Russia 1992, Second league

Zone 1

Zone 2

Zone 3

Zone 4

Zone 5

Zone 6

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Avtodor-Olaf42299485 - 30671L183052 - 639116433 - 2428
2.Avangard Kmsh422958101 - 39631L191168 - 1539104733 - 2424
3.SKA422796101 - 3163192066 - 94087635 - 2223
4.Shahtyor42258975 - 3658182148 - 83876827 - 2820
5.Etalon422561172 - 4256181247 - 133775925 - 2919
6.Zverda-Rus422381180 - 3754172250 - 113666930 - 2618
7.Arsenal422271356 - 4551155136 - 835721220 - 3716
8.Ritm422261480 - 5550x153358 - 2033731122 - 3517
9.Volgar422251584 - 4749152450 - 1932731134 - 2817
10.Avangard Kur422231767 - 6747153346 - 1833701421 - 4914
11.Irgiz422051788 - 5545173167 - 1237321621 - 438
12.Sherstyanik421851969 - 6941144349 - 1932411620 - 509
13.Start421662076 - 7938x131757 - 3527351319 - 4411
14.Dinamo4213121744 - 6038106524 - 1726361220 - 4312
15.Turbostroitel4212121853 - 623696642 - 2924361211 - 3312
16.Iskra421362352 - 7332x114639 - 2326221713 - 506
17.Metallurg421342557 - 8830123638 - 2627111919 - 623
18.Rotor-D421162539 - 7628921028 - 3420241511 - 428
19.Spartak Orl421052729 - 892585821 - 272120198 - 624
20.Rostselmash-D42892547 - 1062577731 - 2421121816 - 824
21.Spartak Tmb424102830 - 8318471018 - 2815031812 - 553
22.Tekstilshchik-D42423636 - 15210x421524 - 6110002112 - 910

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  08.11.1992SKA Etalon6:1 (3:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  05.11.1992SKA Avtodor-Olaf1:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  30.10.1992Irgiz SKA2:1 (1:1)
 Balakovo
Статистика личных встреч  27.10.1992Spartak Tmb SKA0:2 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч  22.10.1992SKA Rotor-D4:2 (3:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  19.10.1992SKA Rostselmash-D5:1 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  11.10.1992Metallurg SKA1:5 (0:3)
 Krasny Sulin
Статистика личных встреч  08.10.1992Shahtyor SKA0:0
 Shakhty
Статистика личных встреч  01.10.1992SKA Dinamo4:1 (3:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  28.09.1992SKA Ritm3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  21.09.1992Iskra SKA1:1 (0:0)
 Novoalexandrovsk
Druzhba Stadium
Статистика личных встреч  18.09.1992Sherstyanik SKA0:0
 Nevinnomyssk
Статистика личных встреч  08.09.1992Start SKA2:3 (1:1)
 Yeysk
Poligrafmash Stadium
Статистика личных встреч  03.09.1992SKA Avangard Kmsh2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  31.08.1992SKA Tekstilshchik-D5:0 (3:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  24.08.1992Volgar SKA2:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч  21.08.1992Zverda-Rus SKA2:0 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч  16.08.1992SKA Arsenal4:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  13.08.1992SKA Turbostroitel2:1 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  09.08.1992Spartak Orl SKA0:4 (0:3)
 Oryol
Статистика личных встреч  06.08.1992Avangard Kur SKA0:4 (0:2)
 Kursk
Статистика личных встреч  31.07.1992SKA Irgiz1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  28.07.1992SKA Spartak Tmb3:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  23.07.1992Rotor-D SKA0:4 (0:2)
 Volgograd
Статистика личных встреч  20.07.1992Rostselmash-D SKA1:2
 Novocherkassk
Energiya Stadium
Статистика личных встреч  15.07.1992SKA Shahtyor2:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  11.07.1992SKA Metallurg2:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  07.07.1992Dinamo SKA1:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  04.07.1992Ritm SKA3:2 (2:1)
 Prokhorovka
Статистика личных встреч  28.06.1992SKA Sherstyanik6:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  25.06.1992SKA Iskra4:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  19.06.1992SKA Start3:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  08.06.1992Avangard Kmsh SKA3:1 (2:1)
 Kamyshin
Статистика личных встреч  05.06.1992Tekstilshchik-D SKA1:4 (0:3)
 Volgograd
Статистика личных встреч  29.05.1992SKA Zverda-Rus4:0 (3:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  26.05.1992SKA Volgar0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  18.05.1992Arsenal SKA2:0 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч  15.05.1992Turbostroitel SKA0:0
 Kaluga
Статистика личных встреч  09.05.1992SKA Avangard Kur4:0 (3:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  06.05.1992SKA Spartak Orl1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч  27.04.1992Avtodor-Olaf SKA0:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч  24.04.1992Etalon SKA1:1 (0:1)
 Baksan
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 000 319
Clubs:10 625
National teams:258
Stadiums:9 215
Site news
21.08.2017
current

Argentinian Primera División 2017/18 added

21.08.2017
current

Armenian Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Azerbaijan Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Hero Tri-Nation Series 2017 added

19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 24

IndiaSaint Kitts and Nevis

20:00

Trinidad and TobagoJamaica

20:00

Red BullViitorul

19:00

ÖstersundsPAÓK

19:00

AEK LarnacaViktoria Plzeň

19:00

BragaFH

19:45

Dynamo KievMarítimo

19:45

ZenitUtrecht

20:00

FK OleksandriyaBATE

20:00

MidtjyllandApollon Limassol

20:00

VideotonPartizan

20:00

SheriffLegia Warszawa

20:00

Maccabi Tel AvivAltach

20:00

SkënderbeuDinamo Zagreb

20:00

FenerbahçeVardar

20:30

SūduvaLudogorets

20:30

RosenborgAjax

20:45

AthleticPanathīnaïkós

20:45

MarseilleDomžale

20:45

ShkëndijaMilan

20:45

Crvena ZvezdaFK Krasnodar

21:00

HajdukEverton

21:00

AÉKBrugge

21:00

AustriaOsijek

21:05

LibertadSanta Fe

20:45

Plaza AmadorWalter Ferretti

19:00

OlimpiaAlianza

20:00

 

Smena (Komsomolsk-na-Amure)Luch-Energiya (Vladivostok)

17:00

 

FK DolgoprudnyFK Murom

18:00

Local time

Yesterday, August 22

MauritiusSaint Kitts and Nevis

1:1

MalaysiaSyria

1:2

MariborHapoel

1:0

Sevillaİstanbul Başakşehir

2:2

RijekaOlympiakós

0:1

NiceNapoli

0:2

AstanaCeltic

4:3

Atlético TucumánIndependiente

1:0

PirooziAl Ahli Jeddah

2:2

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

4:0

EsteghlalCeres-Negros

4:0

Santos de GuápilesChorrillo

1:0

 

Crystal PalaceIpswich Town

2:1

Grimsby TownDerby County

0:1

Accrington StanleyWest Bromwich Albion

1:3

Aston VillaWigan Athletic

4:1

Birmingham CityAFC Bournemouth

1:2

Brighton & Hove AlbionBarnet

1:0

Carlisle UnitedSunderland

1:2

Doncaster RoversHull City

2:0

FulhamBristol Rovers

0:1

Leeds UnitedNewport County

5:1

MiddlesbroughScunthorpe United

3:0

Milton Keynes DonsSwansea City

1:4

Norwich CityCharlton Athletic

4:1

Queens Park RangersBrentford

1:4

Sheffield UnitedLeicester City

1:4

WatfordBristol City

2:3

Cardiff CityBurton Albion

1:2

ReadingMillwall

3:1 aet

Bolton WanderersSheffield Wednesday

3:2

 

City of LiverpoolPrescot Cables

8:2*

Kendal TownHarrogate Railway Athletic

4:1*

Marske UnitedScarborough Athletic

1:2 aet*

Whitley BayPenrith

3:1*

West Didsbury & Chorlton1874 Northwich

1:3*

BurscoughRadcliffe Borough

0:3*

Boldmere St MichaelsWolverhampton Casuals

5:0*

Belper TownLincoln United

1:4*

AFC Kempston RoversNewport Pagnell Town

4:1*

Peterborough SportsEynesbury Rovers

0:2*

Heybridge SwiftsHaverhill Rovers

6:1*

Market Drayton TownSporting Khalsa

2:2 aet
pen. 4:1*

Spalding UnitedWisbech Town

0:2*

Haverhill BoroughIlford

5:2*

Saffron Walden TownBarking

3:4*

SittingbournePagham

0:1*

Walton & HershamCarshalton Athletic

1:1 aet
pen. 3:5*

ShorehamColliers Wood United

3:1 aet*

Hythe TownCorinthian-Casuals

1:3*

GlebeDeal Town

3:0*

NewhavenLewes

1:4*

Faversham TownCroydon

2:1*

AFC TottonFleet Town

5:0*

Wimborne TownAndover Town

1:2*

HorndeanBinfield

3:0*

ChasetownWorcester City

2:0*

Hullbridge SportsSt Margaretsbury

1:1 aet
pen. 4:5*

 

StumbrasŽalgiris V

1:1

TrakaiAtlantas

2:0

 

PärnuTrans

0:1

KalevLevadia

0:9

TammekaTulevik

2:1

Nõmme KaljuFlora

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 23.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

19.08.2017 – 24.08.2017

Hero Tri-Nation Series 2017,
Final tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru