Russia 2010

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kuban38248651 - 2080PL124329 - 740124322 - 1340
2.Volga381914562 - 2571PL145043 - 84759519 - 1724
3.FK Nizhniy Novgorod382171060 - 4170153138 - 134864922 - 2822
4.KAMAZ381991055 - 4366115330 - 173884725 - 2628
5.FK Krasnodar3817101160 - 4461PL135142 - 1444451018 - 3017
6.Mordovia3816101253 - 4058104527 - 183466726 - 2224
7.Ural381416838 - 2858107224 - 93749614 - 1921
8.Zhemchuzhina-Sochi381691345 - 4457115332 - 2338541013 - 2119
9.Volgar-Gazprom381691345 - 4857114427 - 193755918 - 2920
10.Shinnik3814131143 - 315578418 - 112975725 - 2026
11.SKA-Energiya381581537 - 395395519 - 1332631018 - 2621
12.Luch-Energiya3813131242 - 425296424 - 173347818 - 2519
13.FK Khimki3811171039 - 385069422 - 192758617 - 1923
14.Dynamo Br3811111653 - 544475728 - 212646925 - 3318
15.Baltika3811101738 - 474385624 - 2129351114 - 2614
16.Dynamo SPb389101932 - 5337x57719 - 2222431213 - 3115
17.Rotor38972227 - 64342d621111 - 2720351116 - 3714
18.Salyut387131830 - 47342d56820 - 2221271010 - 2513
19.Irtysh386102226 - 52282d57715 - 2222131511 - 306
20.Avangard38762531 - 67272d631019 - 3321131512 - 346

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 40
Статистика личных встреч  06.11.2010 14:00Rotor FK Khimki0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 39
Статистика личных встреч  03.11.2010 18:00Rotor Kuban0:3 (0:1)
 Volgograd
Day 38
Статистика личных встреч  27.10.2010 19:00SKA-Energiya Rotor2:0 (0:0)
 Khabarovsk
Day 37
Статистика личных встреч  24.10.2010 16:00Luch-Energiya Rotor1:1 (1:0)
 Vladivostok
Day 36
Статистика личных встреч  17.10.2010 18:00Rotor Salyut0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 35
Статистика личных встреч  14.10.2010 19:00Rotor Avangard1:0 (1:0)
 Volgograd
Day 34
Статистика личных встреч  06.10.2010 19:00Rotor Volgar-Gazprom0:1 (0:1)
 Volgograd
Day 32
Статистика личных встреч  25.09.2010 18:00Mordovia Rotor3:1 (2:1)
 Saransk
Day 31
Статистика личных встреч  22.09.2010 17:00FK Nizhniy Novgorod Rotor3:0 (3:0)
 Nizhny Novgorod
Day 30
Статистика личных встреч  14.09.2010 19:00Rotor Zhemchuzhina-Sochi1:0 (1:0)
 Volgograd
Day 29
Статистика личных встреч  11.09.2010 19:00Rotor FK Krasnodar0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 28
Статистика личных встреч  03.09.2010 18:30Shinnik Rotor1:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 27
Статистика личных встреч  31.08.2010 19:00Dynamo Br Rotor0:1 (0:0)
 Bryansk
Day 26
Статистика личных встреч  24.08.2010 19:00Rotor Baltika1:0 (1:0)
 Volgograd
Day 25
Статистика личных встреч  21.08.2010 19:00Rotor Dynamo SPb1:2 (0:0)
 Volgograd
Day 24
Статистика личных встреч  13.08.2010 19:00Ural Rotor4:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Day 23
Статистика личных встреч  10.08.2010 18:30Irtysh Rotor2:0 (2:0)
 Omsk
Day 22
Статистика личных встреч  02.08.2010 19:00Rotor KAMAZ1:0 (0:0)
 Volgograd
Day 21
Статистика личных встреч  30.07.2010 19:00Rotor Volga1:4 (1:2)
 Volgograd
Day 20
Статистика личных встреч  09.07.2010 19:00FK Khimki Rotor1:3 (0:0)
 Khimki
Day 19
Статистика личных встреч  06.07.2010 20:00Kuban Rotor3:0 (2:0)
 Krasnodar
Day 18
Статистика личных встреч  26.06.2010 19:00Rotor SKA-Energiya0:2 (0:1)
 Volgograd
Day 17
Статистика личных встреч  23.06.2010 19:00Rotor Luch-Energiya2:2 (2:0)
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч  15.06.2010 19:00Salyut Rotor2:1 (0:0)
 Belgorod
Day 15
Статистика личных встреч  12.06.2010 18:30Avangard Rotor1:3 (1:2)
 Kursk
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  24.05.2010 19:00Rotor Mordovia0:6 (0:4)
 Volgograd
Day 11
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  10.05.2010 19:00FK Krasnodar Rotor3:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 8
Статистика личных встреч  02.05.2010 19:00Rotor Shinnik1:0 (0:0)
 Volgograd
Day 7
Статистика личных встреч  29.04.2010 19:00Rotor Dynamo Br1:0 (1:0)
 Volgograd
Day 6
Статистика личных встреч  21.04.2010 19:00Baltika Rotor3:2 (3:2)
 Kaliningrad
Day 5
Статистика личных встреч  18.04.2010 16:00Dynamo SPb Rotor4:1 (2:0)
 Saint Petersburg
Day 4
Статистика личных встреч  10.04.2010 17:00Rotor Ural1:2 (0:1)
 Volzhsky
Day 3
Статистика личных встреч  07.04.2010 17:00Rotor Irtysh0:0
 Volzhsky
Day 2
Статистика личных встреч  30.03.2010 18:00KAMAZ Rotor2:0 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 1
Статистика личных встреч  27.03.2010 16:00Volga Rotor0:0
 Nizhny Novgorod

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 404
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 21

Spartak MoscowMaribor

20:00

SevillaLiverpool

20:45

Manchester CityFeyenoord

19:45

NapoliShahtar Donetsk

20:45

BeşiktaşPorto

19:00

MonacoRB Leipzig

20:45

Borussia DortmundTottenham Hotspur

20:45

APOELReal Madrid

21:45

LibertadIndependiente

21:15

 

Aston VillaSunderland

19:45

BarnsleyCardiff City

19:45

BrentfordBurton Albion

19:45

Bristol CityPreston North End

19:45

Derby CountyQueens Park Rangers

19:45

MillwallHull City

19:45

Nottingham ForestNorwich City

19:45

Sheffield UnitedFulham

19:45

Bolton WanderersReading

20:00

 

Columbus CrewToronto

20:00

Houston DynamoSeattle Sounders

21:00

Local time

Yesterday, November 19

FijiEstonia

0:2

TP MazembeSuperSport United

2:1

 

FK UfaUral

2:0

AnzhiLokomotiv

0:1

FK RostovAmkar

0:0

ZenitFK Tosno

5:0

 

FK TambovZenit-2

3:1

 

Kuban-2Druzhba

3:0

FK ArmavirAnzhi-2

3:1

 

VorsklaStal

1:1

ChornomoretsOlympik

2:1

 

MFK Mykolaiv-2Metalurh

3:0

 

NeftçiQəbələ

2:3

 

AraratPyunik

0:1

 

ObodShoʼrtan

-:+

NeftchiMashʼal

2:1

QizilqumMetallurg

2:1

NasafPaxtakor

4:0

FK OlmaliqNavbahor

2:1

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

2:1

BunyodkorBuxoro

3:0

DinamoLokomotiv

1:5

 

Red BullSturm

5:0

 

WatfordWest Ham United

2:0

 

Leeds UnitedMiddlesbrough

2:1

 

Zulte WaregemGenk

0:1

BruggeWaasland-Beveren

3:0

LokerenGent

0:3

 

DunavCherno More

0:1

VitoshaLevski

0:0

 

Schalke 04Hamburger SV

2:0

WerderHannover

4:0

 

Den HaagHeracles Almelo

4:1

ZwollePSV

0:1

UtrechtExcelsior

3:1

GroningenVitesse

4:2

RodaAZ

0:1

 

MálagaDeportivo

3:2

EspañolValencia

0:2

Las PalmasLevante

0:2

AthleticVillarreal

1:1

 

CrotoneGenoa

0:1

BeneventoSassuolo

1:2

SampdoriaJuventus

3:2

SPALFiorentina

1:1

TorinoChievo

1:1

UdineseCagliari

0:1

InterAtalanta

2:0

 

KristiansundSandefjord

3:2

LillestrømMolde

0:1

RosenborgViking

2:0

Sarpsborg 08Ålesund

1:0

StabækSogndal

1:1

StrømsgodsetBrann

2:1

TromsøHaugesund

2:0

VålerengaOdd

2:0

 

ŚląskArka

1:2

LegiaGórnik

1:0

 

JavorPartizan

0:2

ZemunFK Mačva

1:0

Spartak Zlatibor VodaBorac

3:1

 

DomžaleKrško

1:0

 

CaenNice

1:1

LyonMontpellier

0:0

BordeauxMarseille

1:1

 

DinamoLokomotiva

2:0

Istra 1961Hajduk

1:3

 

KarvináBaumit

2:1

Mladá BoleslavBohemians 1905

1:2

 

HeartsPartick Thistle

1:1

 

TigreEstudiantes

2:0

UniónChacarita Juniors

0:0

Boca JuniorsRacing Club

1:2

TalleresRosario Central

0:1

 

SportBahia

1:0

FlamengoCorinthians

3:0

São PauloBotafogo

0:0

VitóriaCruzeiro

1:1

AtléticoChapecoense

1:1

SantosGrêmio

1:0

Atlético MineiroCoritiba

3:0

Atlético ParanaenseVasco da Gama

3:1

 

Perth GloryMelbourne Victory

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

06.11.2017 – 15.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru