Russia 2011/12, FNL First division

Tournament for places 1-8

Tournament for places 9-19

First stage

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Alaniya382110750 - 2473134231 - 94386519 - 1530
2.Mordovia382110767 - 4473142342 - 234478425 - 2129
3.Shinnik382161161 - 4269113537 - 2236103624 - 2033
4.FK Nizhniy Novgorod382151253 - 4068131531 - 204084722 - 2028
5.Sibir381613961 - 3961116234 - 153957727 - 2422
6.Dynamo Br381791248 - 406095524 - 183284724 - 2228
7.Torpedo M3816121050 - 306096423 - 123376627 - 1827
8.Ural381515851 - 356088327 - 183277524 - 1728
9.KAMAZ381781348 - 3659104526 - 163474822 - 2025
10.Yenisey3814111345 - 435368521 - 172683824 - 2627
11.FK Khimki381391647 - 6148104527 - 2534351120 - 3614
12.Volgar-Gazprom3812111536 - 494785623 - 232946913 - 2618
13.SKA-Energiya3812111546 - 574778425 - 2529531121 - 3218
14.Torpedo Vl381271945 - 614384728 - 2828431217 - 3315
15.Luch-Energiya389151430 - 32425779 - 122248721 - 2020
16.Chernomorets381181932 - 364175718 - 1626431214 - 2015
17.Baltika389141531 - 454156813 - 182148718 - 2720
18.Gazovik388141640 - 483847819 - 261947821 - 2219
19.Fakel386122026 - 463047816 - 2119251210 - 2511
20.Zhemchuzhina-Sochi38822822 - 8126x41149 - 4213411413 - 3913

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  07.11.2011 20:00Luch-Energiya Ural1:1 (0:1)
 Vladivostok
Day 37
Статистика личных встреч  04.11.2011 19:00Luch-Energiya Gazovik2:1 (2:0)
 Vladivostok
Day 36
Статистика личных встреч  27.10.2011 18:00Alaniya Luch-Energiya1:0 (1:0)
 Vladikavkaz
Day 35
Day 34
Статистика личных встреч  17.10.2011 19:00Luch-Energiya Shinnik2:1 (0:1)
 Vladivostok
Day 33
Статистика личных встреч  14.10.2011 19:00Luch-Energiya Dynamo Br0:2 (0:1)
 Vladivostok
Day 32
Статистика личных встреч  06.10.2011 19:00Baltika Luch-Energiya2:0 (1:0)
 Kaliningrad
Day 31
Day 30
Статистика личных встреч  25.09.2011 18:00Luch-Energiya Yenisey0:0
 Vladivostok
Day 29
Статистика личных встреч  28.09.2011 19:00Luch-Energiya Sibir1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 28
Статистика личных встреч  15.09.2011 19:00FK Khimki Luch-Energiya1:0 (0:0)
 Khimki
Day 27
Day 26
Статистика личных встреч  06.09.2011 19:00SKA-Energiya Luch-Energiya0:5 (0:1)
 Khabarovsk
Day 25
Статистика личных встреч  01.09.2011 19:00Luch-Energiya Torpedo Vl0:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 24
Day 23
Day 22
Статистика личных встреч  19.08.2011 19:30Chernomorets Luch-Energiya0:2 (0:1)
 Novorossiysk
Day 21
Статистика личных встреч  12.08.2011 19:00Luch-Energiya Mordovia0:0
 Vladivostok
Day 20
Статистика личных встреч  09.08.2011 19:00Luch-Energiya KAMAZ0:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 19
Статистика личных встреч  11.07.2011 19:00Luch-Energiya SKA-Energiya2:0 (1:0)
 Vladivostok
Day 18
Статистика личных встреч  27.06.2011 19:00Ural Luch-Energiya1:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  17.06.2011 19:00Luch-Energiya Alaniya0:1 (0:1)
 Vladivostok
Day 15
Статистика личных встреч  14.06.2011 19:00Luch-Energiya Volgar-Gazprom0:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 14
Статистика личных встреч  07.06.2011 18:30Shinnik Luch-Energiya0:0
 Yaroslavl
Day 13
Статистика личных встреч  04.06.2011 16:00Dynamo Br Luch-Energiya1:1 (0:0)
 Bryansk
Day 12
Статистика личных встреч  27.05.2011 19:00Luch-Energiya Baltika0:0
 Vladivostok
Day 11
Статистика личных встреч  24.05.2011 19:00Luch-Energiya Torpedo M0:2 (0:2)
 Vladivostok
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  15.05.2011 19:00Sibir Luch-Energiya2:2 (2:1)
 Novosibirsk
Day 8
Статистика личных встреч  07.05.2011 15:00Luch-Energiya FK Khimki0:0
 Vladivostok
Day 7
Статистика личных встреч  04.05.2011 19:00Luch-Energiya Fakel0:0
 Vladivostok
Day 6
Статистика личных встреч  28.04.2011 18:30Torpedo Vl Luch-Energiya1:1 (0:1)
 Vladimir
Day 5
Статистика личных встреч  25.04.2011 17:00FK Nizhniy Novgorod Luch-Energiya4:1 (2:0)
 Nizhny Novgorod
Day 4
Статистика личных встреч  18.04.2011 19:00Luch-Energiya Zhemchuzhina-Sochi0:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 3
Статистика личных встреч  15.04.2011 19:00Luch-Energiya Chernomorets1:0 (1:0)
 Vladivostok
Day 2
Статистика личных встреч  07.04.2011 18:00Mordovia Luch-Energiya1:1 (0:0)
 Saransk
Day 1
Статистика личных встреч  04.04.2011 18:00KAMAZ Luch-Energiya2:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
<2018>
<December>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 11

MalaysiaVietnam

20:45

BruggeAtlético

21:00

MonacoBorussia

21:00

BarcelonaTottenham Hotspur

21:00

InterPSV

21:00

LiverpoolNapoli

20:00

Crvena ZvezdaParis Saint-Germain

21:00

Schalke 04Lokomotiv

18:55

GalatasarayPorto

20:55

 

SunderlandWalsall

19:45*

Bradford CityPeterborough United

19:45*

Newport CountyWrexham

19:45*

 

AberdeenLivingston

19:45

Local time

Yesterday, December 9

River PlateBoca Juniors

3:1 aet

 

DynamoUral

4:0

FK KrasnodarFK Ufa

1:1

ZenitRubin

1:2

 

OlympikDesna

1:1

FK OleksandriyaFK Lviv

1:2

 

SabahKeşlə

1:2

ZiraQarabağ

0:6

SəbailQəbələ

0:0

NeftçiSumqayıt

0:0

 

MattersburgAustria

2:1

HartbergWacker

2:2

RapidSturm

0:0

 

Newcastle UnitedWolverhampton Wanderers

1:2

 

CercleAntwerp

0:3

AnderlechtCharleroi

1:1

GentEupen

2:0

 

SeptemvriDunav

2:1

VereyaCSKA

0:1

LudogoretsSlavia

2:0

 

Mainz 05Hannover

1:1

Borussia MStuttgart

3:0

 

UtrechtHeracles Almelo

3:1

VVV-VenloGroningen

0:0

EmmenFeyenoord

1:4

NACVitesse

2:1

 

EibarLevante

4:4

HuescaReal Madrid

0:1

Real SociedadReal Valladolid

1:2

Real BetisRayo Vallecano

2:0

 

SassuoloFiorentina

3:3

EmpoliBologna

2:1

ParmaChievo

1:1

UdineseAtalanta

1:3

GenoaSPAL

1:1

MilanTorino

0:0

 

GórnikMiedź

1:3

LechiaLegia

0:0

 

NacionalBoavista

0:0

MoreirenseSanta Clara

0:1

Vitória GuimaraesRio Ave

3:2

SportingAves

4:1

 

DinamoVoždovac

1:2

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

3:0

FK MačvaRadnik

1:2

ZemunMladost

0:3

ProleterČukarički

0:0

BačkaVojvodina

0:0

RadPartizan

0:3

 

MuraTriglav

0:0

AluminijCelje

4:1

 

StrasbourgCaen

2:2

LilleReims

1:1

Saint-ÉtienneMarseille

21:00*

 

InterDinamo

0:2

GoricaOsijek

1:2

 

IskraBudućnost

0:0

 

SpartaTeplice

0:1

 

DundeeRangers

1:1

 

Boca JuniorsAtlético Tucumán

19:20*

Argentinos JuniorsAldosivi

1:2

Gimnasia y EsgrimaHuracán

2:2

Racing ClubSan Martín San Juan

1:0

Rosario CentralRiver Plate

21:30*

 

Newcastle United JetsBrisbane Roar

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru