Russia 2005

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CSKA30188448 - 2062CL123031 - 83965417 - 1223
2.Spartak30168647 - 2656CL93328 - 133075319 - 1326
3.Lokomotiv301414241 - 1856UC86125 - 93068116 - 926
4.Rubin30149745 - 3151UC96025 - 93353720 - 2218
5.FK Moskva30148836 - 2650IC92420 - 112956416 - 1521
6.Zenit301310745 - 264995133 - 133245612 - 1317
7.Torpedo30129937 - 334583421 - 152746516 - 1818
8.Dynamo301221636 - 463872616 - 1423501020 - 3215
9.Shinnik309111026 - 313883419 - 17271867 - 1411
10.Tom309101128 - 333765420 - 15233578 - 1814
11.Saturn30891323 - 253365415 - 11232498 - 1410
12.Amkar307121125 - 363358214 - 92324911 - 2710
13.FK Rostov30871526 - 413164513 - 1322231013 - 289
14.Krylia Sovetov30781529 - 442965419 - 1323131110 - 316
15.Alaniya30581727 - 5323d246517 - 2118121210 - 325
16.Terek30552020 - 5014d133911 - 211222119 - 292

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  19.11.2005 14:00Saturn FK Moskva1:2 (1:0)
 Ramenskoye
Day 29
Статистика личных встреч  06.11.2005 14:00Spartak Saturn1:0 (0:0)
 Moscow
Day 28
Статистика личных встреч  29.10.2005 14:00Lokomotiv Saturn1:1 (0:1)
 Moscow
Day 27
Статистика личных встреч  23.10.2005 18:00Saturn Shinnik1:0 (1:0)
 Ramenskoye
Day 26
Статистика личных встреч  15.10.2005 17:00Torpedo Saturn2:0 (0:0)
 Moscow
Day 25
Статистика личных встреч  02.10.2005 18:00Saturn Zenit0:0
 Ramenskoye
Day 24
Статистика личных встреч  24.09.2005 18:00Krylia Sovetov Saturn1:0 (0:0)
 Samara
Day 23
Статистика личных встреч  18.09.2005 18:00Saturn CSKA0:1 (0:1)
 Ramenskoye
Day 22
Статистика личных встреч  11.09.2005 20:00Tom Saturn0:3 (0:0)
 Tomsk
Day 21
Статистика личных встреч  27.08.2005 18:00Saturn Terek3:2 (1:1)
 Ramenskoye
Day 20
Статистика личных встреч  21.08.2005 18:00Alaniya Saturn1:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Day 19
Статистика личных встреч  06.08.2005 18:00Saturn Dynamo0:1 (0:0)
 Ramenskoye
Day 18
Статистика личных встреч  30.07.2005 19:00FK Rostov Saturn0:0
 Rostov-on-Don
Day 17
Статистика личных встреч  23.07.2005 19:00Amkar Saturn3:2 (1:1)
 Perm
Day 16
Статистика личных встреч  17.07.2005 19:00Rubin Saturn0:0
 Kazan
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  02.07.2005 18:00Saturn Spartak1:1 (1:0)
 Ramenskoye
Day 13
Статистика личных встреч  26.06.2005 18:00Saturn Lokomotiv0:0
 Ramenskoye
Day 12
Статистика личных встреч  18.06.2005 18:00Shinnik Saturn1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Day 11
Статистика личных встреч  12.06.2005 18:00Saturn Torpedo1:0 (0:0)
 Ramenskoye
Day 10
Статистика личных встреч  28.05.2005 20:00Zenit Saturn1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Day 9
Статистика личных встреч  22.05.2005 17:00Saturn Krylia Sovetov1:1 (1:0)
 Ramenskoye
Day 8
Статистика личных встреч  15.06.2005 19:00CSKA Saturn1:0 (1:0)
 Moscow
Day 7
Статистика личных встреч  30.04.2005 17:00Saturn Tom0:2 (0:1)
 Ramenskoye
Day 6
Статистика личных встреч  23.04.2005 18:00Terek Saturn1:0 (0:0)
 Pyatigorsk
Day 5
Статистика личных встреч  16.04.2005 18:00Saturn Alaniya3:1 (2:0)
 Ramenskoye
Day 4
Статистика личных встреч  09.04.2005 14:00Dynamo Saturn1:0 (0:0)
 Moscow
Day 3
Статистика личных встреч  03.04.2005 18:00Saturn FK Rostov2:0 (1:0)
 Ramenskoye
Day 2
Статистика личных встреч  20.03.2005 18:00Saturn Amkar2:0 (2:0)
 Ramenskoye
Day 1
Статистика личных встреч  13.03.2005 18:00Saturn Rubin0:0
 Ramenskoye

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 460
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 519
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru