Russia 2007

First division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Shinnik42288668 - 3092PL191143 - 95897525 - 2134
2.Terek42286869 - 2790PL172240 - 953114629 - 1837
3.Sibir422511680 - 3986136243 - 1945125437 - 2041
4.KAMAZ422381167 - 3477154247 - 134984920 - 2128
5.Ural422114770 - 3377138042 - 94786728 - 2430
6.Torpedo422161575 - 5969161453 - 2249551122 - 3720
7.Nosta4216161063 - 4064118235 - 114158828 - 2923
8.Dynamo Br4216111549 - 525998427 - 1835731122 - 3424
9.Salyut-Energiya421761944 - 4557154234 - 1249221710 - 338
10.Anzhi421691741 - 4457125430 - 1941441311 - 2516
11.Zverda Ir421681860 - 4756104732 - 1434641128 - 3322
12.Alaniya4215111656 - 5656116437 - 1739451219 - 3917
13.SKA-Energiya4214141450 - 4856127233 - 1643271217 - 3213
14.Mashuk-KMV4214131553 - 555595731 - 233258822 - 3223
15.Baltika4214121653 - 495495733 - 223257920 - 2722
16.Metallurg-Kuzbass421581953 - 7053112831 - 2635461122 - 4418
17.SKA R-D4214111750 - 6053108334 - 2238431416 - 3815
18.Avangard421562150 - 55512d113724 - 1836431426 - 3715
19.Mordovia421342544 - 88432d111930 - 3434231614 - 549
20.Tekstilshchik421082438 - 68382d651025 - 3023431413 - 3815
21.Sodovik428102432 - 6534x561018 - 2321341414 - 4213
22.Spartak-MZK42143721 - 1227x031815 - 63311196 - 594

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Статистика личных встреч  05.11.2007 18:00Sibir Shinnik3:3 (1:2)
 Novosibirsk
Day 43
Статистика личных встреч  02.11.2007 17:00Metallurg-Kuzbass Shinnik3:1 (2:0)
 Novokuznetsk
Day 42
Статистика личных встреч  26.10.2007 18:00Shinnik Zverda Ir0:2 (0:1)
 Yaroslavl
Day 41
Статистика личных встреч  23.10.2007 18:00Shinnik SKA-Energiya3:2 (1:1)
 Yaroslavl
Day 40
Статистика личных встреч  16.10.2007 18:30Salyut-Energiya Shinnik3:1 (2:1)
 Belgorod
Day 39
Статистика личных встреч  13.10.2007 16:00SKA P-D Shinnik2:2 (2:2)
 Rostov-on-Don
Day 38
Статистика личных встреч  06.10.2007 17:00Shinnik Avangard1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 37
Статистика личных встреч  03.10.2007 18:30Shinnik Dynamo Br4:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 36
Статистика личных встреч  26.09.2007 17:30Mashuk-KMV Shinnik2:1 (1:0)
 Pyatigorsk
Day 35
Статистика личных встреч  23.09.2007 17:00Alaniya Shinnik0:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Day 33
Статистика личных встреч  12.09.2007 17:00Tekstilshchik Shinnik0:1 (0:1)
 Ivanovo
Day 32
Статистика личных встреч  05.09.2007 19:00Shinnik Sodovik2:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 31
Статистика личных встреч  02.09.2007 18:00Shinnik Nosta1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 30
Статистика личных встреч  26.08.2007 18:00Mordovia Shinnik1:3 (0:1)
 Saransk
Day 29
Статистика личных встреч  23.08.2007 18:00KAMAZ Shinnik0:0
 Naberezhnye Chelny
Day 28
Статистика личных встреч  16.08.2007 19:00Shinnik Torpedo2:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 27
Статистика личных встреч  13.08.2007 19:00Shinnik Baltika2:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 26
Статистика личных встреч  05.08.2007 17:00Ural Shinnik0:0
 Yekaterinburg
Day 25
Day 24
Статистика личных встреч  27.07.2007 19:00Shinnik Anzhi2:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 23
Статистика личных встреч  24.07.2007 19:00Shinnik Terek1:1 (1:1)
 Yaroslavl
Day 22
Статистика личных встреч  10.07.2007 18:30Zverda Ir Shinnik0:1 (0:0)
 Irkutsk
Day 21
Статистика личных встреч  07.07.2007 19:00SKA-Energiya Shinnik0:0
 Khabarovsk
Day 20
Статистика личных встреч  30.06.2007 18:00Shinnik Salyut-Energiya2:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 19
Статистика личных встреч  03.07.2007 19:00Shinnik SKA P-D1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  17.06.2007 19:00Dynamo Br Shinnik2:0 (2:0)
 Bryansk
Day 16
Статистика личных встреч  09.06.2007 18:00Shinnik Mashuk-KMV1:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 15
Статистика личных встреч  06.06.2007 19:00Shinnik Alaniya3:2 (3:2)
 Yaroslavl
Day 14
Статистика личных встреч  30.05.2007 19:00Shinnik Tekstilshchik3:0 (2:0)
 Yaroslavl
Day 12
Статистика личных встреч  20.05.2007 18:00Sodovik Shinnik0:0
 Sterlitamak
Day 11
Статистика личных встреч  17.05.2007 18:00Nosta Shinnik0:1 (0:0)
 Novotroitsk
Day 10
Статистика личных встреч  10.05.2007 18:00Shinnik Mordovia2:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 9
Статистика личных встреч  07.05.2007 18:00Shinnik KAMAZ2:1 (0:1)
 Yaroslavl
Day 8
Статистика личных встреч  30.04.2007 16:00Torpedo Shinnik1:2 (1:0)
 Moscow
Day 7
Статистика личных встреч  27.04.2007 18:00Baltika Shinnik1:2 (0:0)
 Kaliningrad
Day 6
Статистика личных встреч  20.04.2007 18:00Shinnik Ural1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 5
Статистика личных встреч  17.04.2007 18:00Shinnik Spartak-MZK2:0 (1:0)
 Yaroslavl
Day 4
Статистика личных встреч  10.04.2007 16:00Anzhi Shinnik1:0 (0:0)
 Makhachkala
Day 3
Статистика личных встреч  07.04.2007 18:00Terek Shinnik0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Day 2
Статистика личных встреч  31.03.2007 17:00Shinnik Sibir3:1 (1:1)
 Yaroslavl
Day 1
Статистика личных встреч  28.03.2007 18:00Shinnik Metallurg-Kuzbass5:0 (2:0)
 Yaroslavl

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 707
Matches:1 004 847
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru