Russia 1999, Second division

Play-off

West

Centre

South

Volga

Urals

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kuban36294380 - 1391PO180053 - 454114327 - 937
2.SKA36257471 - 2882144043 - 1146113428 - 1736
3.Kavkazkabel36247567 - 3279153040 - 114894527 - 2131
4.Avtodor36253874 - 2778143138 - 645110736 - 2133
5.Druzhba362011580 - 2771134153 - 134377427 - 1428
6.Angusht362061069 - 3966133244 - 134273825 - 2624
7.Vityaz36189960 - 5263132339 - 184157621 - 3422
8.Rostselmash-2361781162 - 3259113445 - 143665717 - 1823
9.Dinamo361551642 - 4550112529 - 1535431113 - 3015
10.FK Mozdok361381547 - 454794531 - 1631441016 - 2916
11.Slavyansk3611111438 - 474486426 - 1830351012 - 2914
12.Shakhtyor361271736 - 524365721 - 2123621015 - 3120
13.Zhemchuzhina-2361251944 - 6141x83726 - 2727421218 - 3414
14.Venets361142140 - 773773825 - 3524411315 - 4213
15.Nart361071952 - 653784634 - 2028231318 - 459
16.Iriston36762339 - 7927621022 - 2920141317 - 507
17.Torpedo Tg36542724 - 7419431116 - 301511168 - 444
18.Beshtau36382532 - 8017x251112 - 3111131420 - 496
19.Torpedo Geo36262819 - 10112x241212 - 351002167 - 662

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 37
Статистика личных встреч  18.10.1999SKA Torpedo Tg2:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 36
Статистика личных встреч  12.10.1999Angusht SKA1:1 (1:1)
 Ordzhonikidzevskaya
Day 35
Статистика личных встреч  07.10.1999SKA Zhemchuzhina-22:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 34
Статистика личных встреч  01.10.1999Avtodor SKA3:1 (2:1)
 Oktyabrskoye
Day 33
Статистика личных встреч  25.09.1999SKA Vityaz3:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 32
Статистика личных встреч  19.09.1999Kuban SKA1:0 (1:0)
 
Day 31
Статистика личных встреч  13.09.1999SKA Shakhtyor3:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 30
Статистика личных встреч  09.09.1999Kavkazkabel SKA2:0 (1:0)
 Prokhladny
Day 29
Статистика личных встреч  05.09.1999SKA Rostselmash-21:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 28
Статистика личных встреч  30.08.1999Dinamo SKA2:3 (0:1)
 Makhachkala
Day 27
Статистика личных встреч  26.08.1999SKA Beshtau4:2 (1:2)
 Rostov-on-Don
Day 26
Статистика личных встреч  22.08.1999Slavyansk SKA1:1 (0:0)
 Slavyansk-na-Kubani
Municipal Stadium
Day 25
Статистика личных встреч  16.08.1999SKA Venets3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 24
Статистика личных встреч  12.08.1999Iriston SKA0:3 (0:2)
 Vladikavkaz
Day 23
Статистика личных встреч  08.08.1999SKA Torpedo Geo3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 22
Статистика личных встреч  02.08.1999FK Mozdok SKA2:3 (0:0)
 Mozdok
Day 21
Статистика личных встреч  29.07.1999SKA Nart2:1 (2:1)
 Rostov-on-Don
Day 20
Статистика личных встреч  25.07.1999Druzhba SKA2:1 (1:0)
 Maykop
Day 19
Статистика личных встреч  16.07.1999Torpedo Tg SKA0:1 (0:0)
 Taganrog
Day 18
Статистика личных встреч  12.07.1999SKA Angusht4:1 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  02.07.1999SKA Avtodor4:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  22.06.1999SKA Kuban1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 13
Статистика личных встреч  16.06.1999Shakhtyor SKA0:1 (0:0)
 Shakhty
Day 12
Статистика личных встреч  10.06.1999SKA Kavkazkabel2:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 11
Статистика личных встреч  04.06.1999Rostselmash-2 SKA1:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
Day 10
Статистика личных встреч  30.05.1999SKA Dinamo3:1 (2:1)
 Rostov-on-Don
Day 9
Статистика личных встреч  23.05.1999Beshtau SKA0:1 (0:0)
 Lermontov
Day 8
Статистика личных встреч  17.05.1999SKA Slavyansk1:1 (1:1)
 Rostov-on-Don
Day 7
Статистика личных встреч  11.05.1999Venets SKA1:3 (0:2)
 Gulkevichi
Day 6
Статистика личных встреч  05.05.1999SKA Iriston3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 5
Статистика личных встреч  29.04.1999Torpedo Geo SKA0:4 (0:3)
 Georgiyevsk
Day 4
Статистика личных встреч  23.04.1999SKA FK Mozdok1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Day 3
Статистика личных встреч  17.04.1999Nart SKA0:1 (0:0)
 Nartkala
Khimik Stadium
Day 2
Статистика личных встреч  11.04.1999SKA Druzhba1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 30

Auckland CityTeam Wellington

14:00

 

FK UfaArsenal

16:30

CSKASpartak

17:00

FK RostovAmkar

19:30

 

FK KolomnaDynamo-2

14:00

TsRFSOTorpedo

15:00

VolgaFK Dolgoprudny

15:00

SpartakDynamo

16:00

FK StroginoFK Domodedovo

17:00

Pskov-747Znamya Truda

18:00

 

FK OryolTorpedo

0:3

FK ChertanovoDynamo

14:00

MetallurgSaturn

15:00

EnergomashAvangard

17:00

FK RyazanVityaz

17:00

 

SpartakChaika

14:00

Kuban-2Biolog-Novokubansk

15:00

Mashuk-KMVAngusht

15:00

DynamoLegion-Dynamo

15:00

ChernomoretsFK Sochi

16:00

RotorFK Armavir

16:00

SKAFK Krasnodar-2

17:00

 

Zenit-IzhevskSyzran-2003

15:00

DynamoLada-Tolyatti

16:00

KAMAZNosta

17:00

VolgaFK Chelyabinsk

18:00

 

ZenitIrtysh

16:00

FK ChitaDynamo

17:00

 

OlympikZorya

14:00

VolynDnipro

14:00

ShahtarFK Oleksandriya

17:00

ChornomoretsDynamo

19:30

 

FK TernopilIngulets

14:00

 

Illichovets-2Balkany

15:00

 

PyunikBanants

19:00

 

Tarpeda-BelAZDnepr

16:30

Dynamo BrSlavia

17:30

BATEShakhtsyor

18:30

FK HaradzeyaDynamo Mn

19:00

FK HomelFK Slutsk

19:30

 

MilsamiSaxan

17:00

ZaryaDinamo-Auto

17:00

SheriffSperanţa

17:00

DaciaPetrocub

17:00

ZimbruAcademia UTM

17:00

 

Admira WackerRapid

16:30

 

Manchester UnitedSwansea City

12:00

EvertonChelsea

14:05

MiddlesbroughManchester City

14:05

Tottenham HotspurArsenal

16:30

 

AugsburgHamburger SV

15:30

HoffenheimEintracht

17:30

 

ÍBVFjölnir

17:00

ÍAFH

17:00

ValurVíkingur O

19:15

 

Atlético OsasunaDeportivo

12:00

Real BetisAlavés

16:15

EibarLeganés

18:30

Celta de VigoAthletic

20:45

 

RomaLazio

12:30

GenoaChievo

15:00

PalermoFiorentina

15:00

CrotoneMilan

15:00

CagliariPescara

15:00

EmpoliSassuolo

15:00

BolognaUdinese

15:00

InterNapoli

20:45

 

VentspilsRFS

16:00

JelgavaRiga FC

18:00

 

Žalgiris KUtenis

17:00

Žalgiris VAtlantas

18:30

 

KristiansundStrømsgodset

18:00

SogndalLillestrøm

18:00

StabækHaugesund

18:00

SandefjordMolde

18:00

ÅlesundTromsø

18:00

OddVålerenga

20:00

 

AroucaMoreirense

16:00

FeirenseMarítimo

16:00

BragaSporting

18:00

BelenensesPaços de Ferreira

20:15

 

AluminijRadomlje

15:00

CeljeKoper

16:55

 

CaenMarseille

15:00

DijonBordeaux

17:00

NiceParis Saint-Germain

21:00

 

Istra 1961Hajduk

15:00

SplitSlaven

19:00

 

MladostSutjeska

15:00

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

ZetaDečić

16:30

BudućnostGrbalj

17:00

 

KarvináHradec Králové

17:00

TepliceSlovácko

17:00

SlaviaBaumit

17:30

 

AIKSundsvall

15:00

 

Atlético TucumánRiver Plate

*

Godoy CruzSan Martín

16:00

Rosario CentralAldosivi

17:00

Boca JuniorsArsenal

19:10

OlimpoAtlético Rafaela

19:30

 

Atlanta UnitedDC United

15:00

Los Angeles GalaxyPhiladelphia Union

19:30

 

Chongqing LifanShanghai SIPG

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 28

 

HeliosObolon-Brovar

0:0

Cherkasky DniproIllichovets

1:2

 

MetalurhEnerhiya

1:13

Real PharmaNikopol-NPGU

2:0

TeplovykKremin

1:0

 

MashʼalBunyodkor

1:0

PaxtakorNavbahor

1:0

 

Cardiff CityNewcastle United

0:2

 

Bayer 04Schalke 04

1:4

 

VillarrealSporting

3:1

 

AtalantaJuventus

2:2

 

Vitória SVitória G

0:2

 

DomžaleRudar

3:0

 

AngersLyon

1:2

 

VysočinaZbrojovka

3:0

PříbramSparta

1:2

 

LevadiaPärnu

8:0

TulevikFlora

0:2

TammekaNõmme Kalju

1:3

 

QuilmesTalleres

1:0

IndependienteEstudiantes

2:2

 

TorontoHouston Dynamo

2:0

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng Zhicheng

1:3

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru