Russia 1996, Second league

West

Centre

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Metallurg382963105 - 23931L153153 - 948143252 - 1445
2.Anzhi38283799 - 36871L180168 - 1354103631 - 2333
3.Torpedo Tg38256796 - 3381152264 - 1747104532 - 1634
4.Avtozapchast382241264 - 4270172045 - 853521219 - 3417
5.MChS-Selyatino382151276 - 4968132445 - 234183831 - 2627
6.Avtodor-BMK382081066 - 4868153141 - 144855925 - 3420
7.Angusht381881257 - 4862144141 - 1246441116 - 3616
8.Lokomotiv381761553 - 5757133339 - 1642431214 - 4115
9.SKA381751649 - 6756122534 - 2538531115 - 4218
10.Volgar-Gazprom381571650 - 6252133334 - 1942241316 - 4310
11.FK Volgodonsk381461844 - 62483l122534 - 2438241310 - 3810
12.Kavkazkabel381371833 - 4546105424 - 103532149 - 3511
13.FK Gatchina3812101645 - 4646113530 - 1536171115 - 3110
14.Energiya381281840 - 5444105426 - 1835231414 - 369
15.Avangard381342150 - 7843102727 - 2832321423 - 5011
16.Torpedo Arm381132440 - 753691927 - 3028221513 - 458
17.Dynamo Vg381062239 - 623694627 - 2131121612 - 415
18.Olimp381082038 - 60323l96427 - 1833121611 - 42-1
19.Turbostroitel38762525 - 6727x64916 - 272212169 - 405
20.Dynamo SPb383102526 - 811937917 - 291603169 - 523

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  01.11.1996SKA MChS-Selyatino1:2
 Rostov-on-Don
Day 43
Статистика личных встреч  29.10.1996SKA Dynamo Vg2:0
 Rostov-on-Don
Day 42
Статистика личных встреч  24.10.1996Turbostroitel SKA3:0
 Kaluga
Day 41
Day 39
Статистика личных встреч  11.10.1996SKA Angusht4:2
 Rostov-on-Don
Day 38
Статистика личных встреч  04.10.1996Anzhi SKA3:1
 Kaspiysk
Day 37
Day 36
Статистика личных встреч  24.09.1996SKA FK Volgodonsk2:0
 Rostov-on-Don
Day 35
Статистика личных встреч  20.09.1996SKA Energiya3:1
 Rostov-on-Don
Day 34
Day 33
Day 31
Day 30
Статистика личных встреч  27.08.1996SKA Avtozapchast2:0
 Rostov-on-Don
Day 29
Статистика личных встреч  24.08.1996SKA Kavkazkabel1:0
 Rostov-on-Don
Day 28
Статистика личных встреч  18.08.1996Avtodor-BMK SKA1:0
 Vladikavkaz
Day 27
Статистика личных встреч  14.08.1996Olimp SKA0:1
 Kislovodsk
COP CSK VVS Stadium
Day 26
Статистика личных встреч  08.08.1996SKA FK Gatchina3:2
 Rostov-on-Don
Day 25
Статистика личных встреч  05.08.1996SKA Dynamo SPb2:1
 Rostov-on-Don
Day 24
Статистика личных встреч  30.07.1996Torpedo Arm SKA2:4
 Armavir
Day 22
Day 21
Day 20
Статистика личных встреч  06.07.1996SKA Avangard4:3
 Rostov-on-Don
Day 19
Статистика личных встреч  02.07.1996SKA Turbostroitel2:1
 Rostov-on-Don
Day 18
Статистика личных встреч  26.06.1996Angusht SKA6:1
 Nazran
Askanov Stadium
Day 17
Статистика личных встреч  23.06.1996Iriston SKA1:0
 Vladikavkaz
Day 16
Статистика личных встреч  16.06.1996SKA Anzhi2:3
 Rostov-on-Don
Day 15
Статистика личных встреч  13.06.1996SKA Volgar-Gazprom2:0
 Rostov-on-Don
Day 14
Статистика личных встреч  07.06.1996Energiya SKA2:0
 Pyatigorsk
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  27.05.1996SKA Metallurg1:4
 Rostov-on-Don
Day 11
Статистика личных встреч  24.05.1996SKA Lokomotiv1:3
 Rostov-on-Don
Day 10
Статистика личных встреч  18.05.1996SKA Torpedo Tg1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 8
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  27.04.1996SKA Avtodor-BMK0:0
 Rostov-on-Don
Day 5
Статистика личных встреч  24.04.1996SKA Olimp1:1
 Rostov-on-Don
Day 4
Статистика личных встреч  18.04.1996Dynamo SPb SKA0:1
 Saint Petersburg
Day 3
Статистика личных встреч  15.04.1996FK Gatchina SKA1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Day 2
Статистика личных встреч  09.04.1996SKA Kolos0:2
 Rostov-on-Don
Day 1
Статистика личных встреч  06.04.1996SKA Torpedo Arm0:2
 Rostov-on-Don
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 30

Auckland CityTeam Wellington

14:00

 

FK UfaArsenal

16:30

CSKASpartak

17:00

FK RostovAmkar

19:30

 

FK KolomnaDynamo-2

14:00

TsRFSOTorpedo

15:00

VolgaFK Dolgoprudny

15:00

SpartakDynamo

16:00

FK StroginoFK Domodedovo

17:00

Pskov-747Znamya Truda

18:00

 

FK OryolTorpedo

0:3

FK ChertanovoDynamo

14:00

MetallurgSaturn

15:00

EnergomashAvangard

17:00

FK RyazanVityaz

17:00

 

SpartakChaika

14:00

Kuban-2Biolog-Novokubansk

15:00

Mashuk-KMVAngusht

15:00

DynamoLegion-Dynamo

15:00

ChernomoretsFK Sochi

16:00

RotorFK Armavir

16:00

SKAFK Krasnodar-2

17:00

 

Zenit-IzhevskSyzran-2003

15:00

DynamoLada-Tolyatti

16:00

KAMAZNosta

17:00

VolgaFK Chelyabinsk

18:00

 

ZenitIrtysh

16:00

FK ChitaDynamo

17:00

 

OlympikZorya

14:00

VolynDnipro

14:00

ShahtarFK Oleksandriya

17:00

ChornomoretsDynamo

19:30

 

FK TernopilIngulets

14:00

 

Illichovets-2Balkany

15:00

 

PyunikBanants

19:00

 

Tarpeda-BelAZDnepr

16:30

Dynamo BrSlavia

17:30

BATEShakhtsyor

18:30

FK HaradzeyaDynamo Mn

19:00

FK HomelFK Slutsk

19:30

 

MilsamiSaxan

17:00

ZaryaDinamo-Auto

17:00

SheriffSperanţa

17:00

DaciaPetrocub

17:00

ZimbruAcademia UTM

17:00

 

Admira WackerRapid

16:30

 

Manchester UnitedSwansea City

12:00

EvertonChelsea

14:05

MiddlesbroughManchester City

14:05

Tottenham HotspurArsenal

16:30

 

AugsburgHamburger SV

15:30

HoffenheimEintracht

17:30

 

ÍBVFjölnir

17:00

ÍAFH

17:00

ValurVíkingur O

19:15

 

Atlético OsasunaDeportivo

12:00

Real BetisAlavés

16:15

EibarLeganés

18:30

Celta de VigoAthletic

20:45

 

RomaLazio

12:30

GenoaChievo

15:00

PalermoFiorentina

15:00

CrotoneMilan

15:00

CagliariPescara

15:00

EmpoliSassuolo

15:00

BolognaUdinese

15:00

InterNapoli

20:45

 

VentspilsRFS

16:00

JelgavaRiga FC

18:00

 

Žalgiris KUtenis

17:00

Žalgiris VAtlantas

18:30

 

KristiansundStrømsgodset

18:00

SogndalLillestrøm

18:00

StabækHaugesund

18:00

SandefjordMolde

18:00

ÅlesundTromsø

18:00

OddVålerenga

20:00

 

AroucaMoreirense

16:00

FeirenseMarítimo

16:00

BragaSporting

18:00

BelenensesPaços de Ferreira

20:15

 

AluminijRadomlje

15:00

CeljeKoper

16:55

 

CaenMarseille

15:00

DijonBordeaux

17:00

NiceParis Saint-Germain

21:00

 

Istra 1961Hajduk

15:00

SplitSlaven

19:00

 

MladostSutjeska

15:00

JedinstvoIskra

16:30

BokeljRudar

16:30

LovćenPetrovac

16:30

ZetaDečić

16:30

BudućnostGrbalj

17:00

 

KarvináHradec Králové

17:00

TepliceSlovácko

17:00

SlaviaBaumit

17:30

 

AIKSundsvall

15:00

 

Atlético TucumánRiver Plate

*

Godoy CruzSan Martín

16:00

Rosario CentralAldosivi

17:00

Boca JuniorsArsenal

19:10

OlimpoAtlético Rafaela

19:30

 

Atlanta UnitedDC United

15:00

Los Angeles GalaxyPhiladelphia Union

19:30

 

Chongqing LifanShanghai SIPG

19:35

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, April 28

 

HeliosObolon-Brovar

0:0

Cherkasky DniproIllichovets

1:2

 

MetalurhEnerhiya

1:13

Real PharmaNikopol-NPGU

2:0

TeplovykKremin

1:0

 

MashʼalBunyodkor

1:0

PaxtakorNavbahor

1:0

 

Cardiff CityNewcastle United

0:2

 

Bayer 04Schalke 04

1:4

 

VillarrealSporting

3:1

 

AtalantaJuventus

2:2

 

Vitória SVitória G

0:2

 

DomžaleRudar

3:0

 

AngersLyon

1:2

 

VysočinaZbrojovka

3:0

PříbramSparta

1:2

 

LevadiaPärnu

8:0

TulevikFlora

0:2

TammekaNõmme Kalju

1:3

 

QuilmesTalleres

1:0

IndependienteEstudiantes

2:2

 

TorontoHouston Dynamo

2:0

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng Zhicheng

1:3

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru