Russia 1996

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Spartak34219470 - 3472CL133139 - 134286331 - 2130
2.Alaniya34226664 - 3572UC151144 - 154675520 - 2026
3.Rotor34217658 - 2770UC133136 - 144284522 - 1328
4.Dynamo34207760 - 3567IC123234 - 153984526 - 2028
5.CSKA34206858 - 356695329 - 1732111529 - 1834
6.Lokomotiv M341510946 - 3155CWC105227 - 123555719 - 1920
7.Baltika3412101244 - 354695327 - 113235917 - 2414
8.Lokomotiv NN341361539 - 5045IC104326 - 1534321213 - 3511
9.Krylia Sovetov341291331 - 3845103421 - 163326910 - 2212
10.Zenit341341732 - 3743104320 - 1134301412 - 269
11.Rostselmash341181558 - 604162926 - 322056632 - 2821
12.Torpedo-Luzhniki3410111342 - 5141IC75525 - 252636817 - 2615
13.Chernomorets341161738 - 513983625 - 1927331113 - 3212
14.KAMAZ-Chally341061843 - 573694428 - 1831121415 - 395
15.Zhemchuzhina341061838 - 573675523 - 2226311315 - 3510
16.Uralmash34891738 - 5733l183623 - 2227061115 - 356
17.Energiya-Tekstilshchik344121825 - 4824l147614 - 1919051211 - 295
18.Lada34462418 - 6418l144911 - 291602157 - 352

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  03.11.1996Chernomorets Lada4:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 33
Статистика личных встреч  25.10.1996CSKA Chernomorets1:3 (1:1)
 Selyatino
Day 32
Статистика личных встреч  19.10.1996Chernomorets Rotor0:0
 Novorossiysk
Day 31
Day 30
Статистика личных встреч  02.10.1996Uralmash Chernomorets4:0 (4:0)
 Yekaterinburg
Day 29
Статистика личных встреч  28.09.1996Chernomorets Baltika1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 28
Статистика личных встреч  19.09.1996Alaniya Chernomorets2:1 (1:1)
 Vladikavkaz
Day 27
Статистика личных встреч  14.09.1996Chernomorets Zhemchuzhina3:1 (2:0)
 Novorossiysk
Day 26
Статистика личных встреч  07.09.1996Zenit Chernomorets1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 25
Статистика личных встреч  24.08.1996Chernomorets Rostselmash2:1 (1:1)
 Novorossiysk
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  17.08.1996Chernomorets Dynamo1:2 (1:2)
 Novorossiysk
Day 22
Статистика личных встреч  10.08.1996KAMAZ-Chally Chernomorets5:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Day 21
Статистика личных встреч  20.07.1996Chernomorets Spartak0:3 (0:1)
 Novorossiysk
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  27.07.1996Chernomorets Lokomotiv NN3:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  17.07.1996Lada Chernomorets1:1 (0:0)
 Tolyatti
Day 16
Статистика личных встреч  10.07.1996Chernomorets CSKA2:1 (1:1)
 Novorossiysk
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  03.07.1996Chernomorets Lokomotiv M1:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч  18.05.1996Chernomorets Uralmash2:2 (0:2)
 Novorossiysk
Day 12
Статистика личных встреч  15.05.1996Baltika Chernomorets2:2 (1:1)
 Kaliningrad
Day 11
Статистика личных встреч  08.05.1996Chernomorets Alaniya1:2 (1:0)
 Novorossiysk
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  27.04.1996Chernomorets Zenit0:2 (0:1)
 Novorossiysk
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  13.04.1996Chernomorets Torpedo0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  30.03.1996Lokomotiv NN Chernomorets2:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  16.03.1996Chernomorets KAMAZ-Chally4:1 (1:0)
 Novorossiysk
Day 2
Статистика личных встреч  09.03.1996Chernomorets Krylia Sovetov0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 1
Статистика личных встреч  02.03.1996Chernomorets Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru