Russia 2016/17

FNL First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dynamo38269364 - 2587PL125233 - 1441144131 - 1146
2.FK Tosno382112563 - 3075PL106339 - 1836116224 - 1239
3.Yenisey381961354 - 4263R112627 - 193584727 - 2328
4.SKA-Khabarovsk381514945 - 3359R106326 - 133658619 - 2023
5.FK Tambov3815121142 - 345795522 - 103267620 - 2425
6.Spartak-23815111256 - 435695530 - 173266726 - 2624
7.Kuban3814131144 - 375597326 - 143456818 - 2321
8.Shinnik381591441 - 3954104527 - 153455914 - 2420
9.FK Tyumen3814111348 - 435396431 - 193355917 - 2420
10.Fakel3814111338 - 405385621 - 172966717 - 2324
11.FK Khimki3811161140 - 474999130 - 1836271010 - 2913
12.Volgar381291739 - 4945104530 - 183425129 - 3111
13.Zenit-2389161344 - 5143610327 - 2528361017 - 2615
14.Baltika389151425 - 35424879 - 152057716 - 2022
15.Sibir389151431 - 464288319 - 1332171112 - 3310
16.Luch-Energiya389151427 - 414257712 - 202248715 - 2120
17.Mordovia381172039 - 5040d266720 - 1924511319 - 3116
18.Sokol388151534 - 5339d265816 - 2923210718 - 2416
19.Spartak-Nalchik387171426 - 3738d258618 - 19232988 - 1815
20.Neftekhimik38692328 - 5327d2451012 - 2117241316 - 3210

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  20.05.2017 14:00Shinnik Baltika0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 37
Статистика личных встреч  14.05.2017 15:00Baltika Sokol1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 36
Статистика личных встреч  10.05.2017 19:00Fakel Baltika1:2 (0:0)
 Voronezh
Day 35
Статистика личных встреч  06.05.2017 15:00Baltika Kuban0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Day 34
Статистика личных встреч  29.04.2017 17:00Mordovia Baltika0:1 (0:1)
 Saransk
Day 33
Статистика личных встреч  23.04.2017 15:00Baltika Sibir1:1 (0:1)
 Kaliningrad
Day 32
Статистика личных встреч  17.04.2017 19:00FK Khimki Baltika1:0 (0:0)
 Khimki
Day 31
Статистика личных встреч  12.04.2017 19:00Baltika SKA-Khabarovsk0:0
 Kaliningrad
Day 30
Статистика личных встреч  07.04.2017 13:00FK Tambov Baltika0:1 (0:0)
 Khimki
Day 29
Статистика личных встреч  01.04.2017 15:00Baltika FK Tosno0:2 (0:0)
 Kaliningrad
Day 28
Статистика личных встреч  23.03.2017 14:00Spartak-2 Baltika1:2 (0:1)
 Moscow
Day 27
Статистика личных встреч  19.03.2017 15:00Baltika Luch-Energiya0:0
 Kaliningrad
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  08.03.2017 15:00Baltika Volgar1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 24
Статистика личных встреч  26.11.2016 16:00Zenit-2 Baltika1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Day 23
Статистика личных встреч  19.11.2016 14:00Neftekhimik Baltika0:0
 Nizhnekamsk
Day 22
Статистика личных встреч  13.11.2016 16:00Baltika Dynamo0:3 (0:2)
 Kaliningrad
Day 21
Статистика личных встреч  09.11.2016 19:30Yenisey Baltika2:1 (2:0)
 Krasnoyarsk
Day 20
Статистика личных встреч  05.11.2016 17:00FK Tyumen Baltika2:2 (1:1)
 Tyumen
Day 19
Статистика личных встреч  30.10.2016 17:00Sokol Baltika1:0 (1:0)
 Saratov
Day 18
Статистика личных встреч  22.10.2016 16:00Baltika Fakel0:0
 Kaliningrad
Day 17
Статистика личных встреч  15.10.2016 18:00Kuban Baltika1:1 (0:0)
 Krasnodar
Day 16
Статистика личных встреч  08.10.2016 16:00Baltika Mordovia1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Day 15
Статистика личных встреч  02.10.2016 16:00Sibir Baltika1:1 (0:1)
 Novosibirsk
Day 14
Статистика личных встреч  26.09.2016 19:00Baltika FK Khimki0:0
 Kaliningrad
Day 13
Статистика личных встреч  17.09.2016 16:00SKA-Khabarovsk Baltika1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Day 12
Статистика личных встреч  10.09.2016 17:00Baltika FK Tambov1:2 (1:1)
 Kaliningrad
Day 11
Статистика личных встреч  03.09.2016 16:00FK Tosno Baltika4:1 (2:0)
 Veliky Novgorod
Day 10
Статистика личных встреч  28.08.2016 18:00Baltika Spartak-21:2 (1:0)
 Kaliningrad
Day 9
Статистика личных встреч  21.08.2016 19:00Luch-Energiya Baltika1:1 (1:1)
 Vladivostok
Day 8
Статистика личных встреч  17.08.2016 19:30Baltika Spartak-Nalchik1:1 (0:1)
 Kaliningrad
Day 7
Статистика личных встреч  13.08.2016 19:00Volgar Baltika1:0 (1:0)
 Astrakhan
Day 6
Статистика личных встреч  06.08.2016 18:00Baltika Zenit-20:0
 Kaliningrad
Day 5
Статистика личных встреч  31.07.2016 18:00Baltika Neftekhimik0:0
 Kaliningrad
Day 4
Статистика личных встреч  27.07.2016 19:30Dynamo Baltika2:1 (1:1)
 Khimki
Day 3
Статистика личных встреч  23.07.2016 18:00Baltika Yenisey0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Day 2
Статистика личных встреч  16.07.2016 18:00Baltika FK Tyumen1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 1
Статистика личных встреч  11.07.2016 19:00Baltika Shinnik1:0 (1:0)
 Kaliningrad

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 17

Equatorial GuineaSenegal

16:00

ComorosMalawi

15:00

GabonMali

16:00

GambiaBenin

16:30

South AfricaNigeria

15:00

SeychellesLibya

16:30

NamibiaGuinea-Bissau

16:00

UgandaCape Verde

16:00

ThailandIndonesia

18:30

Timor-LestePhilippines

20:00

ItalyPortugal

20:45

TurkeySweden

20:00

AlbaniaScotland

20:45

SerbiaMontenegro

15:00

RomaniaLithuania

21:45

MaltaKosovo

18:00

AzerbaijanFaroe Islands

20:00

CubaDominican Republic

15:30

JamaicaSuriname

19:00

NicaraguaHaiti

19:00

Cayman IslandsSaint Lucia

20:00

VanuatuNew Caledonia

JordanIndia

18:00

AustraliaSouth Korea

18:50

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

13:00

AvanhardPrykarpattya

14:00

Dnipro-1Zirka

16:00

VolynAhrobiznes

17:00

 

Boca JuniorsPatronato

17:10

 

VitóriaAtlético Paranaense

19:00

CorinthiansVasco da Gama

19:00

FluminenseCeará

21:00

Local time

Yesterday, November 15

BelgiumIceland

2:0

CroatiaSpain

3:2

AustriaBosnia and Herzegovina

0:0

HungaryEstonia

2:0

GreeceFinland

1:0

AndorraGeorgia

1:1

KazakhstanLatvia

1:1

San MarinoMoldova

0:1

LuxembourgBelarus

0:2

UzbekistanLebanon

0:0

PolandCzech Republic

0:1

IranTrinidad and Tobago

1:0

IrelandNorthern Ireland

0:0

EnglandUSA

3:0

IsraelGuatemala

7:0

PeruEcuador

0:2

GermanyRussia

3:0

 

ChapecoenseBotafogo

0:1

FlamengoSantos

1:0

São PauloGrêmio

1:1

InternacionalAmérica

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru