Russia 2008

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.FK Rostov42299478 - 2996PL182150 - 1456117328 - 1540
2.Kuban42276984 - 3687PL163254 - 1151113730 - 2536
3.KAMAZ422310968 - 4179144342 - 184696626 - 2333
4.Ural422291169 - 3975154236 - 104975933 - 2926
5.Nosta422013959 - 3773118227 - 144195732 - 2332
6.Anzhi4220121063 - 3572138040 - 1247741023 - 2325
7.Baltika4217141143 - 3465126329 - 104258814 - 2423
8.SKA-Energiya4217101563 - 6061134439 - 2343461124 - 3718
9.Chernomorets4216131350 - 3861131734 - 1640312616 - 2221
10.Alaniya421781750 - 4759135329 - 1244431421 - 3515
11.Vityaz421771849 - 5758104725 - 2334731124 - 3424
12.Salyut-Energiya421771851 - 5158123635 - 2139541216 - 3019
13.SKA R-D4215131452 - 50582d88530 - 203275922 - 3026
14.Sibir4214161251 - 4158108333 - 173848918 - 2420
15.Sportakademklub421691755 - 57572d115535 - 2538541220 - 3219
16.Metallurg-Kuzbass4214151344 - 42572d98428 - 193557916 - 2322
17.Volga421542350 - 65492d112827 - 2135421523 - 4414
18.Torpedo421472147 - 6949x85831 - 3329621316 - 3620
19.Mashuk-KMV42882639 - 79322d66923 - 2624221716 - 538
20.Dynamo Brl42692731 - 80272d651022 - 312304179 - 494
21.Dynamo Br42643230 - 81222d321615 - 3411321615 - 4711
22.Zverda42852936 - 9411x631225 - 4321221711 - 51-10

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  06.11.2008 17:30Baltika Nosta0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Day 43
Статистика личных встреч  03.11.2008 14:00Torpedo Nosta1:3 (0:1)
 Moscow
Day 42
Статистика личных встреч  27.10.2008 18:00Nosta Dynamo Brl3:1 (0:0)
 Novotroitsk
Day 41
Day 40
Статистика личных встреч  17.10.2008 20:00Sibir Nosta1:2 (0:1)
 Novosibirsk
Day 39
Статистика личных встреч  14.10.2008 19:00Ural Nosta1:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Day 37
Статистика личных встреч  05.10.2008 17:00Vityaz Nosta1:0 (0:0)
 Domodedovo
Day 36
Статистика личных встреч  28.09.2008 17:00Nosta SKA P-D4:0 (2:0)
 Novotroitsk
Day 35
Статистика личных встреч  25.09.2008 18:00Nosta Salyut-Energiya1:0 (1:0)
 Novotroitsk
Day 34
Day 33
Статистика личных встреч  15.09.2008 16:30Anzhi Nosta0:0
 Makhachkala
Day 32
Статистика личных встреч  08.09.2008 19:00Nosta Mashuk-KMV3:1 (2:1)
 Novotroitsk
Day 31
Статистика личных встреч  05.09.2008 19:00Nosta Alaniya1:0 (0:0)
 Novotroitsk
Day 30
Статистика личных встреч  29.08.2008 18:00KAMAZ Nosta0:0
 Naberezhnye Chelny
Day 29
Статистика личных встреч  26.08.2008 18:00Volga Nosta4:2 (3:0)
 Ulyanovsk
Day 28
Статистика личных встреч  19.08.2008 20:00Nosta Kuban1:0 (1:0)
 Novotroitsk
Day 27
Статистика личных встреч  16.08.2008 20:00Nosta Chernomorets0:0
 Novotroitsk
Day 26
Статистика личных встреч  09.08.2008 19:00SKA-Energiya Nosta3:2 (1:0)
 Khabarovsk
Day 25
Статистика личных встреч  06.08.2008 18:30Zverda Nosta1:4 (0:2)
 Irkutsk
Day 24
Статистика личных встреч  29.07.2008 20:00Nosta Dynamo Br2:1 (0:0)
 Novotroitsk
Day 23
Статистика личных встреч  26.07.2008 20:00Nosta FK Rostov1:1 (1:0)
 Novotroitsk
Day 22
Статистика личных встреч  08.07.2008 20:00Dynamo Brl Nosta2:2 (1:2)
 Barnaul
Day 21
Статистика личных встреч  05.07.2008 18:30Metallurg-Kuzbass Nosta1:1 (0:0)
 Novokuznetsk
Day 20
Статистика личных встреч  27.06.2008 19:00Nosta Sibir2:1 (1:0)
 Novotroitsk
Day 19
Статистика личных встреч  24.06.2008 20:00Nosta Ural2:2 (1:0)
 Novotroitsk
Day 18
Статистика личных встреч  17.06.2008 20:00Nosta Vityaz1:0 (1:0)
 Novotroitsk
Day 16
Статистика личных встреч  07.06.2008 19:00SKA P-D Nosta0:3 (0:1)
 Rostov-on-Don
Day 15
Статистика личных встреч  04.06.2008 19:00Salyut-Energiya Nosta4:3 (0:3)
 Belgorod
Day 14
Статистика личных встреч  28.05.2008 19:00Nosta Sportakademklub1:1 (0:1)
 Novotroitsk
Day 13
Статистика личных встреч  25.05.2008 19:00Nosta Anzhi1:3 (0:1)
 Novotroitsk
Day 12
Статистика личных встреч  18.05.2008 17:30Mashuk-KMV Nosta0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Day 11
Статистика личных встреч  15.05.2008 18:00Alaniya Nosta0:2 (0:2)
 Vladikavkaz
Day 10
Статистика личных встреч  08.05.2008 19:00Nosta KAMAZ0:1 (0:0)
 Novotroitsk
Day 9
Статистика личных встреч  05.05.2008 19:00Nosta Volga2:1 (0:0)
 Novotroitsk
Day 8
Статистика личных встреч  29.04.2008 19:00Kuban Nosta0:1 (0:0)
 Krasnodar
Day 7
Статистика личных встреч  26.04.2008 17:00Chernomorets Nosta1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 6
Статистика личных встреч  19.04.2008 16:00Nosta SKA-Energiya1:1 (1:1)
 Novotroitsk
Day 5
Статистика личных встреч  16.04.2008 18:00Nosta Zverda0:0
 Novotroitsk
Day 4
Статистика личных встреч  09.04.2008 18:30Dynamo Br Nosta1:4 (1:1)
 Bryansk
Day 3
Статистика личных встреч  06.04.2008 14:00FK Rostov Nosta1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Day 2
Статистика личных встреч  30.03.2008 17:00Nosta Baltika0:0
 Novotroitsk
Day 1
Статистика личных встреч  27.03.2008 16:00Nosta Torpedo1:0 (1:0)
 Novotroitsk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 618
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

RubinFK Rostov

16:30

AnzhiUral

19:00

 

Spartak-2Volgar

15:00

FakelOlimpiets

16:00

FK OrenburgDynamo

16:00

RotorLuch-Energiya

17:00

SibirFK Tyumen

17:00

Zenit-2Krylia Sovetov

17:00

YeniseyTom

18:00

BaltikaFK Khimki

20:00

 

Pskov-747Znamya Truda

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

Dynamo-2Spartak

15:00

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

17:00

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

13:00

FK KalugaZorkiy

14:00

SokolMetallurg

16:00

KhimikDynamo

16:00

FK RyazanArarat

18:30

 

Spartak-NalchikMashuk-KMV

14:30

DynamoKuban-2

15:00

AngushtAnzhi-2

16:00

Biolog-NovokubanskFK Armavir

16:00

SKADruzhba

16:00

FK Krasnodar-2Chernomorets

16:00

SpartakAfips

17:00

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

 

Ural-2Nosta

15:00

MordoviaZenit-Izhevsk

17:00

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

17:00

FK ChelyabinskVolga

17:00

 

ShahtarVorskla

17:00

 

StalZirka

14:00

ChornomoretsFK Oleksandriya

14:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

16:00

FK LvivPrykarpattya

17:00

 

Ingulets-2Myr

17:00

 

İnterZira

16:00

 

ShirakArarat

17:00

 

LuchFK Slutsk

14:00

Dynamo MnFK Homel

16:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:00

 

Qoʼqon 1912Nasaf

18:00

LokomotivSoʼgʼdiyona

20:00

 

WolfsbergSturm

16:00

LASKAustria

18:30

MattersburgSt. Pölten

18:30

 

West Bromwich AlbionLiverpool

12:30

WatfordCrystal Palace

15:00

 

Birmingham CitySheffield United

15:00

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

15:00

BrentfordQueens Park Rangers

15:00

Bristol CityHull City

15:00

Derby CountyMiddlesbrough

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedBarnsley

15:00

Preston North EndNorwich City

15:00

Sheffield WednesdayReading

15:00

SunderlandBurton Albion

15:00

Cardiff CityNottingham Forest

19:45

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

17:15

 

DiósgyőrPuskás

17:00

FerencvárosPaks

17:00

HaladásBalmazújváros

17:00

HonvédÚjpest

17:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

17:00

VideotonDebrecen

19:30

 

HannoverBayern

15:30

RB LeipzigHoffenheim

15:30

EintrachtHertha

15:30

Hamburger SVFreiburg

15:30

StuttgartWerder

15:30

Borussia DBayer 04

18:30

 

SioniDinamo

16:30

DilaMetalurgi

20:00

 

EibarGetafe

13:00

Celta de VigoValencia

16:15

 

SPALRoma

15:00

SassuoloFiorentina

18:00

MilanBenevento

20:45

 

BrannStabæk

18:00

 

Paços de FerreiraBelenenses

16:00

FeirenseVitória G

18:15

Estoril-PraiaBenfica

20:30

 

AluminijMaribor

16:50

GoricaKrško

19:00

 

MarseilleLille

17:00

GuingampMonaco

20:00

MetzCaen

20:00

ToulouseAngers

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

 

RijekaOsijek

19:00

 

ZetaKom

16:30

GrbaljDečić

16:30

IskraSutjeska

16:30

PetrovacRudar

16:30

MladostBudućnost

17:00

 

SigmaBaník

15:00

Bohemians 1905Vysočina

17:00

SlováckoDukla

17:00

Mladá BoleslavFastav

18:00

ZbrojovkaViktoria Plzeň

20:15

 

ÖstersundsÖrebro

16:00

 

TulevikFlora

13:00

KuressaareNõmme Kalju

13:00

TransKalev

16:00

 

TemperleyVélez Sársfield

13:15

San MartínLanús

13:15

TalleresGimnasia y Esgrima

15:30

BanfieldGodoy Cruz

17:45

San Lorenzo de AlmagroGimnasia y Esgrima

20:00

 

BahiaSantos

16:00

FlamengoAmérica

19:00

 

Montreal ImpactLos Angeles

13:00

Houston DynamoToronto

14:00

New York Red BullsChicago Fire

15:30

DallasPhiladelphia Union

19:00

Real Salt LakeColorado Rapids

19:00

Columbus CrewNew England Revolution

19:30

Orlando CitySan Jose Earthquakes

19:30

Los Angeles GalaxyAtlanta United

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, April 19

EmelecRiver Plate

0:1

Racing ClubVasco da Gama

4:0

Universidad de ChileCruzeiro

0:0

AlianzaJunior

0:2

 

MetallurgPaxtakor

0:5

BuxoroFK Olmaliq

4:2

 

BurnleyChelsea

1:2

Leicester CitySouthampton

0:0

 

UtrechtGroningen

1:1

AjaxVVV-Venlo

4:1

 

AlavésGirona

1:2

Real SociedadAtlético

3:0

Real BetisLas Palmas

1:0

LevanteMálaga

1:0

 

SlavenInter

3:3

 

BrommapojkarnaElfsborg

0:2

GöteborgDalkurd

1:0

HammarbyNorrköping

2:1

 

São Paulo (São Paulo)Atlético Paranaense (Curitiba)

2:2

Vitória (Salvador)Internacional (Porto Alegre)

1:0
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru