Football matches in May 2020

Local time
Day 26
Статистика личных встреч 30.05 Pskov-747 Olimp*
 Pskov
Статистика личных встреч 30.05 Rodina Leningradets*
 Moscow
Статистика личных встреч 30.05 FK Kolomna Lokomotiv-Kazanka*
 Kolomna
Статистика личных встреч 30.05 Luki-Energiya Znamya Truda*
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 30.05 Zenit-2 FK Murom*
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 30.05 Zvezda FK Dolgoprudny*
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 30.05 Veles Torpedo*
 Moscow
Day 25
Статистика личных встреч 24.05 Torpedo Pskov-747*
 Vladimir
Статистика личных встреч 24.05 FK Dolgoprudny Veles*
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 24.05 FK Murom Zvezda*
 Murom
Статистика личных встреч 24.05 Znamya Truda Zenit-2*
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 24.05 Lokomotiv-Kazanka Luki-Energiya*
 Moscow
Статистика личных встреч 24.05 Leningradets FK Kolomna*
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 24.05 Olimp Rodina*
 Moscow
Day 24
Статистика личных встреч 18.05 FK Kolomna Olimp*
 Kolomna
Статистика личных встреч 18.05 Luki-Energiya Leningradets*
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 18.05 Zenit-2 Lokomotiv-Kazanka*
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18.05 Zvezda Znamya Truda*
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18.05 Veles FK Murom*
 Moscow
Статистика личных встреч 18.05 Torpedo FK Dolgoprudny*
 Vladimir
Статистика личных встреч 18.05 Rodina Pskov-747*
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Veles16113234-1336
2.FK Dolgoprudny17112429-1635
3.Zenit-21795330-1432
4.Torpedo1786323-1730
5.Leningradets1777327-2028
6.Olimp1675418-1526
7.FK Murom1673631-2324
8.Rodina1764727-3122
9.Pskov-7471663715-2621
10.Lokomotiv-Kazanka1645726-2717
Day 26
Статистика личных встреч 30.05 Saturn Ararat*
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 30.05 Salyut-Belgorod Zorkiy*
 Belgorod
Статистика личных встреч 30.05 Dynamo Sokol*
 Bryansk
Статистика личных встреч 30.05 FK Kaluga Rotor-2*
 Kaluga
Статистика личных встреч 30.05 Metallurg Kvant*
 Lipetsk
Статистика личных встреч 30.05 FK Ryazan FK Strogino*
 Ryazan
Статистика личных встреч 30.05 FK Khimki-M Khimik-Arsenal*
 Khimki
Day 25
Статистика личных встреч 24.05 Khimik-Arsenal Saturn*
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 24.05 FK Strogino FK Khimki-M*
 Moscow
Статистика личных встреч 24.05 Kvant FK Ryazan*
 Obninsk
Статистика личных встреч 24.05 Rotor-2 Metallurg*
 Volgograd
Статистика личных встреч 24.05 Sokol FK Kaluga*
 Saratov
Статистика личных встреч 24.05 Zorkiy Dynamo*
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 24.05 Ararat Salyut-Belgorod*
 Moscow
Day 24
Статистика личных встреч 18.05 Dynamo Ararat*
 Bryansk
Статистика личных встреч 18.05 FK Kaluga Zorkiy*
 Kaluga
Статистика личных встреч 18.05 Metallurg Sokol*
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18.05 FK Ryazan Rotor-2*
 Ryazan
Статистика личных встреч 18.05 FK Khimki-M Kvant*
 Khimki
Статистика личных встреч 18.05 Khimik-Arsenal FK Strogino*
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 18.05 Salyut-Belgorod Saturn*
 Belgorod
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo17123228-1139
2.Sokol17114237-1037
3.Metallurg17114230-937
4.Salyut-Belgorod1782723-2326
5.Khimik-Arsenal1775527-2026
6.FK Ryazan1766529-2624
7.Zorkiy1672731-3223
8.Ararat1772834-3623
9.FK Kaluga1764724-2322
10.Saturn1757532-3222
Day 30
Статистика личных встреч 30.05 Anzhi Spartak-Nalchik*
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 30.05 Legion-Dynamo Alaniya*
 Makhachkala
Статистика личных встреч 30.05 SKA Chernomorets*
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 30.05 Biolog-Novokubansk FK Krasnodar-3*
 Progress
Статистика личных встреч 30.05 Urozhay Volgar*
 Krasnodar
Статистика личных встреч 30.05 Druzhba Mashuk-KMV*
 Maykop
Статистика личных встреч 30.05 Spartak-Vladikavkaz FK Makhachkala*
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 30.05 Inter Dynamo*
 Lermontov
Day 29
Статистика личных встреч 24.05 Spartak-Nalchik Legion-Dynamo*
 Nalchik
Статистика личных встреч 24.05 Alaniya SKA*
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 24.05 Chernomorets Biolog-Novokubansk*
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 24.05 FK Krasnodar-3 Urozhay*
 Krasnodar
Статистика личных встреч 24.05 Volgar Druzhba*
 Astrakhan
Статистика личных встреч 24.05 Mashuk-KMV Spartak-Vladikavkaz*
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 24.05 FK Makhachkala Inter*
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 24.05 Dynamo Anzhi*
 Stavropol
Day 28
Статистика личных встреч 17.05 SKA Spartak-Nalchik*
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 17.05 Biolog-Novokubansk Alaniya*
 Progress
Статистика личных встреч 17.05 Urozhay Chernomorets*
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17.05 Druzhba FK Krasnodar-3*
 Maykop
Статистика личных встреч 17.05 Spartak-Vladikavkaz Volgar*
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17.05 Inter Mashuk-KMV*
 Lermontov
Статистика личных встреч 17.05 Dynamo FK Makhachkala*
 Stavropol
Статистика личных встреч 17.05 Anzhi Legion-Dynamo*
 Kaspiysk
Day 24
Статистика личных встреч 30.05 Sakhalin Zenit*
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 30.05 FK Novosibirsk FK Chita*
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 30.05 Dynamo Irtysh*
 Barnaul
Day 23
Статистика личных встреч 27.05 Sakhalin FK Chita*
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 27.05 FK Novosibirsk Zenit*
 Novosibirsk
Day 22
Статистика личных встреч 19.05 Zenit Irtysh*
 Irkutsk
Статистика личных встреч 19.05 FK Chita Dynamo*
 Chita
Статистика личных встреч 19.05 FK Novosibirsk Sakhalin*
 Novosibirsk
Day 21
Статистика личных встреч 16.05 Zenit Dynamo*
 Irkutsk
Статистика личных встреч 16.05 FK Chita Irtysh*
 Chita
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1192021-429
2.Sakhalin1253415-1618
3.FK Novosibirsk1252516-1617
4.FK Chita1243513-1215
5.Dynamo113268-1511
6.Zenit123096-169
Day 24
Статистика личных встреч 30.05 14:00 Kolos Desna0:2 (0:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 30.05 17:00 FK Oleksandriya Zorya1:0 (0:0)*
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 31.05 17:00 Shahtar Dynamo3:1 (1:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32264280-2682
2.Dynamo32185965-3559
3.Zorya32177850-2958
4.Desna321751059-3356
5.FK Oleksandriya321471149-4749
6.Kolos321022033-5932
Day 24
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Dnipro-1 Olympik3:1 (1:0)*
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 31.05 14:00 Vorskla FK Lviv1:1 (1:0)*
 Poltava
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1321541342-4249
8.FK Mariupol321291137-4645
9.Olympik321061632-4736
10.Vorskla32971623-4834
11.FK Lviv32591825-5724
12.Karpaty32292119-4515
Day 19
Статистика личных встреч 30.05 15:45 Lori Noah2:2 (1:1)*
 Vanadzor
Статистика личных встреч 30.05 19:15 Ararat-Armenia Shirak1:1 (1:1)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 31.05 16:45 Alashkert Ararat2:1 (2:0)*
 Yerevan
Day 18
Статистика личных встреч 23.05 16:30 Shirak Lori1:2 (0:1)*
 Gyumri
Статистика личных встреч 23.05 18:15 Pyunik Ararat-Armenia0:3 (0:3)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 24.05 17:15 Alashkert Noah0:1 (0:0)*
 Yerevan
Статистика личных встреч 25.05 18:30 Ararat Urartu1:0 (0:0)*
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia28157645-2352
2.Noah28146837-2748
3.Alashkert28145951-3147
4.Shirak28137840-3046
5.Lori271010735-3340
6.Ararat27961231-3633
7.Urartu2286826-2730
8.Pyunik22821239-4226
9.Gandzasar2267925-2925
10.FC Erevan18001811-620
Day 11
Статистика личных встреч 29.05 18:00 Tarpeda-BelAZ FK Smalyavichy2:1 (1:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 29.05 20:00 FK Haradzeya Neman0:2 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Belshina Slavia2:3 (2:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 30.05 19:00 Dynamo Mn Shakhtsyor0:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 31.05 16:00 Energetik-BDU FK Vitebsk3:3 (3:2)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 31.05 18:00 BATE Isloch1:0 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 31.05 20:00 Rukh Dynamo Br1:4 (1:1)
 Brest
Day 10
Статистика личных встреч 20.05 19:00 Dynamo Br BATE1:3 (1:1)
 Brest
Статистика личных встреч 21.05 19:00 Neman Tarpeda-BelAZ3:1 (1:1)
 Hrodna
Статистика личных встреч 22.05 18:00 Slavia FK Haradzeya1:1 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 22.05 20:00 Shakhtsyor Belshina4:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 23.05 14:00 FK Smalyavichy FK Minsk*
 Smalyavichy
Статистика личных встреч 23.05 16:30 FK Slutsk Rukh1:1 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 23.05 18:30 Isloch Energetik-BDU1:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 23.05 20:30 FK Vitebsk Dynamo Mn1:1 (1:1)
 Vitebsk
Day 9
Статистика личных встреч 15.05 18:00 Tarpeda-BelAZ FK Haradzeya3:1 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 16.05 15:00 Energetik-BDU Dynamo Br2:1 (1:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 16.05 17:00 Shakhtsyor Slavia2:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 16.05 19:00 BATE FK Slutsk3:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 17.05 15:00 Belshina FK Vitebsk1:1 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17.05 17:00 Dynamo Mn Isloch1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17.05 19:00 Rukh FK Smalyavichy0:0
 Brest
Day 8
Статистика личных встреч 08.05 17:00 FK Slutsk Energetik-BDU1:2 (1:2)
 Slutsk
Статистика личных встреч 08.05 19:00 FK Haradzeya FK Minsk1:1 (1:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 09.05 15:00 Slavia Tarpeda-BelAZ0:0
 Mazyr
Статистика личных встреч 09.05 17:00 Neman Rukh2:4 (0:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч 10.05 14:00 Isloch Belshina2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 10.05 16:00 FK Vitebsk Shakhtsyor0:0
 Vitebsk
Статистика личных встреч 10.05 18:00 FK Smalyavichy BATE3:5 (1:3)
 Barysaw
Статистика личных встреч 10.05 20:00 Dynamo Br Dynamo Mn2:1 (1:1)
 Brest
Day 7
Статистика личных встреч 01.05 16:00 FK Smalyavichy Energetik-BDU0:2 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 02.05 14:00 FK Minsk Tarpeda-BelAZ2:5 (1:4)
 Minsk
Статистика личных встреч 02.05 16:00 Rukh FK Haradzeya1:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 02.05 18:00 Dynamo Mn FK Slutsk1:2 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 03.05 14:00 Belshina Dynamo Br0:3 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 03.05 16:00 FK Vitebsk Slavia2:3 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 03.05 18:00 BATE Neman3:1 (2:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 03.05 20:00 Shakhtsyor Isloch4:0 (1:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE23144549-2346
2.Shakhtsyor23137343-1346
3.Neman24135633-2244
4.Tarpeda-BelAZ24118539-3041
5.Isloch23122936-3338
6.Rukh2499641-2736
7.Dynamo Br22112939-2835
8.Energetik-BDU23104933-3434
9.Dynamo Mn22103926-1933
10.FK Vitebsk24710724-2931
Статистика личных встреч 24.05 17:00 BATE (Barysaw) Dynamo (Brest)1:0 aet
(0:0, 0:0)
 Minsk
Day 26
Статистика личных встреч 29.05 20:00 Rákóczi Zalaegerszegi TE0:6 (0:5)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 30.05 16:55 Kisvárda Újpest1:0 (0:0)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 30.05 19:00 Diósgyőr Mezőkövesd-Zsóry1:0 (0:0)*
 Miskolc
Статистика личных встреч 30.05 21:05 Paks MOL Fehérvár0:0*
 Paks
Статистика личных встреч 31.05 18:55 Honvéd Debrecen3:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 31.05 21:05 Puskás Ferencváros1:1 (1:1)
 Felcsút
Day 20
Статистика личных встреч 27.05 20:00 Újpest Ferencváros0:1 (0:1)*
 Budapest
Day 1
Статистика личных встреч 23.05 15:55 Ferencváros Debrecen2:1 (2:1)*
 Budapest
Day 29
Статистика личных встреч 29.05 20:30 Freiburg Bayer 040:1 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 30.05 15:30 Wolfsburg Eintracht1:2 (0:1)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 30.05 15:30 Schalke 04 Werder0:1 (0:1)*
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 30.05 15:30 Mainz 05 Hoffenheim0:1 (0:1)*
 Mainz
Статистика личных встреч 30.05 15:30 Hertha Augsburg2:0 (1:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 30.05 18:30 Bayern Fortuna5:0 (3:0)*
 München
Статистика личных встреч 31.05 15:30 Borussia M Union4:1 (2:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 31.05 18:00 Paderborn 07 Borussia D1:6 (0:0)
 Paderborn
Day 28
Статистика личных встреч 26.05 18:30 Borussia D Bayern0:1 (0:1)*
 Dortmund
Статистика личных встреч 26.05 20:30 Werder Borussia M0:0*
 Bremen
Статистика личных встреч 26.05 20:30 Bayer 04 Wolfsburg1:4 (0:1)*
 Leverkusen
Статистика личных встреч 26.05 20:30 Eintracht Freiburg3:3 (1:1)*
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 27.05 18:30 RB Leipzig Hertha2:2 (1:1)*
 Leipzig
Статистика личных встреч 27.05 20:30 Union Mainz 051:1 (1:1)*
 Berlin
Статистика личных встреч 27.05 20:30 Fortuna Schalke 042:1 (0:0)*
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 27.05 20:30 Hoffenheim Köln3:1 (1:0)*
 Sinsheim
Статистика личных встреч 27.05 20:30 Augsburg Paderborn 070:0*
 Augsburg
Day 27
Статистика личных встреч 22.05 20:30 Hertha Union4:0 (0:0)*
 Berlin
Статистика личных встреч 23.05 15:30 Wolfsburg Borussia D0:2 (0:1)*
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 23.05 15:30 Borussia M Bayer 041:3 (0:1)*
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 23.05 15:30 Freiburg Werder0:1 (0:1)*
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 23.05 15:30 Paderborn 07 Hoffenheim1:1 (1:1)*
 Paderborn
Статистика личных встреч 23.05 18:30 Bayern Eintracht5:2 (2:0)*
 München
Статистика личных встреч 24.05 13:30 Schalke 04 Augsburg0:3 (0:1)*
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 24.05 15:30 Mainz 05 RB Leipzig0:5 (0:3)*
 Mainz
Статистика личных встреч 24.05 18:00 Köln Fortuna2:2 (0:1)*
 Köln
Day 26
Статистика личных встреч 16.05 15:30 Augsburg Wolfsburg1:2 (0:1)*
 Augsburg
Статистика личных встреч 16.05 15:30 Hoffenheim Hertha0:3 (0:0)*
 Sinsheim
Статистика личных встреч 16.05 15:30 RB Leipzig Freiburg1:1 (0:1)*
 Leipzig
Статистика личных встреч 16.05 15:30 Borussia D Schalke 044:0 (2:0)*
 Dortmund
Статистика личных встреч 16.05 15:30 Fortuna Paderborn 070:0*
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 16.05 18:30 Eintracht Borussia M1:3 (0:2)*
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 17.05 15:30 Köln Mainz 052:2 (1:0)*
 Köln
Статистика личных встреч 17.05 18:00 Union Bayern0:2 (0:1)*
 Berlin
Статистика личных встреч 18.05 20:30 Werder Bayer 041:4 (1:2)*
 Bremen
Day 2
Статистика личных встреч 30.05 15:00 Žalgiris V Riteriai0:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 30.05 17:00 Banga Panevėžys2:0 (2:0)
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva15112221-1135
2.Žalgiris V16103331-1233
3.Žalgiris K16101526-1531
4.Banga1536613-1715
5.Panevėžys16231114-329
6.Riteriai16151011-298
Day 27
Статистика личных встреч 29.05 18:00 Śląsk Raków1:1 (0:0)*
 Wrocław
Статистика личных встреч 29.05 20:30 Pogoń Zagłębie L0:3 (0:3)*
 Szczecin
Статистика личных встреч 30.05 15:00 ŁKS Górnik0:1 (0:1)*
 Łódź
Статистика личных встреч 30.05 17:30 Piast Wisła K4:0 (2:0)*
 Gliwice
Статистика личных встреч 30.05 20:00 Lech Legia0:1 (0:1)*
 Poznań
Статистика личных встреч 31.05 12:30 Wisła P Korona1:4 (1:2)*
 Płock
Статистика личных встреч 31.05 15:00 Cracovia Jagiellonia0:1 (0:0)*
 Kraków
Статистика личных встреч 31.05 17:30 Lechia Arka4:3 (0:0)*
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Legia372161070-3569
2.Lech371812770-3566
3.Piast371871241-3261
4.Lechia3715111148-5056
5.Śląsk3714121151-4654
6.Pogoń3714121137-3954
7.Cracovia371651649-4053
8.Raków371651651-5653
9.Zagłębie L371581461-5353
10.Górnik3714111251-4753
Day 27
Статистика личных встреч 29.05 15:00 Inđija Spartak Zlatibor Voda1:2 (1:1)
 Inđija
Статистика личных встреч 29.05 17:00 Vojvodina Čukarički1:1 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 29.05 19:30 Rad Crvena Zvezda0:5 (0:3)
 Belgrade
Статистика личных встреч 30.05 15:00 Radnik Proleter1:1 (0:1)*
 Surdulica
Статистика личных встреч 30.05 17:30 Partizan Mladost4:1 (2:1)*
 Belgrade
Статистика личных встреч 30.05 19:30 Napredak Radnički1:1 (0:0)*
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 31.05 17:30 TSC Javor6:1 (2:0)*
 Senta
Статистика личных встреч 31.05 19:30 FK Mačva Voždovac0:1 (0:0)*
 Šabac
Day 24
Статистика личных встреч 30.05 20:00 Zeta Rudar2:0 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 30.05 20:00 Kom Sutjeska3:3 (2:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 30.05 20:00 Petrovac Titograd1:1 (0:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 30.05 20:00 Budućnost Grbalj1:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 30.05 20:30 Podgorica Iskra0:0
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost31234463-2673
2.Sutjeska311510657-3155
3.Iskra31158843-3353
4.Zeta31914829-3041
5.Podgorica31816734-2740
6.Petrovac319101230-4637
7.Rudar311051638-5735
8.Titograd317101429-3831
9.Kom316111436-4529
10.Grbalj314101723-4922
Day 26
Статистика личных встреч 30.05 14:00 Sigma Příbram1:2 (1:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 30.05 16:00 Slovan Slovácko3:1 (1:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 30.05 16:00 Fastav Baník1:1 (0:1)
 Zlín
Статистика личных встреч 30.05 18:00 Viktoria Mladá Boleslav7:1 (4:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 30.05 20:00 Slavia Jablonec5:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч 31.05 14:00 Teplice Opava2:2 (1:1)
 Teplice
Статистика личных встреч 31.05 16:00 Bohemians 1905 Dynamo3:2 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч 31.05 18:00 Karviná Sparta1:4 (1:0)*
 Karviná
Day 25
Статистика личных встреч 26.05 18:00 Jablonec Fastav1:0 (1:0)*
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 26.05 18:00 Příbram Baník0:0
 Příbram
Статистика личных встреч 26.05 18:00 Slovácko Sigma0:0*
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 26.05 20:00 Mladá Boleslav Slavia0:1 (0:1)*
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 27.05 18:00 Bohemians 1905 Teplice4:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч 27.05 18:00 Dynamo Slovan0:1 (0:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 27.05 18:00 Opava Karviná0:0
 Opava
Статистика личных встреч 27.05 20:00 Sparta Viktoria1:2 (0:1)
 Praha
Day 23
Статистика личных встреч 23.05 18:00 Teplice Slovan2:0 (1:0)*
 Teplice
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 098
Matches:1 041 023
Clubs:10 886
National teams:259
Stadiums:9 608
Site news
18.09.2020
current

Play-off round of the
Europa League 2020/21
added

17.09.2020

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 20

 

ArsenalFK Sochi

14:00

FK UfaCSKA

16:00

RubinSpartak

16:30

LokomotivFK Tambov

19:00

 

OlympikFK Mynai

14:00

ZoryaShahtar

17:00

RukhKolos

19:30

 

IslochDynamo Mn

13:00

FK SlutskBATE

15:00

SlaviaShakhtsyor

17:00

 

SouthamptonTottenham Hotspur

12:00*

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

14:00*

ChelseaLiverpool

16:30*

Leicester CityBurnley

19:00*

 

Stoke CityBristol City

14:00*

 

Zulte WaregemBrugge

13:30

StandardKortrijk

16:00

GenkMechelen

18:15

AntwerpEupen

20:45

 

EtarLokomotiv

17:45

CSKALudogorets

20:30

 

RB LeipzigMainz 05

15:30

WolfsburgBayer 04

18:00

 

LevanteAtlético Madrid

SevillaElche

HuescaCádiz

16:00

GranadaAlavés

18:30

Real BetisReal Valladolid

18:30

Real SociedadReal Madrid

21:00

 

ParmaNapoli

12:30

GenoaCrotone

15:00

SassuoloCagliari

18:00

JuventusSampdoria

20:45

 

BrannBodø/Glimt

18:00

RosenborgHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

StartKristiansund

18:00

VikingÅlesund

18:00

OddStabæk

20:30

 

ZagłębieCracovia

15:00

LechWarta

17:30

 

RadJavor

16:00

Novi PazarInđija

16:00

SpartakProleter

16:00

FK ZlatiborPartizan

19:00

Crvena ZvezdaVoždovac

21:00

 

NiceParis Saint-Germain

13:00

BrestLorient

15:00

MetzReims

15:00

MontpellierAngers

15:00

StrasbourgDijon

15:00

NantesSaint-Étienne

17:00

MarseilleLille

21:00

 

RijekaHajduk

19:05*

VaraždinOsijek

19:05

 

ZbrojovkaSigma

15:30

SlovanKarviná

15:30

SpartaFastav

18:00

 

ÖstersundsDjurgårdens

14:30

AIKHammarby

14:30

GöteborgKalmar

17:30

NorrköpingMalmö

17:30

 

GrêmioPalmeiras

16:00

CoritibaVasco da Gama

16:00

BotafogoSantos

18:15

SportFluminense

20:30

Local time

Yesterday, September 18

Riga FCTre Fiori

1:0*

 

FK KrasnodarFK Khimki

7:2

 

Dnipro-1FK Mariupol

1:2

 

FK SmalyavichyRukh

0:6

NemanFK Minsk

2:0

 

Coventry CityQueens Park Rangers

3:2*

 

CharleroiBeerschot

3:1

 

Tsarsko SeloBotev V

1:2

PFC MontanaBotev P

3:1

 

BayernSchalke 04

8:0

 

PodbeskidzieRaków

1:4

Wisła KWisła P

0:3

 

VojvodinaRadnik

2:0

 

LyonNîmes

0:0

 

ŠibenikLokomotiva

3:2

 

SlaviaTeplice

5:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru