Russia 2010

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kuban38248651 - 2080PL124329 - 740124322 - 1340
2.Volga381914562 - 2571PL145043 - 84759519 - 1724
3.FK Nizhniy Novgorod382171060 - 4170153138 - 134864922 - 2822
4.KAMAZ381991055 - 4366115330 - 173884725 - 2628
5.FK Krasnodar3817101160 - 4461PL135142 - 1444451018 - 3017
6.Mordovia3816101253 - 4058104527 - 183466726 - 2224
7.Ural381416838 - 2858107224 - 93749614 - 1921
8.Zhemchuzhina-Sochi381691345 - 4457115332 - 2338541013 - 2119
9.Volgar-Gazprom381691345 - 4857114427 - 193755918 - 2920
10.Shinnik3814131143 - 315578418 - 112975725 - 2026
11.SKA-Energiya381581537 - 395395519 - 1332631018 - 2621
12.Luch-Energiya3813131242 - 425296424 - 173347818 - 2519
13.FK Khimki3811171039 - 385069422 - 192758617 - 1923
14.Dynamo Br3811111653 - 544475728 - 212646925 - 3318
15.Baltika3811101738 - 474385624 - 2129351114 - 2614
16.Dynamo SPb389101932 - 5337x57719 - 2222431213 - 3115
17.Rotor38972227 - 64342d621111 - 2720351116 - 3714
18.Salyut387131830 - 47342d56820 - 2221271010 - 2513
19.Irtysh386102226 - 52282d57715 - 2222131511 - 306
20.Avangard38762531 - 67272d631019 - 3321131512 - 346

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Rotor FK Khimki0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 39
Статистика личных встреч  03.11.2010 18:00Rotor Kuban0:3 (0:1)
 Volgograd
Day 38
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:00SKA-Energiya Rotor2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Day 37
Статистика личных встреч  24.10.2010 16:00Luch-Energiya Rotor1:1 (1:0)
 Vladivostok
Day 36
Статистика личных встреч  17.10.2010 18:00Rotor Salyut0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 35
Статистика личных встреч  14.10.2010 19:00Rotor Avangard1:0 (1:0)
 Volgograd
Day 34
Статистика личных встреч  06.10.2010 19:00Rotor Volgar-Gazprom0:1 (0:1)
 Volgograd
Day 32
Статистика личных встреч  25.09.2010 18:00Mordovia Rotor3:1 (2:1)
 Saransk
Day 31
Статистика личных встреч  22.09.2010 17:00FK Nizhniy Novgorod Rotor3:0 (3:0)
 Nizhny Novgorod
Day 30
Статистика личных встреч  14.09.2010 19:00Rotor Zhemchuzhina-Sochi1:0 (1:0)
 Volgograd
Day 29
Статистика личных встреч  11.09.2010 19:00Rotor FK Krasnodar0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 28
Статистика личных встреч  03.09.2010 18:30Shinnik Rotor1:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 27
Статистика личных встреч  31.08.2010 19:00Dynamo Br Rotor0:1 (0:0)
 Bryansk
Day 26
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:00Rotor Baltika1:0 (1:0)
 Volgograd
Day 25
Статистика личных встреч  21.08.2010 19:00Rotor Dynamo SPb1:2 (0:0)
 Volgograd
Day 24
Статистика личных встреч  13.08.2010 19:00Ural Rotor4:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Day 23
Статистика личных встреч  10.08.2010 18:30Irtysh Rotor2:0 (2:0)
 Omsk
Day 22
Статистика личных встреч  02.08.2010 19:00Rotor KAMAZ1:0 (0:0)
 Volgograd
Day 21
Статистика личных встреч  30.07.2010 19:00Rotor Volga1:4 (1:2)
 Volgograd
Day 20
Статистика личных встреч  09.07.2010 19:00FK Khimki Rotor1:3 (0:0)
 Khimki
Day 19
Статистика личных встреч  06.07.2010 20:00Kuban Rotor3:0 (2:0)
 Krasnodar
Day 18
Статистика личных встреч  26.06.2010 19:00Rotor SKA-Energiya0:2 (0:1)
 Volgograd
Day 17
Статистика личных встреч  23.06.2010 19:00Rotor Luch-Energiya2:2 (2:0)
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч  15.06.2010 19:00Salyut Rotor2:1 (0:0)
 Belgorod
Day 15
Статистика личных встреч  12.06.2010 18:30Avangard Rotor1:3 (1:2)
 Kursk
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  24.05.2010 19:00Rotor Mordovia0:6 (0:4)
 Volgograd
Day 11
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  10.05.2010 19:00FK Krasnodar Rotor3:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 8
Статистика личных встреч  02.05.2010 19:00Rotor Shinnik1:0 (0:0)
 Volgograd
Day 7
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Rotor Dynamo Br1:0 (1:0)
 Volgograd
Day 6
Статистика личных встреч  21.04.2010 19:00Baltika Rotor3:2 (3:2)
 Kaliningrad
Day 5
Статистика личных встреч  18.04.2010 16:00Dynamo SPb Rotor4:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Day 4
Статистика личных встреч  10.04.2010 17:00Rotor Ural1:2 (0:1)
 Volzhsky
Day 3
Статистика личных встреч  07.04.2010 17:00Rotor Irtysh0:0
 Volzhsky
Day 2
Статистика личных встреч  30.03.2010 18:00KAMAZ Rotor2:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 1
Статистика личных встреч  27.03.2010 16:00Volga Rotor0:0
 Nizhny Novgorod

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru