Russia 2012/13

FNL First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Ural321911261 - 1868PL115035 - 53886226 - 1330
2.Tom32198557 - 3465PL124034 - 154074523 - 1925
3.Spartak-Nalchik32158932 - 2753R112323 - 14354669 - 1318
4.SKA-Energiya321313636 - 2652R85319 - 122958317 - 1423
5.Baltika321481040 - 335075418 - 132673622 - 2024
6.FK Ufa321391031 - 304874520 - 172565511 - 1323
7.Neftekhimik321381144 - 404793426 - 153045718 - 2517
8.Sibir321291134 - 384565517 - 182364617 - 2022
9.Rotor321181327 - 264182616 - 122636711 - 1415
10.Yenisey329121130 - 313948416 - 152054714 - 1619
11.Shinnik329121128 - 333985317 - 122917811 - 2110
12.Petrotrest321051728 - 433573618 - 1924321110 - 2411
13.Salyut328111325 - 313546614 - 151845711 - 1617
14.Torpedo M326151129 - 3833310313 - 131935816 - 2514
15.Metallurg-Kuzbass32861819 - 4030x84416 - 142802143 - 262
16.FK Khimki326101623 - 40282d35811 - 201435812 - 2014
17.Volgar325111623 - 39262d46611 - 1418151012 - 258

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  25.05.2013 16:00Baltika Torpedo M3:1 (1:0)
 Kaliningrad
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  14.05.2013 19:00Baltika SKA-Energiya1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Day 31
Статистика личных встреч  06.05.2013 19:00Metallurg-Kuzbass Baltika2:5 (1:1)
 Novokuznetsk
Day 30
Статистика личных встреч  30.04.2013 19:00Baltika Yenisey3:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 29
Статистика личных встреч  22.04.2013 19:00Ural Baltika1:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Day 28
Статистика личных встреч  15.04.2013 19:00Baltika Shinnik0:0
 Kaliningrad
Day 27
Статистика личных встреч  08.04.2013 16:00Neftekhimik Baltika1:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Day 25
Статистика личных встреч  25.03.2013 19:00FK Ufa Baltika0:2 (0:1)
 Ufa
Day 24
Статистика личных встреч  18.03.2013 19:00Baltika Petrotrest2:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 23
Статистика личных встреч  12.03.2013 19:00Baltika FK Khimki1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Day 22
Статистика личных встреч  20.11.2012 18:30Sibir Baltika3:1 (2:0)
 Novosibirsk
Day 21
Статистика личных встреч  12.11.2012 19:30Baltika Tom1:3 (0:2)
 Kaliningrad
Day 20
Статистика личных встреч  05.11.2012 17:00Rotor Baltika3:0 (0:0)
 Volgograd
Day 19
Статистика личных встреч  30.10.2012 19:30Baltika Salyut2:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 18
Статистика личных встреч  26.10.2012 18:00Volgar Baltika0:2 (0:1)
 Astrakhan
Day 17
Статистика личных встреч  22.10.2012 19:00Baltika Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 16
Статистика личных встреч  15.10.2012 19:00SKA-Energiya Baltika1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Day 15
Статистика личных встреч  08.10.2012 19:00Baltika Metallurg-Kuzbass1:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 14
Статистика личных встреч  02.10.2012 19:00Yenisey Baltika1:2 (0:1)
 Krasnoyarsk
Day 13
Статистика личных встреч  21.09.2012 20:00Baltika Ural0:2 (0:1)
 Kaliningrad
Day 12
Статистика личных встреч  17.09.2012 20:00Shinnik Baltika0:2 (0:1)
 Yaroslavl
Day 11
Статистика личных встреч  10.09.2012 19:00Baltika Neftekhimik0:0
 Kaliningrad
Day 9
Статистика личных встреч  27.08.2012 19:00Baltika FK Ufa1:1 (1:0)
 Kaliningrad
Day 8
Статистика личных встреч  22.08.2012 21:00Petrotrest Baltika0:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Day 7
Статистика личных встреч  17.08.2012 18:30FK Khimki Baltika1:2 (1:1)
 Khimki
Day 6
Статистика личных встреч  13.08.2012 20:00Baltika Sibir0:3 (0:1)
 Kaliningrad
Day 5
Статистика личных встреч  06.08.2012 19:00Tom Baltika2:2 (0:0)
 Tomsk
Day 4
Статистика личных встреч  30.07.2012 19:00Baltika Rotor0:1 (0:1)
 Kaliningrad
Day 3
Статистика личных встреч  23.07.2012 19:00Salyut Baltika2:2 (1:2)
 Belgorod
Day 2
Статистика личных встреч  16.07.2012 21:00Baltika Volgar2:0 (2:0)
 Kaliningrad
Day 1
Статистика личных встреч  10.07.2012 19:00Torpedo M Baltika1:1 (1:0)
 Ramenskoye

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

ProgrèsFK Ufa

19:00

MoldeHibernian

19:00

ZrinjskiLudogorets

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

F91Legia

20:00

ValurSheriff

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

CFRAlashkert

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

Rapid WienSlovan

21:00

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru