2017  2015  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1996  1995  1994  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  Overall table

CECAFA Cup 2011
Tanzania

Final
Статистика личных встреч  10.12.2011 16:00Rwanda Uganda2:2 aet
(0:0, 2:2),
pen. 2:3
 Dar es Salaam
3rd place match
Статистика личных встреч  10.12.2011 14:00Tanzania Sudan0:1 (0:0)
 Dar es Salaam
Semifinal
Статистика личных встреч  08.12.2011 16:00Tanzania Uganda1:3 aet
(1:0, 1:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  08.12.2011 14:00Rwanda Sudan2:1 (1:0)
 Dar es Salaam
Quarterfinal
Статистика личных встреч  06.12.2011 16:00Tanzania Malawi1:0 (1:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  06.12.2011 14:00Zimbabwe Uganda0:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  05.12.2011 16:00Zanzibar Rwanda1:2 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  05.12.2011 14:00Burundi Sudan0:2 (0:1)
 Dar es Salaam
Group A
TeamGWDLF-AP
1. Rwanda33008 - 29
2. Zimbabwe32014 - 36
3. Tanzania31024 - 33
4. Djibouti30032 - 100
Статистика личных встреч  03.12.2011 16:00Tanzania Zimbabwe1:2 (0:2)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  02.12.2011 14:00Rwanda Djibouti5:2 (1:2)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  29.11.2011 16:00Tanzania Djibouti3:0 (2:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  29.11.2011 14:00Rwanda Zimbabwe2:0 (1:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  27.11.2011 14:00Zimbabwe Djibouti2:0 (1:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  26.11.2011 16:00Rwanda Tanzania1:0 (1:0)
 Dar es Salaam
Group B
TeamGWDLF-AP
1. Burundi32105 - 17
2. Uganda32016 - 26
3. Zanzibar31114 - 24
4. Somalia30031 - 110
Статистика личных встреч  01.12.2011 16:00Burundi Uganda1:0 (1:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  01.12.2011 14:00Somalia Zanzibar0:3 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  28.11.2011 16:15Somalia Uganda0:4 (0:1)
 Mbagala
Статистика личных встреч  27.11.2011 16:00Zanzibar Burundi0:0
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  25.11.2011 16:00Uganda Zanzibar2:1 (1:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  25.11.2011 14:00Burundi Somalia4:1 (2:0)
 Dar es Salaam
Group C
TeamGWDLF-AP
1. Malawi31203 - 15
2. Sudan31202 - 15
3. Kenya31022 - 33
4. Ethiopia30212 - 42
Статистика личных встреч  03.12.2011 14:00Kenya Sudan0:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  02.12.2011 16:00Ethiopia Malawi1:1 (1:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  30.11.2011 16:00Malawi Sudan0:0
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  30.11.2011 14:00Ethiopia Kenya0:2 (0:2)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  28.11.2011 16:00Kenya Malawi0:2 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  28.11.2011 14:00Sudan Ethiopia1:1 (1:1)
 Dar es Salaam

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru