Russia 1995

First league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Baltika42295883 - 3092TL190253 - 1257105630 - 1835
2.Lada422541367 - 3979TL163245 - 1451911122 - 2528
3.Zenit SPb422451365 - 4277TL162338 - 1250831027 - 3027
4.Zverda Ir422341561 - 5073181241 - 1355531320 - 3718
5.Shinnik422191256 - 3972173141 - 1054461115 - 2918
6.Luch422061651 - 4866182138 - 956241513 - 3910
7.Neftekhimik422051755 - 5065172241 - 1653331514 - 3412
8.Lokomotiv Ch422051766 - 6765182145 - 1556231621 - 529
9.Dynamo St422031966 - 5163172250 - 1153311716 - 4010
10.Sokol421941962 - 5661152440 - 1247421522 - 4414
11.Chkalovets421941958 - 6561181242 - 1655131716 - 496
12.Zarya421771869 - 5358164154 - 1152131715 - 426
13.Fakel421761954 - 4857153337 - 1348231617 - 359
14.Torpedo Arz421761960 - 6757134436 - 1743421524 - 5014
15.Uralan421681856 - 6156134436 - 2143341420 - 4013
16.Torpedo Vlzh421671975 - 7455143456 - 2745241519 - 4710
17.Okean421552243 - 5650144334 - 114611199 - 454
18.Druzhba421482051 - 6550126334 - 1842221717 - 478
19.Smena-Saturn421472145 - 6249x134435 - 2243131710 - 406
20.Irtysh421362347 - 82452l114638 - 343722179 - 488
21.Kolos421362344 - 66452l122735 - 233814169 - 437
22.Asmaral42843035 - 98282l741026 - 372510209 - 613

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 44
Day 43
Статистика личных встреч  25.10.1995Luch Zarya5:1 (3:1)
 Artem
Day 42
Статистика личных встреч  19.10.1995Luch Okean0:1 (0:1)
 Artem
Day 40
Статистика личных встреч  09.10.1995Uralan Luch2:1 (2:0)
 Elista
Day 39
Статистика личных встреч  06.10.1995Dynamo St Luch2:1 (2:0)
 Stavropol
Day 38
Статистика личных встреч  30.09.1995Luch Zenit SPb1:0 (1:0)
 Vladivostok
Day 37
Статистика личных встреч  27.09.1995Luch Baltika0:0
 Vladivostok
Day 36
Статистика личных встреч  20.09.1995 17:00Lada Luch2:1 (0:0)
 Tolyatti
Day 35
Статистика личных встреч  17.09.1995 17:00Fakel Luch2:0 (1:0)
 Voronezh
Day 34
Статистика личных встреч  11.09.1995Luch Kolos1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 33
Статистика личных встреч  08.09.1995Luch Druzhba1:0 (1:0)
 Vladivostok
Day 32
Статистика личных встреч  02.09.1995 18:00Irtysh Luch4:3 (4:2)
 Omsk
Day 31
Day 30
Статистика личных встреч  23.08.1995Luch Sokol-PZhD2:1 (1:0)
 Vladivostok
Day 29
Статистика личных встреч  20.08.1995Luch Torpedo Vlzh3:2 (2:1)
 Vladivostok
Day 28
Статистика личных встреч  13.08.1995 18:30Zverda Ir Luch2:0 (1:0)
 Irkutsk
Day 27
Day 26
Статистика личных встреч  04.08.1995Luch Shinnik1:1 (0:0)
 Vladivostok
Day 25
Статистика личных встреч  01.08.1995Luch Saturn-19912:0 (1:0)
 Vladivostok
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  23.07.1995Neftekhimik Luch1:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Day 22
Статистика личных встреч  10.07.1995 18:30Chkalovets Luch2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Day 21
Статистика личных встреч  07.07.1995 18:00Zarya Luch1:0 (0:0)
 Leninsk-Kuznetsky
Day 19
Статистика личных встреч  26.06.1995Okean Luch0:1 (0:0)
 Nakhodka
Day 18
Статистика личных встреч  20.06.1995Luch Dynamo St1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 17
Статистика личных встреч  17.06.1995Luch Uralan2:1 (1:0)
 Vladivostok
Day 16
Статистика личных встреч  10.06.1995 16:00Zenit SPb Luch3:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 15
Статистика личных встреч  07.06.1995 19:00Baltika Luch4:0 (2:0)
 Kaliningrad
Day 14
Статистика личных встреч  31.05.1995Luch Lada3:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 13
Статистика личных встреч  28.05.1995Luch Fakel2:1 (1:1)
 Vladivostok
Day 12
Статистика личных встреч  22.05.1995 17:00Kolos Luch5:1 (2:0)
 Krasnodar
Day 11
Статистика личных встреч  19.05.1995Druzhba Luch1:1 (0:0)
 Maykop
Day 10
Статистика личных встреч  11.05.1995Luch Asmaral2:0 (1:0)
 Vladivostok
Day 9
Статистика личных встреч  08.05.1995Luch Irtysh1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 8
Статистика личных встреч  02.05.1995 18:30Sokol-PZhD Luch2:0 (1:0)
 Saratov
Day 7
Статистика личных встреч  29.04.1995 18:00Torpedo Vlzh Luch0:0
 Volzhsky
Day 6
Статистика личных встреч  22.04.1995Luch Lokomotiv Cht3:1 (1:0)
 Vladivostok
Day 5
Статистика личных встреч  19.04.1995Luch Zverda Ir2:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 4
Статистика личных встреч  13.04.1995 17:00Smena-Saturn Luch0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Day 3
Статистика личных встреч  10.04.1995Shinnik Luch2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Day 2
Статистика личных встреч  04.04.1995Luch Torpedo Arz2:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 1
Статистика личных встреч  01.04.1995Luch Neftekhimik3:0 (3:0)
 Vladivostok

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru