Russia 1998

Top Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Spartak30178558 - 2759CL114032 - 83764526 - 1922
2.CSKA30175850 - 2256CL92428 - 112983422 - 1127
3.Lokomotiv30167745 - 2855UC94224 - 113173521 - 1724
4.Rotor301212652 - 374895133 - 133237519 - 2416
5.Zenit301211742 - 2547UC75321 - 112656421 - 1421
6.Rostselmash301111842 - 3844IC76227 - 162745615 - 2217
7.Uralan301261239 - 414292422 - 192934817 - 2213
8.Alaniya301171246 - 394082529 - 132635717 - 2614
9.Dynamo30815731 - 303948317 - 162047414 - 1419
10.Chernomorets309111038 - 383867224 - 132534814 - 2513
11.Torpedo309101138 - 343746520 - 181854618 - 1619
12.Krylia Sovetov30981325 - 373574415 - 112524910 - 2610
13.Zhemchuzhina30981331 - 483564521 - 252234810 - 2313
14.Shinnik30981330 - 403555514 - 132043816 - 2715
15.Baltika307111232 - 4332d166321 - 182415911 - 258
16.FK Tumen30222617 - 898d1201310 - 42602137 - 472

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  25.10.1998Baltika Zenit3:2 (2:2)
 Kaliningrad
Day 28
Статистика личных встреч  17.10.1998Chernomorets Baltika2:1 (0:1)
 Novorossiysk
Day 27
Статистика личных встреч  03.10.1998Baltika Shinnik3:1 (3:0)
 Kaliningrad
Day 26
Статистика личных встреч  26.09.1998Rotor Baltika1:1 (0:0)
 Volgograd
Day 25
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  30.08.1998Baltika Spartak1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  15.08.1998Baltika Rostselmash3:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 20
Статистика личных встреч  08.08.1998Baltika Krylia Sovetov1:1 (1:1)
 Kaliningrad
Day 19
Статистика личных встреч  01.08.1998Uralan Baltika2:1 (0:0)
 Elista
Day 18
Статистика личных встреч  29.07.1998Baltika Alaniya1:3 (0:1)
 Kaliningrad
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  15.07.1998Baltika Dynamo0:2 (0:2)
 Kaliningrad
Day 15
Статистика личных встреч  01.07.1998Baltika Lokomotiv0:3 (0:1)
 Kaliningrad
Day 14
Статистика личных встреч  24.06.1998Zenit Baltika2:2 (2:0)
 Saint Petersburg
Day 13
Статистика личных встреч  07.06.1998Baltika Chernomorets1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 12
Статистика личных встреч  17.06.1998Shinnik Baltika3:1 (0:0)
 Yaroslavl
Day 11
Статистика личных встреч  11.06.1998Baltika Rotor2:2 (0:1)
 Kaliningrad
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  23.05.1998Baltika CSKA1:1 (0:1)
 Kaliningrad
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  09.05.1998Baltika FK Tyumen2:0 (0:0)
 Kaliningrad
Day 6
Статистика личных встреч  02.05.1998Rostselmash Baltika0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Day 5
Day 4
Статистика личных встреч  18.04.1998Baltika Uralan1:1 (0:1)
 Kaliningrad
Day 3
Статистика личных встреч  11.04.1998Alaniya Baltika2:0 (0:0)
 Vladikavkaz
Day 2
Статистика личных встреч  04.04.1998Baltika Zhemchuzhina2:1 (1:0)
 Kaliningrad
Day 1
Статистика личных встреч  28.03.1998Dynamo Baltika1:1 (1:0)
 Moscow
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 25

ZürichBayer 04

18:55

AEKLudogorets

19:55

Red BullRosenborg

18:55

RB LeipzigCeltic

18:55

KøbenhavnSlavia Praha

18:55

ZenitBordeaux

19:55

AnderlechtFenerbahçe

18:55

SpartakDinamo Zagreb

18:55

SportingArsenal

17:55

QarabağVorskla

20:55

MilanReal Betis

18:55

F91Olympiakós

18:55

RangersSpartak Moscow

20:00

VillarrealRapid Wien

21:00

Eintracht FrankfurtApollon

21:00

MarseilleLazio

21:00

Sarpsborg 08Malmö

21:00

BeşiktaşGenk

22:00

StandardFK Krasnodar

21:00

SevillaAkhisar Belediyespor

21:00

BaumitAstana

21:00

RennesDynamo Kyiv

21:00

ChelseaBATE

20:00

PAÓKMOL Vidi

22:00

JuniorDefensa y Justicia

19:45

HeredianoMotagua

20:00

 

Rubin (Kazan)Dynamo (Moscow)

19:00

Local time

Yesterday, October 23

AÉKBayern

0:2

AjaxBenfica

1:0

HoffenheimLyon

3:3

ShahtarManchester City

0:3

RomaCSKA

3:0

Real MadridViktoria

2:1

Young BoysValencia

1:1

Manchester UnitedJuventus

0:1

River PlateGrêmio

0:1

Santa FeDeportivo Cali

1:1

PirooziAl Sadd

1:1

EspérancePrimeiro de Agosto

4:2

ES SétifAl-Ahly Cairo

2:1

 

LokomotivNavbahor

1:0

 

NasafSoʼgʼdiyona

3:0

QizilqumFK Olmaliq

2:1

 

MiddlesbroughRotherham United

0:0

MillwallWigan Athletic

2:1

Norwich CityAston Villa

2:1

Queens Park RangersSheffield Wednesday

3:0

Sheffield UnitedStoke City

1:1

Swansea CityBlackburn Rovers

3:1

Birmingham CityReading

2:1

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

0:1*

Halifax TownWarrington Town

2:0*

WrexhamHarrogate Town

2:0*

Oxford CityHemel Hempstead Town

5:0*

Maidenhead UnitedChippenham Town

1:0*

 

DundeeHearts

0:3

 

PärnuFlora

0:6

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru