Russia 2006

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CSKA30177647 - 2858CL102327 - 143275320 - 1426
2.Spartak M301513260 - 3658CL114036 - 163749224 - 2021
3.Lokomotiv30158747 - 3453UC66320 - 132492427 - 2129
4.Zenit301311642 - 3050UC86122 - 103055520 - 2020
5.Rubin301371043 - 3746IC93319 - 113044724 - 2616
6.FK Moskva301013741 - 374366320 - 162447421 - 2119
7.Luch-Energiya301251337 - 3941112226 - 1635131111 - 236
8.Tom301181135 - 334194225 - 133124910 - 2010
9.Spartak Nl301181133 - 324176220 - 122742913 - 2014
10.Krylia Sovetov301081237 - 353892423 - 142916814 - 219
11.Saturn30716729 - 243749217 - 132137512 - 1116
12.FK Rostov301061442 - 483664523 - 212242919 - 2714
13.Amkar308111122 - 363575314 - 13261688 - 239
14.Dynamo308101231 - 403458219 - 1523321012 - 2511
15.Torpedo303131422 - 4022d135716 - 23140876 - 178
16.Shinnik30182117 - 5611d1141010 - 28704117 - 284

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  18.11.2006 21:00Luch-Energiya CSKA0:4 (0:2)
 Vladivostok
Day 28
Статистика личных встреч  06.07.2006 19:00Luch-Energiya Krylia Sovetov3:2 (2:0)
 Vladivostok
Day 27
Статистика личных встреч  08.11.2006 14:00FK Rostov Luch-Energiya1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 26
Статистика личных встреч  04.11.2006 18:00Luch-Energiya Amkar3:1 (1:0)
 Vladivostok
Day 25
Статистика личных встреч  29.10.2006 17:00Saturn Luch-Energiya1:0 (0:0)
 Ramenskoye
Day 24
Статистика личных встреч  25.10.2006 19:00Luch-Energiya Tom2:1 (1:0)
 Vladivostok
Day 23
Статистика личных встреч  20.10.2006 18:00Shinnik Luch-Energiya1:3 (0:1)
 Yaroslavl
Day 22
Статистика личных встреч  14.10.2006 19:00Luch-Energiya Dynamo3:1 (3:1)
 Vladivostok
Day 21
Статистика личных встреч  02.10.2006 18:30Torpedo Luch-Energiya2:1 (1:0)
 Moscow
Day 20
Статистика личных встреч  24.09.2006 19:00Luch-Energiya Zenit0:2 (0:1)
 Vladivostok
Day 19
Статистика личных встреч  16.09.2006 19:00Luch-Energiya FK Moskva1:1 (1:1)
 Vladivostok
Day 18
Статистика личных встреч  12.11.2006 18:00Luch-Energiya Rubin2:1 (2:0)
 Vladivostok
Day 17
Статистика личных встреч  26.08.2006 19:00Lokomotiv Luch-Energiya3:0 (2:0)
 Moscow
Day 16
Статистика личных встреч  19.08.2006 19:00Luch-Energiya Spartak M1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 15
Статистика личных встреч  13.08.2006 19:00Luch-Energiya Spartak Nl1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 14
Статистика личных встреч  03.08.2006 19:00CSKA Luch-Energiya2:1 (1:0)
 Moscow
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  23.07.2006 17:00Luch-Energiya FK Rostov4:2 (1:1)
 Vladivostok
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  12.07.2006 19:00Luch-Energiya Saturn2:0 (2:0)
 Vladivostok
Day 9
Статистика личных встреч  13.05.2006 18:00Tom Luch-Energiya2:1 (1:0)
 Tomsk
Day 8
Статистика личных встреч  07.05.2006 17:00Luch-Energiya Shinnik1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 7
Статистика личных встреч  29.04.2006 18:00Dynamo Luch-Energiya2:1 (2:0)
 Moscow
Day 6
Статистика личных встреч  22.04.2006 17:00Luch-Energiya Torpedo2:0 (1:0)
 Vladivostok
Day 5
Статистика личных встреч  15.04.2006 20:00Zenit Luch-Energiya3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  02.04.2006 14:00Rubin Luch-Energiya1:0 (0:0)
 Kazan
Day 2
Статистика личных встреч  26.03.2006 17:00Luch-Energiya Lokomotiv1:1 (1:0)
 Vladivostok
Day 1
Статистика личных встреч  18.03.2006 18:00Spartak M Luch-Energiya1:1 (0:0)
 Moscow

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

GalatasaraySchalke 04

21:00

LokomotivPorto

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BunyodkorPaxtakor

17:00

BuxoroMetallurg

18:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

PalangaStumbras

16:00

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru