Russia 1996, Second league

West

Centre

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Metallurg382963105 - 23931L153153 - 948143252 - 1445
2.Anzhi38283799 - 36871L180168 - 1354103631 - 2333
3.Torpedo Tg38256796 - 3381152264 - 1747104532 - 1634
4.Avtozapchast382241264 - 4270172045 - 853521219 - 3417
5.MChS-Selyatino382151276 - 4968132445 - 234183831 - 2627
6.Avtodor-BMK382081066 - 4868153141 - 144855925 - 3420
7.Angusht381881257 - 4862144141 - 1246441116 - 3616
8.Lokomotiv381761553 - 5757133339 - 1642431214 - 4115
9.SKA381751649 - 6756122534 - 2538531115 - 4218
10.Volgar-Gazprom381571650 - 6252133334 - 1942241316 - 4310
11.FK Volgodonsk381461844 - 62483l122534 - 2438241310 - 3810
12.Kavkazkabel381371833 - 4546105424 - 103532149 - 3511
13.FK Gatchina3812101645 - 4646113530 - 1536171115 - 3110
14.Energiya381281840 - 5444105426 - 1835231414 - 369
15.Avangard381342150 - 7843102727 - 2832321423 - 5011
16.Torpedo Arm381132440 - 753691927 - 3028221513 - 458
17.Dynamo Vg381062239 - 623694627 - 2131121612 - 415
18.Olimp381082038 - 60323l96427 - 1833121611 - 42-1
19.Turbostroitel38762525 - 6727x64916 - 272212169 - 405
20.Dynamo SPb383102526 - 811937917 - 291603169 - 523

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  01.11.1996SKA MChS-Selyatino1:2
 Rostov-on-Don
Day 43
Статистика личных встреч  29.10.1996SKA Dynamo Vg2:0
 Rostov-on-Don
Day 42
Статистика личных встреч  24.10.1996Turbostroitel SKA3:0
 Kaluga
Day 41
Day 39
Статистика личных встреч  11.10.1996SKA Angusht4:2
 Rostov-on-Don
Day 38
Статистика личных встреч  04.10.1996Anzhi SKA3:1
 Kaspiysk
Day 37
Day 36
Статистика личных встреч  24.09.1996SKA FK Volgodonsk2:0
 Rostov-on-Don
Day 35
Статистика личных встреч  20.09.1996SKA Energiya3:1
 Rostov-on-Don
Day 34
Day 33
Day 31
Статистика личных встреч  02.09.1996Torpedo Tg SKA1:2 (1:0)
 Taganrog
Day 30
Статистика личных встреч  27.08.1996SKA Avtozapchast2:0
 Rostov-on-Don
Day 29
Статистика личных встреч  24.08.1996SKA Kavkazkabel1:0
 Rostov-on-Don
Day 28
Статистика личных встреч  18.08.1996Avtodor-BMK SKA1:0
 Vladikavkaz
Day 27
Статистика личных встреч  14.08.1996Olimp SKA0:1
 Kislovodsk
COP CSK VVS Stadium
Day 26
Статистика личных встреч  08.08.1996SKA FK Gatchina3:2
 Rostov-on-Don
Day 25
Статистика личных встреч  05.08.1996SKA Dynamo SPb2:1
 Rostov-on-Don
Day 24
Статистика личных встреч  30.07.1996Torpedo Arm SKA2:4
 Armavir
Day 22
Day 21
Day 20
Статистика личных встреч  06.07.1996SKA Avangard4:3
 Rostov-on-Don
Day 19
Статистика личных встреч  02.07.1996SKA Turbostroitel2:1
 Rostov-on-Don
Day 18
Статистика личных встреч  26.06.1996Angusht SKA6:1
 Nazran
Askanov Stadium
Day 17
Статистика личных встреч  23.06.1996Iriston SKA1:0
 Vladikavkaz
Day 16
Статистика личных встреч  16.06.1996SKA Anzhi2:3
 Rostov-on-Don
Day 15
Статистика личных встреч  13.06.1996SKA Volgar-Gazprom2:0
 Rostov-on-Don
Day 14
Статистика личных встреч  07.06.1996Energiya SKA2:0
 Pyatigorsk
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  27.05.1996SKA Metallurg1:4
 Rostov-on-Don
Day 11
Статистика личных встреч  24.05.1996SKA Lokomotiv1:3
 Rostov-on-Don
Day 10
Статистика личных встреч  18.05.1996SKA Torpedo Tg1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 8
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  27.04.1996SKA Avtodor-BMK0:0
 Rostov-on-Don
Day 5
Статистика личных встреч  24.04.1996SKA Olimp1:1
 Rostov-on-Don
Day 4
Статистика личных встреч  18.04.1996Dynamo SPb SKA0:1
 Saint Petersburg
Day 3
Статистика личных встреч  15.04.1996FK Gatchina SKA1:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Day 2
Статистика личных встреч  09.04.1996SKA Kolos0:2
 Rostov-on-Don
Day 1
Статистика личных встреч  06.04.1996SKA Torpedo Arm0:2
 Rostov-on-Don
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, October 25

BarcelonaGrêmio

16:45

NacionalIndependiente

19:15

FluminenseFlamengo

22:45

 

FK Tambov (Tambov)Avangard (Kursk)

14:00

Shinnik (Yaroslavl)Olimpiets (Nizhniy Novgorod)

15:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Dynamo (Saint Petersburg)

18:30

FK Rostov (Rostov-on-Don)Amkar (Perm)

18:30

Luch-Energiya (Vladivostok)Yenisey (Krasnoyarsk)

19:00

FK Tosno (Tosno)Tom (Tomsk)

19:00

Rubin (Kazan)Krylia Sovetov (Samara)

19:00

Spartak (Moscow)Spartak-Nalchik (Nalchik)

19:00

 

Arsenal-Kiev (Kiev)Veres (Rivne)

13:00

Tavriya (Simferopil)FK Mariupol (Mariupol)

14:00

Vorskla (Poltava)Olympic (Donetsk)

17:00

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Desna (Chernigiv)

18:00

FK Lviv (Lviv)Stal (Dniprodzerzhinsk)

19:00

Zorya (Lugansk)Shahtar (Donetsk)

19:00

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Chornomorets (Odesa)

19:00

FK Oleksandriya (Oleksandriya)Dynamo (Kiev)

19:30

 

InguletsNaftovyk-Ukrnafta

16:00

 

Arsenal-KyivshchynaPolissya

14:00

 

AstanaOkzhetpes

19:00

 

LokomotivQoʼqon 1912

17:00

 

ChelseaEverton

19:45

Tottenham HotspurWest Ham United

20:00

 

AnderlechtZulte Waregem

20:30

GenkBrugge

20:30

Waasland-BeverenKortrijk

20:30

 

AtalantaHellas Verona

18:30

BolognaLazio

20:45

CagliariBenevento

20:45

ChievoMilan

20:45

FiorentinaTorino

20:45

GenoaNapoli

20:45

JuventusSPAL

20:45

RomaCrotone

20:45

SassuoloUdinese

20:45

 

ZemunPartizan

15:00

Crvena ZvezdaSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

AberdeenCeltic

19:45

DundeeMotherwell

19:45

RangersKilmarnock

19:45

 

Beijing GuoanChongqing Lifan

19:35

Local time

Yesterday, October 23

 

LokomotivFK Krasnodar

2:0

 

DneprBATE

0:2

Tarpeda-BelAZFK Minsk

1:1

 

LudogoretsEtar

4:0

 

Kolxet`i 1913Kobuleti

13:00*

SaburtaloDila

3:1

TorpedoLokomotivi

4:2

DinamoSamtredia

0:1

 

Real SociedadEspañol

1:1

DeportivoGirona

1:2

 

OddLillestrøm

1:0

 

Wisła PŚląsk

4:1

 

MoreirenseBraga

0:1

Vitória GPortimonense

3:3

 

Jönköpings SödraKalmar

2:0

HammarbySirius

3:3

MalmöAIK

0:0

 

BotafogoCorinthians

2:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru