Russia 2013/14

FNL First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Mordovia36227759 - 3073PL143135 - 84584624 - 2228
2.Arsenal36216962 - 3969PL132336 - 114184626 - 2828
3.Torpedo36198945 - 2265R123325 - 113975620 - 1126
4.FK Ufa361710946 - 3561R132330 - 174148616 - 1820
5.Gazovik361710946 - 2861106232 - 113674714 - 1725
6.Shinnik361761347 - 3757123331 - 939531016 - 2818
7.SKA-Energiya3615111043 - 3456610223 - 142891820 - 2028
8.Luch-Energiya3615101140 - 255595422 - 133265718 - 1223
9.Baltika3614121039 - 3154106222 - 93646817 - 2218
10.Spartak-Nalchik3613121136 - 34512d97220 - 103445916 - 2417
11.Sibir3613121138 - 395187321 - 173155817 - 2220
12.Alaniya361441829 - 52462d101721 - 223143118 - 3015
13.Yenisey361291540 - 4745103526 - 1933261014 - 2812
14.Dynamo361271738 - 464375623 - 1626521115 - 3017
15.Rotor3610111543 - 404176527 - 1727351016 - 2314
16.Khimik361071929 - 493783721 - 172724128 - 3210
17.Neftekhimik367121738 - 45332d63924 - 242119814 - 2112
18.Salyut36692123 - 5327x55817 - 252014136 - 287
19.Angusht36352823 - 78142d341113 - 2513011710 - 531

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  15.05.2014 19:00Rotor Yenisey1:0 (0:0)
 Volgograd
Day 37
Статистика личных встреч  11.05.2014 17:00Sibir Rotor2:2 (2:2)
 Novosibirsk
Day 36
Статистика личных встреч  05.05.2014 19:00Rotor Dynamo3:1 (3:0)
 Volgograd
Day 35
Статистика личных встреч  30.04.2014 18:00Mordovia Rotor2:0 (1:0)
 Saransk
Day 34
Статистика личных встреч  25.04.2014 18:30Rotor Arsenal1:1 (0:0)
 Volgograd
Day 33
Статистика личных встреч  20.04.2014 15:00Torpedo Rotor1:0 (0:0)
 Ramenskoye
Day 32
Статистика личных встреч  14.04.2014 19:00Rotor Spartak-Nalchik2:2 (0:1)
 Volgograd
Day 31
Day 30
Статистика личных встреч  04.04.2014 19:00Luch-Energiya Rotor2:1 (2:0)
 Vladivostok
Day 29
Статистика личных встреч  31.03.2014 14:30Rotor Baltika1:2 (0:1)
 Volgograd
Day 27
Статистика личных встреч  17.03.2014 14:00Neftekhimik Rotor2:1 (1:0)
 Kazan
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  23.11.2013 14:00Rotor Angusht3:0 (2:0)
 Volgograd
Day 24
Статистика личных встреч  17.11.2013 15:00FK Ufa Rotor3:2 (0:1)
 Ufa
Day 23
Статистика личных встреч  10.11.2013 16:00Rotor Khimik3:0
 Volgograd
Day 22
Статистика личных встреч  04.11.2013 15:00Shinnik Rotor1:0 (0:0) *
 Yaroslavl
Day 21
Статистика личных встреч  27.10.2013 16:00Rotor Gazovik1:1 (0:0)
 Volgograd
Day 20
Статистика личных встреч  23.10.2013 14:00SKA-Energiya Rotor0:0
 Khabarovsk
Day 19
Статистика личных встреч  18.10.2013 19:00Rotor Sibir0:2 (0:0)
 Volgograd
Day 18
Статистика личных встреч  13.10.2013 14:00Dynamo Rotor0:0
 Saint Petersburg
Day 17
Статистика личных встреч  07.10.2013 19:00Rotor Mordovia1:1 (1:1)
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч  01.10.2013 19:00Arsenal Rotor4:0 (4:0)
 Tula
Day 15
Статистика личных встреч  22.09.2013 17:00Rotor Torpedo1:2 (1:1)
 Volgograd
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  10.09.2013 19:00Salyut Rotor1:0 (1:0)
 Belgorod
Day 12
Статистика личных встреч  05.09.2013 19:00Rotor Luch-Energiya0:2 (0:1)
 Volgograd
Day 11
Статистика личных встреч  28.08.2013 19:00Baltika Rotor0:2 (0:0)
 Kaliningrad
Day 9
Статистика личных встреч  18.08.2013 18:00Alaniya Rotor2:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Day 8
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  02.08.2013 19:00Rotor FK Ufa1:1 (0:1)
 Volgograd
Day 5
Статистика личных встреч  28.07.2013 18:30Khimik Rotor1:0 (0:0)
 Dzerzhinsk
Day 4
Статистика личных встреч  23.07.2013 19:30Rotor Shinnik2:0 (1:0)
 Volgograd
Day 3
Статистика личных встреч  19.07.2013 19:00Gazovik Rotor0:0
 Orenburg
Day 2
Статистика личных встреч  13.07.2013 19:00Rotor SKA-Energiya1:2 (0:1)
 Volgograd
Day 1
Статистика личных встреч  07.07.2013 19:00Yenisey Rotor1:4 (0:3)
 Krasnoyarsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru