Russia 2003

Premiere League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.CSKA30178556 - 3259CL104132 - 113474424 - 2125
2.Zenit30168648 - 3256UC95126 - 93273522 - 2324
3.Rubin30158744 - 2953UC122131 - 93836613 - 2015
4.Lokomotiv30157854 - 3352102331 - 123255523 - 2120
5.Shinnik301211743 - 3447IC77126 - 122854617 - 2219
6.Dynamo301210842 - 294665427 - 182365415 - 1123
7.Saturn-REN TV30129940 - 374575324 - 192654616 - 1819
8.Torpedo M301110942 - 384385228 - 162935714 - 2214
9.Krylia Sovetov301191038 - 3342103226 - 93316812 - 249
10.Spartak301061438 - 4836IC64518 - 202242920 - 2814
11.FK Rostov308101230 - 423465419 - 172325811 - 2511
12.Rotor30951633 - 443273520 - 1524221113 - 298
13.Spartak-Alaniya30941723 - 433182514 - 92612129 - 345
14.Torpedo-Metallurg30851725 - 392944715 - 1816411010 - 2113
15.Uralan306101423 - 4728d155516 - 19201597 - 288
16.Chernomorets30661830 - 4924d152819 - 2417141011 - 257

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  01.11.2003 17:00Rotor Krylia Sovetov1:0 (1:0)
 Volgograd
Day 29
Статистика личных встреч  25.10.2003 16:00CSKA Rotor3:0 (3:0)
 Moscow
Day 28
Статистика личных встреч  18.10.2003 19:00Rotor Spartak-Alaniya2:1 (1:0)
 Volgograd
Day 27
Day 26
Статистика личных встреч  28.09.2003 17:00Rotor Torpedo M2:0 (0:0)
 Volgograd
Day 25
Статистика личных встреч  20.09.2003 18:00Shinnik Rotor2:2 (1:2)
 Yaroslavl
Day 24
Статистика личных встреч  13.09.2003 17:00Rotor Zenit1:4 (0:2)
 Volgograd
Day 23
Статистика личных встреч  31.08.2003 16:00Uralan Rotor0:1 (0:1)
 Elista
Day 22
Статистика личных встреч  24.08.2003 19:00Rotor Dynamo0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 21
Статистика личных встреч  16.08.2003 18:00Rubin Rotor1:0 (0:0)
 Kazan
Day 20
Статистика личных встреч  07.08.2003 19:00Spartak Rotor3:2 (1:0)
 Moscow
Day 19
Статистика личных встреч  02.08.2003 20:00Rotor Saturn-REN TV0:1 (0:0)
 Volgograd
Day 18
Статистика личных встреч  26.07.2003 16:00Lokomotiv Rotor3:0 (0:0)
 Moscow
Day 17
Статистика личных встреч  19.07.2003 17:00Rotor Chernomorets3:0 (0:0)
 Volgograd
Day 16
Статистика личных встреч  12.07.2003 16:00FK Rostov Rotor4:3 (1:0)
 Rostov-on-Don
Day 15
Статистика личных встреч  27.06.2003 19:00Rotor FK Rostov2:0 (0:0)
 Volgograd
Day 14
Статистика личных встреч  23.06.2003 19:00Chernomorets Rotor1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч  19.06.2003 19:30Rotor Lokomotiv0:2 (0:2)
 Volgograd
Day 12
Статистика личных встреч  11.06.2003 16:00Saturn-REN TV Rotor4:1 (1:0)
 Ramenskoye
Day 11
Статистика личных встреч  31.05.2003 16:00Dynamo Rotor3:1 (1:1)
 Moscow
Day 10
Статистика личных встреч  24.05.2003 17:00Rotor Rubin3:1 (2:1)
 Volgograd
Day 9
Статистика личных встреч  17.05.2003 16:00Rotor Spartak1:1 (1:0)
 Volgograd
Day 8
Статистика личных встреч  09.05.2003 18:00Rotor Uralan2:0 (1:0)
 Volgograd
Day 7
Статистика личных встреч  04.05.2003 16:00Zenit Rotor0:0
 Saint Petersburg
Day 6
Статистика личных встреч  24.04.2003 18:00Rotor Shinnik0:0
 Volgograd
Day 5
Статистика личных встреч  20.04.2003 16:00Torpedo M Rotor0:3 (0:0)
 Moscow
Day 4
Статистика личных встреч  12.04.2003 17:00Rotor Torpedo-Metallurg2:2 (0:0)
 Volgograd
Day 3
Статистика личных встреч  06.04.2003 15:00Spartak-Alaniya Rotor1:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Day 2
Статистика личных встреч  22.03.2003 17:00Rotor CSKA1:2 (0:2)
 Volgograd
Day 1
Статистика личных встреч  15.03.2003 17:00Krylia Sovetov Rotor3:0 (1:0)
 Samara

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 041
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
14.09.2017

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

River PlateJorge Wilstermann

19:15

LanúsSan Lorenzo de Almagro

21:45

LDUFluminense

17:15

Santos de GuápilesÁrabe Unido

18:00

OlimpiaPlaza Amador

20:00

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

19:00

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

19:00

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

19:30

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

20:00

 

DinamoBunyodkor

16:00

ShoʼrtanNavbahor

18:00

LokomotivPaxtakor

18:00

 

FjölnirFH

16:30

 

VillarrealEspañol

20:00

Celta de VigoGetafe

21:00

LevanteReal Sociedad

22:00

 

TromsøOdd

18:00

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

18:00

SundsvallAIK

19:00

 

MotherwellAberdeen

19:45

Local time

Yesterday, September 19

EstudiantesNacional

0:1

JuniorCerro Porteño

3:1

 

AFC BournemouthBrighton & Hove Albion

1:0 aet

Crystal PalaceHuddersfield Town

1:0

Bristol CityStoke City

2:0

Aston VillaMiddlesbrough

0:2

Leicester CityLiverpool

2:0

West Ham UnitedBolton Wanderers

3:0

BurnleyLeeds United

2:2 aet
pen. 3:5

Wolverhampton WanderersBristol Rovers

1:0 aet

BrentfordNorwich City

1:3

Tottenham HotspurBarnsley

1:0

ReadingSwansea City

0:2

 

Burgess Hill TownColney Heath

3:0*

HydeWarrington Town

2:0*

United of ManchesterHandsworth Parramore

6:2*

HaughmondBoston United

0:5*

Rushall OlympicAFC Mansfield

1:2*

AFC Rushden & DiamondsAlfreton Town

1:3*

Royston TownBraintree Town

1:2*

Wingate & FinchleyHemel Hempstead Town

1:2 aet*

Phoenix SportsGlebe

1:1 aet
pen. 5:4*

Potters Bar TownHampton & Richmond Borough

0:3*

Enfield TownHanwell Town

5:0*

Hayes & Yeading UnitedFC Romania

2:0 aet*

Billericay TownThamesmead Town

5:0*

 

Borussia MStuttgart

2:0

Schalke 04Bayern

0:3

AugsburgRB Leipzig

1:0

WolfsburgWerder

1:1

 

ValenciaMálaga

5:0

BarcelonaEibar

6:1

 

BolognaInter

1:1

 

Žalgiris KAtlantas

0:1

TrakaiLietava

0:0

 

NorrköpingHäcken

4:1

ElfsborgDjurgårdens

2:2

 

HibernianLivingston

3:2

Partick ThistleRangers

1:3 aet

 

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

0:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru