Luch Amur-Energiya1:0 (0:0)
 
Day 14
Статистика личных встреч  03.07.2001Okean Luch1:1 (0:1)
 
Day 12
Статистика личных встреч  23.06.2001 18:00Dinamo Om Luch0:8 (0:3)
 Omsk
Day 11
Статистика личных встреч  20.06.2001 19:00Chkalovets-1936 Luch3:1 (0:0)
 Novosibirsk
Day 10
Статистика личных встреч  13.06.2001 18:30Luch Shakhtyor2:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 9
Статистика личных встреч  10.06.2001Luch Kuzbass-Dynamo1:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 8
Статистика личных встреч  02.06.2001Sibiryak Luch2:1 (2:1)
 Bratsk
Day 7
Статистика личных встреч  30.05.2001 19:00Novosibirsk-Olimpik Luch3:0 (3:0)
 Novosibirsk
Day 6
Статистика личных встреч  23.05.2001 18:30Luch Dinamo Brn1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 5
Статистика личных встреч  20.05.2001 17:00Luch Metallurg-ZAPSIB0:0
 Vladivostok
Day 4
Статистика личных встреч  12.05.2001 17:00FK Tyumen Luch2:0 (1:0)
 Tyumen
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  02.05.2001Luch Selenga2:1 (1:0)
 Vladivostok
Day 1
Статистика личных встреч  29.04.2001Luch Zvezda3:0 (1:0)
 Vladivostok

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

17:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

17:00

NeftchiQizilqum

17:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru